КЛБМатч: Константин Петрович Медведь

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Минск

Год рождения: 1955

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 250 из 2185 (отстаёт от участника Вера Маркарова на 0,056 очков, опережает участника Станислав Алексеев на 0,000 очков)

Место среди мужчин: 169 из 1641 (отстаёт от участника Юрий Корупаев на 0,100 очков, опережает участника Станислав Алексеев на 0,000 очков)

Место в группе Мужчины 60–64 лет: 26 из 133 (отстаёт от участника Анатолий Жданов на 0,142 очков, опережает участника Владимир Говор на 0,129 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 26 км 694 м (1644 место из 2182)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 13,486 (в том числе бонусы: 0,267)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 22,366 (в том числе бонусы: 2,024)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 27. Набранные очки: 28,860 (в том числе бонусы: 5,327)


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 22. Набранные очки: 27,310 (в том числе бонусы: 4,385)


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 19,753 (в том числе бонусы: 1,600)


2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 18,828 (в том числе бонусы: 2,100)


2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 20,434 (в том числе бонусы: 2,200)


2011 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 23,687 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 8,295 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:47:34 6,883 0,120
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14694 м 6,336 0,147
2017 год старая страница результатов
1 24.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:50:10 5,007 0,120
2 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14370 м 5,210 0,144
3 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 00:38:34 7,186 0,100
4 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 01:29:50 5,630 0,211
5 20.08 Пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 12 км 00:51:42 4,266 0,120
6 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:48:43 5,826 0,120
7 15.04 XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:19:42 5,484 0,422
8 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:39:33 6,342 0,100
9 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:47:13 6,814 0,120
10 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14475 м 5,412 0,145
11 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:13:48 6,155 0,422
2016 год старая страница результатов
1 25.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:47:23 6,041 0,120
2 11.12 Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:04:33 6,531 0,422
3 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:40:08 5,315 0,100
4 19.11 Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 01:23:27 5,433 0,200
5 23.10 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион» Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14919 м 5,848 0,149
6 15.10 Языльские старты Беларусь, Минская область, Языль 10 км 00:38:44 6,372 0,100
7 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 03:02:22 6,826 0,422
8 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 01:23:35 7,158 0,211
9 24.09 ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 00:37:09 7,822 0,100
10 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:25:10 6,527 0,211
11 20.08 ШЧМ Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 03:16:50 5,092 0,422
12 14.08 Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадиону Беларусь, Минская область, Молодечно 6 часов 72495 м 6,161 0,725
13 6.08 Олимпийский забег #velcombegom Беларусь, Минск полумарафон
(факт.: 20 км)
01:23:37 5,378 0,200
14 24.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь» Беларусь, Минск 12 км 00:47:21 6,062 0,120
15 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 01:19:32 6,914 0,200
16 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 03:17:28,80 5,043 0,422
17 25.06 Пробег в честь Дня Независимости Беларусь, Минская область, Борисов 12 км 00:47:09 6,193 0,120
18 28.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
00:57:40 6,167 0,145
19 22.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 19500 м)
01:21:03 5,500 0,195
20 21.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 00:38:00,46 6,992 0,100
21 14.05 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 32 км 02:23:59 4,968 0,320
22 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:44:54 7,872 0,120
23 16.04 Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Беларусь, Минская область, Крупки 10 км 00:37:08 7,839 0,100
24 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:08:32 6,025 0,422
25 26.03 ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:39:40 5,646 0,100
26 12.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 15005 м 6,059 0,150
27 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15045 м 6,058 0,150
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:48:12 5,566 0,120
2 13.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:12:18 5,374 0,422
3 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:38:46 6,526 0,100
4 31.10 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14545 м 4,879 0,145
5 3.10 32-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 02:58:20 7,150 0,422
6 27.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 01:24:40 6,404 0,211
7 26.09 ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 00:37:44 7,277 0,100
8 13.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:24:02 6,647 0,211
9 22.08 ШЧМ Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 03:10:21 5,592 0,422
10 26.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:48:31 5,399 0,120
11 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 19600 м 01:15:02 7,877 0,196
12 5.07 Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи 10 км 00:37:28 7,484 0,100
13 20.06 Пробег к Дню Независимости Беларусь, Минская область, Борисов 10 км 00:37:22 7,564 0,100
14 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15648 м 7,186 0,156
15 31.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 00:38:16 6,879 0,100
16 30.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
00:56:25 6,566 0,145
17 17.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 21 км)
01:25:24 5,979 0,210
18 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:01:41 6,677 0,422
19 19.04 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 15 км 00:59:00 6,274 0,150
20 4.04 XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:01:18 6,729 0,422
21 22.03 Пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 16 км 01:08:17 4,197 0,160
22 14.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 14960 м 5,684 0,150
2014 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
00:45:46 0,000 0,114
2 13.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:01:54 6,421 0,422
3 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 01:26:20 5,539 0,211
4 23.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 03:10:08 5,417 0,422
5 13.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км
(факт.: 18800 м)
01:15:37 5,833 0,188
6 22.06 Пробег к Дню Независимости Беларусь, Минская область, Борисов 12 км 00:47:38 4,901 0,120
7 31.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 00:57:55 6,573 0,150
8 18.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 01:25:38 5,775 0,211
9 1.05 Молодечненский марафон Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:47:31 4,972 0,120
10 29.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 15 км 01:00:52 5,111 0,150
2013 год старая страница результатов
1 28.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 15 км 01:01:28 4,629 0,150
2 29.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 01:20:58 5,496 0,200
3 15.09 «ЭКО-марафон-2013» Беларусь, Минск полумарафон 01:29:15 4,440 0,211
4 24.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 03:04:20 5,898 0,422
5 14.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 01:21:26 5,336 0,200
6 29.06 Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск полумарафон 01:26:36 5,204 0,211
7 21.04 ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 00:59:44 5,374 0,150
8 6.04 XXXI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:12:07 5,015 0,422
9 24.03 Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 12 км
(факт.: 10 км)
00:42:31 0,000 0,100
2012 год старая страница результатов
1 23.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 01:05:25 3,130 0,000
2 8.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:01:09 6,094 0,000
3 18.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 03:05:33 5,556 0,000
4 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 01:18:49 6,012 0,000
5 26.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 00:57:57 5,986 0,000
6 20.05 XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 01:23:07 6,128 0,000
7 7.04 XXX Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:03:20 5,821 0,000
8 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 00:58:07 5,900 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 00:59:23 5,047 0,000
2 10.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:10:27 4,836 0,000
3 19.11 Пробег в честь освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 01:15:47 6,992 0,000
4 8.10 Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 02:54:07 6,838 0,000
5 25.09 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 20 км 01:21:05 4,965 0,000
6 10.09 5-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск полумарафон 01:26:05 4,889 0,000
7 26.06 22-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:53:59 6,857 0,000
8 15.05 XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 01:21:10 6,600 0,000
9 2.04 XXIX Международный Осиповичский марафон памяти Джана Курчевского Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:11:44 4,706 0,000
10 30.01 42-й международный зимний марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург марафон 03:18:27 4,081 0,000
2010 год
1 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 01:20:13 2,264 0,000
2 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 01:18:43 2,534 0,000
3 11.09 Минский Международный марафон Беларусь, Минск марафон 03:05:33 2,960 0,000
4 31.07 4-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск марафон 03:35:38 1,420 0,000
5 16.05 XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 01:21:58 2,801 0,000