КЛБМатч: Общий зачёт (2017 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Парсек (Москва) 99 (98) 261,618 + 351,789 = 613,407
2 Урал-100 (Екатеринбург) 99 (97) 330,634 + 212,207 = 542,841
3 Италмас (Ижевск) 98 (92) 301,299 + 142,494 = 443,793
4 БИМ 96 (83) 257,540 + 163,644 = 421,184
5 Аматар (Беларусь, Минск) 100 (90) 266,448 + 116,719 = 383,167
6 Элара (Чебоксары) 39 (35) 315,751 + 16,120 = 331,871
7 Сильвия (Гатчина) 50 (49) 225,608 + 89,932 = 315,540
8 АБУ – URA (Украина, Киев) 18 (18) 276,525 + 15,388 = 291,913
9 Виктория (Беларусь, Минск) 68 (57) 223,736 + 63,075 = 286,811
10 Факел (Москва) 39 (26) 235,973 + 47,076 = 283,049
11 Харьков (Украина, Харьков) 75 (62) 210,156 + 63,106 = 273,262
12 Сосновка (Санкт-Петербург) 54 (53) 206,840 + 58,536 = 265,376
13 Динамо СПб (Санкт-Петербург) 52 (38) 196,842 + 67,592 = 264,434
14 Сокол (Саратов) 99 (78) 189,620 + 69,667 = 259,287
15 Энергия (Москва) 18 (17) 219,132 + 37,788 = 256,920
16 Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 91 (68) 180,428 + 76,189 = 256,617
17 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37 (34) 211,991 + 30,816 = 242,807
18 Регион (Беларусь, Молодечно) 40 (39) 190,048 + 52,681 = 242,729
19 Рязань (Рязань) 40 (40) 186,509 + 56,105 = 242,614
20 Ока 40 (36) 184,538 + 48,999 = 233,537
21 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18 (18) 209,081 + 18,036 = 227,117
22 SKI 76 TEAM (Ярославль) 29 (27) 184,994 + 35,289 = 220,283
23 Сенеж 35 (30) 154,381 + 63,687 = 218,068
24 Сибиряк (Кемерово) 64 (49) 165,975 + 38,906 = 204,881
25 Мещера (Егорьевск) 38 (30) 160,735 + 43,460 = 204,195
26 I Run (Челябинск) 36 (36) 147,833 + 54,869 = 202,702
27 За Бег (Ростов-на-Дону) 40 (39) 150,120 + 50,382 = 200,502
28 Сормович (Нижний Новгород) 36 (33) 165,990 + 28,670 = 194,660
29 Беркут (Красноярск) 54 (40) 155,601 + 36,795 = 192,396
30 Акрон (Великий Новгород) 18 (17) 175,769 + 15,014 = 190,783
31 Скобарь (Псков) 36 (29) 165,197 + 21,163 = 186,360
32 Time4run (Санкт-Петербург) 32 (29) 143,952 + 40,725 = 184,677
33 Акбет (Казахстан, Павлодар) 18 (18) 159,299 + 24,290 = 183,589
34 Родник (Украина, Харьков) 33 (27) 160,784 + 18,266 = 179,050
35 Авега (Железнодорожный) 18 (18) 151,946 + 26,951 = 178,897
36 Айвика (Йошкар-Ола) 18 (18) 144,692 + 27,884 = 172,576
37 Здоровье (Нижний Новгород) 19 (17) 148,195 + 17,329 = 165,524
38 Run4Fun (Беларусь, Барановичи) 34 (30) 140,726 + 24,717 = 165,443
39 НовоторRUN (Торжок) 18 (12) 133,555 + 31,405 = 164,960
40 Ювента (Тюмень) 18 (18) 140,967 + 22,563 = 163,530
41 Явир (Украина, Сумы) 33 (26) 144,985 + 14,809 = 159,794
42 Тихвин (Тихвин) 18 (17) 137,770 + 19,296 = 157,066
43 Бегать модно (Петрозаводск) 18 (16) 132,331 + 21,928 = 154,259
44 Free Run (Ярославль) 18 (18) 115,224 + 35,650 = 150,874
45 Меркурий (Курск) 35 (26) 118,180 + 30,917 = 149,097
46 SibStar (Тюмень) 18 (18) 122,264 + 22,871 = 145,135
47 Сусар (Уфа) 18 (15) 134,248 + 9,888 = 144,136
