КЛБМатч: Общий зачёт (2018 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 81 (77) 319,572 + 115,729 = 435,301
2 Парсек (Москва) 97 (86) 197,487 + 236,269 = 433,756
3 Аматар (Беларусь, Минск) 100 (96) 285,088 + 101,590 = 386,678
4 Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 99 (87) 270,895 + 72,729 = 343,624
5 Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33 (25) 311,683 + 12,437 = 324,120
6 БИМ 96 (80) 208,258 + 113,334 = 321,592
7 Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 100 (100) 179,598 + 121,490 = 301,088
8 Виктория (Беларусь, Минск) 67 (55) 240,202 + 60,697 = 300,899
9 АБУ – URA (Украина, Киев) 17 (17) 253,041 + 15,331 = 268,372
10 Харьков (Украина, Харьков) 66 (54) 198,184 + 51,640 = 249,824
11 Сосновка (Санкт-Петербург) 57 (50) 180,003 + 49,850 = 229,853
12 Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 56 (47) 165,175 + 62,172 = 227,347
13 Факел (Москва) 39 (29) 192,844 + 22,941 = 215,785
14 Ока 40 (37) 167,084 + 45,686 = 212,770
15 Рязань (Рязань) 36 (35) 169,801 + 41,038 = 210,839
16 Беркут (Красноярск) 48 (39) 174,564 + 35,405 = 209,969
17 Энергия (Москва) 18 (17) 183,569 + 22,938 = 206,507
18 Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40 (39) 154,076 + 50,945 = 205,021
19 Time4run (Санкт-Петербург) 18 (18) 173,660 + 30,048 = 203,708
20 Скобарь (Псков) 35 (27) 167,730 + 15,920 = 183,650
21 Сибиряк (Кемерово) 40 (37) 153,220 + 27,659 = 180,879
22 Акбет (Казахстан, Павлодар) 18 (18) 160,016 + 18,591 = 178,607
23 SibStar (Тюмень) 40 (38) 129,533 + 48,174 = 177,707
24 Акрон (Великий Новгород) 18 (16) 162,155 + 12,856 = 175,011
25 Авега (Московская область, Железнодорожный) 18 (18) 152,971 + 19,268 = 172,239
26 I Run (Челябинск) 38 (36) 134,940 + 34,617 = 169,557
27 Сормович (Нижний Новгород) 35 (30) 143,374 + 22,126 = 165,500
28 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17 (14) 151,150 + 13,082 = 164,232
29 Вея (Москва) 18 (18) 130,483 + 32,899 = 163,382
30 Сокол (Саратов) 69 (43) 127,520 + 27,436 = 154,956
31 Динамо СПб (Санкт-Петербург) 41 (27) 122,868 + 31,897 = 154,765
32 Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18 (14) 129,995 + 24,257 = 154,252
33 Techno Run (Пермь) 36 (30) 117,433 + 31,975 = 149,408
34 Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 24 (23) 123,336 + 18,888 = 142,224
35 Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 28 (20) 128,187 + 11,636 = 139,823
36 Ювента (Тюмень) 18 (18) 117,604 + 22,108 = 139,712
37 SKI 76 TEAM (Ярославль) 23 (20) 124,156 + 13,787 = 137,943
38 Луч (Волгоград) 18 (15) 112,358 + 14,883 = 127,241
39 Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 25 (15) 122,607 + 3,427 = 126,034
40 IRC КГБ (Владимир) 35 (27) 107,789 + 16,937 = 124,726
41 Вита (Пермь) 32 (26) 106,630 + 15,788 = 122,418
42 Free Run (Ярославль) 18 (17) 105,003 + 14,601 = 119,604
43 ZaБег (Санкт-Петербург) 27 (21) 100,854 + 18,709 = 119,563
44 Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 39 (29) 100,866 + 18,653 = 119,519
45 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36 (29) 103,034 + 15,798 = 118,832
46 Здоровье (Нижний Новгород) 19 (14) 105,030 + 10,409 = 115,439
47 Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18 (15) 99,668 + 8,484 = 108,152
48 Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 25 (22) 84,378 + 17,835 = 102,213
