КЛБМатч: Анатолий Григорьевич Лапуть

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Минск

Год рождения: 1959

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 314 из 2204 (отстаёт от участника Сергей Долженков на 0,014 очков, опережает участника Роман Табачков на 0,001 очков)

Место среди мужчин: 222 из 1652 (отстаёт от участника Сергей Долженков на 0,014 очков, опережает участника Роман Табачков на 0,001 очков)

Место в группе Мужчины 55–59 лет: 37 из 149 (отстаёт от участника Сергей Долженков на 0,014 очков, опережает участника Василий Лебедев на 0,015 очков)

Число марафонов: 1 (225 место из 710)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 439 км 735 м (39 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 12,409 (в том числе бонусы: 4,398)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 10,004 (в том числе бонусы: 2,078)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 8,632 (в том числе бонусы: 2,765)


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 7,971 (в том числе бонусы: 3,507)


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 8,584 (в том числе бонусы: 3,800)


2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 7,489 (в том числе бонусы: 4,300)


2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 10,673 (в том числе бонусы: 3,200)


2011 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 4,140 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 3,355 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 10.06 CITADELE KAUNAS MARATHON 2018 Литва, Каунас (Kaunas) марафон 4:04:22 1,987 0,422
2 26.05 22nd IAU 24H European Championships Румыния, Тимишоара (Timisoara) 24 часа 175162 м 4,087 1,752
3 28.04 XX MIĘDZYNARODOWY RUDZKI BIEG 12 GODZINNY Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 96000 м 1,937 0,960
4 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:01:11 1,322 0,120
5 2.03 I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» Беларусь, Гродненская область, Лида 24 часа 102000 м 0,042 1,020
6 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12378 м 1,842 0,124
2017 год старая страница результатов
1 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 0:58:53,18 0,609 0,105
2 3.09 Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе Латвия, Даугавпилс 50 км 4:56:56,20 2,044 0,500
3 20.08 Пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 12 км 1:03:22 0,983 0,120
4 14.05 Тракайский полумарафон Литва, Тракай полумарафон 1:41:23 2,334 0,211
5 1.04 XIX MIĘDZYNARODOWY RUDZKI BIEG 12 GODZINNY Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 102161 м 2,714 1,022
6 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:53:27 2,878 0,120
2016 год старая страница результатов
1 25.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 0:55:54 1,945 0,120
2 3.09 Чемпионат Польши по суточному бегу Краков – Польша, Краков (Kraków) 12 часов 101034 м 2,055 1,010
3 14.08 Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадиону Беларусь, Минская область, Молодечно 6 часов 58400 м 1,688 0,584
4 6.08 Олимпийский забег #velcombegom Беларусь, Минск 10 км 0:46:51 1,770 0,100
5 24.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь» Беларусь, Минск 12 км 0:58:40 1,432 0,120
6 3.07 III «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи полумарафон 1:44:55,91 1,638 0,211
7 28.05 Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе Латвия, Даугавпилс 50 км 4:54:49,60 1,791 0,500
8 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:56:16 1,867 0,120
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 1:03:13 1,051 0,120
2 14.11 Языльские старты Беларусь, Минская область, Языль 10 км 0:46:38 2,375 0,100
3 26.09 VIII Mistrzostwa Polski w biegu 24h Польша, Остроленкский повят, с. Лысе (Łyse) 24 часа 155725 м 0,000 1,557
4 26.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 1:12:50 0,403 0,120
5 25.04 Рудзкий 12-часовой бег Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 92335 м 1,038 0,923
6 22.03 Пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 16 км 1:29:09 0,624 0,160
7 1.03 6 u Ultraloop van Stein Нидерланды, Стейн (Stein) 6 часов 52648 м 0,773 0,526
2014 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
0:52:45 0,000 0,114
2 13.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 3:46:55 2,139 0,422
3 27.09 Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу Польша, Катовице (Katowice) 24 часа 114250 м 0,000 1,143
4 15.08 XX Марафон «Солидарность» Польша, Гданьск (Gdańsk) марафон 4:02:13 1,542 0,422
5 22.06 Пробег к Дню Независимости Беларусь, Минская область, Борисов 12 км 0:57:45 1,085 0,120
6 1.06 Maraton Wolności Польша, Хожув (Chorzów) марафон 3:51:01 1,960 0,422
7 18.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:47:37 1,240 0,211
8 26.04 Рудзкий 12-часовой бег Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 101393 м 0,000 1,014
9 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 1:17:40 0,958 0,150
10 29.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 15 км 1:15:58 1,113 0,150
11 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:51:48 0,958 0,211
2013 год старая страница результатов
1 28.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 15 км 1:18:47 0,818 0,150
2 14.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 3:59:01 1,583 0,422
3 19.10 VI-й Чемпионат Польши по суточному бегу Польша, Катовице (Katowice) 24 часа 110671 м 0,000 1,107
4 11.05 Steenbergen 24 Hour, Нидерланды, Стинберген 24 часа 135121 м 0,000 1,351
5 27.04 15-й Рудзкий 12-часовой бег Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 100333 м 0,000 1,003
6 21.04 ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:18:58 0,805 0,150
7 24.03 Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 12 км
(факт.: 10 км)
0:47:52 0,000 0,100
2012 год старая страница результатов
1 8.09 Чемпионат Мира и Европы по суточному бегу Польша, Катовице (Katowice) 24 часа 167302 м 0,000 0,000
2 18.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 3:38:56 2,346 0,000
3 8.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:30:12 2,371 0,000
4 9.06 Чемпионат Польши по суточному бегу Польша, Катовице (Katowice) 24 часа 131816 м 0,000 0,000
5 26.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:04:37 2,756 0,000
6 28.04 14-й Рудзкий 12-часовой бег Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 96909 м 0,000 0,000
7 4.03 17de Meuleberg Recycling 6-uursloop 2012 Нидерланды, Штайн 6 часов 62998 м 0,000 0,000
2011 год старая страница результатов
1 11.12 Siebengebirgsmarathon (Марафон семи гор) Германия, Эгидиенберг полумарафон 1:49:41 0,921 0,000
2 10.09 5-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск полумарафон 1:50:09 0,894 0,000
3 15.05 XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:42:46 1,425 0,000
2010 год
1 1.05 Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 3:38:48 1,314 0,000
2 13.03 ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:21:36 2,041 0,000