Пермь
Год рождения: 1974
Место в общем зачёте: 331 из 736 (отстаёт от участника Сергей Балезин на 0,007 очков, опережает участника Михаил Бакулев на 0,019 очков)
Место среди мужчин: 256 из 542 (отстаёт от участника Сергей Балезин на 0,007 очков, опережает участника Михаил Бакулев на 0,019 очков)
Место в группе Мужчины 50–54 лет: 28 из 63 (отстаёт от участника Николай Цопкало на 0,542 очков, опережает участника Евгений Трубин на 0,022 очков)
2024 – команда Вита (Пермь)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 2,282 (в том числе бонусы: 0,050).
331 место в абсолютном зачёте,
256 место среди мужчин,
28 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Вита (Пермь)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 13,642 (в том числе бонусы: 1,246).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
599 место в абсолютном зачёте,
481 место среди мужчин,
51 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Вита (Пермь)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 10,339 (в том числе бонусы: 0,626).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
795 место в абсолютном зачёте,
633 место среди мужчин,
63 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 31 января 2022
2020/21 – команда Вита-Пермь (Пермь)
Выступлений: 15.
Набранные очки: 13,313 (в том числе бонусы: 1,593).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
736 место в абсолютном зачёте,
498 место среди мужчин,
45 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Вита (Пермь)
Выступлений: 20.
Набранные очки: 11,702 (в том числе бонусы: 2,106).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
973 место в абсолютном зачёте,
681 место среди мужчин,
68 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 8 января 2019
2018 – команда Вита (Пермь)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 7,253 (в том числе бонусы: 2,468).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1317 место в абсолютном зачёте,
953 место среди мужчин,
93 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 16 марта 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 04.02 | Легкоатлетический пробег «Набег» | Пермь | 10 км | 0:45:10 | 2,232 | 0,050 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 15.10 | Легкоатлетический пробег «Набег» | Пермь | 10 км | 0:40:46 | 3,519 | 0,050 | ||
2 | 14.10 | XIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:44:59 | 1,489 | 0,105 | ||
3 | 03.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон | 3:26:12 | 2,100 | 0,211 | ||
4 | 06.08 | VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:34:33 | 2,561 | 0,105 | ||
5 | 22.07 | XVIII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка» | Пермский край, Оханск | 15 км | 1:06:34 | 2,510 | 0,075 | ||
6 | 01.07 | Фестиваль бега и северной ходьбы «Ice Cave Run» | Пермский край, Кунгур | 25 км | 2:24:50,7 | 0,643 | 0,125 | ||
7 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск) | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:38:10,5 | 2,121 | 0,105 | ||
8 | 28.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:33:21 | 2,725 | 0,105 | ||
9 | 13.05 | Красноярский марафон (Пермский край) | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:31:50 | 2,949 | 0,105 | ||
10 | 25.03 | Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:35:16 | 2,467 | 0,105 | ||
11 | 05.02 | Легкоатлетический пробег «Набег» | Пермь | 10 км | 0:41:36 | 3,203 | 0,050 | ||
12 | 22.01 | Забег «Беги в Деткино. Забег в валенках» | Пермский край, Пермский район, д. Нестюково | 21 км | 1:38:39 | 2,016 | 0,105 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 11.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:44:49 | 2,142 | 0,050 | ||
2 | 11.06 | Х спортивно-исторический полумарафон «Чердынское Семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:51:56 | 0,992 | 0,105 | ||
3 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:40:19,01 | 1,823 | 0,105 | ||
4 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:14:19 | 2,714 | 0,211 | ||
5 | 10.05 | 24-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 21 км | 1:31:48 | 2,779 | 0,105 | ||
6 | 06.03 | Забег «Обгоняя ветер» Встреча Друзей | Пермь | 10 км | 0:45:05 | 2,078 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 12.12.2021 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:42:59 | 1,906 | 0,050 | ||
2 | 19.06.2021 | 1/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 3 часа | 39142 м | 3,220 | 0,196 | ||
3 | 05.06.2021 | Зеленый марафон отправлен в Матч только 26.11.2021 | Пермь | 10 км | 0:40:12 | 0,000 | 0,050 | ||