49 Шри Чинмой МК 17 (13) 23,433 + 74,857 = 98,290
50 Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18 (16) 79,811 + 14,724 = 94,535
51 AR Tyumen (Тюмень) 18 (18) 80,563 + 12,202 = 92,765
52 Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18 (16) 78,221 + 12,413 = 90,634
53 Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17 (17) 72,271 + 17,620 = 89,891
54 Мещера (Московская область, Егорьевск) 16 (15) 73,466 + 16,035 = 89,501
55 За Бег 16 (15) 72,296 + 13,168 = 85,464
56 Galaxy (Санкт-Петербург) 16 (11) 69,471 + 12,778 = 82,249
57 Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 29 (26) 59,664 + 20,034 = 79,698
58 Юность (Омск) 12 (11) 69,897 + 8,348 = 78,245
59 Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18 (16) 60,976 + 12,454 = 73,430
60 Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12 (11) 66,303 + 6,711 = 73,014
61 Endurance Club (Смоленск) 18 (13) 65,499 + 6,469 = 71,968
62 Vernadka (Москва) 17 (17) 51,660 + 19,638 = 71,298
63 Меркурий (Курск) 18 (10) 51,271 + 10,054 = 61,325
64 Мир (Москва) 15 (10) 49,561 + 11,733 = 61,294
65 Европа 13 (12) 50,565 + 10,470 = 61,035
66 Парсек-2 (Москва) 63 (34) 45,359 + 15,369 = 60,728
67 Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18 (15) 54,602 + 3,892 = 58,494
68 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10 (7) 49,808 + 7,340 = 57,148
69 Ока-2 22 (17) 43,354 + 6,837 = 50,191
70 Сенеж 7 (7) 37,663 + 9,079 = 46,742
71 Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16 (13) 40,541 + 5,761 = 46,302
72 Крымский (Республика Крым, Алушта) 7 (7) 21,930 + 23,187 = 45,117
73 Стимул (Брянск) 16 (12) 30,930 + 13,842 = 44,772
74 Кабанчик (Беларусь, Минск) 11 (11) 22,284 + 19,293 = 41,577
75 Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18 (14) 35,001 + 3,272 = 38,273
76 Гермес (Московская область, Бронницы) 17 (14) 27,113 + 9,788 = 36,901
77 Ювента-2 (Тюмень) 11 (10) 23,910 + 10,323 = 34,233
78 Тверь (Тверь) 17 (11) 28,975 + 5,205 = 34,180
79 Родина (Киров) 10 (6) 26,062 + 8,021 = 34,083
80 Free Run-2 (Ярославль) 18 (15) 22,712 + 9,812 = 32,524
81 Протва 14 (9) 28,149 + 3,917 = 32,066
82 Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 28 (22) 26,864 + 5,071 = 31,935
83 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8 (6) 21,113 + 8,109 = 29,222
84 Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11 (8) 22,152 + 6,085 = 28,237
85 Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9 (7) 24,166 + 2,973 = 27,139
86 Вея-2 (Москва) 15 (9) 21,617 + 3,292 = 24,909
87 Vokueva Team (Санкт-Петербург) 9 (8) 14,732 + 6,622 = 21,354
88 Победа (Красноярский край, Железногорск) 18 (5) 15,197 + 1,577 = 16,774
89 Беглецы (Москва) 9 (9) 8,061 + 8,696 = 16,757
90 Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18 (4) 11,430 + 1,766 = 13,196
91 TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11 (9) 9,567 + 3,411 = 12,978
92 Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4 (2) 10,636 + 1,802 = 12,438
93 17 верст (Пермский край, Соликамск) 4 (3) 7,192 + 4,242 = 11,434
94 Энергия-2 (Москва) 6 (4) 10,058 + 1,216 = 11,274
95 ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9 (3) 9,684 + 0,561 = 10,245
96 Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9 (2) 3,934 + 6,174 = 10,108
