КЛБМатч: Общий зачёт (2018 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 100(98)247,967+353,256=601,223
2Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 81(80)341,972+169,664=511,636
3Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 100(99)326,100+109,674=435,774
4Аматар (Беларусь, Минск) 100(97)299,336+130,339=429,675
5БИМ96(84)228,035+159,481=387,516
6Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33(29)355,171+16,849=372,020
7Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 100(100)209,281+161,865=371,146
8Виктория (Беларусь, Минск) 67(57)244,406+78,911=323,317
9Харьков (Украина, Харьков) 67(59)211,031+70,299=281,330
10АБУ – URA (Украина, Киев) 18(18)259,063+19,424=278,487
11Сосновка (Санкт-Петербург) 61(56)200,891+71,682=272,573
12Ока40(38)193,692+65,384=259,076
13Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 56(52)171,067+85,839=256,906
14Рязань (Рязань) 37(35)198,047+55,937=253,984
15Факел (Москва) 39(30)209,161+39,608=248,769
16Беркут (Красноярск) 50(40)193,504+45,284=238,788
17Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(38)163,195+73,405=236,600
18Энергия (Москва) 18(18)194,629+33,984=228,613
19Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)186,959+40,135=227,094
20SibStar (Тюмень) 40(39)149,363+68,635=217,998
21Сибиряк (Кемерово) 40(38)172,377+42,143=214,520
22Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(18)201,849+6,693=208,542
23Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)177,541+30,219=207,760
24Сокол (Саратов) 71(52)155,258+50,796=206,054
25Скобарь (Псков) 35(29)178,974+24,253=203,227
26Акрон (Великий Новгород) 18(17)182,505+20,281=202,786
27Акбет (Казахстан, Павлодар) 18(18)177,736+24,624=202,360
28Вея (Москва) 18(18)150,724+49,604=200,328
29Вита (Пермь) 33(29)171,564+28,376=199,940
30Динамо СПб (Санкт-Петербург) 41(29)150,728+46,854=197,582
31Сормович (Нижний Новгород) 37(33)161,530+31,202=192,732
32I Run (Челябинск) 38(36)144,605+44,121=188,726
33Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17(16)169,164+19,555=188,719
34Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37(31)155,052+25,862=180,914
35SKI 76 TEAM (Ярославль) 23(21)154,269+25,634=179,903
36Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(16)138,939+32,564=171,503
37Ювента (Тюмень) 18(18)139,048+29,933=168,981
38Techno Run (Пермь) 38(31)125,631+42,701=168,332
39Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 30(26)145,630+21,573=167,203
40Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 25(25)138,605+28,189=166,794
41Free Run (Ярославль) 18(18)125,320+26,971=152,291
42ZaБег (Санкт-Петербург) 27(24)117,764+27,696=145,460
43Луч (Волгоград) 18(16)123,169+20,416=143,585
44Меркурий (Курск) 18(16)121,960+20,298=142,258
45IRC КГБ (Владимир) 35(28)118,884+22,694=141,578
46Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 40(32)112,966+27,652=140,618
47Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(17)117,161+15,219=132,380
48Здоровье (Нижний Новгород) 19(14)116,465+14,496=130,961
49Шри Чинмой МК17(13)38,319+81,421=119,740
50Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18(17)93,879+20,331=114,210
51Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17(17)86,002+27,760=113,762
52Мещера (Московская область, Егорьевск) 17(15)90,151+20,312=110,463
53Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 27(22)85,901+19,710=105,611
54Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18(17)84,753+18,636=103,389
55Galaxy (Санкт-Петербург) 16(13)80,810+18,922=99,732
56AR Tyumen (Тюмень) 18(18)84,161+14,691=98,852
57Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 29(26)70,716+27,326=98,042
58Юность (Омск) 12(11)79,556+15,240=94,796
59Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(16)79,811+14,724=94,535
60За Бег17(15)75,811+15,832=91,643
61Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(16)82,406+5,805=88,211
62Vernadka (Москва) 17(17)56,477+31,204=87,681
63Endurance Club (Смоленск) 18(13)75,677+8,629=84,306
64Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12(12)74,071+10,043=84,114
65Парсек-2 (Москва) 76(38)59,040+24,073=83,113
66Европа13(12)60,142+18,688=78,830
67Ока-223(20)65,624+11,623=77,247
68Мир (Москва) 15(10)54,166+16,231=70,397
69Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10(7)52,591+9,396=61,987
70Кабанчик (Беларусь, Минск) 13(13)28,461+27,348=55,809
71Сенеж7(7)43,108+12,235=55,343
72Гермес (Московская область, Бронницы) 17(16)37,306+17,947=55,253
73Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16(13)45,658+6,447=52,105
74Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(7)24,931+26,932=51,863
75Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(12)44,831+6,201=51,032
76Стимул (Брянск) 16(12)32,231+17,803=50,034
77Free Run-2 (Ярославль) 18(17)31,748+17,141=48,889
78Тверь (Тверь) 17(12)40,256+7,437=47,693
79Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18(15)41,284+4,810=46,094
80Родина (Киров) 10(7)32,810+11,407=44,217
81Ювента-2 (Тюмень) 11(10)28,890+13,836=42,726
82Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 29(23)32,138+9,440=41,578
83Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 10(9)35,575+5,716=41,291
84Протва15(9)32,638+6,749=39,387
85ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9(6)34,260+4,726=38,986
86Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(6)23,646+9,953=33,599
87Vokueva Team (Санкт-Петербург) 5(5)19,917+9,027=28,944
88Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11(8)22,152+6,396=28,548
89Вея-2 (Москва) 15(9)22,816+4,582=27,398
90Беглецы (Москва) 9(9)10,612+10,589=21,201
91Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 14(6)17,672+2,662=20,334
9217 верст (Пермский край, Соликамск) 4(4)14,243+5,847=20,090
93Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9(6)12,195+6,861=19,056
94Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(6)15,560+1,788=17,348
95Энергия-2 (Москва) 6(4)12,621+1,816=14,437
96TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11(9)9,567+3,881=13,448
97Акрон-2 (Великий Новгород) 9(4)11,095+2,052=13,147
98Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)10,636+1,902=12,538
99Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 15(2)5,828+1,100=6,928
100Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)5,473+0,700=6,173
101Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4(1)2,289+1,688=3,977
102Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33(29)355,171+16,849=372,020
2Ока40(38)193,692+65,384=259,076
3Рязань (Рязань) 37(35)198,047+55,937=253,984
4Факел (Москва) 39(30)209,161+39,608=248,769
5Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(38)163,195+73,405=236,600
6SibStar (Тюмень) 40(39)149,363+68,635=217,998
7Сибиряк (Кемерово) 40(38)172,377+42,143=214,520
8Скобарь (Псков) 35(29)178,974+24,253=203,227
9Вита (Пермь) 33(29)171,564+28,376=199,940
10Сормович (Нижний Новгород) 37(33)161,530+31,202=192,732
11I Run (Челябинск) 38(36)144,605+44,121=188,726
12Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37(31)155,052+25,862=180,914
13SKI 76 TEAM (Ярославль) 23(21)154,269+25,634=179,903
14Techno Run (Пермь) 38(31)125,631+42,701=168,332
15Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 30(26)145,630+21,573=167,203
16Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 25(25)138,605+28,189=166,794
17ZaБег (Санкт-Петербург) 27(24)117,764+27,696=145,460
18IRC КГБ (Владимир) 35(28)118,884+22,694=141,578
19Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 40(32)112,966+27,652=140,618
20Здоровье (Нижний Новгород) 19(14)116,465+14,496=130,961
21Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 27(22)85,901+19,710=105,611
22Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 29(26)70,716+27,326=98,042
23Ока-223(20)65,624+11,623=77,247
24Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 29(23)32,138+9,440=41,578
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1АБУ – URA (Украина, Киев) 18(18)259,063+19,424=278,487
2Энергия (Москва) 18(18)194,629+33,984=228,613
3Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)186,959+40,135=227,094
4Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(18)201,849+6,693=208,542
5Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)177,541+30,219=207,760
6Акрон (Великий Новгород) 18(17)182,505+20,281=202,786
7Акбет (Казахстан, Павлодар) 18(18)177,736+24,624=202,360
8Вея (Москва) 18(18)150,724+49,604=200,328
9Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17(16)169,164+19,555=188,719
10Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(16)138,939+32,564=171,503
11Ювента (Тюмень) 18(18)139,048+29,933=168,981
12Free Run (Ярославль) 18(18)125,320+26,971=152,291
13Луч (Волгоград) 18(16)123,169+20,416=143,585
14Меркурий (Курск) 18(16)121,960+20,298=142,258
15Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(17)117,161+15,219=132,380
16Шри Чинмой МК17(13)38,319+81,421=119,740
17Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18(17)93,879+20,331=114,210
18Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17(17)86,002+27,760=113,762
19Мещера (Московская область, Егорьевск) 17(15)90,151+20,312=110,463
20Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18(17)84,753+18,636=103,389
21Galaxy (Санкт-Петербург) 16(13)80,810+18,922=99,732
22AR Tyumen (Тюмень) 18(18)84,161+14,691=98,852
23Юность (Омск) 12(11)79,556+15,240=94,796
24Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(16)79,811+14,724=94,535
25За Бег17(15)75,811+15,832=91,643
26Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(16)82,406+5,805=88,211
27Vernadka (Москва) 17(17)56,477+31,204=87,681
28Endurance Club (Смоленск) 18(13)75,677+8,629=84,306
29Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12(12)74,071+10,043=84,114
30Европа13(12)60,142+18,688=78,830
31Мир (Москва) 15(10)54,166+16,231=70,397
32Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10(7)52,591+9,396=61,987
33Кабанчик (Беларусь, Минск) 13(13)28,461+27,348=55,809
34Сенеж7(7)43,108+12,235=55,343
35Гермес (Московская область, Бронницы) 17(16)37,306+17,947=55,253
36Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16(13)45,658+6,447=52,105
37Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(7)24,931+26,932=51,863
38Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(12)44,831+6,201=51,032
39Стимул (Брянск) 16(12)32,231+17,803=50,034
40Free Run-2 (Ярославль) 18(17)31,748+17,141=48,889
41Тверь (Тверь) 17(12)40,256+7,437=47,693
42Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18(15)41,284+4,810=46,094
43Родина (Киров) 10(7)32,810+11,407=44,217
44Ювента-2 (Тюмень) 11(10)28,890+13,836=42,726
45Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 10(9)35,575+5,716=41,291
46Протва15(9)32,638+6,749=39,387
47ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9(6)34,260+4,726=38,986
48Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(6)23,646+9,953=33,599
49Vokueva Team (Санкт-Петербург) 5(5)19,917+9,027=28,944
50Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11(8)22,152+6,396=28,548
51Вея-2 (Москва) 15(9)22,816+4,582=27,398
52Беглецы (Москва) 9(9)10,612+10,589=21,201
53Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 14(6)17,672+2,662=20,334
5417 верст (Пермский край, Соликамск) 4(4)14,243+5,847=20,090
55Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9(6)12,195+6,861=19,056
56Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(6)15,560+1,788=17,348
57Энергия-2 (Москва) 6(4)12,621+1,816=14,437
58TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11(9)9,567+3,881=13,448
59Акрон-2 (Великий Новгород) 9(4)11,095+2,052=13,147
60Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)10,636+1,902=12,538
61Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 15(2)5,828+1,100=6,928
62Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)5,473+0,700=6,173
63Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4(1)2,289+1,688=3,977
64Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 14, средних: 24, малых: 64.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1 Дмитрий Михеев 19807 9,815 +11,870= 21,685
2 Юрий Иванов 195913 13,708 +5,103= 18,811
3 Денис Дудченко 19895 16,662 +1,477= 18,139
4 Лариса Лабарткава 19494 13,481 +4,358= 17,839
5 Игорь Перепеч 197115 12,254 +5,385= 17,639
6 Сергей Панченко 195812 12,764 +3,027= 15,791
7 Дмитрий Григорьев 198611 12,791 +1,766= 14,557
8 Олег Мавлявиев 19637 9,155 +5,311= 14,466
9 Андрей Манохин 198518 9,416 +4,265= 13,681
10 Максим Хлызов 19965 12,301 +0,992= 13,293
11 Игорь Дибров 196913 8,506 +4,215= 12,721
12 Николай Питиримов 19569 10,962 +1,305= 12,267
13 Артем Вергун 198420 4,772 +6,745= 11,517
14 Александр Стенковой 19914 10,085 +0,844= 10,929