4 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь) | Пермь | полумарафон | 1:32:03 | 2,321 | 0,105 | ||
5 | 10.05.2021 | 23-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 21 км | 1:36:13 | 1,713 | 0,105 | ||
6 | 01.05.2021 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:21:09 | 3,003 | 0,211 | ||
7 | 13.12.2020 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:41:24 | 2,282 | 0,050 | ||
8 | 05.12.2020 | VI Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:33:57 | 1,946 | 0,105 | ||
9 | 03.10.2020 | X Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:41:26 | 1,190 | 0,105 | ||
10 | 20.09.2020 | Perm Trail Липовая гора 2020 | Пермь | 14 км (факт.: 11800 м) | 0:54:55,1 | 1,138 | 0,059 | ||
11 | 19.09.2020 | 1-, 3- и 7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 1 час | 14233 м | 2,289 | 0,071 | ||
12 | 06.09.2020 | 40-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:16:59 | 3,176 | 0,211 | ||
13 | 01.03.2020 | Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима» | Пермь | 21 км | 1:38:01,8 | 1,440 | 0,105 | ||
14 | 09.02.2020 | 5-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:31:42 | 2,257 | 0,105 | ||
15 | 18.01.2020 | ПермьUp. Забег в валенках | Пермский край, Пермский район, д. Нестюково | 15 км (факт.: 13 км) | 0:55:40 | 2,017 | 0,065 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:42:12 | 1,931 | 0,050 | ||
2 | 07.12 | XX Сылвенский Новогодний легкоатлетический трейл марафон | Пермский край, Сылва | полумарафон | 1:40:17 | 1,215 | 0,105 | ||
3 | 27.10 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:34:17 | 2,406 | 0,110 | ||
4 | 05.10 | IX Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:44:27 | 0,922 | 0,105 | ||
5 | 22.09 | Пермский трейл «Perm Trail Динамо» | Пермь | 20 км | 1:35:20 | 1,169 | 0,100 | ||
6 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:25:42 | 2,508 | 0,211 | ||
7 | 18.08 | Ультратрейл «Обгоняя ветер. Лето» | Пермь | 25 км | 2:14:05,9 | 0,716 | 0,125 | ||
8 | 03.08 | 16-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:03:46 | 2,416 | 0,076 | ||
9 | 28.07 | Открытые соревнования «Perm Trail» | Пермь | 20 км | 1:33:57 | 1,288 | 0,100 | ||
10 | 20.07 | Трейл-забег «White Trail» | Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора | 30 км | 3:16:08 | 0,261 | 0,150 | ||
11 | 23.06 | 4-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:35:29 | 1,671 | 0,105 | ||
12 | 15.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 3 часа | 37291 м | 2,266 | 0,186 | ||
13 | 09.06 | Забег «Perm Trail Липовая гора» | Пермь | 13 км | 1:07:59,6 | 0,486 | 0,065 | ||
14 | 01.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:45:13 | 0,845 | 0,105 | ||
15 | 10.05 | 22-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:39:18 | 1,297 | 0,105 | ||
16 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:31:09 | 2,226 | 0,105 | ||
17 | 13.04 | XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:29:30 | 2,127 | 0,103 | ||
18 | 23.03 | V Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:37:13 | 1,489 | 0,105 | ||
19 | 10.03 | Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима» | Пермь | полумарафон | 1:36:55 | 1,519 | 0,105 | ||
20 | 03.02 | 4-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:37:20 | 1,478 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:43:29 | 1,518 | 0,100 | ||
2 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:35:42 | 0,872 | 0,194 | ||
3 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:45:54 | 0,790 | 0,211 | ||
4 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:33:39 | 1,791 | 0,211 | ||
5 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:36:33 | 1,476 | 0,211 | ||
6 | 29.07 | Пермский трейл «Perm Trail» | Пермь | 20 км | 1:40:50,5 | 0,000 | 0,200 | ||
7 | 21.07 | Трейл-забег «White Trail» | Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора | 15 км | 1:19:04 | 0,466 | 0,150 | ||
8 | 14.07 | 15-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15200 м | 1:09:11 | 1,323 | 0,152 | ||
9 | 24.06 | Пермский марафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:40:09 | 1,160 | 0,211 | ||
10 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:39:57 | 0,547 | 0,190 | ||
11 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:37:49 | 1,356 | 0,211 | ||
12 | 12.05 | 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:46:16 | 0,664 | 0,207 | ||
13 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:49:07 | 0,896 | 0,220 |