97 Акрон-2 (Великий Новгород) 9 (4) 6,317 + 1,541 = 7,858
98 Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4 (1) 2,289 + 1,477 = 3,766
99 Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3 (2) 3,233 + 0,300 = 3,533
100 Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 13 (1) 2,958 + 0,130 = 3,088
101 Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 15 (1) 0,502 + 0,100 = 0,602
102 Let IT Run (Беларусь, Минск) 2 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33 (25) 311,683 + 12,437 = 324,120
2 Факел (Москва) 39 (29) 192,844 + 22,941 = 215,785
3 Ока 40 (37) 167,084 + 45,686 = 212,770
4 Рязань (Рязань) 36 (35) 169,801 + 41,038 = 210,839
5 Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40 (39) 154,076 + 50,945 = 205,021
6 Скобарь (Псков) 35 (27) 167,730 + 15,920 = 183,650
7 Сибиряк (Кемерово) 40 (37) 153,220 + 27,659 = 180,879
8 SibStar (Тюмень) 40 (38) 129,533 + 48,174 = 177,707
9 I Run (Челябинск) 38 (36) 134,940 + 34,617 = 169,557
10 Сормович (Нижний Новгород) 35 (30) 143,374 + 22,126 = 165,500
11 Techno Run (Пермь) 36 (30) 117,433 + 31,975 = 149,408
12 Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 24 (23) 123,336 + 18,888 = 142,224
13 Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 28 (20) 128,187 + 11,636 = 139,823
14 SKI 76 TEAM (Ярославль) 23 (20) 124,156 + 13,787 = 137,943
15 Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 25 (15) 122,607 + 3,427 = 126,034
16 IRC КГБ (Владимир) 35 (27) 107,789 + 16,937 = 124,726
17 Вита (Пермь) 32 (26) 106,630 + 15,788 = 122,418
18 ZaБег (Санкт-Петербург) 27 (21) 100,854 + 18,709 = 119,563
19 Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 39 (29) 100,866 + 18,653 = 119,519
20 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36 (29) 103,034 + 15,798 = 118,832
21 Здоровье (Нижний Новгород) 19 (14) 105,030 + 10,409 = 115,439
22 Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 25 (22) 84,378 + 17,835 = 102,213
23 Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 29 (26) 59,664 + 20,034 = 79,698
24 Ока-2 22 (17) 43,354 + 6,837 = 50,191
25 Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 28 (22) 26,864 + 5,071 = 31,935
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 АБУ – URA (Украина, Киев) 17 (17) 253,041 + 15,331 = 268,372
2 Энергия (Москва) 18 (17) 183,569 + 22,938 = 206,507
3 Time4run (Санкт-Петербург) 18 (18) 173,660 + 30,048 = 203,708
4 Акбет (Казахстан, Павлодар) 18 (18) 160,016 + 18,591 = 178,607
5 Акрон (Великий Новгород) 18 (16) 162,155 + 12,856 = 175,011
6 Авега (Московская область, Железнодорожный) 18 (18) 152,971 + 19,268 = 172,239
7 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17 (14) 151,150 + 13,082 = 164,232
8 Вея (Москва) 18 (18) 130,483 + 32,899 = 163,382
9 Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18 (14) 129,995 + 24,257 = 154,252
10 Ювента (Тюмень) 18 (18) 117,604 + 22,108 = 139,712
11 Луч (Волгоград) 18 (15) 112,358 + 14,883 = 127,241
12 Free Run (Ярославль) 18 (17) 105,003 + 14,601 = 119,604
13 Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18 (15) 99,668 + 8,484 = 108,152
14 Шри Чинмой МК 17 (13) 23,433 + 74,857 = 98,290
15 Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18 (16) 79,811 + 14,724 = 94,535
16 AR Tyumen (Тюмень) 18 (18) 80,563 + 12,202 = 92,765
