КЛБМатч: Наталья Леонидовна Данильченко

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Минск

Год рождения: 1959

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 1676 из 2204 (отстаёт от участника Георгий Ларионов на 0,002 очков, опережает участника Татьяна Бойченко на 0,003 очков)

Место среди женщин: 436 из 552 (отстаёт от участника Гульназ Гибадуллина на 0,009 очков, опережает участника Татьяна Бойченко на 0,003 очков)

Место в группе Женщины 55–59 лет: 38 из 44 (отстаёт от участника Людмила Полянская на 0,337 очков, опережает участника Лариса Шнейдер на 0,005 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 97 км 798 м (713 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 2,221 (в том числе бонусы: 0,978)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 2,764 (в том числе бонусы: 1,127)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 3,008 (в том числе бонусы: 1,715)


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 3,002 (в том числе бонусы: 1,218)


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 2,855 (в том числе бонусы: 1,600)


2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 4,416 (в том числе бонусы: 2,000)


2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 4,991 (в том числе бонусы: 2,100)


2011 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 5,633 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 0,332 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 2:10:30 0,358 0,150
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
2:58:47 0,403 0,201
3 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 1:25:49 0,219 0,100
4 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
1:19:26 0,275 0,096
5 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 1:25:54 0,217 0,100
6 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:38:55 0,374 0,120
7 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 3:03:59 0,466 0,211
2017 год старая страница результатов
1 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 1:16:50 0,437 0,100
2 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 12 км 1:34:25 0,468 0,120
3 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 1:34:22,65 0,149 0,105
4 20.08 Пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 12 км 1:46:36 0,200 0,120
5 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 1:18:53 0,365 0,100
6 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
1:22:50 0,258 0,100
7 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
1:47:50 0,732 0,142
8 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 1:36:12 0,413 0,120
9 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 1:22:53 0,256 0,100
10 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:44:13 0,236 0,120
2016 год старая страница результатов
1 25.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 1:39:27 0,268 0,120
2 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 1:13:35 0,494 0,100
3 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 10 км 1:24:06 0,191 0,100
4 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск 10550 м 1:24:04 0,291 0,105
5 14.08 Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадиону Беларусь, Минская область, Молодечно 6 часов 38425 м 0,368 0,384
6 6.08 Олимпийский забег #velcombegom Беларусь, Минск 10 км 1:23:48 0,197 0,100
7 24.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь» Беларусь, Минск 12 км 1:40:55 0,241 0,120
8 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 1:22:27 0,222 0,100
9 28.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
1:56:06 0,431 0,145
10 22.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль 10 км 1:23:46 0,197 0,100
11 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 1:37:12 0,314 0,120
12 26.03 ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 1:22:31 0,221 0,100
13 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:35:24 0,358 0,120
2015 год старая страница результатов
1 3.10 32-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 1:16:37 0,470 0,100
2 27.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 2:46:15 0,589 0,211
3 13.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 2:53:46 0,447 0,211
4 5.09 Кобринский полумарафон памяти В. Н. Николенко Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 2:49:15 0,528 0,211
5 26.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 1:43:24 0,203 0,120
6 30.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
2:03:52 0,208 0,145
7 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 1:35:26 0,357 0,120
8 28.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 1:12:23 0,667 0,100
2014 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
1:29:20 0,000 0,114
2 26.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й день Беларусь, Минск полумарафон 3:04:04 0,285 0,211
3 25.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня Беларусь, Минск полумарафон 3:00:11 0,330 0,211
4 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 2:56:07 0,383 0,211
5 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 3:10:50 0,222 0,211
6 6.09 Кобринский полумарафон памяти В. Н. Николенко Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 2:51:50 0,449 0,211
7 23.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 6:39:41 0,396 0,422
8 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 2:02:17 0,281 0,150
2013 год старая страница результатов
1 28.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 15 км 1:59:34 0,308 0,150
2 26.10 Пробег «Мой родны кут» Беларусь, Минск полумарафон 2:55:17 0,371 0,211
3 5.10 30-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 5:59:38 0,689 0,422
4 29.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 2:54:00 0,268 0,200
5 14.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 2:52:14 0,288 0,200
6 29.06 Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск полумарафон 2:28:50 1,001 0,211
7 25.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:45:13 0,721 0,150
8 19.05 Пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 2:51:38 0,426 0,211
9 21.04 ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 2:00:41 0,288 0,150
10 24.03 Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 12 км
(факт.: 10 км)
1:17:05 0,000 0,100
2012 год старая страница результатов
1 23.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 1:55:35 0,365 0,000
2 28.10 Пробег «Мой родны кут» Беларусь, Минск 25 км 2:55:25 0,000 0,000
3 6.10 29-й Малоритский Международный Марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 5:34:10 0,968 0,000
4 30.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 2:32:29 0,588 0,000
5 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск полумарафон 2:53:10 0,377 0,000
6 26.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:54:12 0,396 0,000
7 20.05 XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 2:19:47 1,335 0,000
8 25.03 Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 15 км 1:52:50 0,430 0,000
9 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:52:33 0,437 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 1:35:47 1,129 0,000
2 8.10 Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 6:08:20 0,542 0,000
3 25.09 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 20 км 2:22:04 0,846 0,000
4 10.09 5-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск полумарафон 2:54:05 0,342 0,000
5 20.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 6:29:52 0,388 0,000
6 15.05 XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 2:14:26 1,558 0,000
7 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 2:25:09 0,747 0,000
2010 год
1 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 2:31:48 0,226 0,000
2 22.05 II Полумарафон памяти Марата Казея Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьково полумарафон 2:58:00 0,106 0,000