КЛБМатч: Ольга Иосифовна Сиренко

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Минск

Год рождения: 1948

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 1836 из 2185 (отстаёт от участника Михаил Филин на 0,001 очков, опережает участника Алексей Почкалов на 0,000 очков)

Место среди женщин: 478 из 544 (отстаёт от участника Юлия Малкина на 0,003 очков, опережает участника Яна Сойко на 0,022 очков)

Место в группе Женщины 70–74 лет: 5 из 6 (отстаёт от участника Любовь Блейх на 4,620 очков, опережает участника Татьяна Недокушева на 0,960 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 29 км 600 м (1639 место из 2182)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 1,531 (в том числе бонусы: 0,296)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 3,250 (в том числе бонусы: 0,630)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 3,927 (в том числе бонусы: 1,021)


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 4,636 (в том числе бонусы: 0,925)


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 6,159 (в том числе бонусы: 0,700)


2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 5,588 (в том числе бонусы: 1,000)


2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 5,967 (в том числе бонусы: 1,600)


2011 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 8,483 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 1,227 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 01:28:17 0,541 0,100
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
01:32:34 0,285 0,096
3 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 01:32:04 0,409 0,100
2017 год старая страница результатов
1 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 01:26:21 0,565 0,100
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 01:25:43 0,593 0,100
3 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
01:26:18 0,567 0,100
4 20.05 XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль 11 км 01:40:16 0,442 0,110
5 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:40:21 0,851 0,120
6 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 01:16:37 1,176 0,100
2016 год старая страница результатов
1 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 01:22:08 0,559 0,100
2 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск 10550 м 01:27:26 0,535 0,105
3 6.08 Олимпийский забег #velcombegom Беларусь, Минск 10 км 01:22:20 0,550 0,100
4 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 01:17:14 0,825 0,100
5 28.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:57:51 0,869 0,145
6 22.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль 10 км 01:22:29 0,544 0,100
7 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:32:52 0,960 0,120
8 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 01:58:00 1,077 0,150
9 26.03 ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 01:22:01 0,564 0,100
2015 год старая страница результатов
1 3.10 32-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 01:19:35 0,802 0,100
2 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 01:13:16 1,272 0,100
3 20.06 Пробег к Дню Независимости Беларусь, Минская область, Борисов 10 км 01:15:48 1,058 0,100
4 30.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:54:34 0,828 0,145
5 17.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль 11 км 01:23:16 1,073 0,110
6 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:38:48 0,644 0,120
7 4.04 XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 02:04:50 0,613 0,150
8 28.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 01:12:18 1,366 0,100
2014 год старая страница результатов
1 22.06 Пробег к Дню Независимости Беларусь, Минская область, Борисов 12 км 01:27:43 1,180 0,120
2 31.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:45:37 1,529 0,150
3 1.05 Молодечненский марафон Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:31:18 0,939 0,120
4 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 01:57:53 0,808 0,150
5 29.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 15 км 01:34:15 2,760 0,150
2013 год старая страница результатов
1 15.09 «ЭКО-марафон-2013» Беларусь, Минск полумарафон 02:42:50 1,177 0,211
2 14.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 02:23:25 1,705 0,200
3 25.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:44:30 1,512 0,150
4 19.05 Пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 02:46:35 1,039 0,211
5 21.04 ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 01:46:34 1,356 0,150
6 24.03 Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 12 км
(факт.: 10 км)
01:10:20 0,000 0,100
2012 год старая страница результатов
1 23.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 01:55:45 0,778 0,000
2 6.10 29-й Малоритский Международный Марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 05:50:30 1,360 0,000
3 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск полумарафон 02:44:26 1,045 0,000
4 8.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 02:24:10 1,557 0,000
5 26.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:44:03 1,450 0,000
6 25.03 Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 15 км 01:50:29 1,030 0,000
7 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 01:49:15 1,099 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 01:51:10 0,926 0,000
2 8.10 Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 05:25:30 1,820 0,000
3 10.09 5-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск полумарафон 02:32:01 1,495 0,000
4 20.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 05:33:43 1,624 0,000
5 10.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 02:23:19 1,511 0,000
6 28.05 День химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:45:39 1,246 0,000
7 15.05 XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 02:28:00 1,715 0,000
8 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 02:08:50 2,548 0,000
2010 год
1 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 02:29:15 0,255 0,000
2 2.10 27-й Малоритский международный марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 05:28:15 0,499 0,000
3 31.07 4-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск полумарафон 02:51:59 0,139 0,000
4 11.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 02:23:52 0,327 0,000
5 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 02:21:37 0,364 0,000
6 22.05 II Полумарафон памяти Марата Казея Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьково полумарафон 02:30:15 0,360 0,000
7 16.05 XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 02:30:00 0,364 0,000