17 Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18 (16) 78,221 + 12,413 = 90,634
18 Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17 (17) 72,271 + 17,620 = 89,891
19 Мещера (Московская область, Егорьевск) 16 (15) 73,466 + 16,035 = 89,501
20 За Бег 16 (15) 72,296 + 13,168 = 85,464
21 Galaxy (Санкт-Петербург) 16 (11) 69,471 + 12,778 = 82,249
22 Юность (Омск) 12 (11) 69,897 + 8,348 = 78,245
23 Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18 (16) 60,976 + 12,454 = 73,430
24 Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12 (11) 66,303 + 6,711 = 73,014
25 Endurance Club (Смоленск) 18 (13) 65,499 + 6,469 = 71,968
26 Vernadka (Москва) 17 (17) 51,660 + 19,638 = 71,298
27 Меркурий (Курск) 18 (10) 51,271 + 10,054 = 61,325
28 Мир (Москва) 15 (10) 49,561 + 11,733 = 61,294
29 Европа 13 (12) 50,565 + 10,470 = 61,035
30 Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18 (15) 54,602 + 3,892 = 58,494
31 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10 (7) 49,808 + 7,340 = 57,148
32 Сенеж 7 (7) 37,663 + 9,079 = 46,742
33 Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16 (13) 40,541 + 5,761 = 46,302
34 Крымский (Республика Крым, Алушта) 7 (7) 21,930 + 23,187 = 45,117
35 Стимул (Брянск) 16 (12) 30,930 + 13,842 = 44,772
36 Кабанчик (Беларусь, Минск) 11 (11) 22,284 + 19,293 = 41,577
37 Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18 (14) 35,001 + 3,272 = 38,273
38 Гермес (Московская область, Бронницы) 17 (14) 27,113 + 9,788 = 36,901
39 Ювента-2 (Тюмень) 11 (10) 23,910 + 10,323 = 34,233
40 Тверь (Тверь) 17 (11) 28,975 + 5,205 = 34,180
41 Родина (Киров) 10 (6) 26,062 + 8,021 = 34,083
42 Free Run-2 (Ярославль) 18 (15) 22,712 + 9,812 = 32,524
43 Протва 14 (9) 28,149 + 3,917 = 32,066
44 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8 (6) 21,113 + 8,109 = 29,222
45 Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11 (8) 22,152 + 6,085 = 28,237
46 Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9 (7) 24,166 + 2,973 = 27,139
47 Вея-2 (Москва) 15 (9) 21,617 + 3,292 = 24,909
48 Vokueva Team (Санкт-Петербург) 9 (8) 14,732 + 6,622 = 21,354
49 Победа (Красноярский край, Железногорск) 18 (5) 15,197 + 1,577 = 16,774
50 Беглецы (Москва) 9 (9) 8,061 + 8,696 = 16,757
51 Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18 (4) 11,430 + 1,766 = 13,196
52 TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11 (9) 9,567 + 3,411 = 12,978
53 Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4 (2) 10,636 + 1,802 = 12,438
54 17 верст (Пермский край, Соликамск) 4 (3) 7,192 + 4,242 = 11,434
55 Энергия-2 (Москва) 6 (4) 10,058 + 1,216 = 11,274
56 ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9 (3) 9,684 + 0,561 = 10,245
57 Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9 (2) 3,934 + 6,174 = 10,108
58 Акрон-2 (Великий Новгород) 9 (4) 6,317 + 1,541 = 7,858
59 Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4 (1) 2,289 + 1,477 = 3,766
60 Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3 (2) 3,233 + 0,300 = 3,533
61 Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 13 (1) 2,958 + 0,130 = 3,088
62 Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 15 (1) 0,502 + 0,100 = 0,602
63 Let IT Run (Беларусь, Минск) 2 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000

Всего больших команд: 14, средних: 25, малых: 63.



