КЛБМатч–2015: команда «БИМ»

Клуб: БИМ

Место в общем зачёте: 2 из 97 (отстаёт от команды Парсек на 35,191 очков, опережает команду Урал-100 на 52,771 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 248,070 + 253,543 = 501,613
1 Ольга Макарова 1948 5 26,593 + 1,155 = 27,748
2 Андрей Брызгалов 1977 6 26,227 + 1,466 = 27,693
3 Анатолий Антонов 1956 10 26,100 + 2,249 = 28,349
4 Юрий Новиков 1958 8 21,124 + 2,310 = 23,434
5 Николай Егоров 1953 9 20,637 + 1,470 = 22,107
6 Валентина Печалина 1952 8 20,438 + 1,702 = 22,140
7 Владимир Сидоров 1964 12 18,714 + 3,102 = 21,816
8 Марина Иванюшенкова 1963 23 18,703 + 4,597 = 23,300
9 Марина Турковская 1954 6 18,232 + 2,899 = 21,131
10 Людмила Дворянинова 1974 10 17,643 + 2,657 = 20,300
11 Николай Иванов 1960 7 17,642 + 2,732 = 20,374
12 Иван Архипов 1946 4 16,017 + 0,672 = 16,689
13 Николай Тихов 1958 11 15,990 + 3,400 = 19,390
14 Людмила Колобанова 1944 4 15,528 + 1,255 = 16,783
15 Владимир Лысенков 1949 5 14,641 + 2,110 = 16,751
16 Инна Голикова 1965 18 14,171 + 6,552 = 20,723
17 Елена Данилова 1961 9 13,862 + 1,905 = 15,767
18 Елена Панова 1966 27 13,081 + 5,666 = 18,747
19 Виктор Барковский 1946 28 13,038 + 8,440 = 21,478
20 Сергей Лыжин 1955 23 12,539 + 8,440 = 20,979
21 Галина Киприянова 1963 5 12,433 + 1,294 = 13,727
22 Сергей Ермаков 1954 9 12,221 + 3,798 = 16,019
23 Анастасия Пухарева 1976 7 11,428 + 1,747 = 13,175
24 Дмитрий Хоцянов 1961 15 11,411 + 5,061 = 16,472
25 Николай Китаичев 1949 6 11,252 + 1,402 = 12,654
26 Дмитрий Печалин 1952 8 11,151 + 1,702 = 12,853
27 Николай Суставов 1959 22 10,799 + 6,135 = 16,934
28 Сергей Стаунэ 1958 17 9,784 + 5,779 = 15,563
29 Алексей Акулов 1982 7 8,917 + 2,410 = 11,327
30 Павел Алтышов 1986 20 8,813 + 6,451 = 15,264
31 Алексей Нефедов 1961 7 8,517 + 1,899 = 10,416
32 Виталий Чибисов 1966 18 8,515 + 7,115 = 15,630
33 Наталья Борисова 1967 2 8,480 + 0,411 = 8,891
34 Мария Полякова 1990 6 8,442 + 1,468 = 9,910
35 Тамара Бодялова 1955 4 8,079 + 1,266 = 9,345
36 Геннадий Васюкевич 1958 19 7,958 + 8,018 = 15,976
37 Александр Шевченко 1992 36 7,798 + 5,064 = 12,862
38 Игорь Матухин 1969 17 7,661 + 5,279 = 12,940
39 Владимир Смирнов 1961 21 7,584 + 6,616 = 14,200
40 Владимир Ильин 1954 10 7,513 + 3,798 = 11,311
41 Владимир Кузнецов 1953 13 7,178 + 5,142 = 12,320
42 Игорь Раков 1966 2 7,110 + 0,633 = 7,743
43 Антон Белоусов 1957 7 7,047 + 1,466 = 8,513
44 Людмила Малахова 1958 4 6,925 + 1,083 = 8,008
45 Сергей Крыжановский 1951 8 6,857 + 2,439 = 9,296
46 Николай Евдокимов 1962 7 6,843 + 1,824 = 8,667
47 Олег Козлов 1952 5 6,313 + 0,800 = 7,113
48 Геннадий Мотылевич 1989 2 6,150 + 0,304 = 6,454
49 Михаил Колпаков 1953 4 6,118 + 1,688 = 7,806
50 Иван Егоров 2001 3 6,061 + 0,350 = 6,411
51 Юрий Дианов 1947 9 5,995 + 2,945 = 8,940
52 Александр Афанасьев 1953 4 5,947 + 1,477 = 7,424
53 Станислав Муравьев 1956 7 5,787 + 2,532 = 8,319
54 Владимир Малых 1943 2 5,761 + 0,633 = 6,394
55 Анастасия Каратеева (Коптилова) 1992 4 5,749 + 1,055 = 6,804
56 Денис Деменков 1990 16 5,684 + 5,052 = 10,736
57 Аркадий Евстафьев 1951 11 5,109 + 2,771 = 7,880
58 Татьяна Рудопысова 1964 8 4,991 + 2,001 = 6,992
59 Николай Феоктистов 1954 13 4,891 + 3,139 = 8,030
60 Александр Зализнюк 1959 7 4,620 + 1,664 = 6,284
61 Дмитрий Камышев 1971 3 4,559 + 0,783 = 5,342
62 Станислав Стагендо 1961 4 4,482 + 1,266 = 5,748
63 Борис Прокопьев 1956 4 4,418 + 1,094 = 5,512
64 Наталья Сердюкова 1957 2 4,267 + 0,419 = 4,686
65 Елизавета Полежаева 1994 2 4,252 + 0,422 = 4,674
66 Виктор Федоров 1959 3 4,154 + 0,722 = 4,876
67 Сергей Головинов 1960 4 4,042 + 1,688 = 5,730
68 Иван Богачев 1987 4 3,957 + 1,046 = 5,003
69 Владимир Васинков 1957 1 3,946 + 0,211 = 4,157
70 Олег Кузахметов 1965 13 3,881 + 5,064 = 8,945
71 Мария Кочеткова 1984 3 3,533 + 0,844 = 4,377
72 Игорь Савчук 1970 4 3,288 + 1,688 = 4,976
73 Валерий Барчуков 1964 2 3,264 + 0,422 = 3,686
74 Владимир Шашкаров 1965 6 3,217 + 3,081 = 6,298
75 Олег Чернов 1961 6 3,084 + 4,397 = 7,481
76 Александр Шибанов 1971 1 2,847 + 0,168 = 3,015
77 Владимир Старцев 1940 3 2,781 + 1,266 = 4,047
78 Лилия Конопелько 1958 6 2,756 + 2,530 = 5,286
79 Давид Арутюнян 1985 19 2,718 + 6,674 = 9,392
80 Сергей Карцов 1951 6 2,659 + 2,532 = 5,191
81 Любовь Блейх 1947 12 2,633 + 5,060 = 7,693
82 Николай Даниленко 1960 2 2,547 + 0,422 = 2,969
83 Татьяна Феоктистова 1954 2 2,204 + 0,419 = 2,623
84 Василий Анисов 1959 3 2,031 + 0,844 = 2,875