48 Луч (Волгоград) 27 (24) 110,372 + 21,425 = 131,797
49 Techno Run (Пермь) 18 (18) 93,908 + 37,862 = 131,770
50 Парсек-2 (Москва) 62 (45) 94,053 + 30,618 = 124,671
51 Шри Чинмой МК 34 (20) 46,624 + 75,891 = 122,515
52 Galaxy (Санкт-Петербург) 16 (12) 94,099 + 19,710 = 113,809
53 Марафонец (Конаково) 18 (17) 94,443 + 12,116 = 106,559
54 Сельмашевец (Морозовск) 25 (18) 83,540 + 16,193 = 99,733
55 Galaxy-V (Санкт-Петербург) 11 (10) 84,952 + 14,310 = 99,262
56 Фотон (Камышин) 40 (25) 79,953 + 18,096 = 98,049
57 Вея (Москва) 16 (12) 79,334 + 8,745 = 88,079
58 Царское Село (Пушкин) 17 (13) 73,902 + 11,185 = 85,087
59 Мордва (Саранск) 16 (14) 74,645 + 6,102 = 80,747
60 Авега-2 (Железнодорожный) 35 (28) 62,062 + 18,202 = 80,264
61 Крылья (Ижевск) 11 (11) 64,153 + 11,878 = 76,031
62 Марафонец (Нижневартовск) 17 (14) 64,465 + 8,687 = 73,152
63 ЕВРАЗ НТМК-75 (Нижний Тагил) 9 (8) 67,544 + 5,303 = 72,847
64 Тихоходы (Москва) 18 (15) 62,736 + 9,977 = 72,713
65 Юность (Омск) 12 (11) 53,707 + 18,889 = 72,596
66 Европа 14 (13) 49,412 + 19,072 = 68,484
67 Мир (Москва) 15 (11) 43,550 + 16,834 = 60,384
68 Победа (Железногорск) 19 (12) 52,715 + 7,515 = 60,230
69 Протва 11 (5) 44,806 + 10,207 = 55,013
70 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 6 (6) 47,788 + 5,755 = 53,543
71 Энтузиаст (Ревда) 16 (10) 46,503 + 6,658 = 53,161
72 SibStar-2 (Тюмень) 18 (15) 39,930 + 8,876 = 48,806
73 Айвика-2 (Йошкар-Ола) 14 (13) 38,237 + 10,262 = 48,499
74 Стимул (Брянск) 15 (10) 31,225 + 15,974 = 47,199
75 Гермес (Бронницы) 16 (16) 28,505 + 15,157 = 43,662
76 Пчелка (Шумерля) 9 (9) 37,012 + 5,232 = 42,244
77 Черноголовка (Черноголовка) 12 (9) 36,744 + 5,473 = 42,217
78 Уголёк (Прокопьевск) 17 (7) 37,969 + 2,160 = 40,129
79 Родина (Киров) 12 (9) 27,050 + 11,437 = 38,487
80 Олимп (Коряжма) 9 (7) 32,778 + 4,037 = 36,815
81 КЛБ Семигорье (Чердынь) 10 (7) 23,783 + 10,260 = 34,043
82 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7 (7) 22,166 + 7,942 = 30,108
83 Легенда (Таганрог) 11 (8) 21,135 + 2,132 = 23,267
84 Беглецы (Москва) 12 (9) 10,569 + 10,112 = 20,681
85 Рязань-2 (Рязань) 9 (7) 10,829 + 8,595 = 19,424
86 Сож (Беларусь, Гомель) 16 (5) 18,109 + 1,084 = 19,193
87 Акрон-2 (Великий Новгород) 12 (6) 16,843 + 2,349 = 19,192
88 Вея-2 (Москва) 13 (8) 11,549 + 6,697 = 18,246
89 Элара-3 (Чебоксары) 17 (5) 14,759 + 0,530 = 15,289
90 Techno Run-2 (Пермь) 6 (6) 10,202 + 4,466 = 14,668
91 Лидер (Беларусь, Старые Дороги) 4 (2) 11,920 + 1,409 = 13,329
92 Free Run-2 (Ярославль) 5 (4) 10,645 + 2,496 = 13,141
93 Ювента-2 (Тюмень) 15 (5) 9,969 + 2,144 = 12,113
94 Факел-2 (Москва) 24 (6) 7,461 + 4,554 = 12,015
95 Марафон (Украина, Изюм) 11 (5) 8,372 + 3,146 = 11,518
96 Энергия-2 (Москва) 3 (3) 9,756 + 1,318 = 11,074
97 Оптимист - Дон (Ростов-на-Дону) 17 (1) 1,428 + 0,315 = 1,743
98 КроссБег (Ростов) 4 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
99 Неутомимые красовчики (Зеленоград) 4 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