Индивидуальные участники

Участник Год рожд. Стартов Очки + Бонусы
1 Дмитрий Михеев 1980 4 9,815 + 6,708 = 16,523
2 Сергей Панченко 1958 10 12,764 + 2,605 = 15,369
3 Денис Дудченко 1989 3 13,986 + 0,844 = 14,830
4 Юрий Иванов 1959 10 10,985 + 3,470 = 14,455
5 Дмитрий Григорьев 1986 7 12,789 + 1,144 = 13,933
6 Игорь Перепеч 1971 8 10,903 + 2,954 = 13,857
7 Максим Хлызов 1996 4 11,435 + 0,872 = 12,307
8 Андрей Манохин 1985 15 9,416 + 2,766 = 12,182
9 Николай Питиримов 1956 5 9,788 + 0,838 = 10,626
10 Игорь Дибров 1969 10 7,577 + 2,949 = 10,526
11 Александр Распертов 1990 5 8,506 + 0,986 = 9,492
12 Олег Мавлявиев 1963 5 6,938 + 2,477 = 9,415
13 Азамат Яхшигулов 1972 6 7,559 + 1,496 = 9,055
14 Андрей Жестовский 1973 4 7,953 + 1,055 = 9,008
15 Ирина Афанасенко 1987 7 6,921 + 1,541 = 8,462
16 Артем Вергун 1984 12 4,580 + 3,401 = 7,981
17 Владимир Дуняхин 1969 10 6,584 + 1,312 = 7,896
18 Никита Рысак 1981 15 4,184 + 3,621 = 7,805
19 Дмитрий Митраков 1988 10 5,483 + 2,249 = 7,732
20 Василий Кащук 1974 11 5,325 + 1,961 = 7,286
21 Вячеслав Горлов 1966 4 5,905 + 1,094 = 6,999
22 Константин Филаретов 1953 4 5,658 + 0,716 = 6,374
23 Александр Кузнецов 1982 9 4,149 + 2,175 = 6,324
24 Вячеслав Летов 1970 6 4,400 + 1,866 = 6,266
25 Роман Петров 1972 4 4,807 + 0,941 = 5,748
26 Шамиль Байгильдинов 1984 6 4,939 + 0,657 = 5,596
27 Олег Ванилар 1967 2 5,269 + 0,200 = 5,469
28 Инна Ильина 1989 2 4,286 + 0,522 = 4,808
29 Владимир Козлов 1970 3 4,048 + 0,528 = 4,576
30 Игорь Королев 1965 3 3,997 + 0,522 = 4,519
31 Максим Кузьменко 1979 2 4,036 + 0,311 = 4,347
32 Артем Прибытков 1981 3 3,501 + 0,633 = 4,134
33 Ренат Хасанов 1980 8 2,251 + 1,783 = 4,034
34 Александр Федяев 1967 2 3,345 + 0,633 = 3,978
35 Сергей Сухановский 1983 3 3,026 + 0,844 = 3,870
36 Евгений Маненков 1977 2 3,581 + 0,207 = 3,788
37 Алексей Кондрашов 1970 3 2,069 + 0,922 = 2,991
38 Александр Стенковой 1991 1 2,656 + 0,211 = 2,867
39 Евгений Лосев 1982 2 2,290 + 0,422 = 2,712
40 Александр Бородавко 1987 2 2,324 + 0,311 = 2,635
41 Олег Минеев 1964 1 2,123 + 0,422 = 2,545
42 Андрей Зообков 1971 1 2,189 + 0,200 = 2,389
43 Илья Воронин 1986 1 1,937 + 0,422 = 2,359
44 Артур Ли 1983 2 1,914 + 0,422 = 2,336
45 Алексей Скрябнев 1971 4 1,235 + 0,733 = 1,968
46 Александр Шагов 1977 1 1,476 + 0,422 = 1,898
47 Дмитрий Половинкин 1988 1 1,585 + 0,211 = 1,796
48 Андрей Селин 1970 1 1,548 + 0,211 = 1,759
49 Никита Ефремов 1984 3 1,004 + 0,632 = 1,636
50 Юлия Шиняева 1979 3 1,176 + 0,416 = 1,592
51 Иоанн Ванилар 2003 1 1,461 + 0,100 = 1,561
52 Александр Гурьянов 1965 1 1,123 + 0,422 = 1,545
53 Лариса Лабарткава 1949 1 1,331 + 0,211 = 1,542
54 Вячеслав Тарасов 1971 1 1,311 + 0,211 = 1,522
55 Сергей Сиволапов 1985 2 1,014 + 0,422 = 1,436
56 Вячеслав Николаев 1985 1 0,893 + 0,211 = 1,104
57 Артур Венис 1989 1 0,921 + 0,100 = 1,021
58 Иван Целовальников 1989 2 0,429 + 0,210 = 0,639
59 Александр Бузо 1982 1 0,351 + 0,212 = 0,563
60 Константин Баранов 1986 0
61 Ильфан Ермаков 1966 0
62 Виталий Ивах 1996 0
63 Алексей Кучерявенко 1981 0
64 Олег Офаринов 1966 0
65 Станислав Почкалов 1988 0
66 Павел Рубахин 1994 0
67 Руслан Суботин 1989 0
68 Майя Судницына 1983 0
69 Елена Шнейдер 1986 0

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Число марафонов Участников с положительным результатом: 758
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Виктор Гордюшенко (Москва) 1957 Парсек 55 49
2 Виктор Барковский (Тула) 1946 БИМ 28 28
3 Роман Асаевич (Беларусь, Минск) 1964 Аматар 33 27
 