85 Сергей Козлов 1986 4 1,911 + 1,052 = 2,963
86 Игорь Горшков 1973 1 1,747 + 0,211 = 1,958
87 Николай Криницкий 1974 19 1,688 + 8,446 = 10,134
88 Юрий Иванюшенков 1989 6 1,490 + 1,283 = 2,773
89 Владимир Подгорных 1955 3 1,467 + 1,266 = 2,733
90 Александр Захаров 1960 1 1,350 + 0,422 = 1,772
91 Владимир Бажин 1962 5 1,198 + 1,899 = 3,097
92 Александр Смирнов 1961 5 1,182 + 1,283 = 2,465
93 Евгений Родионов 1959 5 1,152 + 1,266 = 2,418
94 Александр Жданов 1962 2 1,107 + 0,402 = 1,509
95 Алексей Фонарев 1969 1 1,072 + 0,211 = 1,283
96 Владимир Славинский 1972 14 1,023 + 5,937 = 6,960
97 Феликс Фейгин 1938 10 0,988 + 4,218 = 5,206
98 Альберт Шустров 1963 2 0,900 + 0,200 = 1,100
99 Олег Униченко 1958 1 0,744 + 0,208 = 0,952
100 Анатолий Глезеров 1944 6 0,397 + 1,688 = 2,085
101 Андрей Аксенов 1988 0
102 Павел Брода 1962 0
103 Дмитрий. Граховский 1985 0
104 Диана Диане 1982 0
105 Сергей Иванов 1949 0
106 Константин Иринчеев 1958 0
107 Андрей Ремец 1991 0
108 Никита Сердюков 1987 0
109 Павел Сиротин 1936 0
110 Юрий Спирин 1953 0
111 Максим Суставов 1991 0
112 Михаил Туманов 1961 0
113 Владимир Феоктистов 1958 0
114 Петр Юровский 1958 0
115 Мухарьям (Михаил) Ямбулатов 1937 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Алексей Акулов (1982 г. р.) Всего 8,917 2,410
1 6.09 31-й Тверской марафон Тверь марафон 02:59:51 3,405 0,422
2 15.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 30 км 02:02:43 3,035 0,300
3 12.07 XVIII Лесной марафон «Белочка» Москва марафон 03:12:53 2,477 0,422
Павел Алтышов (1986 г. р.) Всего 8,813 6,451
1 24.05 X традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:14:45 3,629 0,202
2 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 15400 м)
00:58:30 2,738 0,154
3 7.06 II-й полумарафон Тушинский подъем Москва полумарафон 01:23:55 2,446 0,211
Василий Анисов (1959 г. р.) Всего 2,031 0,844
1 11.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 04:34:11 0,820 0,422
2 12.09 II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:57:26 0,724 0,211
3 22.08 24-й Череповецкий марафон «Северный край» (4-й Открытый чемпионат Вологодской области по марафону) Вологодская область, Череповец полумарафон 02:03:57 0,487 0,211
Анатолий Антонов (1956 г. р.) Всего 26,100 2,249
1 24.05 Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:17:56 9,123 0,211
2 19.04 Открытие летнего бегового сезона Омск 10 км 00:35:52 8,556 0,100
3 3.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:19:16,90 8,421 0,211
Давид Арутюнян (1985 г. р.) Всего 2,718 6,674
1 17.05 2-й Хаапсалусский марафон Эстония, Хаапсалу марафон 03:49:01 1,026 0,422
2 13.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин марафон 03:56:14 0,860 0,422
3 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:57:35 0,832 0,422
Иван Архипов (1946 г. р.) Всего 16,017 0,672
1 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Республика Башкортостан, Николо-Березовка полумарафон 01:31:44 6,875 0,211
2 9.05 Конаковский марафон Тверская область, Конаково полумарафон 01:39:06 4,636 0,211
3 2.05 Пробег «СтрелКовка», в честь годовщины взятия Берлина советскими войсками, под командованием маршала Жукова Калужская область, Стрелковка 15 км 01:09:11 4,506 0,150
Александр Афанасьев (1953 г. р.) Всего 5,947 1,477
1 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:55:45 2,426 0,422
2 7.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 04:11:28,80 1,769 0,422
3 9.05 Конаковский марафон Тверская область, Конаково марафон 04:11:58 1,752 0,422
Владимир Бажин (1962 г. р.) Всего 1,198 1,899
1 5.12 6th MISPO TALVE MARATON Эстония, Вяндра марафон 04:44:08 0,569 0,422
2 8.03 1-й «Весенний марафон» Санкт-Петербург марафон 04:59:26 0,408 0,422
3 6.12 7th MISPO TALVE MARATON Эстония, Вяндра марафон 05:27:31 0,221 0,422
Виктор Барковский (1946 г. р.) Всего 13,038 8,440
1 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:40:51 4,495 0,422
2 18.10 XVII марафон «Курский соловей» Курск марафон 03:42:49,30 4,332 0,422
3 6.09 31-й Тверской марафон Тверь марафон 03:44:21 4,211 0,422
Валерий Барчуков (1964 г. р.) Всего 3,264 0,422
1 24.05 19-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:39:20,51 1,684 0,211
2 31.05 Сочинский полумарафон Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:40:20 1,580 0,211
Антон Белоусов (1957 г. р.) Всего 7,047 1,466
1 31.05 Пробег, посвященный православному празднику обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 01:38:22 2,574 0,211
