Беларусь, Минск
Год рождения: 1982
Место в общем зачёте: 722 из 736 (отстаёт от участника Viktar Barysevich на 0,005 очков, опережает участника Олег Шмарловский на 0,001 очков)
Место среди мужчин: 531 из 542 (отстаёт от участника Viktar Barysevich на 0,005 очков, опережает участника Олег Шмарловский на 0,001 очков)
Место в группе Мужчины 40–44 лет: 109 из 112 (отстаёт от участника Евгений Цветков на 0,024 очков, опережает участника Олег Шмарловский на 0,001 очков)
2024 – индивидуальный участник
Выступлений: 1.
Набранные очки: 0,093 (в том числе бонусы: 0,050).
722 место в абсолютном зачёте,
531 место среди мужчин,
109 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – индивидуальный участник
Выступлений: 17.
Набранные очки: 15,698 (в том числе бонусы: 1,072).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
446 место в абсолютном зачёте,
361 место среди мужчин,
54 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – индивидуальный участник
Выступлений: 12.
Набранные очки: 11,247 (в том числе бонусы: 0,812).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
709 место в абсолютном зачёте,
568 место среди мужчин,
70 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 21 января 2022
2020/21 – индивидуальный участник
Выступлений: 20.
Набранные очки: 9,815 (в том числе бонусы: 0,992).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1074 место в абсолютном зачёте,
754 место среди мужчин,
221 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – индивидуальный участник
Выступлений: 11.
Набранные очки: 7,962 (в том числе бонусы: 0,714).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1450 место в абсолютном зачёте,
1043 место среди мужчин,
302 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 25 декабря 2018
2018 – индивидуальный участник
Выступлений: 9.
Набранные очки: 7,569 (в том числе бонусы: 1,389).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1284 место в абсолютном зачёте,
929 место среди мужчин,
244 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 15 мая 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 11.02 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 10 км | 1:15:41,4 | 0,043 | 0,050 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 25.11 | Жук-трейл # 25 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10300 м | 0:55:10,7 | 0,573 | 0,052 | ||
2 | 19.11 | Дикий трейл | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье | 20700 м | 1:25:33,8 | 2,919 | 0,104 | ||
3 | 14.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18 км | 1:12:36 | 3,153 | 0,090 | ||
4 | 07.10 | Ночной забег BELARUS MUSEUM RUN | Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо | 10200 м | 0:49:12,1 | 1,082 | 0,051 | ||
5 | 24.09 | XXXVII республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 0:59:21 | 3,311 | 0,075 | ||
6 | 23.09 | Шляхам Якуба Коласа | Беларусь, Минская область, Столбцы | 14800 м | 0:54:53 | 4,422 | 0,074 | ||
7 | 16.09 | Спортивный фестиваль Kaspersky Race 2023 | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 10200 м | 0:48:38 | 1,156 | 0,051 | ||
8 | 10.09 | 8-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10500 м | 0:40:13 | 3,576 | 0,053 | ||
9 | 02.09 | Kopyl-Race | Беларусь, Минская область, Копыль | 10 км | 1:00:20,1 | 0,253 | 0,050 | ||
10 | 30.07 | Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон» | Беларусь, Минск | 10500 м | 0:42:25 | 2,783 | 0,053 | ||
11 | 23.07 | VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:35 | 2,568 | 0,060 | ||
12 | 07.05 | Борисов-Марафон | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км (факт.: 9960 м) | 0:38:41 | 3,317 | 0,050 | ||
13 | 15.04 | Ошмянская весна | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 14943 м | 3,088 | 0,075 | ||
14 | 09.04 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | 10 км | 0:55:28,1 | 0,453 | 0,050 | ||
15 | 26.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:47:28 | 3,167 | 0,060 | ||
16 | 04.03 | Жук-трейл — #24 Весна. Козьи попрыгушки | Беларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин | 9800 м | 0:57:13,6 | 0,316 | 0,049 | ||
17 | 15.01 | Крещенский забег «Берестейские сани» | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 15 км | 0:59:59 | 3,151 | 0,075 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:50:03 | 2,365 | 0,060 | ||
2 | 05.11 | Жук-Трейл Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10500 м | 0:58:21,1 | 0,432 | 0,053 | ||
3 | 22.10 | Шляхам Якуба Коласа | Беларусь, Минская область, Столбцы | 30 км | 2:17:27 | 1,851 | 0,150 | ||
4 | 16.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18 км | 1:14:02 | 2,788 | 0,090 | ||
5 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:02:33 | 2,485 | 0,075 | ||
6 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10 км | 0:39:59 | 2,797 | 0,050 | ||
7 | 13.08 | Ночной забег «Belarus Museum Run» | Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо | 10300 м | 0:55:40,4 | 0,516 | 0,052 | ||