100 Ока-2 4 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Элара (Чебоксары) 39 (35) 315,751 + 16,120 = 331,871
2 Факел (Москва) 39 (26) 235,973 + 47,076 = 283,049
3 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37 (34) 211,991 + 30,816 = 242,807
4 Регион (Беларусь, Молодечно) 40 (39) 190,048 + 52,681 = 242,729
5 Рязань (Рязань) 40 (40) 186,509 + 56,105 = 242,614
6 Ока 40 (36) 184,538 + 48,999 = 233,537
7 SKI 76 TEAM (Ярославль) 29 (27) 184,994 + 35,289 = 220,283
8 Сенеж 35 (30) 154,381 + 63,687 = 218,068
9 Мещера (Егорьевск) 38 (30) 160,735 + 43,460 = 204,195
10 I Run (Челябинск) 36 (36) 147,833 + 54,869 = 202,702
11 За Бег (Ростов-на-Дону) 40 (39) 150,120 + 50,382 = 200,502
12 Сормович (Нижний Новгород) 36 (33) 165,990 + 28,670 = 194,660
13 Скобарь (Псков) 36 (29) 165,197 + 21,163 = 186,360
14 Time4run (Санкт-Петербург) 32 (29) 143,952 + 40,725 = 184,677
15 Родник (Украина, Харьков) 33 (27) 160,784 + 18,266 = 179,050
16 Здоровье (Нижний Новгород) 19 (17) 148,195 + 17,329 = 165,524
17 Run4Fun (Беларусь, Барановичи) 34 (30) 140,726 + 24,717 = 165,443
18 Явир (Украина, Сумы) 33 (26) 144,985 + 14,809 = 159,794
19 Меркурий (Курск) 35 (26) 118,180 + 30,917 = 149,097
20 Луч (Волгоград) 27 (24) 110,372 + 21,425 = 131,797
21 Шри Чинмой МК 34 (20) 46,624 + 75,891 = 122,515
22 Сельмашевец (Морозовск) 25 (18) 83,540 + 16,193 = 99,733
23 Фотон (Камышин) 40 (25) 79,953 + 18,096 = 98,049
24 Авега-2 (Железнодорожный) 35 (28) 62,062 + 18,202 = 80,264
25 Победа (Железногорск) 19 (12) 52,715 + 7,515 = 60,230
26 Факел-2 (Москва) 24 (6) 7,461 + 4,554 = 12,015
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 АБУ – URA (Украина, Киев) 18 (18) 276,525 + 15,388 = 291,913
2 Энергия (Москва) 18 (17) 219,132 + 37,788 = 256,920
3 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18 (18) 209,081 + 18,036 = 227,117
4 Акрон (Великий Новгород) 18 (17) 175,769 + 15,014 = 190,783
5 Акбет (Казахстан, Павлодар) 18 (18) 159,299 + 24,290 = 183,589
6 Авега (Железнодорожный) 18 (18) 151,946 + 26,951 = 178,897
7 Айвика (Йошкар-Ола) 18 (18) 144,692 + 27,884 = 172,576
8 НовоторRUN (Торжок) 18 (12) 133,555 + 31,405 = 164,960
9 Ювента (Тюмень) 18 (18) 140,967 + 22,563 = 163,530
10 Тихвин (Тихвин) 18 (17) 137,770 + 19,296 = 157,066
11 Бегать модно (Петрозаводск) 18 (16) 132,331 + 21,928 = 154,259
12 Free Run (Ярославль) 18 (18) 115,224 + 35,650 = 150,874
13 SibStar (Тюмень) 18 (18) 122,264 + 22,871 = 145,135
14 Сусар (Уфа) 18 (15) 134,248 + 9,888 = 144,136
15 Techno Run (Пермь) 18 (18) 93,908 + 37,862 = 131,770
16 Galaxy (Санкт-Петербург) 16 (12) 94,099 + 19,710 = 113,809
17 Марафонец (Конаково) 18 (17) 94,443 + 12,116 = 106,559
18 Galaxy-V (Санкт-Петербург) 11 (10) 84,952 + 14,310 = 99,262
19 Вея (Москва) 16 (12) 79,334 + 8,745 = 88,079
20 Царское Село (Пушкин) 17 (13) 73,902 + 11,185 = 85,087
21 Мордва (Саранск) 16 (14) 74,645 + 6,102 = 80,747
22 Крылья (Ижевск) 11 (11) 64,153 + 11,878 = 76,031
23 Марафонец (Нижневартовск) 17 (14) 64,465 + 8,687 = 73,152
