Беларусь, Минск
Год рождения: 1984
2024 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 20,247 (в том числе бонусы: 0,345).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
217 место в абсолютном зачёте,
178 место среди мужчин,
40 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 10 сентября 2023
2019 – команда Let IT Run (Беларусь, Минск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 12,878 (в том числе бонусы: 0,571).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
844 место в абсолютном зачёте,
590 место среди мужчин,
150 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 31 января 2019
2018 – команда Let IT Run (Беларусь, Минск)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 5,088 (в том числе бонусы: 0,671).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1713 место в абсолютном зачёте,
1247 место среди мужчин,
342 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 14 июля 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 12.11 | Гродненский забег | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:35:19
3:32/км | 4,766 | 0,050 | ||
2 | 14.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18 км | 1:08:46
3:49/км | 3,823 | 0,090 | ||
3 | 23.09 | Берестейский забег | Беларусь, Брест | 10 км (факт.: 10400 м) | 0:37:03
3:34/км | 3,860 | 0,050 | ||
4 | 16.09 | Ляховичские мили добра | Беларусь, Брестская область, Ляховичи | 10 км | 0:33:32
3:21/км | 5,920 | 0,050 | ||
5 | 10.09 | 8-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:15:18
3:34/км | 5,356 | 0,105 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 06.10 | Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон» | Беларусь, Могилёв | марафон | 2:58:37
4:14/км | 3,583 | 0,211 | ||
2 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:20:49
3:50/км | 3,131 | 0,105 | ||
3 | 08.09 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | 10 км | 0:39:01,98
3:54/км | 2,068 | 0,050 | ||
4 | 02.06 | III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:37:14
3:43/км | 2,746 | 0,050 | ||
5 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:22:10
3:54/км | 2,847 | 0,105 | ||
6 | 14.04 | Жук-Трейл #11 Крево | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | 10 км | 2:09:05,4
12:55/км | 0,000 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 16.12 | Забег за мандаринами (cross-country) | Беларусь, Минск | 12 км | 1:03:34,7
5:18/км | 0,245 | 0,120 | ||
2 | 17.11 | Жук-Трейл #8 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10500 м (факт.: 10300 м) | 1:00:12,5
5:51/км | 0,097 | 0,103 | ||
3 | 06.10 | Любительский забег и веломарафон «Дорога замков» | Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир | 11680 м | 0:47:23
4:03/км | 1,680 | 0,117 | ||
4 | 30.09 | XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:05
4:35/км | 0,739 | 0,120 | ||
5 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:26:58,94
4:07/км | 1,998 | 0,211 |