Мурманская область, Апатиты
Год рождения: 1997
Место в общем зачёте: 407 из 736 (отстаёт от участника Михаил Ефимов на 0,000 очков, опережает участника Алексей Самуков на 0,000 очков)
Место среди мужчин: 307 из 542 (отстаёт от участника Михаил Ефимов на 0,000 очков, опережает участника Алексей Самуков на 0,000 очков)
Место в группе Мужчины 23–29 лет: 15 из 20 (отстаёт от участника Алексей Черечукин на 0,473 очков, опережает участника Артём Честнейшин на 0,122 очков)
2024 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 1,681 (в том числе бонусы: 0,050).
407 место в абсолютном зачёте,
307 место среди мужчин,
15 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 23,866 (в том числе бонусы: 1,162).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
104 место в абсолютном зачёте,
88 место среди мужчин,
9 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 17.
Набранные очки: 23,623 (в том числе бонусы: 1,161).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
83 место в абсолютном зачёте,
71 место среди мужчин,
7 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2021
2020/21 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 25,780 (в том числе бонусы: 0,910).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
161 место в абсолютном зачёте,
89 место среди мужчин,
5 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2019
2019 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 20,648 (в том числе бонусы: 0,945).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
316 место в абсолютном зачёте,
204 место среди мужчин,
2 место в группе Мужчины 18–22 лет.
Заявлен
в матч 16 декабря 2018
2018 – команда Апатиты (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 17,690 (в том числе бонусы: 1,901).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
296 место в абсолютном зачёте,
202 место среди мужчин,
2 место в группе Мужчины 18–22 лет.
Заявлен
в матч 10 января 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 25.02 | Снежный забег | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:42:48 | 1,631 | 0,050 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 26.11 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 16550 м | 4,131 | 0,083 | ||
2 | 29.07 | Забег по пересеченной местности «Волостная Трейл» | Мурманская область, Кандалакша | 16 км | 1:16:47 | 0,972 | 0,080 | ||
3 | 16.07 | Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка» | Мурманская область, Кольский район, с. Териберка | 21 км | 1:35:27 | 1,446 | 0,105 | ||
4 | 08.07 | Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова | Мурманская область, Апатиты | 10420 м | 0:49:35 | 0,905 | 0,052 | ||
5 | 07.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:10:38 | 6,147 | 0,105 | ||
6 | 11.06 | V Чупинский полумарафон «Северная Карелия — у Белого моря» | Республика Карелия, Чупа | полумарафон | 1:11:49 | 5,745 | 0,105 | ||
7 | 20.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:34:05 | 4,864 | 0,050 | ||
8 | 23.04 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 16475 м | 4,044 | 0,082 | ||
9 | 16.04 | Пробег Заполярная весна | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:35:30 | 4,073 | 0,050 | ||
10 | 02.04 | Пробег в честь Дня геолога | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:30:48 | 1,940 | 0,105 | ||
11 | 18.03 | Зимний горный трейл Aurora Trail | Мурманская область, Кандалакша | 30 км | 3:04:02 | 0,256 | 0,150 | ||
12 | 26.02 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 17951 м | 5,948 | 0,090 | ||
13 | 15.01 | Рождественский полумарафон | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:24:06 | 2,846 | 0,105 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 03.12 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 17700 м | 5,596 | 0,089 | ||
2 | 06.11 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 17425 м | 5,223 | 0,087 | ||
3 | 09.10 | Ферсмановский полумарафон | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:32:44,41 | 5,757 | 0,050 | ||
4 | 30.07 | Забег по пересеченной местности «Волостная Трейл» | Мурманская область, Кандалакша | 16 км | 1:16:01 | 1,031 | 0,080 | ||
5 | 09.07 | Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова | Мурманская область, Апатиты | 10420 м | 0:50:14 | 0,837 | 0,052 | ||
6 | 08.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:12:32 | 5,514 | 0,105 | ||
7 | 25.06 | Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» | Мурманская область, Полярные Зори | 13 км | 0:44:12 | 5,172 | 0,065 | ||
8 | 19.06 | Открытое первенство КФ АО «Апатит» | Мурманская область, Кировск | 10 км | 0:33:45 | 5,072 | 0,050 | ||
