КЛБМатч: Общий зачёт (2018 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 80 (77) 319,572 + 114,696 = 434,268
2 Парсек (Москва) 96 (86) 196,734 + 235,186 = 431,920
3 Аматар (Беларусь, Минск) 100 (96) 279,655 + 98,758 = 378,413
4 Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 99 (86) 266,866 + 70,061 = 336,927
5 БИМ 96 (80) 206,182 + 110,889 = 317,071
6 Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33 (25) 299,386 + 11,504 = 310,890
7 Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 100 (100) 179,598 + 121,068 = 300,666
8 Виктория (Беларусь, Минск) 66 (55) 237,864 + 54,896 = 292,760
9 АБУ – URA (Украина, Киев) 17 (17) 250,259 + 14,698 = 264,957
10 Харьков (Украина, Харьков) 66 (54) 198,184 + 49,484 = 247,668
11 Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 55 (46) 162,024 + 60,290 = 222,314
12 Сосновка (Санкт-Петербург) 55 (48) 174,130 + 47,171 = 221,301
13 Факел (Москва) 39 (29) 191,586 + 22,162 = 213,748
14 Ока 40 (37) 167,084 + 45,206 = 212,290
15 Рязань (Рязань) 36 (35) 169,801 + 39,128 = 208,929
16 Беркут (Красноярск) 47 (39) 174,564 + 34,305 = 208,869
17 Энергия (Москва) 18 (17) 183,556 + 22,727 = 206,283
18 Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40 (39) 154,076 + 49,212 = 203,288
19 Time4run (Санкт-Петербург) 18 (18) 172,004 + 28,581 = 200,585
20 Акбет (Казахстан, Павлодар) 18 (18) 160,016 + 18,591 = 178,607
21 Скобарь (Псков) 34 (27) 161,011 + 15,120 = 176,131
22 Акрон (Великий Новгород) 18 (16) 162,155 + 12,688 = 174,843
23 Авега (Московская область, Железнодорожный) 18 (18) 152,714 + 18,938 = 171,652
24 SibStar (Тюмень) 40 (38) 127,208 + 42,709 = 169,917
25 I Run (Челябинск) 38 (36) 134,940 + 34,617 = 169,557
26 Сибиряк (Кемерово) 40 (34) 143,234 + 22,582 = 165,816
27 Сормович (Нижний Новгород) 35 (30) 142,141 + 21,585 = 163,726
28 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17 (14) 146,756 + 12,914 = 159,670
29 Вея (Москва) 18 (18) 127,707 + 30,825 = 158,532
30 Сокол (Саратов) 69 (43) 127,520 + 27,436 = 154,956
31 Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18 (14) 129,995 + 23,921 = 153,916
32 Динамо СПб (Санкт-Петербург) 41 (27) 122,868 + 30,393 = 153,261
33 Techno Run (Пермь) 36 (30) 117,433 + 31,847 = 149,280
34 Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 24 (23) 123,336 + 18,437 = 141,773
35 Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 27 (20) 128,187 + 11,536 = 139,723
36 SKI 76 TEAM (Ярославль) 23 (20) 124,156 + 13,787 = 137,943
37 Ювента (Тюмень) 18 (17) 115,229 + 20,442 = 135,671
38 Луч (Волгоград) 18 (15) 112,358 + 14,673 = 127,031
39 Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 25 (15) 122,607 + 3,427 = 126,034
40 IRC КГБ (Владимир) 35 (27) 107,789 + 16,116 = 123,905
41 Free Run (Ярославль) 18 (17) 105,003 + 14,601 = 119,604
42 Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 39 (29) 100,866 + 18,653 = 119,519
43 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36 (29) 103,034 + 15,798 = 118,832
44 ZaБег (Санкт-Петербург) 27 (20) 100,854 + 17,404 = 118,258
45 Вита (Пермь) 32 (25) 101,415 + 15,366 = 116,781
46 Здоровье (Нижний Новгород) 19 (14) 105,030 + 10,409 = 115,439
47 Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18 (15) 99,668 + 8,484 = 108,152
48 Шри Чинмой МК 17 (13) 23,433 + 74,857 = 98,290
49 Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18 (16) 79,811 + 14,724 = 94,535
50 Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 25 (22) 79,564 + 14,037 = 93,601
51 Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18 (16) 78,221 + 12,077 = 90,298
52 Мещера (Московская область, Егорьевск) 16 (15) 73,466 + 16,035 = 89,501
53 Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17 (17) 72,271 + 17,164 = 89,435
54 AR Tyumen (Тюмень) 18 (18) 76,255 + 10,203 = 86,458
55 За Бег 16 (15) 72,343 + 13,268 = 85,611
56 Юность (Омск) 12 (11) 69,897 + 8,348 = 78,245
