Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Пережир
Год рождения: 1977
2024 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 19,673 (в том числе бонусы: 0,711).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
233 место в абсолютном зачёте,
192 место среди мужчин,
16 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 4,785 (в том числе бонусы: 0,148).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1542 место в абсолютном зачёте,
1174 место среди мужчин,
122 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 3 января 2022
2020/21 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 20.
Набранные очки: 19,527 (в том числе бонусы: 1,471).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
371 место в абсолютном зачёте,
233 место среди мужчин,
28 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 14.
Набранные очки: 14,928 (в том числе бонусы: 1,143).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
657 место в абсолютном зачёте,
452 место среди мужчин,
49 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 14 января 2019
2018 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 5,646 (в том числе бонусы: 0,276).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1616 место в абсолютном зачёте,
1170 место среди мужчин,
118 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 21 октября 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:08 | 2,637 | 0,060 | ||
2 | 12.11 | Гродненский забег | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:36:20 | 5,265 | 0,050 | ||
3 | 29.10 | Арена Марафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:38:00 | 4,343 | 0,050 | ||
4 | 07.10 | 40-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км (факт.: 10150 м) | 0:37:33 | 4,575 | 0,050 | ||
5 | 23.09 | Берестейский забег | Беларусь, Брест | 10 км (факт.: 10400 м) | 0:41:00 | 3,072 | 0,050 | ||
6 | 10.09 | 8-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10500 м | 0:39:13 | 4,720 | 0,053 | ||
7 | 27.08 | Шахтер RUN | Беларусь, Минская область, Солигорск | 15 км | 1:00:17 | 3,623 | 0,075 | ||
8 | 16.07 | Славянский забег | Беларусь, Витебск | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:35:58 | 4,358 | 0,048 | ||
9 | 01.07 | Забег «Бобруйская десятка» | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 10 км | 0:37:53 | 4,402 | 0,050 | ||
10 | 10.06 | Забег «Белагро» | Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень | 10 км | 0:40:51 | 3,126 | 0,050 | ||
11 | 21.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 15 км | 1:05:06 | 2,515 | 0,075 | ||
12 | 13.05 | Забег «Опережая время» | Беларусь, Могилёвская область, Кричев | 10 км | 0:39:22 | 3,710 | 0,050 | ||
13 | 08.04 | Марафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:39:31 | 3,646 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 23.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 19500 м | 1:27:00 | 2,244 | 0,098 | ||
2 | 16.04 | XIII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира Тямчика | Беларусь, Брестская область, Иваново | 10 км | 0:42:50,1 | 2,393 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 19.12.2021 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 10 км | 0:58:03,6 | 0,174 | 0,050 | ||
2 | 21.11.2021 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15873 м | 4,078 | 0,079 | ||
3 | 09.10.2021 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:20:18 | 4,371 | 0,105 | ||
4 | 26.09.2021 | XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 15 км | 0:58:29 | 3,358 | 0,075 | ||
5 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:23:07 | 3,621 | 0,105 | ||
6 | 04.09.2021 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 10200 м | 0:44:34,3 | 1,480 | 0,051 | ||
7 | 07.08.2021 | Чемпионат Беларуси среди ветеранов | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:36:28,33 | 4,289 | 0,050 | ||
8 | 04.07.2021 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | 10500 м | 0:39:10,9 | 3,830 | 0,053 | ||
9 | 26.06.2021 | Orsha X-Trail | Беларусь, Витебская область, Орша | 15 км | 1:10:43 | 1,038 | 0,075 | ||
10 | 20.06.2021 | Трейловая гонка «Мой родны кут». | Беларусь, Минская область, Столбцы | 10 км | 0:38:03 | 3,399 | 0,050 | ||
11 | 01.05.2021 | Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 15 км | 0:57:31 | 3,684 | 0,075 | ||
12 | 10.04.2021 | Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 16081 м | 4,395 | 0,080 | ||
13 | 03.04.2021 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:34:25,6 | 4,937 | 0,049 | ||
14 | 14.03.2021 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 10 км | 0:36:23 | 4,353 | 0,050 | ||
15 | 12.12.2020 | Urban Betta Race | Беларусь, Минск | 10 км | 0:38:52 | 2,875 | 0,050 | ||
16 | 14.11.2020 | Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветеранов | Беларусь, Минск | марафон | 3:01:59 | 4,022 | 0,211 | ||
17 | 18.10.2020 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15820 м | 3,826 | 0,079 | ||
18 | 04.10.2020 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 19500 м (факт.: 18600 м) | 1:14:51 | 2,950 | 0,093 | ||
19 | 05.09.2020 | 12-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 22300 м | 1:27:40 | 3,621 | 0,112 | ||
20 | 01.03.2020 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15617 м | 3,537 | 0,078 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 23.11 | Осенние старты | Беларусь, Гродненская область, Сморгонь | 10800 м | 0:40:56 | 3,242 | 0,054 | ||
2 | 27.10 | 37. TORUŃ MARATON | Польша, Торунь (Toruń) | марафон | 3:11:26 | 3,114 | 0,211 | ||
3 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:46:01 | 3,121 | 0,060 | ||
4 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:37:01 | 3,630 | 0,050 | ||
5 | 08.09 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | 10 км | 0:47:14,06 | 0,776 | 0,050 | ||
6 | 20.07 | Полумарафон «Kobrin Race-2019» | Беларусь, Брестская область, Кобрин | полумарафон | 1:31:35 | 1,858 | 0,105 | ||
7 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:21:09 | 2,739 | 0,100 | ||
8 | 03.07 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж-2019» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18900 м | 1:17:50 | 2,477 | 0,095 | ||
9 | 29.06 | IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:39:18,14 | 2,567 | 0,050 | ||
10 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:24:48 | 2,946 | 0,105 | ||
11 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:37:13 | 3,523 | 0,050 | ||
12 | 16.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 15198 м | 2,863 | 0,076 | ||
13 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:45:21 | 3,390 | 0,060 | ||
14 | 24.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15444 м | 3,165 | 0,077 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:48:44 | 2,123 | 0,120 | ||
2 | 10.11 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15620 м | 3,247 | 0,156 |