КЛБМатч–2016: команда «Юность»

Клуб: Юность (Омск)

Место в общем зачёте: 61 из 93 (отстаёт от команды Стимул на 4,036 очков, опережает команду Тихоходы на 10,752 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 16 из 44 (отстаёт от команды Царское Село на 7,896 очков, опережает команду Тихоходы на 10,752 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 64,182 + 14,569 = 78,751
1 Григорий Остапенко 1938 7 24,151 + 1,029 = 25,180
2 Светлана Щербина 1955 9 10,985 + 1,831 = 12,816
3 Антонида Васильева 1958 11 8,503 + 2,709 = 11,212
4 Василий Васильев 1952 15 6,138 + 3,466 = 9,604
5 Владимир Жернаков 1963 11 5,547 + 2,137 = 7,684
6 Надежда Гостева 1993 13 4,807 + 2,832 = 7,639
7 Олег Мартыненко 1969 1 2,291 + 0,211 = 2,502
8 Евгений Гребенщиков 1956 3 1,760 + 0,354 = 2,114

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Василий Васильев (1952 г. р.) Всего 6,138 3,466
1 2.10 40-й Космический марафон Королёв марафон
(факт.: 41600 м)
03:55:57 2,446 0,416
2 7.01 SIM XXV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:49:32,02 1,900 0,211
3 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:50:35 1,792 0,211
Антонида Васильева (1958 г. р.) Всего 8,503 2,709
1 2.10 40-й Космический марафон Королёв марафон
(факт.: 41600 м)
04:25:55 3,055 0,416
2 15.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 02:05:44,97 2,866 0,211
3 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 02:08:38,03 2,582 0,211
Надежда Гостева (1993 г. р.) Всего 4,807 2,832
1 23.02 5-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича Омск 15 км 01:19:11 1,643 0,150
2 23.07 18-й открытый областной Шербакульский полумарафон Шербакуль полумарафон 01:56:02 1,619 0,211
3 15.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:57:05,97 1,545 0,211
Евгений Гребенщиков (1956 г. р.) Всего 1,760 0,354
1 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск 15 км 01:23:18 0,805 0,150
2 11.06 IV Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна) Омск 1 час 10428 м 0,518 0,104
3 15.05 SIM Весенний полумарафон Омск 10 км 00:58:49,01 0,437 0,100
Владимир Жернаков (1963 г. р.) Всего 5,547 2,137
1 21.08 XIII Часовой пробег «Оптимист» Омск 1 час 13375 м 1,986 0,134
2 15.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:39:15,99 1,871 0,211
3 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:54:04 1,690 0,422
Олег Мартыненко (1969 г. р.) Всего 2,291 0,211
1 7.01 SIM XXV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:31:32,97 2,291 0,211
Григорий Остапенко (1938 г. р.) Всего 24,151 1,029
1 21.08 XIII Часовой пробег «Оптимист» Омск 1 час 13665 м 9,943 0,137
2 7.01 SIM XXV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:42:11,03 7,348 0,211
3 15.05 SIM Весенний полумарафон Омск 10 км 00:46:58,98 6,860 0,100
Светлана Щербина (1955 г. р.) Всего 10,985 1,831
1 13.11 Пробег памяти В. И. Юриной Омск 10 км 00:51:14 4,510 0,100
2 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли полумарафон 02:04:39 3,442 0,211
3 3.09 XIII открытое первенство Тарского района по полумарафону Тара полумарафон 02:08:17 3,033 0,211