15 Александр Распертов 19906 8,506 +2,063= 10,569
16 Андрей Жестовский 19738 8,431 +1,677= 10,108
17 Азамат Яхшигулов 19727 8,033 +1,707= 9,740
18 Дмитрий Митраков 198815 5,690 +3,304= 8,994
19 Никита Рысак 198119 4,184 +4,617= 8,801
20 Вячеслав Шелепень 19642 8,440 +0,311= 8,751
21 Александр Кузнецов 198214 5,619 +3,108= 8,727
22 Василий Кащук 197417 5,325 +3,243= 8,568
23 Владимир Дуняхин 196913 6,584 +1,644= 8,228
24 Александр Бородавко 19879 5,883 +1,990= 7,873
25 Инна Ильина 19893 6,850 +0,944= 7,794
26 Вячеслав Летов 19708 4,561 +2,601= 7,162
27 Вячеслав Горлов 19664 5,905 +1,094= 6,999
28 Константин Филаретов 19535 5,658 +1,138= 6,796
29 Шамиль Байгильдинов 19849 5,715 +0,974= 6,689
30 Владимир Козлов 19705 5,436 +0,919= 6,355
31 Роман Петров 19725 4,807 +1,069= 5,876
32 Илья Воронин 19863 4,949 +0,844= 5,793
33 Олег Ванилар 19672 5,269 +0,200= 5,469
34 Сергей Сухановский 19836 4,052 +1,366= 5,418
35 Ренат Хасанов 198013 2,251 +2,894= 5,145
36 Олеся Заживихина 19802 4,570 +0,422= 4,992
37 Артем Прибытков 19815 3,911 +1,055= 4,966
38 Евгений Лосев 19823 4,301 +0,572= 4,873
39 Игорь Королев 19654 3,997 +0,672= 4,669
40 Александр Шагов 19774 3,105 +1,376= 4,481
41 Алексей Кондрашов 19704 2,545 +1,344= 3,889
42 Евгений Маненков 19772 3,581 +0,207= 3,788
43 Иоанн Ванилар 20032 3,222 +0,522= 3,744
44 Артур Ли 19835 2,731 +0,772= 3,503
45 Вячеслав Тарасов 19712 2,745 +0,624= 3,369
46 Геннадий Вагин 19672 3,007 +0,330= 3,337
47 Вячеслав Николаев 19855 2,204 +1,034= 3,238
48 Сергей Сиволапов 19855 1,769 +1,055= 2,824
49 Олег Минеев 19641 2,123 +0,422= 2,545
50 Алексей Скрябнев 19715 1,235 +0,944= 2,179
51 Олег Офаринов 19662 1,323 +0,422= 1,745
52 Никита Ефремов 19843 1,004 +0,632= 1,636
53 Юлия Шиняева 19793 1,176 +0,416= 1,592
54 Александр Гурьянов 19651 1,123 +0,422= 1,545
55 Павел Рубахин 19941 0,268 +1,077= 1,345
56 Игорь Синьковский 19651 0,880 +0,422= 1,302
57 Максим Шилов 19741 1,048 +0,100= 1,148
58 Артур Венис 19891 0,921 +0,100= 1,021
59 Александр Бузо 19822 0,493 +0,322= 0,815
60 Руслан Суботин 19893 0,234 +0,436= 0,670
61 Павел Крысанов 19712 0,073 +0,422= 0,495
62 Майя Судницына 19831 0,143 +0,100= 0,243
63 Алексей Борисов 19850
64 Николаев Виктор 19870
65 Александр Громов 19850
66 Дмитрий Егоров 19760
67 Александра Зикункова 19870
68 Николай Кабанович 19570
69 Алексей Кучерявенко 19810
70 Станислав Почкалов 19880
71 Олег Шинкарев 19670

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Число марафонов Участников с положительным результатом: 995
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек6962
2Виктор Барковский (Тула) 1946БИМ3434
3Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера3431
 
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах Участников с положительным результатом: 2447
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион223024 км 256 м
2Владимир Кандыбо (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1964Парсек191955 км 334 м
3Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957Парсек121744 км 914 м
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2821, стартовало: 2447
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион229,646+30,244=39,890
2Александра Морозова (Свердловская область, Екатеринбург) 1990Урал-1001035,490+4,030=39,520
3Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар337,291+1,055=38,346
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 713, стартовало: 616
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александра Морозова (Свердловская область, Екатеринбург) 1990Урал-1001035,490+4,030=39,520
2Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар337,291+1,055=38,346
3Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара632,683+1,477=34,160
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2108, стартовало: 1831
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион229,646+30,244=39,890
2Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек329,272+5,409=34,681
3Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара531,821+1,266=33,087
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 22, стартовало: 19
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Милана Ломакова (Ростов-на-Дону) 2006Ростов Дон Бегущий1214,184+1,230=15,414
