Мурманская область, Полярные Зори
Год рождения: 1949
Место в общем зачёте: 18 из 736 (отстаёт от участника Роман Майстренко на 0,352 очков, опережает участника Анжелика Белоус на 0,167 очков)
Место среди мужчин: 15 из 542 (отстаёт от участника Роман Майстренко на 0,352 очков, опережает участника Валерий Чумаков на 0,183 очков)
Место в группе Мужчины 75–79 лет: 1 из 11 (опережает участника Константин Горохов на 8,721 очков)
Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (35 место из 188)
2024 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 11,415 (в том числе бонусы: 0,416).
18 место в абсолютном зачёте,
15 место среди мужчин,
1 место в группе Мужчины 75–79 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 20.
Набранные очки: 16,309 (в том числе бонусы: 1,282).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
407 место в абсолютном зачёте,
329 место среди мужчин,
15 место в группе Мужчины 70–74 лет.
Заявлен
в матч 3 марта 2023
2022 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 21.
Набранные очки: 16,456 (в том числе бонусы: 1,467).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
330 место в абсолютном зачёте,
280 место среди мужчин,
9 место в группе Мужчины 70–74 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2021
2020/21 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 18.
Набранные очки: 15,575 (в том числе бонусы: 1,302).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
567 место в абсолютном зачёте,
379 место среди мужчин,
16 место в группе Мужчины 70–74 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2019
2019 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 13,925 (в том числе бонусы: 1,103).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
738 место в абсолютном зачёте,
514 место среди мужчин,
21 место в группе Мужчины 70–74 лет.
Заявлен
в матч 16 декабря 2018
2018 – команда Апатиты (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 13,157 (в том числе бонусы: 2,398).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
618 место в абсолютном зачёте,
434 место среди мужчин,
36 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 10 мая 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 09.03 | Забег «Половинка моя» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:53:38,5 | 3,138 | 0,105 | ||
2 | 18.02 | Зимний Павловский забег | г. Санкт-Петербург, Павловск | 10 км | 0:53:20 | 3,084 | 0,050 | ||
3 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:36:30 | 1,684 | 0,211 | ||
4 | 21.01 | 53-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:53:18,1 | 3,093 | 0,050 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 02.12 | Трейл «Огни рябин». XI этап серии «12 месяцев» | Москва | 10500 м | 1:25:04 | 0,246 | 0,053 | ||
2 | 19.11 | Елагин старт. Закрытие бегового сезона 2023 | Санкт-Петербург | 10 км | 0:51:01,2 | 3,607 | 0,050 | ||
3 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:51:02,4 | 3,301 | 0,105 | ||
4 | 05.11 | VI Осенний МарафонЪ Орден Николая Чудотворца | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:56:35,8 | 2,860 | 0,053 | ||
5 | 29.10 | Арена Марафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:50:39 | 3,728 | 0,050 | ||
6 | 01.10 | Кросс в Петергофе | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км | 1:02:10,5 | 3,418 | 0,060 | ||
7 | 03.09 | 96-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург» | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:44:59 | 3,121 | 0,150 | ||
8 | 20.08 | КроссФест в Александрино | Санкт-Петербург | 10800 м | 0:57:41,4 | 2,934 | 0,054 | ||
9 | 12.08 | «ЕЛАГИН СТАРТ» — традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км | 0:51:29,4 | 3,458 | 0,050 | ||
10 | 06.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:04:07 | 1,907 | 0,105 | ||
11 | 17.06 | Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» | Мурманская область, Полярные Зори | 13 км | 1:07:04 | 3,503 | 0,065 | ||
12 | 11.06 | V Чупинский полумарафон «Северная Карелия — у Белого моря» | Республика Карелия, Чупа | 10 км | 0:51:14 | 3,538 | 0,050 | ||
13 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:59:32 | 2,311 | 0,105 | ||
14 | 28.05 | Благотворительный забег «Бегом с дневником» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:54:19 | 2,684 | 0,050 | ||