57 Galaxy (Санкт-Петербург) 16 (11) 64,944 + 11,698 = 76,642
58 Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 29 (26) 56,396 + 19,574 = 75,970
59 Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12 (11) 66,303 + 6,711 = 73,014
60 Endurance Club (Смоленск) 18 (13) 65,499 + 6,469 = 71,968
61 Vernadka (Москва) 17 (17) 51,660 + 19,638 = 71,298
62 Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18 (16) 58,968 + 12,043 = 71,011
63 Меркурий (Курск) 18 (10) 51,271 + 10,154 = 61,425
64 Мир (Москва) 15 (10) 49,423 + 11,011 = 60,434
65 Парсек-2 (Москва) 63 (34) 43,090 + 15,039 = 58,129
66 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10 (7) 49,808 + 7,340 = 57,148
67 Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18 (14) 53,251 + 3,681 = 56,932
68 Европа 13 (12) 43,608 + 9,837 = 53,445
69 Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16 (13) 40,541 + 5,761 = 46,302
70 Сенеж 7 (7) 36,219 + 8,768 = 44,987
71 Стимул (Брянск) 16 (12) 30,930 + 13,842 = 44,772
72 Ока-2 22 (17) 38,741 + 5,932 = 44,673
73 Крымский (Республика Крым, Алушта) 7 (7) 21,456 + 20,665 = 42,121
74 Кабанчик (Беларусь, Минск) 11 (11) 21,832 + 18,233 = 40,065
75 Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18 (14) 35,001 + 3,272 = 38,273
76 Гермес (Московская область, Бронницы) 17 (14) 26,865 + 9,366 = 36,231
77 Тверь (Тверь) 17 (11) 28,975 + 5,205 = 34,180
78 Родина (Киров) 10 (6) 26,062 + 7,810 = 33,872
79 Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 28 (22) 26,864 + 5,071 = 31,935
80 Free Run-2 (Ярославль) 18 (15) 22,442 + 9,391 = 31,833
81 Протва 14 (9) 27,666 + 3,677 = 31,343
82 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7 (6) 21,113 + 7,687 = 28,800
83 Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11 (8) 22,152 + 6,085 = 28,237
84 Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9 (7) 24,166 + 2,973 = 27,139
85 Ювента-2 (Тюмень) 11 (8) 18,063 + 8,857 = 26,920
86 Вея-2 (Москва) 15 (9) 21,617 + 3,172 = 24,789
87 Vokueva Team (Санкт-Петербург) 9 (7) 12,902 + 6,103 = 19,005
88 Победа (Красноярский край, Железногорск) 18 (5) 15,197 + 1,577 = 16,774
89 Беглецы (Москва) 9 (9) 8,061 + 8,696 = 16,757
90 Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18 (4) 11,430 + 1,555 = 12,985
91 TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11 (9) 9,567 + 3,411 = 12,978
92 Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4 (2) 10,636 + 1,802 = 12,438
93 17 верст (Пермский край, Соликамск) 4 (3) 7,192 + 4,242 = 11,434
94 Энергия-2 (Москва) 6 (4) 10,058 + 1,216 = 11,274
95 ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9 (3) 9,684 + 0,561 = 10,245
96 Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9 (2) 3,934 + 6,174 = 10,108
97 Акрон-2 (Великий Новгород) 9 (4) 6,317 + 1,541 = 7,858
98 Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4 (1) 2,289 + 1,477 = 3,766
99 Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3 (2) 3,233 + 0,200 = 3,433
100 Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 13 (1) 2,958 + 0,130 = 3,088
101 Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 15 (1) 0,502 + 0,100 = 0,602
102 Let IT Run (Беларусь, Минск) 1 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33 (25) 299,386 + 11,504 = 310,890
2 Факел (Москва) 39 (29) 191,586 + 22,162 = 213,748
3 Ока 40 (37) 167,084 + 45,206 = 212,290
4 Рязань (Рязань) 36 (35) 169,801 + 39,128 = 208,929
5 Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40 (39) 154,076 + 49,212 = 203,288
6 Скобарь (Псков) 34 (27) 161,011 + 15,120 = 176,131
7 SibStar (Тюмень) 40 (38) 127,208 + 42,709 = 169,917
8 I Run (Челябинск) 38 (36) 134,940 + 34,617 = 169,557
9 Сибиряк (Кемерово) 40 (34) 143,234 + 22,582 = 165,816
10 Сормович (Нижний Новгород) 35 (30) 142,141 + 21,585 = 163,726
11 Techno Run (Пермь) 36 (30) 117,433 + 31,847 = 149,280