24 ЕВРАЗ НТМК-75 (Нижний Тагил) 9 (8) 67,544 + 5,303 = 72,847
25 Тихоходы (Москва) 18 (15) 62,736 + 9,977 = 72,713
26 Юность (Омск) 12 (11) 53,707 + 18,889 = 72,596
27 Европа 14 (13) 49,412 + 19,072 = 68,484
28 Мир (Москва) 15 (11) 43,550 + 16,834 = 60,384
29 Протва 11 (5) 44,806 + 10,207 = 55,013
30 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 6 (6) 47,788 + 5,755 = 53,543
31 Энтузиаст (Ревда) 16 (10) 46,503 + 6,658 = 53,161
32 SibStar-2 (Тюмень) 18 (15) 39,930 + 8,876 = 48,806
33 Айвика-2 (Йошкар-Ола) 14 (13) 38,237 + 10,262 = 48,499
34 Стимул (Брянск) 15 (10) 31,225 + 15,974 = 47,199
35 Гермес (Бронницы) 16 (16) 28,505 + 15,157 = 43,662
36 Пчелка (Шумерля) 9 (9) 37,012 + 5,232 = 42,244
37 Черноголовка (Черноголовка) 12 (9) 36,744 + 5,473 = 42,217
38 Уголёк (Прокопьевск) 17 (7) 37,969 + 2,160 = 40,129
39 Родина (Киров) 12 (9) 27,050 + 11,437 = 38,487
40 Олимп (Коряжма) 9 (7) 32,778 + 4,037 = 36,815
41 КЛБ Семигорье (Чердынь) 10 (7) 23,783 + 10,260 = 34,043
42 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7 (7) 22,166 + 7,942 = 30,108
43 Легенда (Таганрог) 11 (8) 21,135 + 2,132 = 23,267
44 Беглецы (Москва) 12 (9) 10,569 + 10,112 = 20,681
45 Рязань-2 (Рязань) 9 (7) 10,829 + 8,595 = 19,424
46 Сож (Беларусь, Гомель) 16 (5) 18,109 + 1,084 = 19,193
47 Акрон-2 (Великий Новгород) 12 (6) 16,843 + 2,349 = 19,192
48 Вея-2 (Москва) 13 (8) 11,549 + 6,697 = 18,246
49 Элара-3 (Чебоксары) 17 (5) 14,759 + 0,530 = 15,289
50 Techno Run-2 (Пермь) 6 (6) 10,202 + 4,466 = 14,668
51 Лидер (Беларусь, Старые Дороги) 4 (2) 11,920 + 1,409 = 13,329
52 Free Run-2 (Ярославль) 5 (4) 10,645 + 2,496 = 13,141
53 Ювента-2 (Тюмень) 15 (5) 9,969 + 2,144 = 12,113
54 Марафон (Украина, Изюм) 11 (5) 8,372 + 3,146 = 11,518
55 Энергия-2 (Москва) 3 (3) 9,756 + 1,318 = 11,074
56 Оптимист - Дон (Ростов-на-Дону) 17 (1) 1,428 + 0,315 = 1,743
57 КроссБег (Ростов) 4 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
58 Неутомимые красовчики (Зеленоград) 4 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
59 Ока-2 4 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000


Индивидуальные участники

Участник Год рожд. Стартов Очки + Бонусы
1 Вячеслав Шелепень 1964 46 11,053 + 7,596 = 18,649
2 Елена Скоблина 1987 9 16,779 + 1,542 = 18,321
3 Артем Новиков 1992 7 12,868 + 1,997 = 14,865
4 Александр Зданевич 1965 6 12,209 + 1,612 = 13,821
5 Денис Дудченко 1989 2 11,261 + 0,633 = 11,894
6 Юрий Иванов 1959 13 8,399 + 2,715 = 11,114
7 Денис Лашев 1985 23 5,202 + 5,153 = 10,355
8 Александр Паклюев 1983 27 5,298 + 4,235 = 9,533
9 Андрей Зообков 1971 5 8,626 + 0,822 = 9,448
10 Александр Шагов 1977 7 5,969 + 2,310 = 8,279
11 Илья Воронин 1986 4 6,618 + 1,204 = 7,822
12 Роман Петров 1972 10 4,690 + 2,502 = 7,192
13 Владимир Дуняхин 1969 10 5,339 + 1,420 = 6,759
14 Яна Сойко 1991 10 4,810 + 1,814 = 6,624
15 Александр Кузнецов 1982 21 2,944 + 3,647 = 6,591
16 Николай Питиримов 1956 3 5,963 + 0,522 = 6,485