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах Участников с положительным результатом: 2283
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961 Регион 18 2125 км 820 м
2 Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957 Парсек 9 1286 км 362 м
3 Андрей Тихонович (Москва) 1971 Парсек 18 1271 км 368 м
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2780, стартовало: 2283
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985 Элара 5 32,683 + 1,266 = 33,949
2 Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 4 31,821 + 1,055 = 32,876
3 Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966 Ока 4 29,229 + 3,229 = 32,458
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 701, стартовало: 574
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985 Элара 5 32,683 + 1,266 = 33,949
2 Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966 Ока 4 29,229 + 3,229 = 32,458
3 Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993 Аматар 3 30,812 + 0,844 = 31,656
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2079, стартовало: 1709
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 4 31,821 + 1,055 = 32,876
2 Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961 Регион 18 9,646 + 21,259 = 30,905
3 Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 4 28,882 + 0,944 = 29,826
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 22, стартовало: 19
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Милана Ломакова (Ростов-на-Дону) 2006 Ростов Дон Бегущий 10 12,608 + 1,030 = 13,638
2 Екатерина Глущенко (Псковская область, Остров) 2001 Скобарь 4 11,911 + 0,515 = 12,426
3 Амина Стреха (Ростовская область, Морозовск) 2006 Сельмашевец 3 11,920 + 0,300 = 12,220
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 35, стартовало: 24
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Дарья Белова (Курск) 1998 Меркурий 4 13,544 + 0,733 = 14,277
2 Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) 1997 Вея 6 8,245 + 3,066 = 11,311
3 Ксения Максимова (Санкт-Петербург) 1997 Типичный Марафонец 5 9,311 + 1,477 = 10,788
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 104, стартовало: 82
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993 Аматар 3 30,812 + 0,844 = 31,656
2 Александра Морозова (Свердловская область, Екатеринбург) 1990 Урал-100 6 26,836 + 1,926 = 28,762
3 Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989 АБУ – URA 5 27,086 + 1,044 = 28,130
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 229, стартовало: 195
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985 Элара 5 32,683 + 1,266 = 33,949
2 Светлана Курганская (Беларусь, Гомель) 1988 Аматар 10 20,468 + 1,553 = 22,021
3 Татьяна Арясова (Чувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево) 1979 Элара 2 21,169 + 0,844 = 22,013
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 79, стартовало: 67
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975 Тихвин 9 23,943 + 2,211 = 26,154
2 Галина Иванова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1976 Элара 3 22,770 + 0,522 = 23,292
3 Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 1976 Time4run 8 14,493 + 5,549 = 20,042
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 51, стартовало: 42
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969 Урал-100 5 26,872 + 1,355 = 28,227
2 Наталья Малиновская (Беларусь, Минск) 1973 Виктория 8 17,441 + 1,864 = 19,305
3 Надежда Боброва (Удмуртская Республика, Сарапул) 1973 Италмас 2 17,186 + 0,411 = 17,597
