КЛБМатч: Сергей Игоревич Серебренников

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1955

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 393 из 2204 (отстаёт от участника Александр Сидоров на 0,016 очков, опережает участника Владимир Возисов на 0,019 очков)

Место среди мужчин: 281 из 1652 (отстаёт от участника Александр Сидоров на 0,016 очков, опережает участника Владимир Возисов на 0,019 очков)

Место в группе Мужчины 60–64 лет: 43 из 134 (отстаёт от участника Николай Кабанович на 0,478 очков, опережает участника Владимир Возисов на 0,019 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 55 км (1176 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 11,012 (в том числе бонусы: 0,550)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 13,179 (в том числе бонусы: 0,648)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 19,044 (в том числе бонусы: 2,229)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 14,431 (в том числе бонусы: 2,028)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 19,476 (в том числе бонусы: 1,400)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 16. Набранные очки: 21,126 (в том числе бонусы: 3,000)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 22,754 (в том числе бонусы: 2,800)


2011 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 20,109 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 3,761 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:42:20 4,681 0,100
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:44:50 3,418 0,100
3 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:51:02 1,567 0,100
4 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:16:50 1,806 0,150
5 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10600 м)
0:47:46 2,363 0,100
2017 год старая страница результатов
1 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск 10 км 0:42:45 4,224 0,100
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:43:32 3,824 0,100
3 15.07 Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева Челябинск 10 км 0:42:56,53 4,118 0,100
4 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:42:49 4,189 0,100
5 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
0:42:08 0,000 0,098
6 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:14:39 2,033 0,150
2016 год старая страница результатов
1 10.09 Пробег «Сургутское кольцо» Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут 15900 м 1:04:09 5,928 0,159
2 3.09 Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды Свердловская область, Ревда 16 км 1:16:12 2,406 0,160
3 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 10 км 0:40:00 5,407 0,100
4 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:28:10,48 5,480 0,211
5 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:35:09,50 3,644 0,211
6 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Свердловская область, Первоуральск 1 час 12915 м 2,519 0,129
7 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:40:42 4,939 0,100
8 14.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 3:52:30 2,473 0,422
9 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:40:48 4,875 0,100
10 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:24 2,759 0,150
11 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:13 2,802 0,150
12 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:11:20 2,347 0,150
13 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
1:21:44 4,173 0,187
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:11:00 2,276 0,150
2 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 1:49:37 1,477 0,211
3 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:27:05 3,973 0,422
4 21.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:11:28 2,188 0,150
5 24.05 Горный пробег КЭБ Гепард Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:46:31 0,113 0,150
6 16.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень полумарафон 1:36:05 3,273 0,211
7 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:23 3,981 0,150
8 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:53 3,816 0,150
9 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:03:43 4,211 0,150
10 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург 13400 м 0:58:02 3,767 0,134
11 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:03:43 4,211 0,150
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:15 3,830 0,150
2 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14600 м 4,708 0,146
3 26.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:08:09 2,746 0,150
4 11.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:00:23 5,326 0,150
5 5.10 Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Свердловская область, Верхняя Пышма 10 миль 1:03:23 5,933 0,161
6 7.09 Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Свердловская область, Екатеринбург 17 км 1:08:51 5,439 0,170
7 13.07 Европейские игры полицейских и пожарных Неизвестно 10 миль
(факт.: 16 км)
1:01:52 6,684 0,160
8 12.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 21 км)
1:28:53 4,761 0,211
9 17.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 3:27:28 3,787 0,422
10 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
0:59:58 4,916 0,147
2013 год старая страница результатов
1 27.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14000 м 0,000 0,140
2 8.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 1:36:35,70 2,858 0,211
3 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:58:30 5,976 0,150
4 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Свердловская область, Верхняя Пышма 10 миль 1:02:41 5,994 0,161
5 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск полумарафон 1:23:37 6,223 0,211
6 4.08 World Police & Fire Games Великобритания, Белфаст полумарафон 1:29:37 4,343 0,211
7 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:24:48 5,797 0,211
8 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс 30 км 2:15:37 4,118 0,300
9 8.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 21 км)
1:24:18 5,973 0,211
10 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
1:16:48 5,149 0,188
11 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:01:55 4,454 0,150
12 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:03:37 3,848 0,150
13 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:02:51 4,110 0,150
14 3.02 Пробег памяти И. А. Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:06:00 3,134 0,150
15 26.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:31 3,561 0,150
16 12.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:35:19 3,086 0,211
2012 год старая страница результатов
1 30.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:39 2,578 0,000
2 9.12 Первый полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон
(факт.: 21 км)
1:37:08 2,625 0,000
3 25.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:04:57 3,260 0,000
4 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:00:00 5,010 0,000
5 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 3:19:57,70 4,103 0,000
6 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:16:01 7,193 0,000
7 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:29:00 4,293 0,000
8 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:15:20 7,514 0,000
9 29.04 Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:01:25 4,430 0,000
10 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:59:39 5,165 0,000
11 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:02:55,60 3,883 0,000
12 25.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 0:59:28 5,247 0,000
13 28.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 0:59:54 5,054 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:01:01 4,374 0,000
2 6.11 7-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:03:57 3,383 0,000
3 25.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 3:09:42 4,913 0,000
4 20.08 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:18:29 5,873 0,000
5 25.06 Пробег, посвященный Дню молодежи Тюменская область, Ишим полумарафон 1:26:42 4,709 0,000
6 21.05 19-й Вагонский марафон, посвященный памяти первого мастера спорта г.Нижний Тагил, А. П. Евдокимова Свердловская область, Нижний Тагил 20 км 1:14:39 7,523 0,000
2010 год
1 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:15:57 3,119 0,000
2 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:43:22 0,615 0,000
3 3.07 15-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 6:17:32 0,027 0,000