17 Stanislav Yerko 1973 8 4,606 + 1,784 = 6,390
18 Денис Баянов 1976 9 2,935 + 3,356 = 6,291
19 Шамиль Байгильдинов 1984 7 5,241 + 1,036 = 6,277
20 Артем Вергун 1984 7 4,160 + 1,768 = 5,928
21 Александр Терентьев 1985 4 4,240 + 1,394 = 5,634
22 Сергей Бадюк 1985 11 1,777 + 3,522 = 5,299
23 Андрей Мыльников 1967 4 3,990 + 0,565 = 4,555
24 Роман Кийко 1985 5 3,435 + 1,068 = 4,503
25 Петр Ермаков 1987 6 3,007 + 1,324 = 4,331
26 Дмитрий Арсланов 1976 3 2,977 + 1,353 = 4,330
27 Никита Ефремов 1984 7 2,166 + 1,623 = 3,789
28 Виктория Ткачева 1994 2 3,129 + 0,413 = 3,542
29 Сергей Птицын 1972 2 2,706 + 0,633 = 3,339
30 Николай Сергушенков 1975 2 2,499 + 0,361 = 2,860
31 Сергей Шляхтин 1979 1 2,418 + 0,422 = 2,840
32 Михаил Смольников 1984 5 1,597 + 1,153 = 2,750
33 Любовь Скульская 1986 4 1,377 + 0,872 = 2,249
34 Юлия Шиняева 1979 4 1,658 + 0,511 = 2,169
35 Надежда Кузнецова 1985 1 1,922 + 0,211 = 2,133
36 Илья Богданчиков 1988 2 1,303 + 0,265 = 1,568
37 Игорь Королев 1965 1 1,133 + 0,100 = 1,233
38 Сергей Майтаков 1980 2 0,482 + 0,414 = 0,896
39 Никита Баглаев 2004 0
40 Владимир Виноградов 1984 0
41 Юрий Витязев 1974 0
42 Роман Гизатулин 1982 0
43 Сергей Емельяненко 1971 0
44 Владимир Козлов 1970 0
45 Евгений Маненков 1977 0
46 Владимир Перевозкин 1950 0
47 Александр Святненко 1986 0
48 Алексей Скрябнев 1971 0
49 Николай Таранов 1986 0

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Число марафонов Участников с положительным результатом: 974
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Виктор Гордюшенко (Москва) 1957 Парсек 83 71
2 Мушег Брсоян (Климовск) 1954 Парсек 44 41
3 Константин Горохов (Калуга) 1949 Парсек 47 40
 
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах Участников с положительным результатом: 2375
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Владимир Кандыбо (Беларусь, Бобруйск) 1964 Аматар 20 1894 км 411 м
2 Леонид Анацка (Беларусь, Лида) 1961 Регион 18 1361 км 223 м
3 Андрей Зиновьев (Люберцы) 1961 Парсек 14 1289 км 773 м
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2877, стартовало: 2375
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Юрий Галкин (Люберцы) 1958 Парсек 5 34,040 + 6,842 = 40,882
2 Татьяна Свиридова (Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 24 28,041 + 10,813 = 38,854
3 Алина Прокопьева (Чебоксары) 1985 Элара 3 32,843 + 1,266 = 34,109
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 674, стартовало: 553
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Свиридова (Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 24 28,041 + 10,813 = 38,854
2 Алина Прокопьева (Чебоксары) 1985 Элара 3 32,843 + 1,266 = 34,109
3 Любовь Новикова (Боровск) 1966 Ока 11 26,756 + 6,082 = 32,838
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2203, стартовало: 1822
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Юрий Галкин (Люберцы) 1958 Парсек 5 34,040 + 6,842 = 40,882
2 Владимир Кандыбо (Беларусь, Бобруйск) 1964 Аматар 20 11,960 + 18,944 = 30,904
