№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2020/21 год
|
---|
1 | 25.12.2021 | Карнавальный пробег | Беларусь, Минск | 12 км | 0:59:09
| 2,473 | 0,060 |
2 | 14.03.2020 | Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги) | Беларусь, Гродно | 1 час | 14785 м
| 7,193 | 0,074 |
3 | 01.03.2020 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14212 м
| 5,843 | 0,071 |
2019 год
|
---|
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:59
| 4,587 | 0,060 |
2 | 16.06 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 12 км | 0:47:40
| 7,140 | 0,060 |
3 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:39:29
| 7,023 | 0,050 |
4 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:29:15
| 6,431 | 0,105 |
5 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:38:35
| 7,856 | 0,050 |
6 | 23.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:38:54
| 7,552 | 0,050 |
7 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:18
| 6,039 | 0,060 |
2018 год
|
---|
1 | 23.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:50:27
| 5,108 | 0,120 |
2 | 10.11 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13960 м
| 4,785 | 0,140 |
3 | 18.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:47:34
| 6,883 | 0,120 |
4 | 25.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14694 м
| 6,336 | 0,147 |
2017 год
|
---|
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:50:10
| 5,007 | 0,120 |
2 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14370 м
| 5,210 | 0,144 |
3 | 07.10 | 34-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:38:34
| 7,186 | 0,100 |
4 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:29:50
| 5,630 | 0,211 |
5 | 20.08 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:42
| 4,266 | 0,120 |
6 | 01.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:48:43
| 5,826 | 0,120 |
7 | 15.04 | XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:19:42
| 5,484 | 0,422 |
8 | 25.03 | ХXIX Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:39:33
| 6,342 | 0,100 |
9 | 19.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:47:13
| 6,814 | 0,120 |
10 | 26.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14475 м
| 5,412 | 0,145 |
11 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:13:48
| 6,155 | 0,422 |
2016 год
|
---|
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:47:23
| 6,041 | 0,120 |
2 | 11.12 | Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:04:33
| 6,531 | 0,422 |
3 | 10.12 | Открытое первенство Молодечненского района в беге на 10 км, 42км 195м в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:40:08
| 5,315 | 0,100 |
4 | 19.11 | Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля | Беларусь, Гомель | 20 км | 1:23:27
| 5,433 | 0,200 |
5 | 23.10 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвящённый 30-летию клуба любителей бега «Регион» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14919 м
| 5,848 | 0,149 |
6 | 15.10 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:38:44
| 6,372 | 0,100 |
7 | 01.10 | 33-й Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:02:22
| 6,826 | 0,422 |
8 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:23:35
| 7,158 | 0,211 |
9 | 24.09 | ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:37:09
| 7,822 | 0,100 |
10 | 04.09 | Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:25:10
| 6,527 | 0,211 |
11 | 20.08 | ШЧМ Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:16:50
| 5,092 | 0,422 |
12 | 14.08 | Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадиону | Беларусь, Минская область, Молодечно | 6 часов | 72495 м
| 6,161 | 0,725 |
13 | 06.08 | Олимпийский забег #velcombegom | Беларусь, Минск | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:23:37
| 5,378 | 0,200 |
14 | 24.07 | Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:47:21
| 6,062 | 0,120 |
15 | 09.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:19:32
| 6,914 | 0,200 |
16 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:17:28,8
| 5,043 | 0,422 |
17 | 25.06 | Пробег в честь Дня Независимости | Беларусь, Минская область, Борисов | 12 км | 0:47:09
| 6,193 | 0,120 |
18 | 28.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км (факт.: 14500 м) | 0:57:40
| 6,167 | 0,145 |
19 | 22.05 | Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон (факт.: 19500 м) | 1:21:03
| 5,500 | 0,195 |
20 | 21.05 | XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:38:00,46
| 6,992 | 0,100 |
21 | 14.05 | Minsk Rock-n-Roll Athletic Run | Беларусь, Минск | 32 км | 2:23:59
| 4,968 | 0,320 |
22 | 07.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:44:54
| 7,872 | 0,120 |
23 | 16.04 | Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка | Беларусь, Минская область, Крупки | 10 км | 0:37:08
| 7,839 | 0,100 |
24 | 02.04 | XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:08:32
| 6,025 | 0,422 |
25 | 26.03 | ХXVIII Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:39:40
| 5,646 | 0,100 |
26 | 12.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 15005 м
| 6,059 | 0,150 |
27 | 20.02 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15045 м
| 6,058 | 0,150 |
2015 год
|
---|
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:48:12
| 5,566 | 0,120 |
2 | 13.12 | Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:12:18
| 5,374 | 0,422 |
3 | 12.12 | Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:38:46
| 6,526 | 0,100 |
4 | 31.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14545 м
| 4,879 | 0,145 |
5 | 03.10 | 32-й Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 2:58:20
| 7,150 | 0,422 |
6 | 27.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:24:40
| 6,404 | 0,211 |
7 | 26.09 | ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:37:43,2
| 7,277 | 0,100 |
8 | 13.09 | Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:24:02
| 6,647 | 0,211 |
