КЛБМатч–2015: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 25 из 97 (отстаёт от команды Run4Fun на 3,470 очков, опережает команду Энергия на 5,972 очков)

Место в зачёте средних команд: 7 из 42 (отстаёт от команды Второе Дыхание на 3,986 очков, опережает команду Здоровье на 33,579 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 177,526 + 34,364 = 211,890
1 Василий Лебецкий 1949 14 21,241 + 2,520 = 23,761
2 Александр Тимофеенко 1939 9 19,049 + 1,440 = 20,489
3 Галина Ковалева 1966 14 17,300 + 2,117 = 19,417
4 Александр Мамайко 1998 8 15,613 + 1,036 = 16,649
5 Владимир Чирица 1969 8 14,420 + 1,364 = 15,784
6 Юлия Чащихина 1980 11 14,388 + 1,571 = 15,959
7 Филипп Нехведович 1996 7 14,294 + 1,094 = 15,388
8 Владимир Кращенко 1953 9 13,140 + 1,174 = 14,314
9 Игорь Навицкий 1969 10 12,896 + 3,733 = 16,629
10 Анна Суходольская 1997 6 12,680 + 0,741 = 13,421
11 Артем Еслин 1994 7 11,753 + 1,012 = 12,765
12 Юрий Дылевский 1985 6 10,752 + 1,241 = 11,993
13 Владислав Сосна 1962 12 10,674 + 3,937 = 14,611
14 Игорь Закревский 1954 8 10,540 + 0,917 = 11,457
15 Игорь Борисенок 1979 7 10,272 + 1,035 = 11,307
16 Андрей Вайдо 1995 3 9,673 + 0,440 = 10,113
17 Владислав Каранкевич 1994 2 9,202 + 0,292 = 9,494
18 Светлана Кошелева 1961 11 8,643 + 1,482 = 10,125
19 Владимир Кукреш 1964 3 8,479 + 0,404 = 8,883
20 Денис Гиль 1986 1 8,277 + 0,100 = 8,377
21 Татьяна Гулецкая 1995 2 6,691 + 0,262 = 6,953
22 Татьяна Ивашенко 1961 11 6,677 + 1,427 = 8,104
23 Елена Третьякова 1996 1 4,601 + 0,143 = 4,744
24 Александр Ковалев 1952 8 4,535 + 1,089 = 5,624
25 Александр Быков 1954 9 4,366 + 1,101 = 5,467
26 Евгений Рисик 1952 6 4,105 + 0,724 = 4,829
27 Ирина Малахова 1960 2 3,726 + 0,204 = 3,930
28 Светлана Тишко 1978 3 3,627 + 0,318 = 3,945
29 Лариса Петренко 1939 2 3,106 + 0,220 = 3,326
30 Владимир Цай 1951 2 2,951 + 0,205 = 3,156
31 Николай Грибоедов 1961 2 2,611 + 0,240 = 2,851
32 Вадим Кушнир 1997 1 2,076 + 0,100 = 2,176
33 Юлия Рапанович 1999 1 1,848 + 0,100 = 1,948
34 Сергей Глинский 1965 1 1,585 + 0,130 = 1,715
35 Елизавета Варава 1998 2 1,434 + 0,254 = 1,688
36 Никита Загорский 2001 1 1,052 + 0,100 = 1,152
37 Антон Буряк 2002 1 1,006 + 0,100 = 1,106
38 Николай Малахов 1955 0
39 Алексей Ровдо 1968 0
40 Виктория Романовская 1996 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Игорь Борисенок (1979 г. р.) Всего 10,272 1,035
1 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:36:44 3,607 0,100
2 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 19600 м 01:12:33 3,587 0,196
3 31.10 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 16050 м 3,078 0,161
Антон Буряк (2002 г. р.) Всего 1,006 0,100
1 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:50:12 1,006 0,100
Александр Быков (1954 г. р.) Всего 4,366 1,101
1 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 00:50:24 2,016 0,100
2 31.10 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10895 м 1,183 0,109
3 14.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 10860 м 1,167 0,109
Андрей Вайдо (1995 г. р.) Всего 9,673 0,440
1 14.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 16965 м 4,276 0,170
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:44:59 3,029 0,120
3 4.04 XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 00:58:19 2,368 0,150
Елизавета Варава (1998 г. р.) Всего 1,434 0,254
1 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10438 м 0,970 0,104
2 19.04 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 15 км 01:37:59 0,464 0,150
Денис Гиль (1986 г. р.) Всего 8,277 0,100
1 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:35:04 8,277 0,100
Сергей Глинский (1965 г. р.) Всего 1,585 0,130
1 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12950 м 1,585 0,130
Николай Грибоедов (1961 г. р.) Всего 2,611 0,240
1 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12325 м 1,490 0,123
2 14.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 11640 м 1,121 0,116
Татьяна Гулецкая (1995 г. р.) Всего 6,691 0,262
1 23.05 XXIII часовой бег на кубок “Sūduva” Литва, Мариямполе 1 час 14165 м 4,275 0,142
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:56:57 2,416 0,120
Юрий Дылевский (1985 г. р.) Всего 10,752 1,241
1 4.04 XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 02:55:40 3,770 0,422
2 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 16609 м 3,765 0,166
3 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:44:28 3,217 0,120
Артем Еслин (1994 г. р.) Всего 11,753 1,012
1 26.09 ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 00:35:37 4,070 0,100
2 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:42:50 3,891 0,120
3 23.05 XXIII часовой бег на кубок “Sūduva” Литва, Мариямполе 1 час 16621 м 3,792 0,166
Никита Загорский (2001 г. р.) Всего 1,052 0,100
1 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:48:58 1,052 0,100
Игорь Закревский (1954 г. р.) Всего 10,540 0,917
1 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 00:42:50 4,441 0,100
2 31.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 00:46:00 3,191 0,100
3 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:55:30 2,908 0,120
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего 6,677 1,427
1 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:08:10 2,248 0,120
2 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10570 м 2,234 0,106
3 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:56:52 2,195 0,100
Владислав Каранкевич (1994 г. р.) Всего 9,202 0,292
1 31.10 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 17215 м 4,657 0,172
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:41:30 4,545 0,120
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего 4,535 1,089