2 24.05 19-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:39:58,86 2,337 0,211
3 3.05 Salzburg Marathon Австрия, Зальцбург полумарафон 01:41:29 2,136 0,211
Любовь Блейх (1947 г. р.) Всего 2,633 5,060
1 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 06:20:15 1,166 0,422
2 23.02 Пробег памяти воинов, погибших защищая целостность РФ Пенза марафон 06:52:10 0,769 0,422
3 1.11 6-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 06:57:20 0,698 0,422
Иван Богачев (1987 г. р.) Всего 3,957 1,046
1 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:29:23 1,659 0,211
2 24.05 X традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:27:10 1,445 0,202
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:56:35 0,853 0,422
Тамара Бодялова (1955 г. р.) Всего 8,079 1,266
1 20.09 SIM XXVI Сибирский международный марафон Омск марафон 04:34:56,01 3,224 0,422
2 7.01 SIM XXIV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 02:10:46 2,643 0,211
3 3.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» Волгоград марафон 05:01:10 2,212 0,422
Наталья Борисова (1967 г. р.) Всего 8,480 0,411
1 24.05 19-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:39:42,51 5,093 0,211
2 15.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 20 км 01:43:57 3,387 0,200
Андрей Брызгалов (1977 г. р.) Всего 26,227 1,466
1 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 01:05:16 9,636 0,211
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:19:56 9,102 0,422
3 24.05 Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:08:52 7,489 0,211
Владимир Васинков (1957 г. р.) Всего 3,946 0,211
1 24.05 19-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:31:13,92 3,946 0,211
Геннадий Васюкевич (1958 г. р.) Всего 7,958 8,018
1 3.10 20-й марафон «Новгородские версты» Великий Новгород марафон 03:35:35,50 2,957 0,422
2 6.09 31-й Тверской марафон Тверь марафон 03:42:33 2,555 0,422
3 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:44:37 2,446 0,422
Анатолий Глезеров (1944 г. р.) Всего 0,397 1,688
1 27.02 Тель-Авивский марафон Израиль, Тель-Авив марафон 06:21:28 0,268 0,422
2 9.01 38 Тверийский марафон Израиль, Тверия марафон 07:35:12 0,070 0,422
3 27.11 Полумарафон Шарон Израиль, Тель-Монд полумарафон 03:05:10 0,059 0,211
Инна Голикова (1965 г. р.) Всего 14,171 6,552
1 7.01 SIM XXIV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:43:01 4,804 0,211
2 11.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:45:00 4,726 0,422
3 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:46:09 4,641 0,422
Сергей Головинов (1960 г. р.) Всего 4,042 1,688
1 24.10 10-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин марафон 03:55:28 1,784 0,422
2 11.10 39-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 03:56:01 1,763 0,422
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 04:55:27 0,495 0,422
Игорь Горшков (1973 г. р.) Всего 1,747 0,211
1 15.11 Полумарафон в манеже Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 01:32:14 1,747 0,211
Николай Даниленко (1960 г. р.) Всего 2,547 0,422
1 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:45:28 1,418 0,211
2 26.04 Полумарафон «Весенний Гром» Москва полумарафон 01:49:10,20 1,129 0,211
Елена Данилова (1961 г. р.) Всего 13,862 1,905
1 17.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:12:28 5,025 0,150
2 2.08 Первый Женский Полумарафон «Прекрасная Половинка» Москва полумарафон 01:46:56 4,817 0,211
3 22.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:16:14 4,020 0,150
Людмила Дворянинова (1974 г. р.) Всего 17,643 2,657
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:30:13 5,954 0,211
2 20.09 SIM XXVI Сибирский международный марафон Омск марафон 03:15:07,03 5,927 0,422
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:16:46 5,762 0,422
Денис Деменков (1990 г. р.) Всего 5,684 5,052
1 24.05 X традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:22:21 2,066 0,202
2 25.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:27:31 1,893 0,211
3 29.03 Полумарафон «Мартовский Кот» Санкт-Петербург полумарафон 01:28:50 1,725 0,211
Юрий Дианов (1947 г. р.) Всего 5,995 2,945
1 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:51:33 2,225 0,211
2 24.05 X традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:48:22 2,005 0,202
3 25.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:55:50 1,765 0,211
