Пермь
Год рождения: 1989
Место в общем зачёте: 311 из 736 (отстаёт от участника Владимир Ильин на 0,004 очков, опережает участника Светлана Воробьева на 0,012 очков)
Место среди мужчин: 241 из 542 (отстаёт от участника Владимир Ильин на 0,004 очков, опережает участника Евгений Пономарев на 0,031 очков)
Место в группе Мужчины 30–39 лет: 58 из 131 (отстаёт от участника Станислав Тучин на 0,030 очков, опережает участника Антон Воскресенский на 0,041 очков)
2024 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 2,429 (в том числе бонусы: 0,050).
311 место в абсолютном зачёте,
241 место среди мужчин,
58 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 16,766 (в том числе бонусы: 1,133).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
377 место в абсолютном зачёте,
304 место среди мужчин,
78 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 16,577 (в том числе бонусы: 0,955).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
326 место в абсолютном зачёте,
277 место среди мужчин,
72 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 20 декабря 2021
2020/21 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 15.
Набранные очки: 15,890 (в том числе бонусы: 2,287).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
542 место в абсолютном зачёте,
362 место среди мужчин,
99 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2019
2019 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 17.
Набранные очки: 12,431 (в том числе бонусы: 2,636).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
903 место в абсолютном зачёте,
630 место среди мужчин,
166 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 2 января 2019
2018 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 6,612 (в том числе бонусы: 1,655).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1441 место в абсолютном зачёте,
1043 место среди мужчин,
91 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 12 июля 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 04.02 | Легкоатлетический пробег «Набег» | Пермь | 10 км | 0:39:54 | 2,379 | 0,050 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 09.12 | XXI Сылвенский Новогодний легкоатлетический трейл марафон | Пермский край, Сылва | 21 км | 1:42:58 | 0,944 | 0,105 | ||
2 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 2:53:24 | 3,231 | 0,211 | ||
3 | 03.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон | 2:41:40 | 4,436 | 0,211 | ||
4 | 22.07 | XVIII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка» | Пермский край, Оханск | 15 км | 0:56:02 | 3,542 | 0,075 | ||
5 | 15.07 | Фестиваль спорта «Сердце Пармы Trail» | Пермский край, Губаха | 22 км | 1:55:59,61 | 0,617 | 0,110 | ||
6 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Пермь) | Пермь | полумарафон | 1:20:00 | 3,614 | 0,105 | ||
7 | 30.04 | Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева | Волгоград | марафон | 2:45:07 | 4,041 | 0,211 | ||
8 | 22.01 | Забег «Беги в Деткино. Забег в валенках» | Пермский край, Пермский район, д. Нестюково | 21 км | 1:26:05 | 2,490 | 0,105 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 19.11 | Ночной трейловый забег «Светлая ночь» | Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый | 30 км | 2:42:00,6 | 0,607 | 0,150 | ||
2 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон (факт.: 41800 м) | 2:40:46 | 4,343 | 0,209 | ||
3 | 10.07 | 5-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:18:33 | 3,909 | 0,105 | ||
4 | 18.06 | Ironstar Triathlon Kazan | Казань | полумарафон | 1:23:02 | 3,025 | 0,105 | ||
5 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь) | Пермь | 10 км | 0:36:08 | 3,762 | 0,050 | ||
6 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:49:19 | 3,608 | 0,211 | ||
7 | 06.03 | Забег «Обгоняя ветер» Встреча Друзей | Пермь | 10 км | 0:40:09 | 2,273 | 0,050 | ||
8 | 12.02 | Зимний легкоатлетический забег «PelmenRun» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:21:10,42 | 0,448 | 0,075 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 02.10.2021 | Vottovaara Mountain Race | Республика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы | 50 миль | 8:15:20 | 2,929 | 0,402 | ||
2 | 12.09.2021 | VII Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 2:52:00 | 4,124 | 0,211 | ||
3 | 02.07.2021 | Открытая тренировка TransUral 2.0 | Северный Урал | Свердловская область, Карпинск | 33 км | 4:31:19 | 0,028 | 0,165 | ||
4 | 02.07.2021 | Открытая тренировка TransUral 2.0 | Северный Урал | Свердловская область, Карпинск | 34 км | 4:32:47 | 0,038 | 0,170 | ||
5 | 02.07.2021 | Открытая тренировка TransUral 2.0 | Северный Урал | Свердловская область, Карпинск | 37 км | 4:32:59 | 0,099 | 0,185 | ||
6 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь) | Пермь | полумарафон | 1:21:26 | 2,916 | 0,105 | ||
7 | 24.04.2021 | XXVI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:23:16 | 2,561 | 0,105 | ||
8 | 13.12.2020 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:38:27 | 2,149 | 0,050 | ||
9 | 06.12.2020 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:22:46 | 2,650 | 0,105 | ||
10 | 19.09.2020 | Забег «Тропа Кудым Оша» | Пермский край, Кудымкар | полумарафон | 1:20:44 | 3,061 | 0,105 | ||
11 | 06.09.2020 | 40-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 2:58:49 | 3,489 | 0,211 | ||
12 | 22.08.2020 | Трейл-ультрамарафон «White Trail 2020» | Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора | 50 км | 4:47:28 | 0,943 | 0,250 | ||
13 | 01.03.2020 | Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима» | Пермь | 10500 м | 0:43:59,1 | 1,268 | 0,053 | ||
14 | 09.02.2020 | 5-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:24:13 | 2,391 | 0,105 | ||
15 | 18.01.2020 | ПермьUp. Забег в валенках | Пермский край, Пермский район, д. Нестюково | 15 км (факт.: 13 км) | 0:53:07 | 1,626 | 0,065 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:40:53 | 1,456 | 0,050 | ||
2 | 05.10 | IX Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:36:45 | 0,984 | 0,105 | ||
3 | 14.09 | VII Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | марафон | 3:06:12 | 2,913 | 0,211 | ||
4 | 18.08 | Ультратрейл «Обгоняя ветер. Лето» | Пермь | 50 км | 4:15:59,8 | 1,737 | 0,250 | ||
5 | 27.07 | VI Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» | Пермский край, Чердынь | 45 км | 3:43:45 | 1,767 | 0,225 | ||
6 | 20.07 | Трейл-забег «White Trail» | Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора | 50 км | 4:42:39 | 1,036 | 0,250 | ||
7 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:37:48 | 0,311 | 0,211 | ||
8 | 23.06 | 4-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:25:20 | 2,209 | 0,105 | ||
9 | 15.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 3 часа | 39600 м | 2,373 | 0,198 | ||
10 | 01.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:35:48 | 1,016 | 0,105 | ||
11 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» в Перми | Пермь | полумарафон | 1:24:46 | 2,300 | 0,105 | ||
12 | 12.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 49080 м | 5:39:32 | 1,288 | 0,245 | ||
13 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:30:57 | 1,592 | 0,211 | ||
14 | 23.03 | V Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:30:53 | 1,491 | 0,105 | ||
15 | 10.03 | Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима» | Пермь | полумарафон | 1:29:59 | 1,589 | 0,105 | ||
16 | 03.03 | Лотерейный забег | Пермь | 10 км | 0:43:53 | 0,904 | 0,050 | ||
17 | 03.02 | 4-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:37:25 | 0,938 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:42:39 | 1,100 | 0,100 | ||
2 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:53:00 | 0,929 | 0,422 | ||
3 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:36:55 | 0,972 | 0,211 | ||
4 | 15.09 | VI Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | 50 км | 4:10:33 | 1,931 | 0,500 | ||
5 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:23:09 | 1,926 | 0,422 |