Москва
Год рождения: 1980
2019 – команда Vernadka (Москва)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 6,710 (в том числе бонусы: 0,548).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1643 место в абсолютном зачёте,
457 место среди женщин,
138 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 24 января 2019
2018 – команда Vernadka (Москва)
Выступлений: 19.
Набранные очки: 11,101 (в том числе бонусы: 3,909).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
829 место в абсолютном зачёте,
242 место среди женщин,
75 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 31 января 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 год | |||||||||
1 | 04.11 | 19-й традиционный «Осенний кросс МАИ» | Москва | 13 км (факт.: 12600 м) | 1:14:18 | 0,867 | 0,063 | ||
2 | 22.09 | Ergebnisliste für 43. REWE Lauf Quer durch die Dresdner Heide | Германия, Дрезден | 15 км | 1:23:56 | 1,400 | 0,075 | ||
3 | 04.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:53:20 | 1,233 | 0,050 | ||
4 | 20.07 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:56:55 | 1,796 | 0,105 | ||
5 | 16.06 | Grom Tri Ruza | Московская область, Руза | 10 км | 1:04:42,56 | 0,363 | 0,050 | ||
6 | 10.05 | Забег «Победный гандикап» | Республика Марий Эл, Йошкар-Ола | 10 км | 0:55:02 | 1,027 | 0,050 | ||
7 | 21.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:57:44,59 | 1,733 | 0,105 | ||
8 | 08.03 | Полумарафон «Lady, run!» Peace'n'Love | Москва | 10 км | 0:55:06,80 | 1,018 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 14.10 | The 6th Annual Brooklyn Greenway Half & 5K | США, Нью-Йорк | полумарафон | 1:59:03 | 1,596 | 0,211 | ||
2 | 07.10 | Chicago Marathon | США, Чикаго | марафон | 4:20:38 | 1,712 | 0,422 | ||
3 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 2:05:12 | 1,225 | 0,211 | ||
4 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:54:52 | 1,015 | 0,100 | ||
5 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 2:05:39 | 1,202 | 0,211 | ||
6 | 25.08 | Дмитровский марафон | Московская область, Дмитров | 10 км | 1:04:31 | 0,359 | 0,100 | ||
7 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | 10 км | 1:03:20 | 0,407 | 0,100 | ||
8 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 2:11:56 | 0,917 | 0,211 | ||
9 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 7:15:33 | 0,408 | 0,524 | ||
10 | 15.07 | Полумарафон «Летний полумарафон ЧГК» | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 1:20:19 | 0,065 | 0,100 | ||
11 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 7:14:26 | 0,260 | 0,492 | ||
12 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:55:37 | 0,936 | 0,100 | ||
13 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:56:16 | 1,798 | 0,211 | ||
14 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 2:01:12 | 1,455 | 0,211 | ||
15 | 28.04 | Трейл «Ночной вызов» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Химки | 20 км | 2:44:29,3 | 0,150 | 0,200 | ||
16 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:39:34,55 | 3,682 | 0,211 | ||
17 | 15.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10 км | 0:52:47 | 1,271 | 0,100 | ||
18 | 07.04 | Alpindustria Night Trail. Фестиваль Бештаугорский крест | Ставропольский край, Пятигорск | 13400 м | 1:25:29 | 0,561 | 0,134 | ||
19 | 07.04 | Alpindustria Night Trail. Фестиваль Бештаугорский крест | Ставропольский край, Пятигорск | 16 км | 6:05:15 | 0,000 | 0,160 |