№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Дамир Абдуллин
(1991 г. р.)
| Всего | 1,002 | 0,422 |
---|
1 | 07.01 | SIM XXV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:38:35,99
| 0,862 | 0,211 |
2 | 12.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 2:04:14
| 0,140 | 0,211 |
Виктор Асянов
(1954 г. р.)
| Всего | 2,328 | 1,055 |
---|
1 | 23.04 | X Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 2:00:52
| 0,873 | 0,211 |
2 | 07.01 | SIM XXV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:00:58,99
| 0,867 | 0,211 |
3 | 13.08 | Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» | Кемеровская область, Прокопьевск | полумарафон | 2:07:42
| 0,588 | 0,211 |
Николай Вагнер
(1985 г. р.)
| Всего | 3,653 | 0,165 |
---|
1 | 16.07 | Пробег «День металлурга» (часовой бег) | Кемеровская область, Новокузнецк | 1 час | 16100 м
| 3,653 | 0,165 |
Рафис Гарифулин
(1951 г. р.)
| Всего | 2,024 | 0,341 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:12:26
| 1,035 | 0,130 |
2 | 13.08 | Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» | Кемеровская область, Прокопьевск | полумарафон | 2:02:20
| 0,989 | 0,211 |
Анатолий Ковалев
(1951 г. р.)
| Всего | 5,956 | 0,341 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:01:00
| 3,036 | 0,130 |
2 | 13.08 | Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» | Кемеровская область, Прокопьевск | полумарафон | 1:43:00
| 2,920 | 0,211 |
Иван Ковалев
(1964 г. р.)
| Всего | 3,746 | 0,211 |
---|
1 | 13.08 | Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» | Кемеровская область, Прокопьевск | полумарафон | 1:27:27
| 3,746 | 0,211 |
Александр Коротун
(1950 г. р.)
| Всего | 5,139 | 0,460 |
---|
1 | 16.07 | Пробег «День металлурга» (часовой бег) | Кемеровская область, Новокузнецк | 1 час | 11850 м
| 1,942 | 0,118 |
2 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:06:52
| 1,873 | 0,130 |
3 | 13.08 | Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» | Кемеровская область, Прокопьевск | полумарафон | 1:58:25
| 1,324 | 0,211 |
Геннадий Лесов
(1947 г. р.)
| Всего | 3,720 | 0,130 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:01:33
| 3,720 | 0,130 |
Евгений Нигматзянов
(1989 г. р.)
| Всего | 8,490 | 0,492 |
---|
1 | 13.08 | Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» | Кемеровская область, Прокопьевск | полумарафон | 1:18:38
| 3,548 | 0,211 |
2 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:48:24
| 2,860 | 0,130 |
3 | 16.07 | Пробег «День металлурга» (часовой бег) | Кемеровская область, Новокузнецк | 1 час | 15140 м
| 2,082 | 0,151 |
Николай Орлов
(1955 г. р.)
| Всего | 10,166 | 0,478 |
---|
1 | 16.07 | Пробег «День металлурга» (часовой бег) | Кемеровская область, Новокузнецк | 1 час | 13740 м
| 3,633 | 0,137 |
2 | 13.08 | Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» | Кемеровская область, Прокопьевск | полумарафон | 1:36:27
| 3,382 | 0,211 |
3 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:58:13
| 3,151 | 0,130 |
Александр Шитиков
(1981 г. р.)
| Всего | 2,148 | 0,341 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:54:28
| 1,382 | 0,130 |
2 | 13.08 | Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» | Кемеровская область, Прокопьевск | полумарафон | 1:40:16
| 0,766 | 0,211 |