15 | 14.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 11 км | 0:57:36 | 3,215 | 0,055 | ||
16 | 30.04 | Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 1:01:00,2 | 3,302 | 0,059 | ||
17 | 22.04 | Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км по шоссе. Забег «Командная десятка» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:49:26,6 | 4,154 | 0,050 | ||
18 | 16.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:50:32 | 3,372 | 0,105 | ||
19 | 09.04 | Трейл «Пробуждение» | Санкт-Петербург | 12 км | 1:11:02,0 | 1,768 | 0,060 | ||
20 | 12.03 | VI Весенний Марафон Жемчужина Весны, Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | 10550 м | 1:01:27,5 | 1,893 | 0,053 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 25.12 | Новогодний Петербургский марафон Sosnovka Rabbit, Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:52:44,4 | 2,919 | 0,105 | ||
2 | 27.11 | 134 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 10 км | 0:50:11 | 3,706 | 0,050 | ||
3 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:48:19,5 | 3,521 | 0,105 | ||
4 | 06.11 | МарафонЪ «Достоевский». Серия «Возрождение традиций» «Испытай себя» | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:54:39,5 | 3,222 | 0,053 | ||
5 | 16.10 | Арена Марафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:49:03 | 4,107 | 0,050 | ||
6 | 08.10 | Кросс в Петергофе | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:59:42,2 | 3,488 | 0,059 | ||
7 | 02.10 | Осенний Павловский забег | г. Санкт-Петербург, Павловск | 10 км | 0:52:33 | 2,991 | 0,050 | ||
8 | 04.09 | 95-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:41:54 | 3,240 | 0,150 | ||
9 | 07.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:50:02 | 3,275 | 0,105 | ||
10 | 09.07 | Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова | Мурманская область, Апатиты | 10420 м | 1:25:03 | 0,216 | 0,052 | ||
11 | 08.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:55:40 | 2,578 | 0,105 | ||
12 | 26.06 | IV Международный марафон Алые Паруса. «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | 21100 м | 2:08:41,5 | 1,484 | 0,106 | ||
13 | 05.06 | Легкоатлетический забег «Невский пятачок» | Ленинградская область, Кировск | 10 км | 1:03:46,0 | 1,083 | 0,050 | ||
14 | 21.05 | Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:50:20,16 | 3,655 | 0,050 | ||
15 | 15.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | полумарафон | 1:49:55 | 3,291 | 0,105 | ||
16 | 01.05 | Ленинград,78. IV Пискаревский полумарафон. | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:49:01,8 | 3,417 | 0,105 | ||
17 | 17.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:48:28 | 3,500 | 0,105 | ||
18 | 10.04 | Кросс в Петергофе | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 1:01:19,1 | 3,079 | 0,059 | ||
19 | 27.03 | Забег «Пробуждение» | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:56:31,9 | 2,744 | 0,053 | ||
20 | 27.02 | Зимний Павловский забег | г. Санкт-Петербург, Павловск | 10 км | 0:55:45 | 2,238 | 0,050 | ||
21 | 30.01 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:56:49 | 2,032 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 19.12.2021 | V Зимний Sosnovka марафон Новогодний, Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:55:36,5 | 2,341 | 0,053 | ||
2 | 05.12.2021 | V Полумарафон «Бегущая Вологда» | Вологда | полумарафон | 1:54:08,4 | 2,682 | 0,105 | ||
3 | 14.11.2021 | XII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:46:28,4 | 3,974 | 0,105 | ||
4 | 17.10.2021 | 94-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:39:19 | 4,099 | 0,150 | ||
5 | 09.10.2021 | Забег «День рождения «Бегать модно» | Республика Карелия, Петрозаводск | 10 км | 0:49:26,3 | 3,339 | 0,050 | ||
6 | 25.09.2021 | XXXVI спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты» | Ленинградская область, Кировск | 10550 м | 0:55:19,5 | 2,413 | 0,053 | ||
7 | 19.09.2021 | 7-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон» | Ленинградская область, Всеволожск | 11 км | 1:00:55,6 | 1,752 | 0,055 | ||
8 | 13.06.2021 | III Чупинский полумарафон «Северная Карелия» | Республика Карелия, Чупа | 10 км | 0:52:46 | 2,284 | 0,050 | ||
