№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2024 год
|
---|
1 | 09.03 | Соревнования по трейловому бегу «Горячий лёд» | Красноярский край, Дивногорск | 42 км | 3:42:18
| 1,372 | 0,210 |
2 | 23.02 | Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества» | Кемерово | 15 км | 1:21:17,4
| 0,842 | 0,075 |
3 | 02.02 | XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 63846 м
| 1,612 | 0,319 |
4 | 08.01 | Благотворительный трейловый забег «Сердце Горностая» | Красноярск | 10 км | 1:04:29
| 0,243 | 0,050 |
5 | 07.01 | Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:40:52
| 1,844 | 0,105 |
6 | 04.01 | Трейл «Шёпот тайги». (13-й Железногорский Зимний Марафон) | Красноярский край, Железногорск | 18400 м | 2:33:16
| 0,036 | 0,092 |
2023 год
|
---|
1 | 23.12 | Забег «Новогодний сверхмарафон» | Кемерово | 6 часов | 65854 м
| 1,907 | 0,329 |
2 | 16.12 | «Новогодний забег» | Кемерово | 15 км | 1:15:00,0
| 1,286 | 0,075 |
3 | 03.12 | Сибирский трейл «Снежный» | Томск | 18 км | 1:53:47,5
| 0,309 | 0,090 |
4 | 12.11 | Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева | Красноярский край, Железногорск | полумарафон | 1:38:08,6
| 2,042 | 0,105 |
5 | 04.11 | 16-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 12 км | 1:04:10
| 0,833 | 0,060 |
6 | 29.10 | Кросс «Сердце Сибири» | Томск | 17 км (факт.: 15 км) | 1:14:37,5
| 1,323 | 0,075 |
7 | 22.10 | Сибирский трейл, Забег «Осенний». Чемпионат Томской области по трейлраннингу | Томск | 31 км | 3:01:53
| 0,620 | 0,155 |
8 | 14.10 | Кросс памяти Владимира Архипова и Петра Кузнецова | Красноярск | 9700 м | 1:37:00
| 0,004 | 0,049 |
9 | 30.09 | Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение». Чемпионат России по суточному бегу. | Волгоград | 24 часа | 182768 м
| 1,151 | 0,914 |
10 | 24.09 | III Открытые муниципальные соревнования по лёгкой атлетике «Кольчугинский трейл» | Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий | 10050 м | 0:50:37
| 1,138 | 0,050 |
11 | 09.09 | XXVI Новосибирский полумарафон А. Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:38:26
| 2,012 | 0,105 |
12 | 26.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:43:17
| 1,560 | 0,105 |
13 | 20.08 | XXVII Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 12070 м
| 1,276 | 0,060 |
14 | 19.08 | Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра | Кемеровская область, Прокопьевск | полумарафон | 1:44:04
| 1,498 | 0,105 |
15 | 13.08 | Кросс Физкультурника | Новосибирск | 36 км | 3:31:54
| 0,647 | 0,180 |
16 | 05.08 | XXXIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:47:07
| 1,196 | 0,211 |
17 | 29.07 | Gesh Run Fest | Кемерово | полумарафон | 1:46:38,5
| 1,309 | 0,105 |
18 | 22.07 | I Ночной забег в городе Кемерово «Светлячки» | Кемерово | 10 км | 0:51:05,04
| 1,050 | 0,050 |
19 | 09.07 | Кросс-трейл «Набор высоты» | Новосибирск | 15 км | 1:20:23
| 0,860 | 0,075 |
20 | 01.07 | Забег “Беговой триатлон TriRun“ | Томск | 25 км | 1:59:51
| 1,841 | 0,125 |
21 | 01.07 | XVII открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки» | Томск | 12 часов | 42000 м
| 0,000 | 0,210 |
22 | 25.06 | Иркутский Международный Слата Марафон | Иркутск | 42 км | 3:23:46
| 2,083 | 0,210 |
23 | 18.06 | Парковый кросс | Новосибирск | 10 км | 0:44:01
| 2,345 | 0,050 |
24 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Кемерово) | Кемерово | полумарафон | 1:36:05
| 2,275 | 0,105 |
25 | 28.05 | 51-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:33:56,1
| 2,546 | 0,105 |
26 | 21.05 | Трейл «Сказка» | Красноярский край, Железногорск | 25 км | 2:32:50
| 0,435 | 0,125 |
27 | 14.05 | Домашний мини-трейл
отправлен в Матч только 14.12.2023
| Новосибирск | 37500 м | 2:59:09
| 0,000 | 0,188 |
28 | 07.05 | 62-й пробег памяти Василия Удута | Томск | 10 км | 0:47:50
| 1,520 | 0,050 |
29 | 01.05 | Кузбасский полумарафон памяти героя Кузбасса Н.И.Масалова | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 1:39:29,6