12 Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 24 (23) 123,336 + 18,437 = 141,773
13 Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 27 (20) 128,187 + 11,536 = 139,723
14 SKI 76 TEAM (Ярославль) 23 (20) 124,156 + 13,787 = 137,943
15 Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 25 (15) 122,607 + 3,427 = 126,034
16 IRC КГБ (Владимир) 35 (27) 107,789 + 16,116 = 123,905
17 Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 39 (29) 100,866 + 18,653 = 119,519
18 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36 (29) 103,034 + 15,798 = 118,832
19 ZaБег (Санкт-Петербург) 27 (20) 100,854 + 17,404 = 118,258
20 Вита (Пермь) 32 (25) 101,415 + 15,366 = 116,781
21 Здоровье (Нижний Новгород) 19 (14) 105,030 + 10,409 = 115,439
22 Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 25 (22) 79,564 + 14,037 = 93,601
23 Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 29 (26) 56,396 + 19,574 = 75,970
24 Ока-2 22 (17) 38,741 + 5,932 = 44,673
25 Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 28 (22) 26,864 + 5,071 = 31,935
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 АБУ – URA (Украина, Киев) 17 (17) 250,259 + 14,698 = 264,957
2 Энергия (Москва) 18 (17) 183,556 + 22,727 = 206,283
3 Time4run (Санкт-Петербург) 18 (18) 172,004 + 28,581 = 200,585
4 Акбет (Казахстан, Павлодар) 18 (18) 160,016 + 18,591 = 178,607
5 Акрон (Великий Новгород) 18 (16) 162,155 + 12,688 = 174,843
6 Авега (Московская область, Железнодорожный) 18 (18) 152,714 + 18,938 = 171,652
7 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17 (14) 146,756 + 12,914 = 159,670
8 Вея (Москва) 18 (18) 127,707 + 30,825 = 158,532
9 Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18 (14) 129,995 + 23,921 = 153,916
10 Ювента (Тюмень) 18 (17) 115,229 + 20,442 = 135,671
11 Луч (Волгоград) 18 (15) 112,358 + 14,673 = 127,031
12 Free Run (Ярославль) 18 (17) 105,003 + 14,601 = 119,604
13 Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18 (15) 99,668 + 8,484 = 108,152
14 Шри Чинмой МК 17 (13) 23,433 + 74,857 = 98,290
15 Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18 (16) 79,811 + 14,724 = 94,535
16 Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18 (16) 78,221 + 12,077 = 90,298
17 Мещера (Московская область, Егорьевск) 16 (15) 73,466 + 16,035 = 89,501
18 Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17 (17) 72,271 + 17,164 = 89,435
19 AR Tyumen (Тюмень) 18 (18) 76,255 + 10,203 = 86,458
20 За Бег 16 (15) 72,343 + 13,268 = 85,611
21 Юность (Омск) 12 (11) 69,897 + 8,348 = 78,245
22 Galaxy (Санкт-Петербург) 16 (11) 64,944 + 11,698 = 76,642
23 Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12 (11) 66,303 + 6,711 = 73,014
24 Endurance Club (Смоленск) 18 (13) 65,499 + 6,469 = 71,968
25 Vernadka (Москва) 17 (17) 51,660 + 19,638 = 71,298
26 Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18 (16) 58,968 + 12,043 = 71,011
27 Меркурий (Курск) 18 (10) 51,271 + 10,154 = 61,425
28 Мир (Москва) 15 (10) 49,423 + 11,011 = 60,434
29 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10 (7) 49,808 + 7,340 = 57,148
30 Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18 (14) 53,251 + 3,681 = 56,932
31 Европа 13 (12) 43,608 + 9,837 = 53,445
32 Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16 (13) 40,541 + 5,761 = 46,302
33 Сенеж 7 (7) 36,219 + 8,768 = 44,987
34 Стимул (Брянск) 16 (12) 30,930 + 13,842 = 44,772
35 Крымский (Республика Крым, Алушта) 7 (7) 21,456 + 20,665 = 42,121
36 Кабанчик (Беларусь, Минск) 11 (11) 21,832 + 18,233 = 40,065
37 Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18 (14) 35,001 + 3,272 = 38,273
38 Гермес (Московская область, Бронницы) 17 (14) 26,865 + 9,366 = 36,231
39 Тверь (Тверь) 17 (11) 28,975 + 5,205 = 34,180
40 Родина (Киров) 10 (6) 26,062 + 7,810 = 33,872
41 Free Run-2 (Ярославль) 18 (15) 22,442 + 9,391 = 31,833
42 Протва 14 (9) 27,666 + 3,677 = 31,343
