Московская область, Егорьевск
Год рождения: 1963
Место в общем зачёте: 254 из 736 (отстаёт от участника Сергей Сероштанов на 0,002 очков, опережает участника Николай Евсиков на 0,011 очков)
Место среди мужчин: 201 из 542 (отстаёт от участника Сергей Сероштанов на 0,002 очков, опережает участника Николай Евсиков на 0,011 очков)
Место в группе Мужчины 60–64 лет: 22 из 46 (отстаёт от участника Николай Клоков на 0,034 очков, опережает участника Виктор Лавриков на 0,044 очков)
2024 – команда Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 2,912 (в том числе бонусы: 0,105).
254 место в абсолютном зачёте,
201 место среди мужчин,
22 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 15,604 (в том числе бонусы: 0,462).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
458 место в абсолютном зачёте,
371 место среди мужчин,
30 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 10,631 (в том числе бонусы: 0,363).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
768 место в абсолютном зачёте,
615 место среди мужчин,
62 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2021
2020/21 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 6,680 (в том числе бонусы: 0,209).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1459 место в абсолютном зачёте,
1038 место среди мужчин,
94 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2019
2019 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 9,849 (в том числе бонусы: 0,464).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1188 место в абсолютном зачёте,
837 место среди мужчин,
100 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2018
2018 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 7,707 (в том числе бонусы: 0,400).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1260 место в абсолютном зачёте,
907 место среди мужчин,
99 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 8 января 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:41:44 | 2,807 | 0,105 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 07.10 | Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 128-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:36:47 | 3,415 | 0,105 | ||
2 | 02.09 | Забег «Моспром» | Москва | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:43:42,39 | 3,721 | 0,050 | ||
3 | 19.08 | Серпуховский полумарафон «Золотой павлин» | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:43:58 | 3,808 | 0,050 | ||
4 | 29.07 | Забег «Тигренок», посвященный празднованию Международного дня тигра | Москва | 10400 м | 0:45:27,3 | 3,933 | 0,052 | ||
5 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва) | Москва | полумарафон | 1:37:08 | 3,358 | 0,105 | ||
6 | 06.05 | Коломенский полумарафон «Летопись победы» | Московская область, Коломна | 10 км (факт.: 10120 м) | 0:44:18 | 3,680 | 0,050 | ||
7 | 26.02 | 10-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:45:13 | 3,349 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 22.10 | 48 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:41:32 | 2,613 | 0,105 | ||
2 | 08.10 | Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 127-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:45:27 | 2,163 | 0,105 | ||
3 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:46:51 | 2,711 | 0,050 | ||
4 | 07.08 | 36-й марафон «Здоровье» | Московская область, Королёв | 10550 м | 0:51:02 | 2,329 | 0,053 | ||
5 | 27.02 | 9-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:47:12 | 2,615 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 11.09.2021 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 0:46:31 | 2,098 | 0,050 | ||
2 | 22.02.2020 | 7-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 21700 м | 1:46:44 | 1,954 | 0,109 | ||
3 | 11.01.2020 | Рождественский пробег | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:45:02 | 2,419 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 21.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:53:54 | 2,100 | 0,059 | ||
2 | 19.10 | 45-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:38:39 | 2,462 | 0,105 | ||
3 | 05.10 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:43:58 | 2,645 | 0,050 | ||
4 | 07.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 0:45:25 | 2,178 | 0,050 | ||
5 | 21.07 | Bella Run пробег «Михалёвская двадцатка» | Московская область, Егорьевск | 20 км | 1:38:45 | 1,731 | 0,100 | ||
6 | 18.05 | 22-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км | 0:45:42 | 2,097 | 0,050 | ||
7 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 0:45:57 | 2,027 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 22.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:50:33 | 1,030 | 0,100 | ||
2 | 26.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | 10 км | 0:43:38,4 | 2,620 | 0,100 | ||
3 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 0:43:30 | 2,674 | 0,100 | ||
4 | 11.02 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 10 км | 0:45:36,0 | 2,013 | 0,100 |