Николай Евдокимов (1962 г. р.) Всего 6,843 1,824
1 31.05 Пробег, посвященный православному празднику обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 01:35:19 2,399 0,211
2 24.05 19-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:36:01,11 2,294 0,211
3 16.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:35:35 2,150 0,208
Аркадий Евстафьев (1951 г. р.) Всего 5,109 2,771
1 18.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:49:02 1,960 0,211
2 6.09 VIII Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:50:05 1,847 0,211
3 3.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:56:16 1,302 0,211
Иван Егоров (2001 г. р.) Всего 6,061 0,350
1 27.09 2-й пробег-марафон «Линии Москвы» Москва 10 км 00:41:47 2,503 0,100
2 26.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 01:04:23 1,867 0,150
3 24.10 5-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 10 км 00:45:02 1,691 0,100
Николай Егоров (1953 г. р.) Всего 20,637 1,470
1 27.09 2-й пробег-марафон «Линии Москвы» Москва 10 км 00:38:39 7,154 0,100
2 5.09 1-й пробег-марафон «Линии Москвы» в честь праздника День города Москвы Москва 10 км 00:39:07 6,817 0,100
3 11.10 39-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:20:56 6,666 0,200
Сергей Ермаков (1954 г. р.) Всего 12,221 3,798
1 12.04 Миланский марафон Италия, Милан марафон 03:27:24 4,111 0,422
2 26.04 XXVII Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 03:28:02 4,059 0,422
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:28:08 4,051 0,422
Александр Жданов (1962 г. р.) Всего 1,107 0,402
1 19.04 46-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19100 м)
01:44:19 0,670 0,191
2 24.05 19-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 02:02:33,47 0,437 0,211
Александр Зализнюк (1959 г. р.) Всего 4,620 1,664
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:39:01 1,671 0,300
2 24.05 X традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:40:35 1,514 0,202
3 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:46:12 1,435 0,211
Александр Захаров (1960 г. р.) Всего 1,350 0,422
1 26.04 XXVII Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 04:08:30 1,350 0,422
Николай Иванов (1960 г. р.) Всего 17,642 2,732
1 6.09 31-й Тверской марафон Тверь марафон 02:57:36 6,148 0,422
2 3.10 20-й марафон «Новгородские версты» Великий Новгород марафон 02:58:36,70 6,016 0,422
3 17.10 Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» Тверская область, Конаково марафон 03:03:00 5,478 0,422
Юрий Иванюшенков (1989 г. р.) Всего 1,490 1,283
1 11.10 39-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:36:05 0,693 0,200
2 22.11 Пробег «Осень в парке Горького», посвященный 1000-летию успения святого равноапостольного великого князя Владимира Москва полумарафон 01:48:47 0,420 0,211
3 15.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 30 км 02:54:17 0,377 0,300
Марина Иванюшенкова (1963 г. р.) Всего 18,703 4,597
1 11.10 39-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:31:44 6,490 0,200
2 25.10 III Измайловский полумарафон Москва полумарафон 01:38:34 6,136 0,211
3 6.06 Переславский полумарафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 01:38:49 6,077 0,211
Владимир Ильин (1954 г. р.) Всего 7,513 3,798
1 24.05 XVII Сургутский марафон Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут марафон 03:48:38 2,674 0,422
2 14.03 27-й Весенний пробег «Любви и здоровья» Ростовская область, Морозовск марафон 03:52:50 2,456 0,422
3 6.12 XVI Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвященный 74-й годовщине обороны Москвы г. Москва, Зеленоград марафон 03:54:19,05 2,383 0,422
Дмитрий Камышев (1971 г. р.) Всего 4,559 0,783
1 20.09 SIM XXVI Сибирский международный марафон Омск марафон 03:22:59,99 2,411 0,422
2 11.10 Пробег по шоссе «Закрытие бегового сезона» Омск 15 км 01:07:00 1,433 0,150
3 20.06 30-й традиционный пробег «Память» Омск полумарафон 01:46:54 0,715 0,211
Анастасия Каратеева (Коптилова) (1992 г. р.) Всего 5,749 1,055
1 5.09 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин полумарафон 01:47:17 2,381 0,211
2 17.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:51:49 1,951 0,211
3 21.02 2-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Московская область, Егорьевск полумарафон 01:59:06 1,417 0,211
Сергей Карцов (1951 г. р.) Всего 2,659 2,532
1 6.12 VI Maratón Cabberty Málaga Испания, Малага марафон 04:49:39 0,923 0,422
2 24.05 Ottawa Marathon Канада, Оттава марафон 04:51:44 0,886 0,422
