КЛБМатч: Александр Андреевич Левчук

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Минск

Год рождения: 1970

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 966 из 2204 (отстаёт от участника Виктор Кучинский на 0,000 очков, опережает участника Николай Чернев на 0,003 очков)

Место среди мужчин: 692 из 1652 (отстаёт от участника Виктор Кучинский на 0,000 очков, опережает участника Николай Чернев на 0,003 очков)

Место в группе Мужчины 45–49 лет: 71 из 173 (отстаёт от участника Андрей Сезёмов на 0,007 очков, опережает участника Вячеслав Алхимов на 0,116 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 95 км 296 м (729 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 5,690 (в том числе бонусы: 0,953)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 6,226 (в том числе бонусы: 0,968)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 10,745 (в том числе бонусы: 2,294)


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 6,477 (в том числе бонусы: 1,783)


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 7,324 (в том числе бонусы: 1,000)


2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 9,018 (в том числе бонусы: 1,800)


2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 6,985 (в том числе бонусы: 1,800)


2011 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 8,367 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 4,695 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:37:20 1,680 0,210
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:34:19 1,532 0,201
3 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 1:39:37 1,497 0,211
4 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево полумарафон 1:48:50 0,825 0,211
5 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:54:22 1,525 0,120
2017 год старая страница результатов
1 18.11 Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу Беларусь, Минская область, Логойск 10500 м 1:07:29 0,091 0,105
2 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 1:37:47 1,595 0,211
3 20.08 Пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 12 км 0:52:36 1,786 0,120
4 20.05 XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20200 м)
1:37:17 1,224 0,202
5 8.04 Любительский дружеский пробег Жук-Трейл Беларусь, Минская область, Минский, д. Жуковка 21 км 2:35:01 0,036 0,210
6 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:52:11 1,877 0,120
2016 год старая страница результатов
1 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 1:32:48 2,016 0,211
2 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:31:19 2,224 0,211
3 6.08 Олимпийский забег #velcombegom Беларусь, Минск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:28:42 1,881 0,200
4 24.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь» Беларусь, Минск 12 км 0:50:39 2,049 0,120
5 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:23:05 2,785 0,200
6 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 3:24:12,10 2,530 0,422
7 22.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 19500 м)
1:28:20 1,640 0,195
8 14.05 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 32 км 2:24:16 2,731 0,320
9 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 0:47:41 2,935 0,120
10 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 1:03:16 2,249 0,150
11 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14450 м 2,372 0,144
2015 год старая страница результатов
1 13.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:35:57 1,562 0,211
2 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13208 м 1,385 0,132
3 23.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 95 км 13:09:03 0,488 0,950
4 17.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 21 км)
1:35:21 1,574 0,210
5 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 0:54:14 1,558 0,120
6 22.03 Пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 16 км 1:16:16 1,004 0,160
2014 год старая страница результатов
1 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:31:25 2,017 0,211
2 13.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км
(факт.: 18800 м)
1:25:13 1,473 0,188
3 18.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:31:44 1,975 0,211
4 1.05 Молодечненский марафон Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 0:49:17 1,804 0,120
5 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 1:02:11 2,281 0,150
6 29.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 15 км 1:03:34 1,996 0,150
2013 год старая страница результатов
1 26.10 Пробег «Мой родны кут» Беларусь, Минск полумарафон 1:29:03 2,263 0,211
2 5.10 30-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 3:19:07 2,549 0,422
3 29.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 1:23:21 2,398 0,200
4 15.09 «ЭКО-марафон-2013» Беларусь, Минск полумарафон 1:31:35 1,906 0,211
5 29.06 Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск полумарафон 1:34:30 1,565 0,211
6 25.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:01:35 2,312 0,150
7 19.05 Пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:33:40 1,656 0,211
8 21.04 ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:02:26 2,129 0,150
2012 год старая страница результатов
1 28.10 Пробег «Мой родны кут» Беларусь, Минск 25 км 1:58:30 0,000 0,000
2 30.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 1:27:42 1,673 0,000
3 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск полумарафон 1:34:50 1,461 0,000
4 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 1:30:20 1,384 0,000
5 20.05 XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:38:11 1,163 0,000
6 7.04 Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж Беларусь, Минская область, Несвиж 31800 м 2:41:39 0,000 0,000
7 25.03 Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 15 км 1:08:37 1,112 0,000
8 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:02:22 2,051 0,000
2011 год старая страница результатов
1 25.09 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 20 км 1:28:04 1,556 0,000
2 10.09 5-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск полумарафон 1:34:29 1,427 0,000
3 10.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:24:47 1,975 0,000
4 25.06 28-й марафон «Гандвик» Архангельск марафон 3:44:02,60 1,315 0,000
5 15.05 XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:29:56 1,951 0,000
6 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:20:47 2,641 0,000
2010 год
1 26.12 31-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробег Беларусь, Минск 20 км 1:21:43 2,023 0,000
2 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 1:27:18 1,330 0,000
3 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 1:27:11 1,342 0,000
4 16.05 XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:33:00 1,282 0,000