Екатеринбург
Год рождения: 1995
2022 – команда Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 10,213 (в том числе бонусы: 0,211).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
811 место в абсолютном зачёте,
645 место среди мужчин,
41 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 2 января 2022
2020/21 – команда Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 10,572 (в том числе бонусы: 0,260).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
980 место в абсолютном зачёте,
682 место среди мужчин,
40 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 25 февраля 2021
2019 – команда Урал-100
Выступлений: 12.
Набранные очки: 21,851 (в том числе бонусы: 1,101).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
267 место в абсолютном зачёте,
165 место среди мужчин,
17 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 4 января 2019
2018 – команда Урал-100
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 9 января 2019
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022 год | |||||||||
1 | 24.12 | Беговой корпоратив «Железный Варяг» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:38:55,18
3:54/км | 2,653 | 0,050 | ||
2 | 25.09 | Забег «Нефтекамское кольцо» (VI этап открытого Кубка «Железный Варяг» по часовому бегу) | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 16050 м
3:44/км | 3,571 | 0,080 | ||
3 | 29.05 | Забег «Нефтекамское кольцо» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 16240 м
3:42/км | 3,778 | 0,081 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 23.10.2021 | Ночной забег «Железный Варяг» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:36:22
3:38/км | 2,984 | 0,050 | ||
2 | 10.10.2021 | Казанский полумарафон | Казань | полумарафон | 1:17:00
3:39/км | 3,988 | 0,105 | ||
3 | 08.08.2021 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:19:30
3:46/км | 3,340 | 0,105 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 28.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:34:58
3:30/км | 3,727 | 0,050 | ||
2 | 01.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | полумарафон | 1:13:44
3:30/км | 5,027 | 0,105 | ||
3 | 18.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:16:37
3:38/км | 4,098 | 0,105 | ||
4 | 04.08 | IV Янаульский полумарафон, серия Bashrun | Республика Башкортостан, Янаул | полумарафон | 1:13:31
3:29/км | 5,105 | 0,105 | ||
5 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34630 м | 2:22:13
4:06/км | 3,847 | 0,173 | ||
6 | 09.06 | Забег «Цветочный бум» | Екатеринбург | 10 км | 0:38:58
3:54/км | 1,975 | 0,050 | ||
7 | 02.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:09:25
3:28/км | 5,100 | 0,100 | ||
8 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:12:27
3:26/км | 5,506 | 0,105 | ||
9 | 21.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:37:37
3:46/км | 2,447 | 0,050 | ||
10 | 06.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:31:42
3:18/км | 5,039 | 0,048 | ||
11 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:21:43
3:52/км | 2,855 | 0,105 | ||
12 | 12.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:19:11,96
3:45/км | 3,412 | 0,105 |