2Анна Копарушкина (Свердловская область, Нижние Серги) 2005Урал-100414,772+0,445=15,217
3Екатерина Глущенко (Псковская область, Остров) 2001Скобарь513,266+0,615=13,881
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 34, стартовало: 27
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Карасюк (Курская область, Рыльский район, с. Большенизовцево) 1997Меркурий320,273+1,844=22,117
2Дарья Белова (Курск) 1998Меркурий814,318+1,485=15,803
3Юлия Тарасевич (Беларусь, Минск) 1996Регион314,451+0,452=14,903
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 109, стартовало: 89
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александра Морозова (Свердловская область, Екатеринбург) 1990Урал-1001035,490+4,030=39,520
2Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар337,291+1,055=38,346
3Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993Аматар432,401+1,266=33,667
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 237, стартовало: 209
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара632,683+1,477=34,160
2Елена Наговицына (Удмуртская Республика, Каракулино) 1982Италмас531,633+0,822=32,455
3Анна Сидорова (Санкт-Петербург) 1985Динамо СПб523,563+4,625=28,188
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 79, стартовало: 70
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Галина Иванова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1976Элара528,702+0,833=29,535
2Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 1976Time4run1219,312+8,412=27,724
3Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Тихвин1123,952+2,419=26,371
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 51, стартовало: 47
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969Урал-100827,217+2,410=29,627
2Надежда Боброва (Удмуртская Республика, Сарапул) 1973Италмас526,613+1,044=27,657
3Наталья Малиновская (Беларусь, Минск) 1973Виктория917,909+2,075=19,984
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 43, стартовало: 39
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока729,229+4,242=33,471
2Елена Леонтьева (Тюмень) 1968AR Tyumen815,511+2,035=17,546
3Галина Ковалева (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1966Регион815,919+1,175=17,094
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 59, стартовало: 49
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб2421,761+10,569=32,330
2Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961Урал-100729,295+1,364=30,659
3Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Авега924,602+2,630=27,232
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 33, стартовало: 31
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Фесик (Республика Татарстан, Набережные Челны) 1956Италмас1724,247+7,092=31,339
2Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия2019,561+6,658=26,219
3Ольга Кацапова (Санкт-Петербург) 1954Сосновка1121,019+4,934=25,953
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 20, стартовало: 18
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин1622,940+5,249=28,189
2Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут1424,649+1,997=26,646
3Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952БИМ1024,399+1,681=26,080
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 10, стартовало: 6
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Захарова (Москва) 1945Факел1021,721+1,771=23,492
2Галина Милова (Великий Новгород) 1945Акрон421,403+0,783=22,186
3Ираида Лоскутова (Удмуртская Республика, Ижевск) 1948Италмас86,201+0,870=7,071
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 14, стартовало: 10
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942Италмас524,294+0,507=24,801
2Надежда Зимина (Омск) 1941Юность314,212+0,305=14,517
3Римма Васина (Москва) 1940Факел111,511+0,211=11,722
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 4, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александра Васютина (Ставропольский край, Ессентуки) 1932Ростов Дон Бегущий212,296+0,220=12,516
2Апполинария Владимирова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1938Элара-55210,754+0,208=10,962
3Клара Богатова (Московская область, Дмитров) 1933Вея-264,825+0,635=5,460