3 18.10 Melbourne Marathon Австралия, Мельбурн марафон 04:53:49 0,850 0,422
Галина Киприянова (1963 г. р.) Всего 12,433 1,294
1 11.07 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:44:37 4,870 0,211
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:00:22 3,974 0,422
3 9.08 10-й пробег «Провинция Азия-Европа» Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 12500 м 01:03:10 3,589 0,125
Николай Китаичев (1949 г. р.) Всего 11,252 1,402
1 24.05 19-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:36:31,68 4,452 0,211
2 16.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:35:37 4,319 0,208
3 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:04:27 2,481 0,422
Олег Козлов (1952 г. р.) Всего 6,313 0,800
1 22.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:12:39 2,369 0,150
2 4.10 Осенний кросс – Октябрь г. Москва, Зеленоград 15 км 01:14:25 2,050 0,150
3 17.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:15:23 1,894 0,150
Сергей Козлов (1986 г. р.) Всего 1,911 1,052
1 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:03:14 0,725 0,422
2 16.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:41:10 0,642 0,208
3 17.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:45:08 0,544 0,211
Людмила Колобанова (1944 г. р.) Всего 15,528 1,255
1 16.08 10-й марафон «Тропами Блока» Московская область, Солнечногорск марафон 04:35:45 5,275 0,422
2 11.10 39-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 02:01:13 5,158 0,200
3 3.10 Tartu Citymarathon Эстония, Тарту (Tartu) марафон 04:38:31 5,095 0,422
Михаил Колпаков (1953 г. р.) Всего 6,118 1,688
1 27.09 Уфимский Открытый Марафон — 2015 Республика Башкортостан, Уфа марафон 03:57:38 2,336 0,422
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:07:05 1,933 0,422
3 6.09 VIII Челябинский марафон Челябинск марафон 04:09:18 1,849 0,422
Лилия Конопелько (1958 г. р.) Всего 2,756 2,530
1 21.02 2-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Московская область, Егорьевск марафон 05:41:00 1,068 0,422
2 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 05:50:21 0,930 0,422
3 1.11 6-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 06:02:09 0,758 0,422
Мария Кочеткова (1984 г. р.) Всего 3,533 0,844
1 20.09 SIM XXVI Сибирский международный марафон Омск марафон 04:30:48,04 1,382 0,422
2 7.01 SIM XXIV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 02:01:13 1,291 0,211
3 5.09 XII открытое первенство Тарского района по полумарафону Омская область, Тара полумарафон 02:10:28 0,860 0,211
Николай Криницкий (1974 г. р.) Всего 1,688 8,446
1 12.07 XVIII Лесной марафон «Белочка» Москва марафон 04:07:20 0,756 0,422
2 17.10 Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» Тверская область, Конаково марафон 04:26:45 0,476 0,422
3 22.11 Пробег «Осень в парке Горького», посвященный 1000-летию успения святого равноапостольного великого князя Владимира Москва марафон 04:28:31 0,456 0,422
Сергей Крыжановский (1951 г. р.) Всего 6,857 2,439
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:53:20 2,792 0,422
2 1.11 Часовой бег Нижегородская область, Городец 1 час 11800 м 2,070 0,118
3 2.08 13-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника» Нижний Новгород полумарафон 01:48:43 1,995 0,211
Олег Кузахметов (1965 г. р.) Всего 3,881 5,064
1 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:58:51 1,340 0,422
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 04:01:02 1,276 0,422
3 17.10 Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» Тверская область, Конаково полумарафон 01:43:00 1,265 0,211
Владимир Кузнецов (1953 г. р.) Всего 7,178 5,142
1 3.10 Tartu Citymarathon Эстония, Тарту (Tartu) марафон 03:55:15 2,450 0,422
2 6.09 VIII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:55:53 2,419 0,422
3 8.08 17-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 50 км 04:51:59 2,309 0,500
Сергей Лыжин (1955 г. р.) Всего 12,539 8,440
1 13.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:17:18 4,851 0,422
2 4.10 24-й Экологический марафон «Самарская Лука» Самарская область, Жигулевск марафон 03:28:13 3,881 0,422
3 27.06 32-й Поморский марафон «Гандвик» Архангельск марафон 03:29:08,20 3,807 0,422
Владимир Лысенков (1949 г. р.) Всего 14,641 2,110
1 11.10 39-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 03:27:14 5,078 0,422
2 24.10 10-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин марафон 03:27:20 5,068 0,422