3 Михаил Максимов (Чебоксары) 1986 Элара 6 28,452 + 1,466 = 29,918
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 12, стартовало: 10
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анна Копарушкина (Нижние Серги) 2005 Урал-100 4 17,235 + 0,561 = 17,796
2 Софья Махова (Егорьевск) 2006 Мещера 5 15,363 + 0,574 = 15,937
3 Вера Резниченко (Ростовская область, Тацинский район, хутор Маслов) 2003 Сельмашевец 7 7,771 + 1,367 = 9,138
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 20, стартовало: 18
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Валерия Ерофеева (Гатчина) 1996 Сильвия 4 17,022 + 0,608 = 17,630
2 Юлия Тарасевич (Беларусь, Минск) 1996 Регион 5 16,692 + 0,785 = 17,477
3 Мария Ручникова (Камышин) 1995 Фотон 6 11,895 + 0,951 = 12,846
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 124, стартовало: 92
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александра Морозова (Екатеринбург) 1990 Урал-100 14 27,178 + 4,918 = 32,096
2 Дарья Михайлова (Украина, Белая Церковь) 1989 АБУ – URA 6 28,278 + 1,466 = 29,744
3 Нина Савина (Беларусь, Бобруйск) 1993 Аматар 3 28,480 + 0,300 = 28,780
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 210, стартовало: 182
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алина Прокопьева (Чебоксары) 1985 Элара 3 32,843 + 1,266 = 34,109
2 Анна Сидорова (Санкт-Петербург) 1985 Динамо СПб 12 19,423 + 7,422 = 26,845
3 Ирина Масанова (Бор) 1984 Парсек 6 19,963 + 4,860 = 24,823
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 61, стартовало: 53
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Надежда Боброва (Сарапул) 1973 Италмас 7 27,788 + 1,138 = 28,926
2 Анастасия Захарова (Светогорск) 1975 Тихвин 10 22,691 + 2,219 = 24,910
3 Галина Иванова (Чебоксары) 1976 Элара 2 21,672 + 0,415 = 22,087
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 55, стартовало: 48
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969 Урал-100 8 24,038 + 2,708 = 26,746
2 Любовь Моргунова (Москва) 1970 Энергия 6 21,354 + 0,920 = 22,274
3 Марина Конева (Асбест) 1969 Урал-100 17 17,137 + 4,516 = 21,653
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 49, стартовало: 39
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Свиридова (Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 24 28,041 + 10,813 = 38,854
2 Любовь Новикова (Боровск) 1966 Ока 11 26,756 + 6,082 = 32,838
3 Вера Измоденова (Лесогорск) 1963 Авега 8 26,304 + 2,183 = 28,487
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 53, стартовало: 45
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Ирина Коваль (Кашира) 1958 Энергия 17 24,075 + 6,325 = 30,400
2 Ольга Антонова (Санкт-Петербург) 1959 Красногвардеец 9 28,189 + 1,269 = 29,458
3 Елена Богданова (Чупа) 1962 Бегать модно 12 23,771 + 3,253 = 27,024
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 39, стартовало: 30
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Мария Островская (Украина, Львов) 1955 АБУ – URA 10 26,858 + 1,387 = 28,245
