Мурманская область, Североморск
Год рождения: 1983
2024 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 23,705 (в том числе бонусы: 0,553).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
107 место в абсолютном зачёте,
90 место среди мужчин,
15 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 24,205 (в том числе бонусы: 0,651).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
72 место в абсолютном зачёте,
61 место среди мужчин,
20 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2021
2020/21 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 20,172 (в том числе бонусы: 0,677).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
334 место в абсолютном зачёте,
205 место среди мужчин,
52 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2019
2019 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 20,898 (в том числе бонусы: 0,962).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
301 место в абсолютном зачёте,
191 место среди мужчин,
44 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 16 декабря 2018
2018 – команда Апатиты (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 13,705 (в том числе бонусы: 0,963).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
572 место в абсолютном зачёте,
401 место среди мужчин,
90 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 17 июля 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 07.10 | 87-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый дню города Мурманск | Кола – Мурманск | 14 км (факт.: 13300 м) | 0:46:02 | 5,644 | 0,067 | ||
2 | 24.09 | Пробег Лапландия — Оленегорск | Мурманская область, Оленегорск | 15 км (факт.: 13160 м) | 0:44:55 | 5,964 | 0,066 | ||
3 | 16.09 | Всероссийский день бега «Кросс нации» | Мурманск | 12 км | 0:45:31 | 3,717 | 0,060 | ||
4 | 15.07 | Забег Норникеля | Мурманская область, Мончегорск | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:32:17 | 5,682 | 0,048 | ||
5 | 08.07 | Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова | Мурманская область, Апатиты | 10420 м | 0:49:48 | 1,100 | 0,052 | ||
6 | 07.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:14:08 | 5,862 | 0,105 | ||
7 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Мурманск) | Мурманск | полумарафон | 1:24:38 | 3,286 | 0,105 | ||
8 | 20.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:34:48 | 5,230 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 09.10 | Открытый городской легкоатлетический пробег «Осенний кросс» | Мурманская область, Североморск | 10 км | 0:33:14 | 6,140 | 0,050 | ||
2 | 25.09 | Пробег Лапландия — Оленегорск | Мурманская область, Оленегорск | 15 км (факт.: 13160 м) | 0:44:12 | 6,182 | 0,066 | ||
3 | 17.09 | Всероссийский день бега «Кросс нации» | Мурманск | 12 км | 0:43:58 | 4,203 | 0,060 | ||
4 | 21.08 | Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние | Мурманская область, Мончегорск | 12 км | 0:41:21 | 5,468 | 0,060 | ||
5 | 03.07 | Трейл «Хибины» | Мурманская область, Кировск | 42 км | 3:54:10 | 0,646 | 0,210 | ||
6 | 12.06 | Пробег Нива 2 — Кандалакша | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 0:33:59 | 5,605 | 0,050 | ||
7 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск) | Мурманск | полумарафон | 1:18:40 | 4,444 | 0,105 | ||
8 | 15.05 | Первенство ЗАТО г. Североморск по лёгкой атлетике Весенний кросс | Мурманская область, Североморск | 10 км | 0:33:57 | 5,627 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 10.10.2021 | Открытый городской легкоатлетический пробег «Осенний кросс» | Мурманская область, Североморск | 14800 м | 0:51:06 | 5,082 | 0,074 | ||
2 | 03.10.2021 | 85-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 105-летию города-героя Мурманск | Кола – Мурманск | 14 км (факт.: 13300 м) | 0:46:21 | 4,674 | 0,067 | ||
3 | 01.08.2021 | Парковый забег | Мурманская область, Североморск | 10600 м | 0:36:17 | 4,804 | 0,053 | ||
4 | 02.07.2021 | Контрольная тренировка «Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:34:16 | 4,724 | 0,050 | ||
5 | 05.06.2021 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:34:02,94 | 4,885 | 0,050 | ||
6 | 23.05.2021 | Чемпионат и Первенство Мурманской области в беге по шоссе | Мурманская область, Североморск | полумарафон | 1:16:25 | 4,540 | 0,105 | ||
7 | 08.05.2021 | Парковый забег | Мурманская область, Североморск | 10600 м | 0:36:50 | 4,436 | 0,053 | ||
8 | 04.10.2020 | Парковый забег «Загородный» | Мурманская область, Североморск | 11600 м | 0:41:17 | 3,890 | 0,058 | ||
9 | 20.09.2020 | Парковый забег | Мурманск | 11500 м (факт.: 11300 м) | 0:41:49 | 3,102 | 0,057 | ||
10 | 26.07.2020 | Трейл «Марафон Север» | Мурманск | 22 км | 1:51:45 | 0,539 | 0,110 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 01.12 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 17450 м | 5,309 | 0,087 | ||
2 | 05.10 | 84-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 103-летию города-героя Мурманск | Кола – Мурманск | 14 км (факт.: 13300 м) | 0:47:03 | 4,096 | 0,067 | ||
3 | 18.08 | Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону» | Мурманская область, Апатиты | 1 час | 16761 м | 4,223 | 0,084 | ||
4 | 28.07 | Открытый Чемпионат КЛБ Апатиты | Мурманская область, Апатиты | 30 км | 1:53:09 | 4,635 | 0,150 | ||
5 | 13.07 | Горный легкоатлетический пробег «Солнечные Ночи» | Мурманская область, Кировск | 10420 м | 0:50:57 | 0,462 | 0,052 | ||
6 | 12.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:13:46 | 5,229 | 0,105 | ||
7 | 07.07 | Трейл «Хибины» | Мурманская область, Кировск | 36400 м | 3:17:20 | 1,863 | 0,182 | ||
8 | 30.06 | Открытое первенство КФ АО «Апатит» | Мурманская область, Кировск | 10 км | 0:34:24 | 4,381 | 0,050 | ||
9 | 26.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:33:51,48 | 4,763 | 0,050 | ||
10 | 19.05 | Первенство ЗАТО Североморск по кроссу | Мурманская область, Североморск | 10 км | 0:34:14 | 4,497 | 0,050 | ||
11 | 08.03 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 16970 м | 4,541 | 0,085 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 09.12 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 16945 м | 4,414 | 0,169 | ||
2 | 14.10 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. Ферсмана | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:34:11 | 4,437 | 0,100 | ||
3 | 23.09 | Пробег Лапландия — Оленегорск | Мурманская область, Оленегорск | 20 км (факт.: 18300 м) | 1:08:09 | 3,486 | 0,183 | ||
4 | 09.09 | Открытый городской легкоатлетический пробег «Осенний кросс» | Мурманская область, Североморск | 14 км (факт.: 13700 м) | 0:48:50 | 3,891 | 0,137 | ||
5 | 19.08 | Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону» | Мурманская область, Апатиты | 1 час | 16305 м | 3,517 | 0,163 | ||
6 | 04.08 | Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка» | Мурманская область, Кольский район, с. Териберка | полумарафон | 1:20:17 | 3,251 | 0,211 |