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 42, стартовало: 38
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966 Ока 4 29,229 + 3,229 = 32,458
2 Елена Леонтьева (Тюмень) 1968 AR Tyumen 8 15,511 + 2,035 = 17,546
3 Галина Ковалева (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1966 Регион 7 15,919 + 1,075 = 16,994
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 60, стартовало: 46
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 18 21,708 + 9,814 = 31,522
2 Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961 Урал-100 4 29,295 + 0,631 = 29,926
3 Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963 Авега 5 23,388 + 1,686 = 25,074
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 33, стартовало: 29
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анна Харитонова (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 Урал-100 12 23,421 + 2,705 = 26,126
2 Мария Островская (Украина, Львов) 1955 АБУ – URA 7 23,782 + 0,917 = 24,699
3 Ольга Кацапова (Санкт-Петербург) 1954 Сосновка 7 18,914 + 3,669 = 22,583
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 20, стартовало: 15
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949 Тихвин 12 22,938 + 3,563 = 26,501
2 Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952 БИМ 7 21,992 + 1,243 = 23,235
3 Ольга Радкевич (Красноярск) 1953 Беркут 10 20,919 + 1,481 = 22,400
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 10, стартовало: 6
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Галина Милова (Великий Новгород) 1945 Акрон 4 21,403 + 0,783 = 22,186
2 Надежда Захарова (Москва) 1945 Факел 4 15,757 + 0,949 = 16,706
3 Любовь Блейх (Москва) 1947 БИМ 5 4,520 + 2,110 = 6,630
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 14, стартовало: 9
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942 Италмас 4 22,604 + 0,400 = 23,004
2 Надежда Зимина (Омск) 1941 Юность 3 14,212 + 0,305 = 14,517
3 Римма Васина (Москва) 1940 Факел 1 11,511 + 0,211 = 11,722
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 4, стартовало: 3
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александра Васютина (Ставропольский край, Ессентуки) 1932 Ростов Дон Бегущий 2 12,296 + 0,220 = 12,516
2 Апполинария Владимирова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1938 Элара-55 1 5,535 + 0,097 = 5,632
3 Клара Богатова (Московская область, Дмитров) 1933 Вея-2 4 4,087 + 0,415 = 4,502
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 44, стартовало: 37
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001 Ростов Дон Бегущий 13 5,150 + 1,365 = 6,515
2 Артём Грабовский (Псковская область, Опочка) 2002 Скобарь 3 5,332 + 0,304 = 5,636
3 Эрик Варданян (Ростов-на-Дону) 2001 Ростов Дон Бегущий-2 3 5,140 + 0,441 = 5,581
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 55, стартовало: 41
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997 Апатиты 5 12,388 + 0,963 = 13,351
2 Максим Хлызов (г. Санкт-Петербург, Колпино) 1996 4 11,435 + 0,872 = 12,307
3 Владимир Филатьев (Свердловская область, Екатеринбург) 1996 Урал-100 3 9,935 + 1,055 = 10,990
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 207, стартовало: 178
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алексей Полтанов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1989 Италмас 5 27,309 + 1,152 = 28,461
2 Виталий Логинов (Иваново) 1989 БИМ 5 22,545 + 1,766 = 24,311
3 Алексей Береснев (Свердловская область, Берёзовский) 1991 Урал-100 12 18,237 + 2,557 = 20,794