2 Анна Харитонова (Екатеринбург) 1955 Урал-100 19 21,568 + 4,830 = 26,398
3 Любовь Фесик (Набережные Челны) 1956 Италмас 16 20,656 + 5,125 = 25,781
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 26, стартовало: 20
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949 Динамо СПб 24 25,915 + 6,541 = 32,456
2 Валентина Печалина (Южноуральск) 1952 БИМ 7 21,456 + 1,280 = 22,736
3 Надежда Тарасова (Кремёнки) 1952 Ока 3 20,121 + 0,722 = 20,843
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 11, стартовало: 5
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Галина Милова (Великий Новгород) 1945 Акрон 6 26,601 + 1,033 = 27,634
2 Надежда Захарова (Москва) 1945 Факел 10 24,769 + 1,914 = 26,683
3 Галина Николаенко (Украина, Харьков) 1946 Харьков 5 18,317 + 0,537 = 18,854
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 12, стартовало: 9
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Печерская (Ижевск) 1942 Италмас 7 29,918 + 0,984 = 30,902
2 Римма Васина (Москва) 1940 Факел 3 27,578 + 0,530 = 28,108
3 Ада Стригалева (Беларусь, Минск) 1942 Аматар 5 5,356 + 0,651 = 6,007
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 3, стартовало: 2
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александра Васютина (Ессентуки) 1932 Ростов Дон Бегущий 2 6,978 + 0,311 = 7,289
2 Клара Богатова (Дмитров) 1933 Вея-2 11 4,933 + 1,168 = 6,101
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 36, стартовало: 27
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Евгений Корепанов (Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово) 2000 Италмас 7 9,191 + 1,099 = 10,290
2 Александр Одарченко (Егорьевск) 2007 Мещера 3 9,014 + 0,383 = 9,397
3 Егор Зинин (Егорьевск) 2003 Мещера 4 6,448 + 0,489 = 6,937
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 57, стартовало: 47
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Евгений Лавриков (Гатчина) 1996 Сильвия 6 16,713 + 1,485 = 18,198
2 Владислав Шараев (Янаул) 1995 Крылья 5 13,478 + 1,045 = 14,523
3 Александр Чеперис (Украина, Краснополье) 1997 Явир 4 13,102 + 0,733 = 13,835
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 241, стартовало: 200
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Виталий Логинов (Иваново) 1989 БИМ 8 22,886 + 2,196 = 25,082
2 Радик Газизов (Санкт-Петербург) 1989 Типичный Марафонец 7 19,176 + 1,805 = 20,981
3 Тимур Пономарев (Воронеж) 1988 Парсек 2 17,209 + 3,521 = 20,730
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 580, стартовало: 498
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Михаил Максимов (Чебоксары) 1986 Элара 6 28,452 + 1,466 = 29,918
2 Андрей Миняков (Верхняя Пышма) 1983 Урал-100 11 26,189 + 2,392 = 28,581
3 Фёдор Шутов (Ижевск) 1986 Италмас 4 27,006 + 0,944 = 27,950
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 189, стартовало: 165
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алексей Никоноров (Красноуфимск) 1977 Урал-100 13 20,206 + 3,001 = 23,207
