Свердловская область, Нижний Тагил
Год рождения: 1990
2024 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 3,728 (в том числе бонусы: 1,752).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1804 место в абсолютном зачёте,
1337 место среди мужчин,
379 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 20 апреля 2023
2022 – команда Урал-100
Выступлений: 4.
Набранные очки: 6,556 (в том числе бонусы: 1,386).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1272 место в абсолютном зачёте,
976 место среди мужчин,
262 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 27 июня 2022
2020/21 – команда Урал 100
Выступлений: 6.
Набранные очки: 5,595 (в том числе бонусы: 1,981).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1620 место в абсолютном зачёте,
1160 место среди мужчин,
342 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 25 февраля 2020
2019 – команда Урал-100
Выступлений: 8.
Набранные очки: 9,198 (в том числе бонусы: 2,130).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1269 место в абсолютном зачёте,
898 место среди мужчин,
64 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2018
2018 – команда Урал-100
Выступлений: 21.
Набранные очки: 10,712 (в том числе бонусы: 7,431).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
875 место в абсолютном зачёте,
619 место среди мужчин,
58 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 16 февраля 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 30.09 | Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение». Чемпионат России по суточному бегу. | Волгоград | 24 часа | 140654 м | 0,072 | 0,703 | ||
2 | 13.05 | XXХII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Москва | 24 часа | 209870 м | 1,904 | 1,049 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 08.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:07:16 | 2,222 | 0,211 | ||
2 | 17.09 | VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа. | Вологодская область, Череповец | 24 часа | 150510 м | 0,140 | 0,753 | ||
3 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:01:11 | 2,619 | 0,211 | ||
4 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:38:31 | 0,189 | 0,211 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 14.08.2021 | Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегу | Москва | 24 часа | 150499 м | 0,725 | 0,752 | ||
2 | 02.07.2021 | Открытая тренировка TransUral 2.0 | Северный Урал | Свердловская область, Карпинск | 34 км | 6:00:41 | 0,002 | 0,170 | ||
3 | 02.07.2021 | Открытая тренировка TransUral 2.0 | Северный Урал | Свердловская область, Карпинск | 37 км | 5:34:14 | 0,016 | 0,185 | ||
4 | 02.07.2021 | Открытая тренировка TransUral 2.0 | Северный Урал | Свердловская область, Карпинск | 33 км | 5:51:46 | 0,002 | 0,165 | ||
5 | 10.05.2021 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 99600 м | 19:20:48 | 2,037 | 0,498 | ||
6 | 14.02.2021 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:57:20 | 0,836 | 0,211 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 17.08 | TransUral | Полярная серия — Полярный ультрамарафон | Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард | 50 км | 8:49:29 | 1,009 | 0,250 | ||
2 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:44:25 | 0,265 | 0,211 | ||
3 | 28.06 | Altai Ultra-Trail | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 109 км | 31:55:07 | 2,501 | 0,545 | ||
4 | 23.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 13 км | 0:58:05 | 0,896 | 0,065 | ||
5 | 12.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 101240 м | 19:03:07 | 2,052 | 0,506 | ||
6 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 50 км | 9:05:39 | 1,506 | 0,250 | ||
7 | 06.04 | Borus Skyrace. I этап кубка России по скайраннингу | Республика Хакасия, Саяногорск | 20 км (факт.: 18500 м) | 5:44:27 | 0,000 | 0,092 | ||
8 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:19:21 | 0,488 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 28.10 | Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 21 км | 1:35:46,48 | 1,017 | 0,210 | ||
2 | 20.10 | Trail вокруг озера Шувакиш | Екатеринбург | 14 км | 1:43:15 | 0,010 | 0,140 | ||
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:49:16,1 | 1,018 | 0,422 | ||
4 | 06.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:38:03 | 0,897 | 0,211 | ||
5 | 29.09 | 12-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 5:00:17 | 0,319 | 0,450 | ||
6 | 23.09 | Trail забег «Пять вершин» | Екатеринбург | 21 км | 2:10:42,96 | 0,084 | 0,210 | ||
7 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:41:52 | 1,246 | 0,100 | ||
8 | 09.09 | Осенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:49:05 | 0,396 | 0,100 | ||
9 | 25.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 7:52:18 | 0,003 | 0,421 | ||
10 | 19.08 | TransUral | Полярная серия — Полярный Урал | Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард | 55 км | 10:12:03 | 0,007 | 0,550 | ||
11 | 02.08 | Горный ультрамарафон adidas Elbrus World Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 34300 м | 6:39:15 | 0,001 | 0,343 | ||
12 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:38:21,95 | 0,071 | 0,422 | ||
13 | 24.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 15 км | 1:13:20,3 | 0,509 | 0,150 | ||
14 | 17.06 | Sahara Trail — 4 этап трейл-забегов «Пять вершин» | Екатеринбург | 12 км | 1:12:50 | 0,000 | 0,120 | ||
15 | 09.06 | TransUral 2.0 | Южный Урал (многодневный забег) | Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково | 136600 м | 21:33:04 | 0,000 | 1,366 | ||
16 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 100 км | 19:27:31 | 0,038 | 1,000 | ||
17 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | марафон | 5:39:55 | 0,068 | 0,422 | ||
18 | 29.04 | Пшеничная Trail — 2 этап трейл-забегов «Пять вершин» | Екатеринбург | 15 км | 2:17:43 | 0,001 | 0,150 | ||
19 | 22.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 1:01:28 | 0,055 | 0,100 | ||
20 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:53:47 | 0,912 | 0,422 | ||
21 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:23:45 | 0,439 | 0,422 |