3 6.09 31-й Тверской марафон Тверь марафон 03:33:34 4,495 0,422
Ольга Макарова (1948 г. р.) Всего 26,593 1,155
1 6.09 VIII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:31:00 10,264 0,422
2 3.10 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:46:47 8,310 0,211
3 30.08 Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов Челябинск 10 км 00:48:04 8,019 0,100
Людмила Малахова (1958 г. р.) Всего 6,925 1,083
1 9.08 10-й пробег «Провинция Азия-Европа» Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 12500 м 01:07:31 3,320 0,125
2 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 04:42:00 2,562 0,422
3 6.06 11-й забег «Здоровый как лось — 2015», 2-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Челябинская область, Тюлюк 26 км
(факт.: 23600 м)
02:51:25 1,043 0,236
Владимир Малых (1943 г. р.) Всего 5,761 0,633
1 15.05 14th European Masters Athletics Championships Non Stadia Неизвестно полумарафон 01:47:32 3,638 0,211
2 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:30:55 2,123 0,422
Игорь Матухин (1969 г. р.) Всего 7,661 5,279
1 2.05 Вяндрасский марафон Эстония, Вяндра марафон 03:20:54 2,713 0,422
2 11.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:23:30 2,557 0,422
3 25.10 22-й Подгорицкий марафон Черногория, Подгорица марафон 03:26:24 2,391 0,422
Геннадий Мотылевич (1989 г. р.) Всего 6,150 0,304
1 19.04 Открытие летнего бегового сезона Омск 10 км 00:35:24 4,185 0,100
2 1.03 Кроссовый марафон «Бумеранг» Омск 21 км
(факт.: 20400 м)
01:23:54 1,965 0,204
Станислав Муравьев (1956 г. р.) Всего 5,787 2,532
1 20.09 SIM XXVI Сибирский международный марафон Омск марафон 03:52:12 2,275 0,422
2 7.01 SIM XXIV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:44:52 1,846 0,211
3 11.10 München Marathon Германия, Мюнхен марафон 04:07:17 1,666 0,422
Алексей Нефедов (1961 г. р.) Всего 8,517 1,899
1 16.08 10-й марафон «Тропами Блока» Московская область, Солнечногорск марафон 03:17:59 3,838 0,422
2 13.09 6-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 01:34:13 2,698 0,211
3 17.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:39:12 1,981 0,211
Юрий Новиков (1958 г. р.) Всего 21,124 2,310
1 6.09 VIII Челябинский марафон Челябинск марафон 02:49:11 7,841 0,422
2 27.09 Уфимский Открытый Марафон — 2015 Республика Башкортостан, Уфа марафон 02:56:13 6,764 0,422
3 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:22:06 6,519 0,211
Елена Панова (1966 г. р.) Всего 13,081 5,666
1 6.12 XVI Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвященный 74-й годовщине обороны Москвы г. Москва, Зеленоград марафон 03:47:10,57 4,421 0,422
2 16.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:42:58 4,368 0,208
3 16.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 01:44:59 4,292 0,211
Дмитрий Печалин (1952 г. р.) Всего 11,151 1,702
1 30.08 Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов Челябинск 10 км 00:44:16 4,189 0,100
2 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:36:33 3,757 0,211
3 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 01:39:20 3,205 0,211
Валентина Печалина (1952 г. р.) Всего 20,438 1,702
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:45:11 7,374 0,211
2 20.09 SIM XXVI Сибирский международный марафон Омск марафон 03:51:25 6,729 0,422
3 30.08 Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов Челябинск 10 км 00:48:49 6,335 0,100
Владимир Подгорных (1955 г. р.) Всего 1,467 1,266
1 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 05:05:38 0,529 0,422
2 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 05:09:04 0,493 0,422
3 24.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 05:14:08 0,445 0,422
Елизавета Полежаева (1994 г. р.) Всего 4,252 0,422
1 10.10 Пробег памяти Героя России лейтенанта Джафяса Яфарова Пенза полумарафон 01:43:25 2,821 0,211
2 8.08 Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова и тренера Василия Андреевича Лысикова Пенза полумарафон 01:58:52 1,431 0,211
Мария Полякова (1990 г. р.) Всего 8,442 1,468
1 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:42:07 2,987 0,211
2 24.05 X традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:38:54 2,798 0,202
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:53:53 2,657 0,422
Борис Прокопьев (1956 г. р.) Всего 4,418 1,094
1 16.08 10-й марафон «Тропами Блока» Московская область, Солнечногорск 15 км 01:14:21 1,619 0,150
