Тюмень
Год рождения: 1977
2024 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 5,120 (в том числе бонусы: 0,280).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1575 место в абсолютном зачёте,
386 место среди женщин,
43 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 6,418 (в том числе бонусы: 0,410).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1288 место в абсолютном зачёте,
298 место среди женщин,
27 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена
в матч 14 мая 2022
2020/21 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 7,843 (в том числе бонусы: 0,230).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1293 место в абсолютном зачёте,
382 место среди женщин,
53 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2020
2019 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 14.
Набранные очки: 13,952 (в том числе бонусы: 1,623).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
736 место в абсолютном зачёте,
224 место среди женщин,
22 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2019
2018 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 11,410 (в том числе бонусы: 1,822).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
800 место в абсолютном зачёте,
233 место среди женщин,
22 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 22 апреля 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 15.10 | Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет» | Тюмень | полумарафон | 1:46:08 | 2,039 | 0,105 | ||
2 | 03.09 | Тобольский марафон | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 1:03:58 | 0,450 | 0,050 | ||
3 | 04.06 | Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рф | Тюмень | 10 км | 0:53:04 | 1,400 | 0,050 | ||
4 | 30.04 | Пробег «Андреевский» | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:25:46 | 0,951 | 0,075 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 06.11 | Забег «Мой результат 2022» | Тюмень | 10 км | 0:57:55 | 0,803 | 0,050 | ||
2 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 0:50:01 | 1,839 | 0,050 | ||
3 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:52:09 | 1,470 | 0,050 | ||
4 | 11.06 | Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню России | Республика Крым, Алушта | 10 км | 0:53:59 | 1,213 | 0,050 | ||
5 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон | 1:51:49 | 1,486 | 0,105 | ||
6 | 14.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | полумарафон | 2:00:35 | 0,969 | 0,105 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 02.10.2021 | III Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:46:39 | 3,276 | 0,105 | ||
2 | 14.08.2021 | Горный марафон «Пещерные города» | Республика Крым, Бахчисарай | 15 км | 1:49:19 | 0,356 | 0,075 | ||
3 | 27.09.2020 | Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:43:33 | 3,981 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 15.12 | Забег «Мандариновый рай» | Екатеринбург | 10 км | 0:51:27 | 1,673 | 0,050 | ||
2 | 07.12 | Зимний Trail «Шарташская снежинка» | Екатеринбург | 17500 м | 2:06:37 | 0,387 | 0,087 | ||
3 | 26.10 | 16-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова | Курган | 10 км | 0:49:05 | 2,147 | 0,050 | ||
4 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:44:18,9 | 3,359 | 0,105 | ||
5 | 05.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:51:39 | 2,470 | 0,105 | ||
6 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 10800 м | 0:50:23,95 | 2,912 | 0,054 | ||
7 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:48:11 | 2,857 | 0,105 | ||
8 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:57:43 | 0,123 | 0,211 | ||
9 | 16.06 | SIM Цветочный забег | Омск | 10 км | 0:47:42 | 2,483 | 0,050 | ||
10 | 11.05 | Lviv Ultra Trail | Украина, Львов | 73 км | 13:48:04,48 | 1,621 | 0,365 | ||
11 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:17:55 | 2,266 | 0,075 | ||
12 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:48:12 | 2,356 | 0,050 | ||
13 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:28:57 | 1,662 | 0,211 | ||
14 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:45:28 | 3,201 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:37:47 | 0,330 | 0,210 | ||
2 | 06.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:47 | 3,621 | 0,211 | ||
3 | 23.09 | Trail забег «Пять вершин» | Екатеринбург | 21 км | 2:09:53,03 | 1,076 | 0,210 | ||
4 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:53:53 | 3,283 | 0,230 | ||
5 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:48:53 | 2,684 | 0,211 | ||
6 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:48:40 | 2,164 | 0,100 | ||
7 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 6:34:47 | 0,616 | 0,500 | ||
8 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:17:11,9 | 2,289 | 0,150 |