КЛБМатч–2016: команда «Уголёк»

Клуб: Уголёк (Прокопьевск)

Место в общем зачёте: 73 из 93 (отстаёт от команды Марафон на 4,098 очков, опережает команду SibStar-2 на 2,625 очков)

Место в зачёте средних команд: 33 из 34 (отстаёт от команды Победа на 13,325 очков, опережает команду Факел-2 на 8,415 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 48,372 + 4,436 = 52,808
1 Николай Орлов 1955 3 10,166 + 0,478 = 10,644
2 Евгений Нигматзянов 1989 3 8,490 + 0,492 = 8,982
3 Анатолий Ковалев 1951 2 5,956 + 0,341 = 6,297
4 Александр Коротун 1950 3 5,139 + 0,460 = 5,599
5 Иван Ковалев 1964 1 3,746 + 0,211 = 3,957
6 Геннадий Лесов 1947 1 3,720 + 0,130 = 3,850
7 Николай Вагнер 1985 1 3,653 + 0,165 = 3,818
8 Виктор Асянов 1954 4 2,328 + 1,055 = 3,383
9 Александр Шитиков 1981 2 2,148 + 0,341 = 2,489
10 Рафис Гарифулин 1951 2 2,024 + 0,341 = 2,365
11 Дамир Абдуллин 1991 2 1,002 + 0,422 = 1,424
12 Владимир Лидер 1959 0
13 Ильдар Мухутдинов 1955 0
14 Эдуард Онянов 1970 0
15 Владимир Пигарев 1955 0
16 Александр Шевалдин 1986 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Дамир Абдуллин (1991 г. р.) Всего 1,002 0,422
1 7.01 SIM XXV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:38:35,99 0,862 0,211
2 12.06 Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово полумарафон 02:04:14 0,140 0,211
Виктор Асянов (1954 г. р.) Всего 2,328 1,055
1 23.04 X Томский Космический марафон Томск полумарафон 02:00:52 0,873 0,211
2 7.01 SIM XXV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 02:00:58,99 0,867 0,211
3 13.08 Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» Прокопьевск полумарафон 02:07:42 0,588 0,211
Николай Вагнер (1985 г. р.) Всего 3,653 0,165
1 16.07 Пробег «День металлурга» (часовой бег) Новокузнецк 1 час 16500 м 3,653 0,165
Рафис Гарифулин (1951 г. р.) Всего 2,024 0,341
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 01:12:26 1,035 0,130
2 13.08 Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» Прокопьевск полумарафон 02:02:20 0,989 0,211
Анатолий Ковалев (1951 г. р.) Всего 5,956 0,341
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 01:01:00 3,036 0,130
2 13.08 Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» Прокопьевск полумарафон 01:43:00 2,920 0,211
Иван Ковалев (1964 г. р.) Всего 3,746 0,211
1 13.08 Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» Прокопьевск полумарафон 01:27:27 3,746 0,211
Александр Коротун (1950 г. р.) Всего 5,139 0,460
1 16.07 Пробег «День металлурга» (часовой бег) Новокузнецк 1 час 11850 м 1,942 0,118
2 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 01:06:52 1,873 0,130
3 13.08 Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» Прокопьевск полумарафон 01:58:25 1,324 0,211
Геннадий Лесов (1947 г. р.) Всего 3,720 0,130
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 01:01:33 3,720 0,130
Евгений Нигматзянов (1989 г. р.) Всего 8,490 0,492
1 13.08 Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» Прокопьевск полумарафон 01:18:38 3,548 0,211
2 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 00:48:24 2,860 0,130
3 16.07 Пробег «День металлурга» (часовой бег) Новокузнецк 1 час 15140 м 2,082 0,151
Николай Орлов (1955 г. р.) Всего 10,166 0,478
1 16.07 Пробег «День металлурга» (часовой бег) Новокузнецк 1 час 13740 м 3,633 0,137
2 13.08 Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» Прокопьевск полумарафон 01:36:27 3,382 0,211
3 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 00:58:13 3,151 0,130
Александр Шитиков (1981 г. р.) Всего 2,148 0,341
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 00:54:28 1,382 0,130
2 13.08 Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 34-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» Прокопьевск полумарафон 01:40:16 0,766 0,211