8 | 31.07 | Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон» | Беларусь, Минск | 10500 м | 0:44:34 | 2,099 | 0,053 | ||
9 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:50:55 | 2,169 | 0,060 | ||
10 | 01.05 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 10800 м | 0:45:20 | 2,235 | 0,054 | ||
11 | 03.04 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 10 км | 1:00:40,2 | 0,230 | 0,050 | ||
12 | 13.03 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 13 км | 0:54:36 | 2,327 | 0,065 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 26.12.2021 | Рождественский забег | Беларусь, Минск | 10 км (факт.: 8800 м) | 0:38:23 | 2,588 | 0,050 | ||
2 | 25.12.2021 | Карнавальный пробег | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:32 | 1,362 | 0,060 | ||
3 | 19.12.2021 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 10 км | 1:11:12,3 | 0,016 | 0,050 | ||
4 | 31.10.2021 | Жук-Трейл Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10500 м | 0:59:08,9 | 0,168 | 0,053 | ||
5 | 26.09.2021 | XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 15 км | 1:00:33 | 2,200 | 0,075 | ||
6 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:41:21 | 2,324 | 0,053 | ||
7 | 04.09.2021 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 10 км | 0:48:32,5 | 0,540 | 0,050 | ||
8 | 03.07.2021 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | 10 км | 0:56:02,3 | 0,170 | 0,050 | ||
9 | 26.06.2021 | Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон» | Беларусь, Минск | 10500 м | 0:45:02 | 1,316 | 0,053 | ||
10 | 25.04.2021 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 15 км | 1:04:57 | 1,419 | 0,075 | ||
11 | 03.04.2021 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 10 км | 1:16:16,3 | 0,007 | 0,050 | ||
12 | 14.03.2021 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 10 км | 0:41:04 | 1,711 | 0,050 | ||
13 | 20.12.2020 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | 12600 м | 1:02:28,2 | 0,481 | 0,063 | ||
14 | 12.12.2020 | Urban Betta Race | Беларусь, Минск | 10 км | 0:45:30 | 0,827 | 0,050 | ||
15 | 05.12.2020 | Варежковый полумарафон | Беларусь, Минск | 10 км | 0:41:58 | 1,430 | 0,050 | ||
16 | 27.09.2020 | XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:28 | 1,704 | 0,060 | ||
17 | 04.07.2020 | Жук-Трейл #17 Купалье | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Курневичи | 10 км | 0:48:57,00 | 0,484 | 0,050 | ||
18 | 04.07.2020 | Жук-Трейл #17 Купалье | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Курневичи | 10 км | 1:01:19,00 | 0,071 | 0,050 | ||
19 | 01.03.2020 | Жук-Трейл #16 Масленица | Беларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин | 10 км | 0:52:46 | 0,268 | 0,050 | ||
20 | 19.01.2020 | Жук-Трейл #15 Ислочь | Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово | 10 км | 0:47:35,2 | 0,597 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:50:05 | 1,523 | 0,060 | ||
2 | 10.11 | Жук-Трейл #14 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10400 м | 1:06:09,0 | 0,049 | 0,052 | ||
3 | 06.10 | Жук-Трейл #13 Мир | Беларусь, Гродненская область, Мир | 11,26 км | 0:46:42 | 1,553 | 0,056 | ||
4 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:15 | 1,695 | 0,060 | ||
5 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:26:32 | 2,181 | 0,105 | ||
6 | 14.07 | Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З. Г. | Беларусь, Минск | 21 км | 1:28:40 | 1,819 | 0,105 | ||
7 | 06.07 | Жук-Трейл #12 Купалье | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Тявлово | 11300 м | 1:07:17 | 0,096 | 0,057 | ||
8 | 20.04 | Забег #ЯОбещаю | Беларусь, Минск | 10 км | 0:42:25,5 | 1,284 | 0,050 | ||
9 | 14.04 | Жук-Трейл #11 Крево | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | 10 км | 2:09:51,8 | 0,000 | 0,050 | ||
10 | 06.04 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойск | 10 км | 0:58:42,1 | 0,101 | 0,050 | ||
11 | 24.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13800 м | 1,231 | 0,069 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:50:18 | 1,438 | 0,120 | ||
2 | 16.12 | Забег за мандаринами (cross-country) | Беларусь, Минск | 12 км | 1:00:48,1 | 0,370 | 0,120 | ||
3 | 17.11 | Жук-Трейл #8 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10500 м (факт.: 10300 м) | 0:59:39,7 | 0,113 | 0,103 | ||
4 | 10.11 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15340 м | 2,455 | 0,153 | ||
5 | 06.10 | Любительский забег и веломарафон «Дорога замков» | Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир | 23980 м | 1:46:20 | 1,537 | 0,240 | ||
6 | 30.09 | XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:10 | 1,665 | 0,120 | ||
7 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:27:00,34 | 2,060 | 0,211 | ||
8 | 28.07 | Жук-Трейл #7 Раубичи | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | 11 км | 1:02:22 | 0,142 | 0,110 | ||
9 | 08.07 | Жук-Трейл #6 Купалье | Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино | 21200 м | 1:52:47 | 0,351 | 0,212 |