9 | 12.06.2021 | Пробег Нива 2 — Кандалакша | Мурманская область, Кандалакша | 10400 м | 0:53:43 | 2,627 | 0,052 | ||
10 | 05.06.2021 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:50:47,48 | 2,861 | 0,050 | ||
11 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск) | Мурманск | полумарафон | 2:05:30 | 1,498 | 0,105 | ||
12 | 22.05.2021 | Кросс в Петергофе | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 1:00:21,7 | 2,747 | 0,059 | ||
13 | 16.05.2021 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 11 км | 0:59:07 | 2,112 | 0,055 | ||
14 | 02.05.2021 | Петрозаводский полумарафон | Республика Карелия, Петрозаводск | 10 км | 0:51:13,2 | 2,723 | 0,050 | ||
15 | 18.04.2021 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:58:28 | 2,149 | 0,105 | ||
16 | 28.03.2021 | V Весенний Марафон Жемчужина Весны, Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:03:50,0 | 1,632 | 0,105 | ||
17 | 28.02.2021 | Зимний Павловский забег | г. Санкт-Петербург, Павловск | 10 км | 0:57:51,2 | 1,274 | 0,050 | ||
18 | 23.02.2021 | 50-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин» | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:56:41,7 | 1,456 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 01.12 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 11752 м | 2,535 | 0,059 | ||
2 | 19.10 | 14-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон | 4:35:24 | 1,890 | 0,211 | ||
3 | 13.10 | Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. Ферсмана | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:49:55,76 | 2,739 | 0,050 | ||
4 | 15.09 | 49-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор» | Мурманская область, Ковдор | 14 км | 1:11:10 | 2,783 | 0,070 | ||
5 | 07.09 | Lahti Trail | Мурманская область, Кандалакша | 25 км | 3:19:49 | 0,711 | 0,125 | ||
6 | 10.08 | PYHÄ Tunturimaraton | Финляндия, Пюхя (Pyhätunturi) | 10 км | 1:17:01 | 0,114 | 0,050 | ||
7 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:46:47 | 3,443 | 0,105 | ||
8 | 07.07 | Трейл «Хибины» | Мурманская область, Кировск | 14700 м | 1:50:26 | 0,179 | 0,073 | ||
9 | 12.06 | Пробег Нива 2 — Кандалакша | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 0:48:09 | 3,377 | 0,050 | ||
10 | 02.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:52:44 | 2,520 | 0,105 | ||
11 | 26.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:48:44,22 | 3,148 | 0,050 | ||
12 | 05.05 | Забег «Майская пятерка» | Республика Карелия, Петрозаводск | 10 км | 0:49:34,3 | 2,854 | 0,050 | ||
13 | 09.02 | Полумарафон «Снежные тропы» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 2:03:07,8 | 1,460 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 09.12 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 12132 м | 2,902 | 0,121 | ||
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон (факт.: 41900 м) | 4:14:31 | 2,489 | 0,419 | ||
3 | 14.10 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. Ферсмана | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:49:05 | 2,844 | 0,100 | ||
4 | 15.09 | Lahti Trail | Мурманская область, Кандалакша | 24 км (факт.: 25200 м) | 3:32:21 | 0,070 | 0,240 | ||
5 | 09.09 | Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню города | Мурманская область, Апатиты | 12 км | 1:00:37 | 2,553 | 0,120 | ||
6 | 19.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:53:45 | 2,243 | 0,211 | ||
7 | 21.07 | Rovaniemi City Run | Финляндия, Рованиеми | 10 км | 0:50:39 | 2,361 | 0,100 | ||
8 | 14.07 | Горный легкоатлетический пробег в рамках XVII этапа Гран-При России по горному бегу. XVII этап Гран-При России по горному бегу среди ветеранов | Мурманская область, Кировск | 10420 м | 1:17:24 | 0,148 | 0,104 | ||
9 | 13.07 | Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи» | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:50:06 | 2,722 | 0,211 | ||
10 | 01.07 | Открытое первенство КФ АО «Апатит» | Мурманская область, Кировск | 10 км | 0:47:59 | 3,240 | 0,100 | ||
11 | 03.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | марафон | 4:36:38,6 | 1,753 | 0,422 | ||
12 | 26.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:45:00 | 4,617 | 0,100 | ||
13 | 20.05 | Чемпионат Мурманской области в беге по шоссе | Мурманская область, Североморск | 15 км | 1:17:58 | 2,373 | 0,150 |