Мурманская область, Полярные Зори
Год рождения: 1970
2022 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 7,432 (в том числе бонусы: 0,471).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1153 место в абсолютном зачёте,
892 место среди мужчин,
80 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2021
2020/21 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 7,784 (в том числе бонусы: 0,613).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1305 место в абсолютном зачёте,
919 место среди мужчин,
91 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2019
2019 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 6,262 (в том числе бонусы: 0,393).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1725 место в абсолютном зачёте,
1239 место среди мужчин,
131 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 16 декабря 2018
2018 – команда Апатиты (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 15.
Набранные очки: 8,346 (в том числе бонусы: 2,202).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1175 место в абсолютном зачёте,
844 место среди мужчин,
84 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 25 мая 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022 год | |||||||||
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:59:35 | 1,060 | 0,211 | ||
2 | 07.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:41:19 | 2,011 | 0,105 | ||
3 | 26.06 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 2:01:01 | 0,738 | 0,105 | ||
4 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва) | Москва | 10 км | 0:42:46 | 3,152 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 18.09.2021 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:09:53 | 1,648 | 0,075 | ||
2 | 11.09.2021 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:36:46 | 2,112 | 0,105 | ||
3 | 29.08.2021 | Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | 10 км | 0:44:24 | 1,917 | 0,050 | ||
4 | 14.08.2021 | Забег «Скоковские горки» | Московская область, Одинцовский район, д. Скоково | 19200 м | 1:51:00 | 0,421 | 0,096 | ||
5 | 25.07.2021 | Кроссовый забег «Владимир Высоцкий» | Московская область, Ивантеевка | 21 км | 2:23:05 | 0,109 | 0,105 | ||
6 | 20.06.2021 | 5 Пробег-Марафон «Bitsa Run» | Москва | 15 км | 1:18:22 | 0,765 | 0,075 | ||
7 | 05.06.2021 | Зеленый марафон | Нижний Новгород | 10 км | 0:46:11 | 1,494 | 0,050 | ||
8 | 20.09.2020 | Парковый забег | Мурманск | 11500 м (факт.: 11300 м) | 0:54:40 | 1,087 | 0,057 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 15.09 | 49-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор» | Мурманская область, Ковдор | 14 км | 1:01:32 | 2,060 | 0,070 | ||
2 | 07.09 | Lahti Trail | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 1:06:40 | 0,072 | 0,050 | ||
3 | 10.08 | PYHÄ Tunturimaraton | Финляндия, Пюхя (Pyhätunturi) | 10 км | 1:02:09 | 0,138 | 0,050 | ||
4 | 07.07 | Трейл «Хибины» | Мурманская область, Кировск | 14700 м | 1:28:03 | 0,231 | 0,073 | ||
5 | 16.06 | II Чупинский полумарафон «Северная Карелия» | Республика Карелия, Чупа | 10 км | 0:42:40 | 2,208 | 0,050 | ||
6 | 26.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:52:54,74 | 0,513 | 0,050 | ||
7 | 20.01 | Снежный забег | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:47:38 | 1,088 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 09.12 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 13395 м | 1,705 | 0,134 | ||
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:36:01 | 1,772 | 0,209 | ||
3 | 14.10 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. Ферсмана | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:43:13 | 1,939 | 0,100 | ||
4 | 06.10 | 83-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 102-летию города-героя Мурманск | Кола – Мурманск | 14 км (факт.: 13300 м) | 0:59:42 | 1,679 | 0,133 | ||
5 | 23.09 | 48-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор» | Мурманская область, Ковдор | 15 км (факт.: 14 км) | 1:02:31 | 1,772 | 0,140 | ||
6 | 15.09 | Lahti Trail | Мурманская область, Кандалакша | 24 км (факт.: 25200 м) | 3:15:51 | 0,022 | 0,240 | ||
7 | 09.09 | Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню города | Мурманская область, Апатиты | 12 км | 0:52:43 | 1,854 | 0,120 | ||
8 | 19.08 | Cамарский марафон | Самара | полумарафон | 1:35:24 | 1,966 | 0,211 | ||
9 | 04.08 | Легкоатлетический кросс «Сокольи Горы» | Самара | 20 км | 1:44:39,10 | 0,730 | 0,200 | ||
10 | 21.07 | Rovaniemi City Run | Финляндия, Рованиеми | 10 км | 0:43:52 | 1,766 | 0,100 | ||
11 | 14.07 | Горный легкоатлетический пробег в рамках XVII этапа Гран-При России по горному бегу. XVII этап Гран-При России по горному бегу среди ветеранов | Мурманская область, Кировск | 10420 м | 1:02:45 | 0,173 | 0,104 | ||
12 | 01.07 | Открытое первенство КФ АО «Апатит» | Мурманская область, Кировск | 10 км | 0:43:48 | 1,783 | 0,100 | ||
13 | 16.06 | I Полумарафон «Северная Карелия» | Республика Карелия, Чупа | полумарафон | 1:41:38 | 1,314 | 0,211 | ||
14 | 12.06 | Пробег «Нива 2 — Кандалакша» | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 0:43:54 | 1,758 | 0,100 | ||
15 | 26.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:42:13 | 2,239 | 0,100 |