Мурманская область, Ковдор
Год рождения: 1977
Место в общем зачёте: 578 из 818 (отстаёт от участника Алёна Александрова на 0,009 очков, опережает участника Вячеслав Пестриков на 0,005 очков)
Место среди женщин: 153 из 224 (отстаёт от участника Алёна Александрова на 0,009 очков, опережает участника Надежда Сизенок на 0,008 очков)
Место в группе Женщины 45–49 лет: 19 из 27 (отстаёт от участника Алёна Александрова на 0,009 очков, опережает участника Светлана Полякова на 0,038 очков)
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины): 1 (11 место из 61)
2024 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 1,156 (в том числе бонусы: 0,211).
578 место в абсолютном зачёте,
153 место среди женщин,
19 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2024
2020/21 – команда Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 0,052 (в том числе бонусы: 0,050).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2813 место в абсолютном зачёте,
738 место среди женщин,
111 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2019
2019 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 9,915 (в том числе бонусы: 0,429).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1173 место в абсолютном зачёте,
345 место среди женщин,
38 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 16 декабря 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:27:09 | 0,945 | 0,211 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 04.09.2021 | Lahti Trail | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 1:59:56 | 0,002 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 15.09 | 49-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор» | Мурманская область, Ковдор | 14 км | 1:06:32 | 3,278 | 0,070 | ||
2 | 07.09 | Lahti Trail | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 1:24:14 | 0,053 | 0,050 | ||
3 | 18.08 | Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону» | Мурманская область, Апатиты | 1 час | 11396 м | 1,643 | 0,057 | ||
4 | 03.08 | Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка» | Мурманская область, Кольский район, с. Териберка | 10 км | 1:13:09 | 0,170 | 0,050 | ||
5 | 28.07 | Открытый Чемпионат КЛБ Апатиты | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:47:45 | 2,470 | 0,050 | ||
6 | 21.07 | Легкоатлетический забег по пересеченной местности «Волосяная Трейл» | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 1:24:07 | 0,054 | 0,050 | ||
7 | 13.07 | Горный легкоатлетический пробег «Солнечные Ночи» | Мурманская область, Кировск | 10420 м | 1:15:12 | 0,200 | 0,052 | ||
8 | 30.06 | Открытое первенство КФ АО «Апатит» | Мурманская область, Кировск | 10 км | 0:49:19 | 2,095 | 0,050 |