2 19.07 14-й марафон «Малый Китеж» Нижегородская область, Городец 10 км 00:52:08 1,516 0,100
3 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:19:58 1,283 0,422
Анастасия Пухарева (1976 г. р.) Всего 11,428 1,747
1 11.10 39-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 03:32:17 4,164 0,422
2 15.11 Полумарафон в манеже Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 01:39:40 3,735 0,211
3 18.07 12-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Пермский край, Оханск 15300 м 01:10:16 3,529 0,153
Игорь Раков (1966 г. р.) Всего 7,110 0,633
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:11:44 3,702 0,422
2 31.05 Пробег, посвященный православному празднику обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 01:26:51 3,408 0,211
Евгений Родионов (1959 г. р.) Всего 1,152 1,266
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 05:04:16 0,433 0,422
2 3.10 20-й марафон «Новгородские версты» Великий Новгород полумарафон 02:08:23,80 0,371 0,211
3 23.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 02:09:28 0,348 0,211
Татьяна Рудопысова (1964 г. р.) Всего 4,991 2,001
1 19.04 Открытие летнего бегового сезона Омск 10 км 00:54:46 2,291 0,100
2 26.04 DVV Antwerp 10 Miles & Marathon Бельгия, Антверпен марафон 05:06:06 1,366 0,422
3 3.10 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 02:17:13 1,334 0,211
Игорь Савчук (1970 г. р.) Всего 3,288 1,688
1 26.04 XXVII Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 03:56:19 1,154 0,422
2 12.07 XVIII Лесной марафон «Белочка» Москва марафон 03:58:57 1,086 0,422
3 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:00:30 1,048 0,422
Наталья Сердюкова (1957 г. р.) Всего 4,267 0,419
1 17.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 02:12:03 2,286 0,211
2 16.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон
(факт.: 20800 м)
02:14:01 1,981 0,208
Владимир Сидоров (1964 г. р.) Всего 18,714 3,102
1 6.12 XVI Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвященный 74-й годовщине обороны Москвы г. Москва, Зеленоград марафон 02:50:47,17 6,291 0,422
2 24.05 19-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:18:41,45 6,251 0,211
3 6.06 Переславский полумарафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 01:18:54 6,172 0,211
Владимир Славинский (1972 г. р.) Всего 1,023 5,937
1 7.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 04:43:41,20 0,350 0,422
2 18.01 I Православный Крещенский марафона «Сорок Сороков» в поддержку возрождения Церкви Петра и Павла в Волоколамске, в рамках празднования 500-летия преподобного Иосифа Волоцкого Московская область, Волоколамск марафон 04:44:37 0,342 0,422
3 4.11 IV марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо Тамбовская область, Мучкапский марафон 04:46:06,04 0,331 0,422
Александр Смирнов (1961 г. р.) Всего 1,182 1,283
1 16.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон
(факт.: 20800 м)
02:00:17 0,476 0,208
2 27.12 Новогодний марафон в Терлецком парке Москва 23100 м 02:20:30 0,380 0,231
3 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 05:12:21 0,326 0,422
Владимир Смирнов (1961 г. р.) Всего 7,584 6,616
1 29.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Ярославская область, Рыбинск полумарафон 01:34:30 2,651 0,211
2 16.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:33:53 2,516 0,208
3 11.10 39-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 03:39:26 2,417 0,422
Станислав Стагендо (1961 г. р.) Всего 4,482 1,266
1 31.05 Пробег, посвященный православному празднику обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 01:42:09 1,650 0,211
2 17.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:44:15 1,448 0,211
3 23.08 2-й Марафон «Бег в помощь» Москва марафон 04:05:18 1,384 0,422
Владимир Старцев (1940 г. р.) Всего 2,781 1,266
1 4.11 IV марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо Тамбовская область, Мучкапский марафон 05:03:35,03 1,457 0,422
2 6.12 XVI Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвященный 74-й годовщине обороны Москвы г. Москва, Зеленоград марафон 05:42:34,29 0,743 0,422
3 26.04 Лондонский марафон Великобритания, Лондон марафон 05:56:53 0,581 0,422
Сергей Стаунэ (1958 г. р.) Всего 9,784 5,779
1 15.03 Барселонский марафон Испания, Барселона марафон 03:21:50 3,948 0,422
2 15.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград марафон 03:35:53 2,939 0,422