43 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7 (6) 21,113 + 7,687 = 28,800
44 Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11 (8) 22,152 + 6,085 = 28,237
45 Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9 (7) 24,166 + 2,973 = 27,139
46 Ювента-2 (Тюмень) 11 (8) 18,063 + 8,857 = 26,920
47 Вея-2 (Москва) 15 (9) 21,617 + 3,172 = 24,789
48 Vokueva Team (Санкт-Петербург) 9 (7) 12,902 + 6,103 = 19,005
49 Победа (Красноярский край, Железногорск) 18 (5) 15,197 + 1,577 = 16,774
50 Беглецы (Москва) 9 (9) 8,061 + 8,696 = 16,757
51 Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18 (4) 11,430 + 1,555 = 12,985
52 TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11 (9) 9,567 + 3,411 = 12,978
53 Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4 (2) 10,636 + 1,802 = 12,438
54 17 верст (Пермский край, Соликамск) 4 (3) 7,192 + 4,242 = 11,434
55 Энергия-2 (Москва) 6 (4) 10,058 + 1,216 = 11,274
56 ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9 (3) 9,684 + 0,561 = 10,245
57 Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9 (2) 3,934 + 6,174 = 10,108
58 Акрон-2 (Великий Новгород) 9 (4) 6,317 + 1,541 = 7,858
59 Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4 (1) 2,289 + 1,477 = 3,766
60 Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3 (2) 3,233 + 0,200 = 3,433
61 Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 13 (1) 2,958 + 0,130 = 3,088
62 Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 15 (1) 0,502 + 0,100 = 0,602
63 Let IT Run (Беларусь, Минск) 1 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000

Всего больших команд: 14, средних: 25, малых: 63.



Индивидуальные участники

Участник Год рожд. Стартов Очки + Бонусы
1 Дмитрий Михеев 1980 4 9,815 + 6,708 = 16,523
2 Денис Дудченко 1989 3 13,986 + 0,844 = 14,830
3 Сергей Панченко 1958 8 12,764 + 1,972 = 14,736
4 Юрий Иванов 1959 10 10,985 + 3,513 = 14,498
5 Дмитрий Григорьев 1986 7 12,789 + 1,144 = 13,933
6 Игорь Перепеч 1971 8 10,903 + 2,954 = 13,857
7 Максим Хлызов 1996 4 11,435 + 0,872 = 12,307
8 Андрей Манохин 1985 15 9,416 + 2,766 = 12,182
9 Николай Питиримов 1956 5 9,788 + 0,838 = 10,626
10 Игорь Дибров 1969 10 7,577 + 2,949 = 10,526
11 Александр Распертов 1990 5 8,506 + 0,986 = 9,492
12 Олег Мавлявиев 1963 5 6,938 + 2,477 = 9,415
13 Азамат Яхшигулов 1972 6 7,559 + 1,496 = 9,055
14 Андрей Жестовский 1973 4 7,953 + 1,055 = 9,008
15 Ирина Афанасенко 1987 6 6,921 + 1,444 = 8,365
16 Артем Вергун 1984 12 4,580 + 3,401 = 7,981
17 Дмитрий Митраков 1988 10 5,483 + 2,249 = 7,732
18 Владимир Дуняхин 1969 9 6,584 + 1,102 = 7,686
19 Никита Рысак 1981 14 4,184 + 3,410 = 7,594
20 Василий Кащук 1974 10 5,325 + 1,750 = 7,075
21 Вячеслав Горлов 1966 4 5,905 + 1,094 = 6,999
22 Александр Кузнецов 1982 10 4,149 + 2,275 = 6,424
23 Константин Филаретов 1953 4 5,658 + 0,716 = 6,374
24 Вячеслав Летов 1970 6 4,400 + 1,866 = 6,266
25 Роман Петров 1972 4 4,807 + 0,941 = 5,748
26 Шамиль Байгильдинов 1984 5 4,939 + 0,560 = 5,499
27 Олег Ванилар 1967 2 5,269 + 0,200 = 5,469
28 Инна Ильина 1989 2 4,286 + 0,522 = 4,808
29 Владимир Козлов 1970 3 4,048 + 0,528 = 4,576
30 Максим Кузьменко 1979 2 4,036 + 0,311 = 4,347
31 Артем Прибытков 1981 3 3,501 + 0,633 = 4,134
32 Ренат Хасанов 1980 8 2,251 + 1,783 = 4,034
33 Александр Федяев 1967 2 3,345 + 0,633 = 3,978
34 Сергей Сухановский 1983 3 3,026 + 0,844 = 3,870
35 Евгений Маненков 1977 2 3,581 + 0,207 = 3,788
36 Игорь Королев 1965 2 2,752 + 0,422 = 3,174
37 Алексей Кондрашов 1970 3 2,069 + 0,922 = 2,991
38 Александр Стенковой 1991 1 2,656 + 0,211 = 2,867
39 Александр Бородавко 1987 2 2,324 + 0,311 = 2,635
40 Олег Минеев 1964 1 2,123 + 0,422 = 2,545
41 Андрей Зообков 1971 1 2,189 + 0,200 = 2,389
42 Илья Воронин 1986 1 1,937 + 0,422 = 2,359
43 Артур Ли 1983 2 1,914 + 0,422 = 2,336
44 Алексей Скрябнев 1971 4 1,235 + 0,733 = 1,968
45 Александр Шагов 1977 1 1,476 + 0,422 = 1,898