| 1,903 | 0,105 |
30 | 23.04 | VIII Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:38:32
| 2,001 | 0,105 |
31 | 16.04 | Забег «Сосновый» | Томск | 30 км | 3:13:16,1
| 0,327 | 0,150 |
32 | 09.04 | XVI Томский Космический марафон | Томск | 10 км | 0:48:05
| 1,477 | 0,050 |
33 | 02.04 | Кросс-трейл «На лыжню» | Новосибирск | 15 км | 1:07:49
| 2,200 | 0,075 |
34 | 18.03 | Соревнования по трейловому бегу «Горячий лёд» | Красноярский край, Дивногорск | 42 км | 3:43:32
| 1,267 | 0,210 |
35 | 08.03 | Белый CityTrail | Новосибирск | 20 км | 2:31:47
| 0,078 | 0,100 |
36 | 23.02 | Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества» | Кемерово | 15 км | 1:20:06,5
| 0,878 | 0,075 |
37 | 19.02 | «Сибирский трейл» — Морозный | Томск | 30700 м | 4:37:51
| 0,020 | 0,154 |
38 | 03.02 | XXIII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 66598 м
| 2,056 | 0,333 |
39 | 07.01 | 29-й Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:33:48
| 2,564 | 0,105 |
2022 год
|
---|
1 | 17.12 | «Новогодний забег» | Кемерово | 15 км | 1:11:49,1
| 1,575 | 0,075 |
2 | 04.12 | Первый благотворительный забег «Тёплый» | Томск | 15 км | 1:41:09
| 0,173 | 0,075 |
3 | 13.11 | Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева | Красноярский край, Железногорск | полумарафон | 1:40:08,0
| 1,778 | 0,105 |
4 | 12.11 | «Заповедные тропы» IV семейно-спортивный кэмп | Красноярск | 19900 м | 2:17:22
| 0,158 | 0,100 |
5 | 04.11 | 15-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 10 км | 0:42:13
| 2,772 | 0,050 |
6 | 16.10 | Кросс «Сердце Сибири» | Томск | 16600 м (факт.: 15 км) | 1:06:13
| 2,400 | 0,075 |
7 | 09.10 | Октобер Трейл | Новосибирск | 21 км | 1:53:37,3
| 0,847 | 0,105 |
8 | 02.10 | «MW-trail» МегаВатт трейл: Красноярская ГЭС — Красноярская часовня» | Красноярск | 72800 м | 9:29:30
| 0,238 | 0,364 |
9 | 01.10 | Красмарафон «X Trail» | Красноярск | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:49:53
| 0,954 | 0,049 |
10 | 25.09 | II Открытые муниципальные соревнования по лёгкой атлетике «Кольчугинский трейл» | Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий | 10050 м (факт.: 9500 м) | 0:45:13
| 1,472 | 0,048 |
11 | 18.09 | Открытое первенство ИЯФ кросс «Золотая осень» | Новосибирск | 22 км | 1:41:34,8
| 2,079 | 0,110 |
12 | 10.09 | ХXV Новосибирский полумарафон А. Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:37:34
| 2,036 | 0,105 |
13 | 04.09 | Марафон Terra Siberia | Томск | марафон | 3:16:15
| 2,488 | 0,211 |
14 | 27.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:34:45
| 2,362 | 0,105 |
15 | 20.08 | XXVI городские традиционные соревнования по лёгкой атлетике памяти МСМК Юрия Поротова, посвященные Дню Шахтера | Кемерово | 1 час | 13580 м
| 2,344 | 0,068 |
16 | 14.08 | Пробег, посвящённый юбилярам КЛБ «Беркут» | Красноярск | 15 км | 1:06:30
| 2,350 | 0,075 |
17 | 07.08 | Кросс Физкультурника | Новосибирск | 36 км | 3:10:53
| 1,157 | 0,180 |
18 | 16.07 | 4-й Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл» | Кемерово | 14 км | 1:26:22,43
| 0,323 | 0,070 |
19 | 10.07 | Кросс-трейл «Набор высоты» | Новосибирск | 15 км | 1:28:36
| 0,446 | 0,075 |
20 | 02.07 | XVI открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки» | Томск | 12 часов | 122000 м
| 3,163 | 0,610 |
21 | 12.06 | 46-й Пробег памяти Валерия Рыцарева | Новосибирск | 22500 м | 1:46:58,9
| 1,789 | 0,113 |
22 | 29.05 | Сибирский трейл — Ни песчаный, ни весенний | Томск | 28 км | 2:23:59,8
| 1,255 | 0,140 |
23 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Кемерово) | Кемерово | полумарафон | 1:38:23
| 1,950 | 0,105 |
24 | 15.05 | Трейловый забег «Kuntag ultra Trail» | Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, пос. Усть-Абакан | 57200 м | 6:08:02
| 0,570 | 0,286 |
25 | 01.05 | Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 1:36:28,6