3 26.07 I Ночной марафон КЛБ «МИР» — «Зажги Москву» Москва марафон 03:36:34 2,897 0,422
Николай Суставов (1959 г. р.) Всего 10,799 6,135
1 18.10 Амстердамский марафон Нидерланды, Амстердам марафон 03:22:14 3,769 0,422
2 7.01 SIM XXIV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:31:19 3,556 0,211
3 20.09 SIM XXVI Сибирский международный марафон Омск марафон 03:26:04,97 3,474 0,422
Николай Тихов (1958 г. р.) Всего 15,990 3,400
1 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:06:55 5,402 0,422
2 11.04 39-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтики Гагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин 22500 м
(факт.: 23500 м)
01:36:05 5,354 0,235
3 6.12 7th MISPO TALVE MARATON Эстония, Вяндра марафон 03:08:25 5,234 0,422
Марина Турковская (1954 г. р.) Всего 18,232 2,899
1 6.09 VIII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:51:55 6,206 0,422
2 8.08 17-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 11:26:19 6,176 1,000
3 20.09 SIM XXVI Сибирский международный марафон Омск марафон 03:56:05,03 5,850 0,422
Олег Униченко (1958 г. р.) Всего 0,744 0,208
1 16.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:56:11 0,744 0,208
Виктор Федоров (1959 г. р.) Всего 4,154 0,722
1 25.10 III Измайловский полумарафон Москва полумарафон 01:43:24 1,703 0,211
2 15.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 30 км 02:44:44 1,368 0,300
3 24.05 19-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:50:48,86 1,083 0,211
Феликс Фейгин (1938 г. р.) Всего 0,988 4,218
1 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 06:20:14 0,470 0,422
2 23.02 Пробег памяти воинов, погибших защищая целостность РФ Пенза марафон 06:52:10 0,276 0,422
3 1.11 6-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 06:57:20 0,242 0,422
Николай Феоктистов (1954 г. р.) Всего 4,891 3,139
1 12.06 XXXV Московский международный марафон мира, этап Московской серии марафонов (2015) Москва марафон 04:07:12 1,836 0,422
2 16.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 01:50:05 1,532 0,211
3 31.05 RealRun 1-й забег Москва полумарафон 01:50:10 1,523 0,211
Татьяна Феоктистова (1954 г. р.) Всего 2,204 0,419
1 12.06 XXXV Московский международный марафон мира, этап Московской серии марафонов (2015) Москва полумарафон 02:36:59 1,117 0,211
2 16.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон
(факт.: 20800 м)
02:35:26 1,087 0,208
Алексей Фонарев (1969 г. р.) Всего 1,072 0,211
1 24.05 19-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:42:22,11 1,072 0,211
Дмитрий Хоцянов (1961 г. р.) Всего 11,411 5,061
1 26.04 XXVII Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 03:15:19 4,065 0,422
2 22.03 Римский марафон Италия, Рим марафон 03:16:08 3,994 0,422
3 15.11 Valencia Divina Pastora Marathon Испания, Валенсия марафон 03:24:16 3,352 0,422
Олег Чернов (1961 г. р.) Всего 3,084 4,397
1 13.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин марафон 03:58:47 1,592 0,422
2 31.05 Пробег, посвященный православному празднику обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 01:52:43 0,857 0,211
3 15.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград марафон 04:41:25 0,635 0,422
Виталий Чибисов (1966 г. р.) Всего 8,515 7,115
1 12.07 XVIII Лесной марафон «Белочка» Москва марафон 03:20:33 3,037 0,422
2 11.10 39-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 03:23:19 2,855 0,422
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:27:05 2,623 0,422
Владимир Шашкаров (1965 г. р.) Всего 3,217 3,081
1 26.04 XXVII Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 04:00:27 1,293 0,422
2 19.07 14-й марафон «Малый Китеж» Нижегородская область, Городец марафон 04:07:38 1,101 0,422
3 7.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Нижегородская область, Семёнов полумарафон 01:49:42 0,823 0,211
Александр Шевченко (1992 г. р.) Всего 7,798 5,064
1 6.09 31-й Тверской марафон Тверь 10 км 00:38:10 2,937 0,100
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:10:41 2,614 0,422
3 4.10 Кошицкий марафон Словакия, Кошице марафон 03:16:53 2,247 0,422
Александр Шибанов (1971 г. р.) Всего 2,847 0,168
1 19.07 19-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Ленинградская область, Токсово 16800 м 01:07:38 2,847 0,168
Альберт Шустров (1963 г. р.) Всего 0,900 0,200
1 23.08 2-й Марафон «Бег в помощь» Москва 10 км 00:57:08 0,608 0,100
2 15.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 10 км 01:03:37 0,292 0,100