46 Дмитрий Половинкин 1988 1 1,585 + 0,211 = 1,796
47 Андрей Селин 1970 1 1,548 + 0,211 = 1,759
48 Никита Ефремов 1984 3 1,004 + 0,632 = 1,636
49 Юлия Шиняева 1979 3 1,176 + 0,416 = 1,592
50 Иоанн Ванилар 2003 1 1,461 + 0,100 = 1,561
51 Александр Гурьянов 1965 1 1,123 + 0,422 = 1,545
52 Вячеслав Тарасов 1971 1 1,311 + 0,211 = 1,522
53 Сергей Сиволапов 1985 2 1,014 + 0,422 = 1,436
54 Вячеслав Николаев 1985 1 0,893 + 0,211 = 1,104
55 Артур Венис 1989 1 0,921 + 0,100 = 1,021
56 Евгений Лосев 1982 1 0,768 + 0,211 = 0,979
57 Иван Целовальников 1989 2 0,429 + 0,210 = 0,639
58 Александр Бузо 1982 1 0,351 + 0,212 = 0,563
59 Константин Баранов 1986 0
60 Ильфан Ермаков 1966 0
61 Виталий Ивах 1996 0
62 Алексей Кучерявенко 1981 0
63 Олег Офаринов 1966 0
64 Станислав Почкалов 1988 0
65 Руслан Суботин 1989 0
66 Майя Судницына 1983 0
67 Елена Шнейдер 1986 0

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Число марафонов Участников с положительным результатом: 747
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Виктор Гордюшенко (Москва) 1957 Парсек 55 49
2 Виктор Барковский (Тула) 1946 БИМ 27 27
3 Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960 Мещера 26 25
 
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах Участников с положительным результатом: 2266
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961 Регион 17 2025 км 820 м
2 Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957 Парсек 9 1286 км 362 м
3 Андрей Тихонович (Москва) 1971 Парсек 18 1271 км 368 м
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2767, стартовало: 2266
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985 Элара 4 32,683 + 1,055 = 33,738
2 Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 4 31,821 + 1,055 = 32,876
3 Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966 Ока 4 29,229 + 3,229 = 32,458
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 696, стартовало: 567
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985 Элара 4 32,683 + 1,055 = 33,738
2 Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966 Ока 4 29,229 + 3,229 = 32,458
3 Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993 Аматар 3 30,812 + 0,844 = 31,656
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2071, стартовало: 1699
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 4 31,821 + 1,055 = 32,876
2 Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961 Регион 17 9,646 + 20,259 = 29,905
3 Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 3 28,882 + 0,733 = 29,615
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 22, стартовало: 18
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Милана Ломакова (Ростов-на-Дону) 2006 Ростов Дон Бегущий 10 12,608 + 1,030 = 13,638
2 Екатерина Глущенко (Псковская область, Остров) 2001 Скобарь 4 11,911 + 0,515 = 12,426
3 Амина Стреха (Ростовская область, Морозовск) 2006 Сельмашевец 3 11,920 + 0,300 = 12,220
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 35, стартовало: 24
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Дарья Белова (Курск) 1998 Меркурий 4 13,544 + 0,733 = 14,277
2 Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) 1997 Вея 6 8,245 + 3,066 = 11,311
3 Ксения Максимова (Санкт-Петербург) 1997 Типичный Марафонец 5 9,311 + 1,477 = 10,788
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 103, стартовало: 81
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993 Аматар 3 30,812 + 0,844 = 31,656
2 Александра Морозова (Свердловская область, Екатеринбург) 1990 Урал-100 6 26,836 + 1,926 = 28,762
3 Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989 АБУ – URA 5 27,086 + 1,044 = 28,130
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 228, стартовало: 191
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985 Элара 4 32,683 + 1,055 = 33,738
2 Татьяна Арясова (Чувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево) 1979 Элара 2 21,169 + 0,844 = 22,013
