Пермь
Год рождения: 1985
2023 – команда Techno Run-2 (Пермь)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 8 апреля 2023
2022 – команда Techno Run-2 (Пермь)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 0,138 (в том числе бонусы: 0,050).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2413 место в абсолютном зачёте,
1745 место среди мужчин,
539 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 20 декабря 2021
2020/21 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 4,674 (в том числе бонусы: 2,038).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1790 место в абсолютном зачёте,
1290 место среди мужчин,
383 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2019
2019 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 15.
Набранные очки: 8,945 (в том числе бонусы: 3,437).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1297 место в абсолютном зачёте,
922 место среди мужчин,
264 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 2 января 2019
2018 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 5,267 (в том числе бонусы: 3,197).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1675 место в абсолютном зачёте,
1215 место среди мужчин,
329 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 27 декабря 2017
2017 – команда Techno Run-2 (Пермь)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 3,739 (в том числе бонусы: 1,155).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1947 место в абсолютном зачёте,
1473 место среди мужчин,
369 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 24 июня 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022 год | |||||||||
1 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 1:07:10 | 0,088 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 21.08.2021 | 8-й Elton Ultra 2021 | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 61 км | 9:08:19 | 0,077 | 0,305 | ||
2 | 03.07.2021 | Ультра-трейловый марафон «АК-47» | Удмуртская Республика, Ижевск | 12 км | 1:16:44,52 | 0,047 | 0,060 | ||
3 | 06.06.2021 | Открытые соревнования «Perm Trail» | Пермь | 20 км | 2:05:40 | 0,082 | 0,100 | ||
4 | 05.06.2021 | Зеленый марафон отправлен в Матч только 26.11.2021 | Пермь | 10 км | 0:51:29 | 0,000 | 0,050 | ||
5 | 14.03.2021 | Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:49:36 | 0,404 | 0,050 | ||
6 | 26.12.2020 | Открытые республиканские соревнования по бегу «Новый Год» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:55:52 | 0,146 | 0,050 | ||
7 | 13.12.2020 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:54:23 | 0,185 | 0,050 | ||
8 | 10.10.2020 | Ижевский марафон, посвящённый памяти Валерия Шкляева | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 3:59:51 | 0,810 | 0,211 | ||
9 | 19.09.2020 | 1-, 3- и 7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 3 часа | 34153 м | 0,881 | 0,171 | ||
10 | 13.09.2020 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:49:27 | 0,416 | 0,105 | ||
11 | 06.09.2020 | 40-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:51:56 | 0,349 | 0,105 | ||
12 | 30.08.2020 | XXIII Ижевский марафон | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 4:17:21 | 0,529 | 0,211 | ||
13 | 22.08.2020 | Трейл-ультрамарафон «White Trail 2020» | Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора | 50 км | 6:45:12 | 0,100 | 0,250 | ||
14 | 16.08.2020 | Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас» | Удмуртская Республика, Ижевск | 30 км | 2:58:53 | 0,325 | 0,150 | ||
15 | 09.02.2020 | 5-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 2:00:57 | 0,185 | 0,105 | ||
16 | 18.01.2020 | ПермьUp. Забег в валенках | Пермский край, Пермский район, д. Нестюково | 15 км (факт.: 13 км) | 1:09:53 | 0,232 | 0,065 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:50:12 | 0,348 | 0,050 | ||
2 | 07.12 | XX Сылвенский Новогодний легкоатлетический трейл марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 4:27:02 | 0,412 | 0,211 | ||
3 | 10.11 | Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М. Т. Калашникова | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 часов | 60200 м | 1,023 | 0,301 | ||
4 | 27.10 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:48:46 | 0,615 | 0,110 | ||
5 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:43:07 | 1,201 | 0,211 | ||
6 | 18.08 | Ультратрейл «Обгоняя ветер. Лето» | Пермь | 50 км | 6:44:40,2 | 0,099 | 0,250 | ||
7 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:01:37 | 0,765 | 0,211 | ||
8 | 03.08 | 16-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:13:13 | 0,625 | 0,076 | ||
9 | 20.07 | Трейл-забег «White Trail» | Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора | 50 км | 6:47:54 | 0,093 | 0,250 | ||
10 | 28.06 | Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу. | Свердловская область, Красноуфимск | 24 часа | 154033 м | 0,899 | 0,770 | ||
11 | 23.06 | 4-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:51:04 | 0,364 | 0,105 | ||
12 | 15.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 3 часа | 31158 м | 0,411 | 0,156 | ||
13 | 25.05 | 7-й Elton Volgabus Ultra | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 84 км | 9:43:13 | 2,385 | 0,420 | ||
14 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:10:53 | 0,611 | 0,211 | ||
15 | 03.02 | 4-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 2:27:35 | 0,028 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 14.10 | IV Ультрамарафон «Гонка на выживание» | Республика Татарстан, Набережные Челны | 100 км | 12:38:44 | 0,758 | 1,000 | ||
2 | 15.09 | VI Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | 50 км | 4:58:55 | 0,760 | 0,500 | ||
3 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 4:14:38 | 0,552 | 0,422 | ||
4 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 5:21:21 | 0,108 | 0,422 | ||
5 | 24.06 | Пермский марафон «Уральские зори» | Пермь | марафон | 5:01:03 | 0,178 | 0,422 | ||
6 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 2:42:50 | 0,016 | 0,220 | ||
7 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:52:51 | 0,317 | 0,211 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:52:45 | 0,224 | 0,100 | ||
2 | 30.09 | VII Трейловый пробег «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 2:04:24 | 0,139 | 0,211 | ||
3 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:32:48 | 1,525 | 0,422 | ||
4 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:46 | 0,689 | 0,211 | ||
5 | 25.06 | 2-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:50:32 | 0,370 | 0,211 |