Москва
Год рождения: 1986
2019 – команда Vernadka (Москва)
Выступлений: 25.
Набранные очки: 5,205 (в том числе бонусы: 2,106).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1882 место в абсолютном зачёте,
1363 место среди мужчин,
383 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 24 января 2019
2018 – команда Vernadka (Москва)
Выступлений: 23.
Набранные очки: 9,640 (в том числе бонусы: 3,900).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
989 место в абсолютном зачёте,
704 место среди мужчин,
177 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 15 января 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 год | |||||||||
1 | 31.12 | We Run Rome | Италия, Рим | 10 км | 0:48:36 | 0,429 | 0,050 | ||
2 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 41 км | 4:56:06 | 0,653 | 0,205 | ||
3 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:47:46 | 0,454 | 0,105 | ||
4 | 13.10 | RheinEnergieMarathon Cologne | Германия, Кёльн | марафон | 3:47:54 | 1,059 | 0,211 | ||
5 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:48:41 | 0,426 | 0,105 | ||
6 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:47:13 | 0,472 | 0,105 | ||
7 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:50:28 | 0,327 | 0,050 | ||
8 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:42:46 | 0,647 | 0,105 | ||
9 | 08.09 | Полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:46:41,65 | 0,490 | 0,105 | ||
10 | 07.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:55:32 | 0,262 | 0,105 | ||
11 | 25.08 | Essity Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:57:31 | 0,228 | 0,105 | ||
12 | 18.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:49:38 | 0,398 | 0,105 | ||
13 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:47:01 | 0,479 | 0,105 | ||
14 | 27.07 | 4-й Обнинский атомный марафон | Калужская область, Обнинск | 21 км | 1:52:52,4 | 0,303 | 0,105 | ||
15 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 19650 м | 1:49:33 | 0,219 | 0,098 | ||
16 | 13.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:45:18 | 0,740 | 0,050 | ||
17 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | полумарафон | 1:45:06 | 0,549 | 0,105 | ||
18 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:47:20 | 0,536 | 0,050 | ||
19 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:49:04 | 0,414 | 0,105 | ||
20 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:43:14 | 0,626 | 0,105 | ||
21 | 09.05 | 35-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл» | Калужская область, Обнинск | 23 км | 2:15:58 | 0,165 | 0,115 | ||
22 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:50:04 | 0,386 | 0,105 | ||
23 | 21.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:47:23,96 | 0,466 | 0,105 | ||
24 | 21.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:57:02,21 | 0,197 | 0,103 | ||
25 | 02.02 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 11140 м | 1:38:11 | 0,001 | 0,056 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:47:34 | 0,458 | 0,211 | ||
2 | 07.10 | Chicago Marathon | США, Чикаго | марафон | 3:15:19 | 2,334 | 0,422 | ||
3 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:50:58 | 0,297 | 0,100 | ||
4 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:40:06 | 1,666 | 0,100 | ||
5 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:38:37 | 0,863 | 0,211 | ||
6 | 09.09 | Полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:40:36,70 | 0,749 | 0,211 | ||
7 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:50:40 | 0,367 | 0,211 | ||
8 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:42:32 | 0,654 | 0,211 | ||
9 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:39:40 | 0,801 | 0,211 | ||
10 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:45:07 | 0,544 | 0,211 | ||
11 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:37:19 | 0,946 | 0,211 | ||
12 | 29.07 | XXI Лесной марафон «Белочка» | Москва | 10 км | 0:47:00 | 0,558 | 0,100 | ||
13 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:48:05 | 0,441 | 0,211 | ||
14 | 28.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:43:06 | 1,035 | 0,100 | ||
15 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:34 | 1,320 | 0,100 | ||
16 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:34:12 | 1,180 | 0,211 | ||
17 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:28:43 | 1,740 | 0,211 | ||
18 | 09.05 | 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» | Калужская область, Обнинск | 19500 м (факт.: 19400 м) | 1:33:00 | 0,700 | 0,194 | ||
19 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:39:39 | 0,802 | 0,211 | ||
20 | 29.04 | Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега | Московская область, Жуковский | 10 км | 0:41:48,4 | 1,269 | 0,100 | ||
21 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:56:16,35 | 0,247 | 0,211 | ||
22 | 18.03 | Galatzo Trail | Испания, Эс Капделе (Es Capdellà) | 23 км | 2:35:47 | 0,047 | 0,230 | ||
23 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:51:00 | 0,359 | 0,211 |