3 Светлана Курганская (Беларусь, Гомель) 1988 Аматар 9 18,798 + 1,453 = 20,251
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 78, стартовало: 67
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975 Тихвин 8 23,943 + 2,043 = 25,986
2 Галина Иванова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1976 Элара 3 22,770 + 0,522 = 23,292
3 Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 1976 Time4run 8 14,493 + 5,549 = 20,042
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 50, стартовало: 42
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969 Урал-100 5 26,872 + 1,355 = 28,227
2 Наталья Малиновская (Беларусь, Минск) 1973 Виктория 7 16,449 + 1,442 = 17,891
3 Надежда Боброва (Удмуртская Республика, Сарапул) 1973 Италмас 2 17,186 + 0,411 = 17,597
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 42, стартовало: 38
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966 Ока 4 29,229 + 3,229 = 32,458
2 Елена Леонтьева (Тюмень) 1968 AR Tyumen 8 15,511 + 2,035 = 17,546
3 Галина Ковалева (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1966 Регион 7 15,919 + 1,075 = 16,994
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 60, стартовало: 46
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 17 21,708 + 8,814 = 30,522
2 Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961 Урал-100 4 29,295 + 0,631 = 29,926
3 Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963 Авега 5 23,388 + 1,686 = 25,074
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 33, стартовало: 29
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анна Харитонова (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 Урал-100 12 23,421 + 2,705 = 26,126
2 Мария Островская (Украина, Львов) 1955 АБУ – URA 7 23,782 + 0,917 = 24,699
3 Ольга Кацапова (Санкт-Петербург) 1954 Сосновка 6 18,914 + 3,501 = 22,415
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 19, стартовало: 14
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949 Тихвин 11 22,938 + 3,395 = 26,333
2 Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952 БИМ 7 21,992 + 1,243 = 23,235
3 Ольга Радкевич (Красноярск) 1953 Беркут 10 20,919 + 1,481 = 22,400
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 10, стартовало: 6
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Галина Милова (Великий Новгород) 1945 Акрон 4 21,403 + 0,783 = 22,186
2 Надежда Захарова (Москва) 1945 Факел 4 15,757 + 0,949 = 16,706
3 Любовь Блейх (Москва) 1947 БИМ 5 4,520 + 2,110 = 6,630
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 14, стартовало: 9
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942 Италмас 4 22,604 + 0,400 = 23,004
2 Надежда Зимина (Омск) 1941 Юность 3 14,212 + 0,305 = 14,517
3 Римма Васина (Москва) 1940 Факел 1 11,511 + 0,211 = 11,722
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 4, стартовало: 3
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александра Васютина (Ставропольский край, Ессентуки) 1932 Ростов Дон Бегущий 2 12,296 + 0,220 = 12,516
2 Апполинария Владимирова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1938 Элара-55 1 5,535 + 0,097 = 5,632
3 Клара Богатова (Московская область, Дмитров) 1933 Вея-2 4 4,087 + 0,415 = 4,502
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 44, стартовало: 37
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001 Ростов Дон Бегущий 13 5,150 + 1,365 = 6,515
2 Эрик Варданян (Ростов-на-Дону) 2001 Ростов Дон Бегущий-2 3 5,140 + 0,441 = 5,581
3 Иван Панов (Ростов-на-Дону) 2003 Ростов Дон Бегущий 14 3,969 + 1,450 = 5,419
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 55, стартовало: 41
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997 Апатиты 5 12,388 + 0,963 = 13,351
2 Максим Хлызов (г. Санкт-Петербург, Колпино) 1996 4 11,435 + 0,872 = 12,307
3 Владимир Филатьев (Свердловская область, Екатеринбург) 1996 Урал-100 3 9,935 + 1,055 = 10,990
