Калужская область, Обнинск
Год рождения: 1975
Место в общем зачёте: 251 из 736 (отстаёт от участника Николай Клоков на 0,004 очков, опережает участника Анатолий Казаков на 0,003 очков)
Место среди мужчин: 198 из 542 (отстаёт от участника Николай Клоков на 0,004 очков, опережает участника Анатолий Казаков на 0,003 очков)
Место в группе Мужчины 45–49 лет: 26 из 63 (отстаёт от участника Армен Хачатрян на 0,086 очков, опережает участника Анатолий Казаков на 0,003 очков)
2024 – команда Ока
Выступлений: 2.
Набранные очки: 2,942 (в том числе бонусы: 0,099).
251 место в абсолютном зачёте,
198 место среди мужчин,
26 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Ока
Выступлений: 9.
Набранные очки: 10,589 (в том числе бонусы: 1,406).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
884 место в абсолютном зачёте,
700 место среди мужчин,
73 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2020/21 – команда Ока-Калуга
Выступлений: 8.
Набранные очки: 7,988 (в том числе бонусы: 1,319).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1283 место в абсолютном зачёте,
905 место среди мужчин,
87 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 27 декабря 2019
2019 – команда Ока
Выступлений: 13.
Набранные очки: 16,038 (в том числе бонусы: 1,978).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
577 место в абсолютном зачёте,
392 место среди мужчин,
36 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2018
2018 – команда Ока
Выступлений: 16.
Набранные очки: 12,096 (в том числе бонусы: 4,319).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
732 место в абсолютном зачёте,
514 место среди мужчин,
43 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 14 марта 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 21.01 | Забег «Open Band Trails — Буран» | Московская область, Фрязино | 9830 м | 1:07:18,00 | 0,153 | 0,049 | ||
2 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:43:09 | 2,690 | 0,050 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 16.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Переславль-Залесский | 40900 м | 5:31:20 | 0,566 | 0,205 | ||
2 | 07.10 | Атомный трейл | Калужская область, Обнинск | 10500 м | 0:57:47,8 | 0,676 | 0,053 | ||
3 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 3:22:09 | 2,231 | 0,211 | ||
4 | 19.08 | Трейловый забег «Kildin Ultra Grand Escape» | Мурманск | 72300 м | 14:19:22 | 1,506 | 0,362 | ||
5 | 29.07 | Обнинский атомный марафон | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 1:48:13,1 | 1,205 | 0,105 | ||
6 | 10.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl | Тверская область, Конаковский район, с. Завидово | 53 км | 6:35:02 | 1,191 | 0,265 | ||
7 | 23.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:36:17,69 | 2,250 | 0,105 | ||
8 | 09.04 | Забег памяти Алжанбека Мустапаева | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:41:50 | 3,006 | 0,050 | ||
9 | 08.01 | I этап Кубка Православных пробегов в Трубино «Рождественский кросс в Трубино» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:46:52 | 1,696 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 24.07.2021 | 6-й «Обнинский атомный марафон» | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 1:38:57 | 1,401 | 0,105 | ||
2 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 10100 м | 0:53:44 | 0,410 | 0,051 | ||
3 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 80,9 км | 11:30:01 | 1,865 | 0,405 | ||
4 | 12.06.2021 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina Tsvetaeva | Калужская область, Таруса | 53700 м | 7:14:52 | 1,194 | 0,269 | ||
5 | 25.04.2021 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:33:02,62 | 2,065 | 0,105 | ||
6 | 25.07.2020 | V Обнинский атомный марафон | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 1:38:50 | 1,338 | 0,105 | ||
7 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34700 м | 3:40:37 | 0,912 | 0,174 | ||
8 | 19.01.2020 | Крещенский пробег | Калужская область, Жуков | полумарафон | 1:44:56 | 0,893 | 0,105 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 41 км | 3:55:53 | 1,486 | 0,205 | ||
2 | 01.12 | 5-й Жуковский сверхмарафон | Калужская область, Жуков | 1 час | 14640 м | 2,495 | 0,073 | ||
3 | 12.10 | Атомный трейл | Калужская область, Обнинск | 10500 м (факт.: 9900 м) | 0:51:36,8 | 0,417 | 0,050 | ||
4 | 05.10 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | полумарафон | 1:24:42 | 3,257 | 0,105 | ||
5 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:59:13 | 4,437 | 0,211 | ||
6 | 27.07 | 4-й Обнинский атомный марафон | Калужская область, Обнинск | 21 км | 1:52:26,8 | 0,491 | 0,105 | ||
7 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 13:37:04 | 3,212 | 0,538 | ||
8 | 16.06 | Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвящённый памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова | Калужская область, Малоярославец | полумарафон | 1:25:36 | 3,067 | 0,105 | ||
9 | 08.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 10 км | 0:47:05 | 0,890 | 0,050 | ||
10 | 19.05 | XXIX Tet Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 1:25:11 | 3,154 | 0,105 | ||
11 | 09.05 | 35-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл» | Калужская область, Обнинск | 23 км | 1:53:00 | 1,027 | 0,115 | ||
12 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:21:25 | 2,662 | 0,211 | ||
13 | 19.01 | Крещенский пробег | Калужская область, Жуков | 21 км | 1:37:12 | 1,367 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 16.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:29:41 | 2,222 | 0,211 | ||
2 | 08.12 | Жуковский марафон | Калужская область, Жуков | полумарафон | 1:36:57 | 1,362 | 0,211 | ||
3 | 24.11 | Жуковский марафон | Калужская область, Жуков | 2 часа | 26200 м | 1,871 | 0,262 | ||
4 | 03.11 | Жуковский марафон | Калужская область, Жуков | 3 часа | 36900 м | 1,952 | 0,369 | ||
5 | 13.10 | Атомный трейл | Калужская область, Обнинск | 21 км | 2:10:58,0 | 0,131 | 0,210 | ||
6 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:14:36 | 3,001 | 0,422 | ||
7 | 08.09 | Жуковский марафон. 7 этап Кубка Маршала | Калужская область, Жуков | полумарафон | 2:02:18 | 0,247 | 0,211 | ||
8 | 28.07 | 3-й Обнинский атомный марафон, посвящённый 62-й годовщине города | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 2:34:29,81 | 0,028 | 0,211 | ||
9 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 7:16:12 | 0,120 | 0,524 | ||
10 | 17.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 35 км (факт.: 35160 м) | 3:14:39 | 0,900 | 0,350 | ||
11 | 26.05 | Жуковский марафон | Калужская область, Жуков | 30 км | 2:27:01 | 1,524 | 0,300 | ||
12 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:27:37 | 2,554 | 0,211 | ||
13 | 09.05 | 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» | Калужская область, Обнинск | 19500 м (факт.: 19400 м) | 1:24:30 | 1,869 | 0,194 | ||
14 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:30:30,01 | 2,101 | 0,211 | ||
15 | 31.03 | Весенний пробег | Калужская область, Жуков | полумарафон | 1:34:54 | 1,563 | 0,211 | ||
16 | 17.03 | Жуковский марафон | Калужская область, Жуков | полумарафон | 1:39:40 | 1,134 | 0,211 |