1 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 00:50:37 2,187 0,100
2 14.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 10810 м 1,284 0,108
3 27.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 12 км 01:07:24 1,064 0,120
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего 17,300 2,117
1 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 19600 м 01:27:04 6,548 0,196
2 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13350 м 5,387 0,134
3 23.05 XXIII часовой бег на кубок “Sūduva” Литва, Мариямполе 1 час 13344 м 5,365 0,133
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего 8,643 1,482
1 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:52:44 3,113 0,100
2 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 19600 м 01:52:04 2,822 0,196
3 31.10 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11000 м 2,708 0,110
Владимир Кращенко (1953 г. р.) Всего 13,140 1,174
1 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:51:02 4,666 0,120
2 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:42:52 4,627 0,100
3 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13645 м 3,847 0,136
Владимир Кукреш (1964 г. р.) Всего 8,479 0,404
1 31.10 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14520 м 3,164 0,145
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:51:01 2,849 0,120
3 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13900 м 2,466 0,139
Вадим Кушнир (1997 г. р.) Всего 2,076 0,100
1 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:41:28 2,076 0,100
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего 21,241 2,520
1 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:39:54 7,430 0,100
2 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 19600 м 01:21:39 7,027 0,196
3 17.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль 11 км 00:44:56 6,784 0,110
Ирина Малахова (1960 г. р.) Всего 3,726 0,204
1 31.10 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10360 м 2,121 0,104
2 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 01:01:10 1,605 0,100
Александр Мамайко (1998 г. р.) Всего 15,613 1,036
1 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 00:33:18 6,013 0,100
2 23.05 XXIII часовой бег на кубок “Sūduva” Литва, Мариямполе 1 час 16963 м 4,858 0,170
3 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:42:05 4,742 0,120
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего 12,896 3,733
1 4.04 XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 02:59:22 4,450 0,422
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:01:19 4,255 0,422
3 12.09 Чемпионат мира по бегу на 100 км Нидерланды, Винсхотен (Winschoten) 100 км 09:07:58 4,191 1,000
Филипп Нехведович (1996 г. р.) Всего 14,294 1,094
1 26.09 ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 00:34:10 5,072 0,100
2 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:41:40 4,643 0,120
3 23.05 XXIII часовой бег на кубок “Sūduva” Литва, Мариямполе 1 час 17019 м 4,579 0,170
Лариса Петренко (1939 г. р.) Всего 3,106 0,220
1 31.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 01:15:50 2,108 0,100
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:44:54 0,998 0,120
Юлия Рапанович (1999 г. р.) Всего 1,848 0,100
1 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:51:20 1,848 0,100
Евгений Рисик (1952 г. р.) Всего 4,105 0,724
1 31.10 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11480 м 1,718 0,115
2 14.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 10870 м 1,317 0,109
3 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:07:20 1,070 0,120
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего 10,674 3,937
1 13.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:14:53 3,962 0,422
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:20:03 3,541 0,422
3 4.04 XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:25:07 3,171 0,422
Анна Суходольская (1997 г. р.) Всего 12,680 0,741
1 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:41:23 4,526 0,100
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:51:15 4,165 0,120
3 14.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 13780 м 3,989 0,138
Александр Тимофеенко (1939 г. р.) Всего 19,049 1,440
1 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 00:44:38 7,841 0,100
2 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12430 м 5,631 0,124
3 13.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:44:47 5,577 0,211
Светлана Тишко (1978 г. р.) Всего 3,627 0,318
1 14.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 11090 м 1,348 0,111
2 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:55:29 1,165 0,100
3 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10710 м 1,114 0,107
Елена Третьякова (1996 г. р.) Всего 4,601 0,143
1 14.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 14270 м 4,601 0,143
Владимир Цай (1951 г. р.) Всего 2,951 0,205
1 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 00:53:11 1,778 0,100
2 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10500 м 1,173 0,105
Юлия Чащихина (1980 г. р.) Всего 14,388 1,571
1 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 19600 м 01:20:39 5,716 0,196
2 13.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:32:53 4,480 0,211
3 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:41:39 4,192 0,100
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего 14,420 1,364
1 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 00:36:07 5,367 0,100
2 23.05 XXIII часовой бег на кубок “Sūduva” Литва, Мариямполе 1 час 16170 м 4,754 0,162
3 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:45:15 4,299 0,120