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 205, стартовало: 178
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алексей Полтанов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1989 Италмас 5 27,309 + 1,152 = 28,461
2 Виталий Логинов (Иваново) 1989 БИМ 4 22,545 + 1,555 = 24,100
3 Алексей Береснев (Свердловская область, Берёзовский) 1991 Урал-100 12 18,237 + 2,557 = 20,794
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 609, стартовало: 511
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 4 31,821 + 1,055 = 32,876
2 Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 3 28,882 + 0,733 = 29,615
3 Александр Именин (Рязань) 1987 Рязань 4 27,363 + 1,155 = 28,518
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 201, стартовало: 168
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алексей Никоноров (Свердловская область, Красноуфимск) 1977 Урал-100 4 23,144 + 1,375 = 24,519
2 Алексей Филиппов (Москва) 1976 Парсек 7 17,780 + 1,307 = 19,087
3 Юрий Шуров (Свердловская область, Екатеринбург) 1974 Урал-100 9 16,371 + 2,199 = 18,570
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 207, стартовало: 178
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972 Виктория 6 24,918 + 1,426 = 26,344
2 Андрей Тихонович (Москва) 1971 Парсек 18 9,651 + 12,713 = 22,364
3 Владимир Бычков (Челябинск) 1973 I Run 6 20,279 + 1,864 = 22,143
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 157, стартовало: 126
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965 АБУ – URA 6 26,898 + 0,640 = 27,538
2 Владимир Попов (Московская область, Железнодорожный) 1968 Авега 13 19,249 + 3,385 = 22,634
3 Тадеуш Желток (Беларусь, Минская область, Ивенец) 1964 Аматар 8 20,988 + 1,402 = 22,390
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 180, стартовало: 151
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961 Регион 17 9,646 + 20,259 = 29,905
2 Андрей Казанцев (Свердловская область, Камышлов) 1962 Урал-100 7 18,053 + 5,245 = 23,298
3 Валентин Круталевич (Беларусь, Минск) 1960 Виктория 7 21,930 + 0,987 = 22,917
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 174, стартовало: 134
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Геннадий Комиссаров (Москва) 1954 Факел 15 24,856 + 2,277 = 27,133
2 Александр Вовк (Украина, Харьков) 1956 Харьков 10 23,846 + 1,544 = 25,390
3 Николай Лазарев (Московская область, Истринский район, пос. Глебовский) 1957 Факел 9 21,246 + 1,677 = 22,923
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 134, стартовало: 102
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951 Урал-100 12 24,760 + 2,614 = 27,374
2 Борис Мартемьянов (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1951 Аматар 5 22,620 + 0,600 = 23,220
3 Владимир Кривушкин (Казахстан, Павлодар) 1949 Акбет 8 20,999 + 1,667 = 22,666
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 55, стартовало: 38
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948 Ростов Дон Бегущий 21 19,617 + 3,154 = 22,771
2 Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946 Аматар 11 17,691 + 1,760 = 19,451
3 Виктор Барковский (Тула) 1946 БИМ 27 11,109 + 7,596 = 18,705
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 31, стартовало: 24
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Николай Сизых (Красноярск) 1941 Беркут 9 10,754 + 1,120 = 11,874
2 Иван Ростовский (Украина, Харьков) 1941 Харьков 9 8,829 + 1,178 = 10,007
3 Александр Тимофеенко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939 Регион 2 8,723 + 0,310 = 9,033
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 17, стартовало: 10
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Иван Скворцов (Москва) 1938 Факел 3 9,065 + 0,408 = 9,473
2 Юрий Путилов (Красноярск) 1938 Беркут 2 7,669 + 0,311 = 7,980
3 Юрий Бударин (Псков) 1936 Скобарь 2 6,956 + 0,522 = 7,478