КЛБМатч–2015: команда «Nike+ SPb»

Клуб: Nike+ SPb (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 64 из 97 (отстаёт от команды Стимул на 2,761 очков, опережает команду Победа на 0,604 очков)

Место в зачёте средних команд: 30 из 42 (отстаёт от команды Стимул на 2,761 очков, опережает команду Победа на 0,604 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 68,232 + 13,022 = 81,254
1 Наталья Кан 1987 6 17,394 + 1,403 = 18,797
2 Евгения Тынчерова 1985 2 8,537 + 0,511 = 9,048
3 Денис Воронов 1988 4 7,193 + 1,101 = 8,294
4 Марина Левина 1988 1 5,041 + 0,211 = 5,252
5 Максим Лыков 1986 5 4,614 + 1,477 = 6,091
6 Елена Коваленко 1994 4 4,572 + 0,844 = 5,416
7 Михаил Эбриль 1976 3 4,536 + 0,489 = 5,025
8 Дарья Анисимова 1990 2 4,524 + 0,633 = 5,157
9 Дмитрий Малыгин 1971 2 3,860 + 0,419 = 4,279
10 Алексей Кузнецов 1982 5 2,926 + 1,263 = 4,189
11 Геннадий Вилков 1986 6 2,825 + 1,509 = 4,334
12 Никита Прорехин 1987 2 2,210 + 0,633 = 2,843
13 Анастасия Жакова 1986 1 1,960 + 0,422 = 2,382
14 Альберт Минибаев 1989 1 1,711 + 0,422 = 2,133
15 Антон Леоненко 1982 2 1,333 + 0,633 = 1,966
16 Тимофей Бережков 1989 1 0,987 + 0,422 = 1,409
17 Евгения Мацкевич 1991 1 0,943 + 0,211 = 1,154
18 Константин Тяжельников 1988 1 0,890 + 0,208 = 1,098
19 Дамир Салимов 1991 1 0,527 + 0,211 = 0,738
20 Константин Большаков 1987 0
21 Екатерина Паньшина 1981 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Дарья Анисимова (1990 г. р.) Всего 4,524 0,633
1 17.05 XXV Рижский марафон Nordea Латвия, Рига марафон 3:59:52,10 2,389 0,422
2 25.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:49:46 2,135 0,211
Тимофей Бережков (1989 г. р.) Всего 0,987 0,422
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 3:50:35 0,987 0,422
Геннадий Вилков (1986 г. р.) Всего 2,825 1,509
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:26:56 1,140 0,300
2 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 15400 м)
1:10:12 0,854 0,154
3 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:39:09 0,831 0,211
Денис Воронов (1988 г. р.) Всего 7,193 1,101
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:22:30 2,701 0,211
2 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:08:41 2,384 0,300
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 3:19:29 2,108 0,422
Анастасия Жакова (1986 г. р.) Всего 1,960 0,422
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 4:11:04 1,960 0,422
Наталья Кан (1987 г. р.) Всего 17,394 1,403
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:24:08 6,580 0,211
2 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:27:25 5,696 0,211
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 3:16:53 5,118 0,422
Елена Коваленко (1994 г. р.) Всего 4,572 0,844
1 25.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:53:36 1,804 0,211
2 17.05 XXV Рижский марафон Nordea Латвия, Рига полумарафон 1:59:17 1,405 0,211
3 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:59:59 1,363 0,211
Алексей Кузнецов (1982 г. р.) Всего 2,926 1,263
1 16.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон
(факт.: 20800 м)
1:33:27 1,119 0,208
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 3:53:35 0,917 0,422
3 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:38:11 0,890 0,211
Марина Левина (1988 г. р.) Всего 5,041 0,211
1 23.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:30:12 5,041 0,211
Антон Леоненко (1982 г. р.) Всего 1,333 0,633
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 3:55:19 0,879 0,422
2 25.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:47:42 0,454 0,211
Максим Лыков (1986 г. р.) Всего 4,614 1,477
1 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 3:19:55 2,086 0,422
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 3:27:59 1,713 0,422
3 23.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:39:25 0,815 0,211
Дмитрий Малыгин (1971 г. р.) Всего 3,860 0,419
1 16.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон
(факт.: 20800 м)
1:28:19 2,268 0,208
2 23.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:34:58 1,592 0,211
Евгения Мацкевич (1991 г. р.) Всего 0,943 0,211
1 17.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 2:08:22 0,943 0,211
Альберт Минибаев (1989 г. р.) Всего 1,711 0,422
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 3:28:03 1,711 0,422
Никита Прорехин (1987 г. р.) Всего 2,210 0,633
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 3:32:56 1,519 0,422
2 25.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:41:45 0,691 0,211
Дамир Салимов (1991 г. р.) Всего 0,527 0,211
1 29.03 Полумарафон «Мартовский Кот» Санкт-Петербург полумарафон 1:45:35 0,527 0,211
Евгения Тынчерова (1985 г. р.) Всего 8,537 0,511
1 25.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:32:37 4,533 0,211
2 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:20:14 4,004 0,300
Константин Тяжельников (1988 г. р.) Всего 0,890 0,208
1 16.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон
(факт.: 20800 м)
1:36:38 0,890 0,208
Михаил Эбриль (1976 г. р.) Всего 4,536 0,489
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:25:40 2,407 0,211
2 25.10 Кросс Лемболовский «Осенний марафон» Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово 11 км 0:50:48 1,164 0,110
3 19.07 19-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Ленинградская область, Токсово 16800 м 1:17:29 0,965 0,168