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 44, стартовало: 39
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001Ростов Дон Бегущий145,206+1,465=6,671
2Артём Грабовский (Псковская область, Опочка) 2002Скобарь35,332+0,304=5,636
3Эрик Варданян (Ростов-на-Дону) 2001Ростов Дон Бегущий-235,140+0,441=5,581
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 54, стартовало: 45
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997Апатиты713,310+1,625=14,935
2Максим Хлызов (г. Санкт-Петербург, Колпино) 1996512,301+0,992=13,293
3Евгений Лавриков (Ленинградская область, Гатчина) 1996Сильвия411,595+0,920=12,515
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 212, стартовало: 188
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Полтанов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1989Италмас627,309+1,363=28,672
2Виталий Логинов (Иваново) 1989БИМ822,545+2,599=25,144
3Алексей Береснев (Свердловская область, Берёзовский) 1991Урал-1001719,957+3,909=23,866
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 621, стартовало: 548
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара531,821+1,266=33,087
2Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара528,882+1,155=30,037
3Александр Именин (Рязань) 1987Рязань627,490+1,466=28,956
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 205, стартовало: 178
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Артем Стоноженко (Московская область, Красково) 1978Вея1415,891+10,459=26,350
2Сергей Емельянов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1978Элара524,988+0,511=25,499
3Алексей Никоноров (Свердловская область, Красноуфимск) 1977Урал-100523,144+1,797=24,941
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 209, стартовало: 190
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория824,918+2,059=26,977
2Андрей Тихонович (Москва) 1971Парсек2110,090+14,840=24,930
3Александр Васильев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1970Элара324,084+0,738=24,822
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 160, стартовало: 141
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владимир Кандыбо (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1964Парсек1910,762+19,554=30,316
2Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965АБУ – URA826,898+0,953=27,851
3Александр Аксюта (Москва) 1966Парсек1117,877+8,261=26,138
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 185, стартовало: 161
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион229,646+30,244=39,890
2Андрей Казанцев (Свердловская область, Камышлов) 1962Урал-100918,496+5,878=24,374
3Игорь Завьялов (Тюмень) 1963Ювента722,607+1,474=24,081
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 179, стартовало: 147
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек329,272+5,409=34,681
2Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел2427,308+3,132=30,440
3Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957Парсек1212,887+17,450=30,337
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 135, стартовало: 112
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951Урал-1001725,876+3,769=29,645
2Лев Хитерман (Удмуртская Республика, Воткинск) 1952Италмас423,413+0,729=24,142
3Владимир Кривушкин (Казахстан, Павлодар) 1949Акбет1020,999+2,300=23,299
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 54, стартовало: 43
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1949Ростов Дон Бегущий2419,617+3,564=23,181
2Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар1517,691+3,237=20,928
3Виктор Барковский (Тула) 1946БИМ3411,109+7,596=18,705
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 31, стартовало: 26
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Николай Сизых (Красноярск) 1941Беркут1212,562+1,536=14,098
2Владимир Малых (Пермский край, Кунгур) 1943БИМ312,558+1,012=13,570
3Владимир Тихонов (Владимирская область, Вязники) 1942Сормович118,636+1,556=10,192
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 17, стартовало: 12
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Иван Скворцов (Москва) 1938Факел810,648+1,019=11,667
2Юрий Бударин (Псков) 1936Скобарь49,400+0,883=10,283
3Юрий Путилов (Красноярск) 1938Беркут27,669+0,311=7,980