2 Владимир Бычков (Челябинск) 1973 I Run 9 18,959 + 2,625 = 21,584
3 Арсен Темирханов (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1975 Ха-Ха 10 17,761 + 1,595 = 19,356
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 183, стартовало: 155
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Олег Харитонов (Верхняя Пышма) 1968 Урал-100 15 24,924 + 4,747 = 29,671
2 Андрей Тихонович (Москва) 1971 Парсек 22 13,409 + 13,325 = 26,734
3 Александр Васильев (Чебоксары) 1970 Элара 3 24,249 + 0,426 = 24,675
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 191, стартовало: 166
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Владимир Кандыбо (Беларусь, Бобруйск) 1964 Аматар 20 11,960 + 18,944 = 30,904
2 Александр Аксюта (Москва) 1966 Парсек 5 23,006 + 5,512 = 28,518
3 Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965 АБУ – URA 7 25,454 + 0,972 = 26,426
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 222, стартовало: 189
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Юрий Галкин (Люберцы) 1958 Парсек 5 34,040 + 6,842 = 40,882
2 Игорь Долбик (Беларусь, Минск) 1958 Run4Fun 7 27,583 + 1,586 = 29,169
3 Александр Осинцев (Екатеринбург) 1962 Урал-100 21 23,408 + 3,812 = 27,220
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 198, стартовало: 158
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Геннадий Комиссаров (Москва) 1954 Факел 18 25,685 + 3,333 = 29,018
2 Александр Вовк (Украина, Харьков) 1956 Родник 11 23,807 + 2,099 = 25,906
3 Василий Карпович (Украина, Каменское) 1955 Родник 4 24,493 + 0,733 = 25,226
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 163, стартовало: 121
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948 Ростов Дон Бегущий 20 23,144 + 5,093 = 28,237
2 Петр Трефилов (Нижние Серги) 1951 Урал-100 14 24,692 + 3,430 = 28,122
3 Константин Горохов (Калуга) 1949 Парсек 47 14,190 + 12,803 = 26,993
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 54, стартовало: 39
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Михаил Грибанов (Брянск) 1945 Стимул 17 9,951 + 9,019 = 18,970
2 Михаил Кожан (Беларусь, Полоцк) 1946 Аматар 8 16,296 + 2,149 = 18,445
3 Виктор Барковский (Тула) 1946 БИМ 28 10,393 + 7,596 = 17,989
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 62, стартовало: 42
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Тимофеенко (Беларусь, Молодечно) 1939 Регион 8 22,018 + 1,024 = 23,042
2 Игорь Боссерт (Жуков) 1939 Протва 19 14,550 + 4,347 = 18,897
3 Анатолий Карпенко (Уфа) 1942 Сусар 4 16,184 + 0,700 = 16,884
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 26, стартовало: 15
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Леонид Колодко (Беларусь, Жодино) 1934 Аматар 3 16,848 + 0,328 = 17,176
2 Николай Панасейко (Украина, Старобельск) 1934 Родник 3 16,661 + 0,411 = 17,072
3 Олег Михайлюк (Санкт-Петербург) 1935 Динамо СПб 4 8,985 + 0,622 = 9,607