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 614, стартовало: 516
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 4 31,821 + 1,055 = 32,876
2 Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 4 28,882 + 0,944 = 29,826
3 Александр Именин (Рязань) 1987 Рязань 5 27,363 + 1,255 = 28,618
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 201, стартовало: 168
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алексей Никоноров (Свердловская область, Красноуфимск) 1977 Урал-100 4 23,144 + 1,375 = 24,519
2 Сергей Емельянов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1978 Элара 3 20,955 + 0,300 = 21,255
3 Алексей Филиппов (Москва) 1976 Парсек 7 17,780 + 1,307 = 19,087
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 207, стартовало: 179
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972 Виктория 7 24,918 + 1,848 = 26,766
2 Андрей Тихонович (Москва) 1971 Парсек 18 9,651 + 12,713 = 22,364
3 Владимир Бычков (Челябинск) 1973 I Run 6 20,279 + 1,864 = 22,143
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 157, стартовало: 126
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965 АБУ – URA 6 26,898 + 0,640 = 27,538
2 Владимир Попов (Московская область, Железнодорожный) 1968 Авега 14 19,249 + 3,595 = 22,844
3 Владимир Кандыбо (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1964 Парсек 13 10,115 + 12,566 = 22,681
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 181, стартовало: 152
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961 Регион 18 9,646 + 21,259 = 30,905
2 Андрей Казанцев (Свердловская область, Камышлов) 1962 Урал-100 7 18,053 + 5,245 = 23,298
3 Валентин Круталевич (Беларусь, Минск) 1960 Виктория 7 21,930 + 0,987 = 22,917
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 174, стартовало: 136
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Геннадий Комиссаров (Москва) 1954 Факел 15 24,856 + 2,277 = 27,133
2 Александр Вовк (Украина, Харьков) 1956 Харьков 10 23,846 + 1,544 = 25,390
3 Николай Лазарев (Московская область, Истринский район, пос. Глебовский) 1957 Факел 10 21,912 + 1,888 = 23,800
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 134, стартовало: 103
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951 Урал-100 12 24,760 + 2,614 = 27,374
2 Борис Мартемьянов (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1951 Аматар 5 22,620 + 0,600 = 23,220
3 Владимир Кривушкин (Казахстан, Павлодар) 1949 Акбет 8 20,999 + 1,667 = 22,666
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 55, стартовало: 38
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948 Ростов Дон Бегущий 21 19,617 + 3,154 = 22,771
2 Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946 Аматар 12 17,691 + 1,971 = 19,662
3 Виктор Барковский (Тула) 1946 БИМ 28 11,109 + 7,596 = 18,705
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 31, стартовало: 24
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Николай Сизых (Красноярск) 1941 Беркут 9 10,754 + 1,120 = 11,874
2 Иван Ростовский (Украина, Харьков) 1941 Харьков 9 8,829 + 1,178 = 10,007
3 Владимир Тихонов (Владимирская область, Вязники) 1942 Сормович 8 8,636 + 1,256 = 9,892
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 17, стартовало: 10
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Иван Скворцов (Москва) 1938 Факел 4 9,647 + 0,508 = 10,155
2 Юрий Путилов (Красноярск) 1938 Беркут 2 7,669 + 0,311 = 7,980
3 Юрий Бударин (Псков) 1936 Скобарь 2 6,956 + 0,522 = 7,478