КЛБМатч: Татьяна Гурская

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи

Год рождения: 1980

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 260 из 2199 (отстаёт от участника Алексей Рукин на 0,002 очков, опережает участника Владимир Говор на 0,045 очков)

Место среди женщин: 83 из 550 (отстаёт от участника Вера Маркарова на 0,140 очков, опережает участника Екатерина Казичева на 0,126 очков)

Место в группе Женщины 30–39 лет: 18 из 186 (отстаёт от участника Вера Маркарова на 0,140 очков, опережает участника Екатерина Казичева на 0,126 очков)

Число марафонов: 2 (98 место из 710)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 339 км 688 м (69 место из 2199)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 13,402 (в том числе бонусы: 3,397)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 15,134 (в том числе бонусы: 4,245)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 16,648 (в том числе бонусы: 5,316)


2015 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 16. Набранные очки: 19,157 (в том числе бонусы: 7,050)


2014 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 15,325 (в том числе бонусы: 3,700)


2013 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 18,853 (в том числе бонусы: 4,200)


2012 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 13,837 (в том числе бонусы: 3,100)


2011 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 10,487 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 8,147 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:43:17 3,071 0,210
2 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 12:36:04 1,416 0,982
3 28.04 XX MIĘDZYNARODOWY RUDZKI BIEG 12 GODZINNY Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 103000 м 2,747 1,030
4 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:58:36,80 2,543 0,422
5 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:36:51 3,759 0,422
6 8.04 Berlin Half Marathon Германия, Берлин (Berlin) полумарафон 01:43:02 3,175 0,211
7 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:55:09 3,026 0,120
2017 год старая страница результатов
1 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 03:37:55 3,622 0,422
2 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 12 км 01:11:24 0,731 0,120
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:59:38 0,590 0,100
4 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 99480 м 15:18:27 0,450 0,995
5 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:54:45 3,066 0,120
6 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:56:03,42 2,611 0,422
7 15.04 XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:33:00 3,958 0,422
8 1.04 XIX MIĘDZYNARODOWY RUDZKI BIEG 12 GODZINNY Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 100222 м 2,088 1,002
9 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:46:25 2,471 0,100
10 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:55:23 2,903 0,120
11 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:42:56 3,309 0,422
2016 год старая страница результатов
1 25.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:55:53 2,692 0,120
2 11.12 Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:43:49 3,068 0,422
3 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 01:40:19 3,275 0,211
4 3.09 Чемпионат Польши по суточному бегу Краков – Польша, Краков (Kraków) 24 часа 141079 м 1,171 1,411
5 14.08 Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадиону Беларусь, Минская область, Молодечно 6 часов 61370 м 2,876 0,614
6 30.07 ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» Беларусь, Минск 12 часов 100800 м 1,933 1,008
7 24.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь» Беларусь, Минск 12 км 00:56:36 2,530 0,120
8 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 01:31:54 3,744 0,200
9 3.07 III «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи полумарафон 01:39:47,78 3,350 0,211
10 28.05 Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе Латвия, Даугавпилс 100 км 10:12:49,90 4,238 1,000
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:56:12 2,479 0,120
2 13.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:31:03 3,982 0,422
3 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:55:02 1,101 0,100
4 18.10 XVII марафон «Курский соловей» Курск марафон 03:35:19,40 3,691 0,422
5 3.10 32-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 00:47:14 2,400 0,100
6 12.09 Чемпионат мира по бегу на 100 км Нидерланды, Винсхотен (Winschoten) 100 км 10:36:32 3,563 1,000
7 22.08 ШЧМ Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 04:06:19 2,132 0,422
8 9.08 12-часовой бег и 100 км по стадиону Беларусь, Минская область, Молодечно 12 часов 77250 м 0,252 0,772
9 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 19600 м 01:29:14 3,803 0,196
10 30.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:07:13 2,838 0,145
11 16.05 24-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 88000 м 0,002 0,880
12 25.04 Рудзкий 12-часовой бег Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 113159 м 0,000 1,132
13 19.04 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 15 км 01:09:56 2,811 0,150