9 | 12.06 | Пробег Нива 2 — Кандалакша | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 0:33:06 | 5,503 | 0,050 | ||
10 | 28.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:33:42,98 | 5,093 | 0,050 | ||
11 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск) | Мурманск | 10 км | 0:38:12 | 2,903 | 0,050 | ||
12 | 15.05 | 39-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель | Мурманская область, Заполярный | 10 км | 0:32:58 | 5,595 | 0,050 | ||
13 | 02.05 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 17200 м | 4,929 | 0,086 | ||
14 | 02.04 | Пробег в честь Дня геолога | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:27:24 | 2,356 | 0,105 | ||
15 | 08.03 | Забег, посвящённый Международному женскому дню | Мурманская область, Апатиты | 12 км | 0:48:48 | 2,222 | 0,060 | ||
16 | 23.02 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 16345 м | 3,896 | 0,082 | ||
17 | 06.02 | Снежный забег | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:43:39 | 1,466 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 26.12.2021 | Новогодний пробег | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:46:34 | 0,590 | 0,050 | ||
2 | 03.10.2021 | 85-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 105-летию города-героя Мурманск | Кола – Мурманск | 14 км (факт.: 13300 м) | 0:48:20 | 3,314 | 0,067 | ||
3 | 04.04.2021 | Пробег в честь Дня геолога | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:25:10 | 2,236 | 0,105 | ||
4 | 20.03.2021 | Зимний горный трейл Aurora Trail | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 0:43:40 | 0,936 | 0,050 | ||
5 | 10.01.2021 | Рождественский полумарафон | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:33:25 | 1,246 | 0,105 | ||
6 | 06.12.2020 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 17624 м | 5,341 | 0,088 | ||
7 | 29.11.2020 | Парковый забег. Контрольная десятка | Мурманск | 10 км | 0:32:55,71 | 5,148 | 0,050 | ||
8 | 08.11.2020 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 17982 м | 5,967 | 0,090 | ||
9 | 31.10.2020 | VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:08:38 | 7,216 | 0,105 | ||
10 | 18.10.2020 | Пробег «Первый снег» | Мурманская область, Апатиты | 20 км | 1:10:44 | 4,621 | 0,100 | ||
11 | 11.10.2020 | Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:31:37 | 6,346 | 0,050 | ||
12 | 19.09.2020 | Всероссийский день бега «Кросс нации» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:33:26 | 4,755 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.09 | Всероссийский день бега «Кросс нации» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:34:42,24 | 3,878 | 0,050 | ||
2 | 07.09 | Полумарафон Karjala | Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа | полумарафон | 1:16:08 | 4,241 | 0,105 | ||
3 | 21.07 | Легкоатлетический забег по пересеченной местности «Волосяная Трейл» | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 0:52:39 | 0,225 | 0,050 | ||
4 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 3:44:53 | 1,133 | 0,211 | ||
5 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:36:49 | 5,970 | 0,211 | ||
6 | 15.06 | Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» | Мурманская область, Полярные Зори | 13 км | 0:43:53 | 4,914 | 0,065 | ||
7 | 02.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | 10550 м | 0:35:37 | 4,578 | 0,053 | ||
8 | 06.04 | Пробег в честь Дня геолога | Мурманская область, Апатиты | 20 км | 1:15:34 | 3,217 | 0,100 | ||
9 | 20.01 | Снежный забег | Мурманская область, Апатиты | 20 км | 1:15:11 | 3,311 | 0,100 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 09.12 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 17587 м | 5,274 | 0,176 | ||
2 | 14.10 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. Ферсмана | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:32:33 | 5,471 | 0,100 | ||
3 | 15.09 | Lahti Trail | Мурманская область, Кандалакша | 24 км (факт.: 25200 м) | 2:02:28 | 0,578 | 0,240 | ||
4 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:43:43 | 5,044 | 0,422 | ||
5 | 01.07 | Открытое первенство КФ АО «Апатит» | Мурманская область, Кировск | 10 км | 0:34:24 | 4,078 | 0,100 | ||
6 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» | Мурманская область, городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда | 13 км | 0:46:14 | 3,707 | 0,130 | ||
7 | 03.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | марафон | 2:51:48,4 | 4,139 | 0,422 | ||
8 | 26.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:34:20 | 4,122 | 0,100 | ||
9 | 20.05 | Чемпионат Мурманской области в беге по шоссе | Мурманская область, Североморск | полумарафон | 1:16:31 | 4,127 | 0,211 |