9 | 22.08 | ШЧМ Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:10:21
| 5,592 | 0,422 |
10 | 26.07 | Клубный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:48:31
| 5,399 | 0,120 |
11 | 12.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 19600 м | 1:15:02
| 7,877 | 0,196 |
12 | 05.07 | Пробег «II BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10 км | 0:37:27,21
| 7,484 | 0,100 |
13 | 20.06 | Пробег к Дню Независимости | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км | 0:37:22
| 7,564 | 0,100 |
14 | 13.06 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15648 м
| 7,186 | 0,156 |
15 | 31.05 | XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:38:16,59
| 6,879 | 0,100 |
16 | 30.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км (факт.: 14500 м) | 0:56:25
| 6,566 | 0,145 |
17 | 17.05 | Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:25:24
| 5,979 | 0,210 |
18 | 01.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | марафон | 3:01:41
| 6,677 | 0,422 |
19 | 19.04 | Minsk Rock-n-Roll Athletic Run | Беларусь, Минск | 15 км | 0:59:00
| 6,274 | 0,150 |
20 | 04.04 | XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:01:18
| 6,729 | 0,422 |
21 | 22.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 16 км | 1:08:17
| 4,197 | 0,160 |
22 | 14.03 | Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 14960 м
| 5,684 | 0,150 |
2014 год
|
---|
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км (факт.: 11400 м) | 0:45:46
| 0,000 | 0,114 |
2 | 13.12 | Международные соревнования в рамках открытого первенства Молодеченского района в беге на 100 и 42,195 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:01:54
| 6,421 | 0,422 |
3 | 28.09 | Пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:26:20
| 5,539 | 0,211 |
4 | 23.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:10:08
| 5,417 | 0,422 |
5 | 13.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км (факт.: 18800 м) | 1:15:37
| 5,833 | 0,188 |
6 | 22.06 | Пробег к Дню Независимости | Беларусь, Минская область, Борисов | 12 км | 0:47:38
| 4,901 | 0,120 |
7 | 31.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 0:57:55
| 6,573 | 0,150 |
8 | 18.05 | Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:25:38
| 5,775 | 0,211 |
9 | 01.05 | Молодечненский марафон | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:47:31
| 4,972 | 0,120 |
10 | 29.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 15 км | 1:00:52
| 5,111 | 0,150 |
2013 год
|
---|
1 | 28.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:01:28
| 4,629 | 0,150 |
2 | 29.09 | Пробег МАЗ «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 20 км | 1:20:58
| 5,496 | 0,200 |
3 | 15.09 | «ЭКО-марафон-2013» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:29:15
| 4,440 | 0,211 |
4 | 24.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:04:20
| 5,898 | 0,422 |
5 | 14.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:21:26
| 5,336 | 0,200 |
6 | 29.06 | Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню Независимости | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:26:36
| 5,204 | 0,211 |
7 | 21.04 | ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 0:59:44
| 5,374 | 0,150 |
8 | 06.04 | XXXI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:12:07
| 5,015 | 0,422 |
9 | 24.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 12 км (факт.: 10 км) | 0:42:31
| 0,000 | 0,100 |
2012 год
|
---|
1 | 23.12 | Рождественский пробег | Беларусь, Минск | 15 км | 1:05:25
| 3,130 | 0,000 |
2 | 08.12 | Молодечненский сверхмарафон | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:01:09
| 6,094 | 0,000 |
3 | 18.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:05:33
| 5,556 | 0,000 |
4 | 01.07 | Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости | Беларусь, Минск | 20 км | 1:18:49
| 6,012 | 0,000 |
5 | 26.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 0:57:57
| 5,986 | 0,000 |
6 | 20.05 | XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:23:07
| 6,128 | 0,000 |
7 | 07.04 | XXX Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:03:20
| 5,821 | 0,000 |
8 | 18.03 | ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 0:58:07
| 5,900 | 0,000 |
2011 год
|
---|
1 | 24.12 | Рождественский пробег | Беларусь, Минск | 15 км | 0:59:23
| 5,047 | 0,000 |
2 | 10.12 | Молодечненский сверхмарафон | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:10:27
| 4,836 | 0,000 |
3 | 19.11 | Пробег в честь освобождения Гомеля | Беларусь, Гомель | 20 км | 1:15:47
| 6,992 | 0,000 |
4 | 08.10 | Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 2:54:07
| 6,838 | 0,000 |
5 | 25.09 | 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 20 км | 1:21:05
| 4,965 | 0,000 |
6 | 10.09 | 5-й Минский Экологический марафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:26:05
| 4,889 | 0,000 |
7 | 26.06 | 22-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:53:59
| 6,857 | 0,000 |
8 | 15.05 | XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:21:10
| 6,600 | 0,000 |
9 | 02.04 | XXIX Международный Осиповичский марафон памяти Джана Курчевского | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:11:44
| 4,706 | 0,000 |
10 | 30.01 | 42-й международный зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:18:27
| 4,081 | 0,000 |
2010 год
|
---|
1 | 06.11 | 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» | Беларусь, Минск | 20 км | 1:20:13
| 2,264 | 0,000 |
2 | 26.09 | 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качества | Беларусь, Минск | 20 км | 1:18:43
| 2,534 | 0,000 |
3 | 11.09 | Минский Международный марафон | Беларусь, Минск | марафон | 3:05:33
| 2,960 | 0,000 |
4 | 31.07 | 4-й Минский Экологический марафон | Беларусь, Минск | марафон | 3:35:38
| 1,420 | 0,000 |
5 | 16.05 | XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:21:58
| 2,801 | 0,000 |