14 4.04 XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:26:25 4,322 0,422
15 22.03 Пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 16 км 01:16:49 2,561 0,160
16 1.03 6 u Ultraloop van Stein Нидерланды, Стейн (Stein) 6 часов 60695 м 2,521 0,607
2014 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
00:53:31 0,000 0,114
2 3.11 III марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо Тамбовская область, Мучкапский марафон 03:45:08 3,102 0,422
3 26.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й день Беларусь, Минск полумарафон 01:47:21 2,371 0,211
4 25.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня Беларусь, Минск полумарафон 01:39:27 3,356 0,211
5 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 01:39:48 3,305 0,211
6 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:38:10 3,550 0,211
7 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 03:29:30 4,091 0,422
8 22.06 Пробег к Дню Независимости Беларусь, Минская область, Борисов 12 км 00:56:13 2,572 0,120
9 31.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:07:54 3,239 0,150
10 18.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 01:43:15 2,840 0,211
11 1.05 Молодечненский марафон Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:55:19 2,589 0,422
12 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:36:33 3,610 0,422
13 30.03 XXXI пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 01:09:43 2,854 0,150
14 29.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 15 км 01:08:33 3,096 0,150
15 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:32:21 3,889 0,422
2013 год старая страница результатов
1 28.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 15 км 01:06:41 3,526 0,150
2 26.10 Пробег «Мой родны кут» Беларусь, Минск полумарафон 01:38:43 3,466 0,211
3 20.10 15-й Марафон «Курский соловей» Курск марафон 03:27:25 4,244 0,422
4 5.10 30-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 03:29:20 4,103 0,422
5 29.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 01:35:04 3,182 0,200
6 15.09 «ЭКО-марафон-2013» Беларусь, Минск полумарафон 01:46:30 2,462 0,211
7 25.08 Даугавпилский этап кубка мира по бегу на 50 км Латвия, Даугавпилс 50 км 04:19:08 3,874 0,500
8 28.07 3-й Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай» Беларусь, Гродно марафон 03:34:02 3,775 0,422
9 14.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 01:33:48 3,374 0,200
10 29.06 Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск полумарафон 01:27:39 5,636 0,211
11 25.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:06:18 3,622 0,150
12 19.05 Пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 01:39:45 3,312 0,211
13 6.04 XXXI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:20:15 4,819 0,422
14 27.01 44-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:27:43 4,222 0,422
2012 год старая страница результатов
1 23.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 01:14:13 2,085 0,000
2 8.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:32:15 3,896 0,000
3 7.10 IX международный Белоцерковский марафон Украина, Киевская область, Белая Церковь марафон 03:54:07 2,645 0,000
4 30.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 01:35:17 3,143 0,000
5 18.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 03:43:45 3,178 0,000
6 8.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 01:38:02 2,765 0,000
7 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:35:44 3,663 0,000
8 26.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:12:45 2,310 0,000
9 20.05 XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 01:49:48 2,129 0,000
10 7.04 Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Беларусь, Минская область, Несвиж 31800 м 02:41:39 0,000 0,000
11 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 01:08:30 3,106 0,000
2011 год старая страница результатов
1 10.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:51:10 2,786 0,000
2 25.09 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 20 км 01:39:43 2,557 0,000
3 10.09 5-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск полумарафон 01:46:20 2,480 0,000
4 20.08 Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай 2011» Беларусь, Гродно марафон 03:52:02 2,744 0,000
5 10.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 01:46:58 1,824 0,000
6 28.05 День химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:18:17 1,570 0,000
7 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 01:40:57 2,414 0,000
8 2.04 XXIX Международный Осиповичский марафон памяти Джана Курчевского Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:57:58 2,470 0,000
2010 год
1 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 01:41:27 2,359 0,000
2 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 01:47:03 1,817 0,000
3 31.07 4-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск марафон 05:16:47 0,611 0,000
4 11.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 01:56:34 1,167 0,000
5 16.05 XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 02:01:12 1,290 0,000
6 10.04 XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 04:03:50 3,223 0,000
7 13.03 ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 01:39:39 2,565 0,000