| 2,156 | 0,105 |
26 | 10.04 | XV Томский Космический марафон | Томск | 10 км | 0:46:29,37
| 1,699 | 0,050 |
27 | 03.04 | Весенний кросс «На лыжню» | Новосибирск | 15 км | 1:14:01
| 1,335 | 0,075 |
28 | 08.03 | Трейл «3Вершины» | Красноярск | 9800 м | 1:39:23
| 0,003 | 0,049 |
29 | 05.03 | Krasnoyarsk Winter Trail Fest | Красноярск | 45900 м | 4:57:40
| 0,393 | 0,230 |
30 | 27.02 | Сибирский трейл
отправлен в Матч только 22.11.2022
| Томск | 14 км | 1:19:39
| 0,000 | 0,070 |
31 | 23.02 | Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества» | Кемерово | 15 км | 1:17:51,3
| 1,000 | 0,075 |
32 | 04.02 | XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 63977 м
| 1,501 | 0,320 |
33 | 07.01 | 28-й Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:35:45
| 2,240 | 0,105 |
34 | 02.01 | Трейловый забег «Шёпот тайги» (11-й Железногорский Зимний Марафон) | Красноярский край, Железногорск | 31 км | 4:33:01
| 0,024 | 0,155 |
2020/21 год
|
---|
1 | 18.12.2021 | «Новогодний забег» | Кемерово | 15 км | 1:14:00,0
| 0,850 | 0,075 |
2 | 05.12.2021 | Сибирский трейл — Снежный забег | Томск | 15 км | 1:46:39,8
| 0,039 | 0,075 |
3 | 20.11.2021 | Трейловый забег «Погоня за Лисой» | Красноярск | 15 км | 1:09:04
| 1,354 | 0,075 |
4 | 16.10.2021 | 18-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:33:47
| 1,968 | 0,105 |
5 | 10.10.2021 | Октобер Трейл | Новосибирск | 21 км | 1:45:55,21
| 0,854 | 0,105 |
6 | 26.09.2021 | «MW-trail» МегаВатт трейл: Красноярская ГЭС — Красноярская часовня» | Красноярск | 72800 м | 9:22:42
| 0,524 | 0,364 |
7 | 12.09.2021 | Сибирский трейл | Томск | 17500 м | 1:37:01,69
| 0,404 | 0,088 |
8 | 11.09.2021 | Сибирский фестиваль бега. XXIV Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:33:42
| 1,979 | 0,105 |
9 | 29.08.2021 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:35:18
| 1,781 | 0,105 |
10 | 13.08.2021 | Gesh Run Fest | Кемерово | 29 км | 4:26:00
| 0,013 | 0,145 |
11 | 08.08.2021 | Кросс Физкультурника | Новосибирск | 36 км | 3:19:49
| 1,096 | 0,180 |
12 | 17.07.2021 | 3-й Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл» | Кемерово | 14 км | 1:26:18,5
| 0,141 | 0,070 |
13 | 26.06.2021 | Altai Ultra-Trail | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 75 км | 16:33:18
| 0,009 | 0,375 |
14 | 13.06.2021 | 45-й Пробег памяти Валерия Рыцарева | Новосибирск | 22500 м | 1:44:27,8
| 1,592 | 0,113 |
15 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Кемерово) | Кемерово | полумарафон | 1:36:40
| 1,628 | 0,105 |
16 | 23.05.2021 | 49-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:41:56,7
| 1,151 | 0,105 |
17 | 15.05.2021 | XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часа | Москва | 24 часа | 203978 м
| 5,600 | 1,020 |
18 | 01.05.2021 | Беловский полумарафон памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 1:37:48,8
| 1,510 | 0,105 |
19 | 24.04.2021 | «Сибирский трейл» — Трейл №1 | Томск | 15 км | 1:32:06
| 0,154 | 0,075 |
20 | 18.04.2021 | VI Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:37:39
| 1,526 | 0,105 |
21 | 11.04.2021 | XIV Томский Космический марафон | Томск | марафон | 3:11:37
| 3,586 | 0,211 |
22 | 07.03.2021 | «Сибирский трейл» — «35.02» | Томск | 12900 м | 1:34:43
| 0,025 | 0,065 |
23 | 23.02.2021 | Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества» | Кемерово | 15 км | 1:22:14,2
| 0,390 | 0,075 |
24 | 05.02.2021 | XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 64379 м
| 2,233 | 0,322 |
25 | 16.01.2021 | Зимний трейл «Заморозка» | Кемеровская область, Новокузнецк | 20 км | 2:22:15
| 0,048 | 0,100 |
26 | 19.12.2020 | «Новогодний забег» | Кемерово | 15 км | 1:14:25,8
| 0,770 | 0,075 |
27 | 10.10.2020 | Октобер Трейл | Новосибирск | 21 км | 1:44:16
| 0,901 | 0,105 |
28 | 04.10.2020 | Легкоатлетический кросс «BotanicTrail» | Новосибирск | 20 км | 1:49:38,1
| 0,429 | 0,100 |
29 | 12.09.2020 | Сибирский фестиваль бега. XXI Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:41:07
| 1,150 | 0,105 |
30 | 06.09.2020 | 40-й Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегу | Красноярск | марафон | 3:22:06
| 2,723 | 0,211 |
31 | 29.08.2020 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:32:04
| 2,095 | 0,105 |
32 | 23.08.2020 | Кросс Физкультурника | Новосибирск | 18 км | 1:23:07
| 1,400 | 0,090 |
33 | 02.08.2020 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Кемерово) | Кемерово | полумарафон | 1:34:56
| 1,733 | 0,105 |
34 | 18.07.2020 | 2-й Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл» | Кемерово | 13 км | 1:12:42,0
| 0,288 | 0,065 |
35 | 07.01.2020 | 27-й Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:38:36
| 1,359 | 0,105 |
2019 год
|
---|
1 | 04.11 | 14-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:10:32
| 1,057 | 0,075 |
2 | 13.10 | Октобер Трейл | Новосибирск | 21 км | 1:54:53
| 0,417 | 0,105 |
3 | 06.10 | Botanic Trail | Новосибирск | 20 км | 1:48:32,9
| 0,435 | 0,100 |
4 | 28.09 | Les Polyana Trail | Кемерово | 15 км | 1:27:09,8
| 0,214 | 0,075 |
5 | 22.09 | Сибирский трейл | Томск | 20 км (факт.: 17 км) | 1:33:57
| 0,357 | 0,085 |
6 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:37:03,02
| 1,426 | 0,105 |
7 | 31.08 | 14-й марафон «Преодоление. Сердце Сибири» | Томск | марафон | 3:44:45
| 1,556 | 0,211 |
8 | 24.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13032 м
| 1,139 | 0,065 |
9 | 18.08 | Gesh Run Fest | Кемерово | 25600 м | 3:59:38,00
| 0,005 | 0,128 |
10 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:55:02
| 1,228 | 0,211 |
11 | 06.07 | XIII открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки» | Томск | 12 часов | 123453 м
| 4,634 | 0,617 |
12 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 3:33:44
| 2,005 | 0,211 |
13 | 26.05 | 48-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:40:09,2
| 1,159 | 0,105 |
14 | 05.05 | Майский трейл | Алтайский край, Белокуриха | 35 км | 5:03:40
| 0,035 | 0,175 |
15 | 01.05 | Беловский полумарафон памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 1:52:47,8
| 0,498 | 0,105 |
16 | 28.04 | «Сибирский трейл» — Трейл №1 | Томск | 15 км | 1:23:03
| 0,318 | 0,075 |
17 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | марафон | 3:19:35
| 2,777 | 0,211 |
18 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:38:54
| 1,261 | 0,105 |
19 | 10.03 | Белый трейл | Новосибирск | полумарафон | 2:25:11
| 0,057 | 0,105 |
20 | 07.01 | 26-й Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:45:18
| 0,822 | 0,105 |
2018 год
|
---|
1 | 09.12 | Сибирский трейл — Снежный забег | Томск | 14 км | 1:47:32
| 0,012 | 0,140 |
2 | 04.11 | 13-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:12:40
| 0,813 | 0,150 |
3 | 14.10 | Новосибирский осенний трейл (#ОктоберТрейл) | Новосибирск | 21 км | 1:42:55,01
| 0,878 | 0,210 |
4 | 16.09 | Salair Ultra Trail | Новосибирская область, Тогучинский район, с. Лебедево | 67 км | 7:55:00
| 0,650 | 0,670 |
5 | 08.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:42:03
| 0,966 | 0,211 |
6 | 25.08 | 13-й марафон «Преодоление» | Томск | марафон | 3:37:47,77
| 1,752 | 0,422 |
7 | 18.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13442 м
| 1,339 | 0,134 |
8 | 11.08 | Кросс Физкультурника | Новосибирск | 18 км | 1:21:06
| 1,476 | 0,180 |
9 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:35:14
| 1,859 | 0,422 |
10 | 30.06 | Altai Ultra-Trail | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 71 км | 14:15:37
| 0,015 | 0,710 |
11 | 27.05 | 5-й Весенний горный марафон | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:33:25
| 0,482 | 0,422 |
12 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:59:05
| 1,177 | 0,130 |
13 | 22.04 | «Сибирский трейл» — Трейл №1 | Томск | 15 км | 1:29:37
| 0,158 | 0,150 |