Тюмень
Год рождения: 1986
2020/21 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 0,187 (в том числе бонусы: 0,105).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2775 место в абсолютном зачёте,
2045 место среди мужчин,
650 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 6,310 (в том числе бонусы: 0,937).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1717 место в абсолютном зачёте,
1232 место среди мужчин,
347 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2019
2018 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 9,291 (в том числе бонусы: 3,863).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1035 место в абсолютном зачёте,
742 место среди мужчин,
190 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 3 января 2018
2017 – команда SibStar-2 (Тюмень)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 8,581 (в том числе бонусы: 3,548).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1138 место в абсолютном зачёте,
843 место среди мужчин,
192 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 марта 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 15.03.2020 | Tyumen Trail | Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино | 21 км | 2:11:30,5 | 0,082 | 0,105 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:47:41 | 0,457 | 0,105 | ||
2 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:51:05 | 0,359 | 0,105 | ||
3 | 28.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 1:01:22 | 0,058 | 0,050 | ||
4 | 28.09 | 40-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:56:13 | 0,131 | 0,050 | ||
5 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:00:31 | 0,779 | 0,211 | ||
6 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:56:34 | 0,857 | 0,211 | ||
7 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:27:45 | 1,874 | 0,105 | ||
8 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:49:58 | 0,354 | 0,050 | ||
9 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:39:28 | 1,863 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:37:37,5 | 0,012 | 0,210 | ||
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:40:29 | 0,756 | 0,211 | ||
3 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:14:19 | 2,392 | 0,422 | ||
4 | 22.09 | Полумарафон «Скороход» | Тюменская область, Ялуторовск | полумарафон | 1:57:15 | 0,230 | 0,211 | ||
5 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:42:44 | 1,097 | 0,100 | ||
6 | 19.08 | Cамарский марафон | Самара | марафон | 4:20:35 | 0,475 | 0,422 | ||
7 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:15 | 1,676 | 0,211 | ||
8 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:20:26 | 0,248 | 0,150 | ||
9 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:58:18 | 0,493 | 0,230 | ||
10 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:16:11 | 0,060 | 0,211 | ||
11 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:15:24 | 0,125 | 0,422 | ||
12 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:36:18,8 | 1,016 | 0,211 | ||
13 | 02.06 | 14-й забег «Здоровый как лось» — Уральский этап | Челябинская область, Тюлюк | 23 км | 2:26:10,00 | 0,087 | 0,230 | ||
14 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:41:43 | 1,289 | 0,100 | ||
15 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:37:27 | 1,360 | 0,422 | ||
16 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:42:48 | 1,086 | 0,100 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:31:33 | 1,420 | 0,211 | ||
2 | 14.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон (факт.: 19600 м) | 1:24:28 | 1,444 | 0,196 | ||
3 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:49:42,30 | 1,008 | 0,422 | ||
4 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:54:44 | 0,892 | 0,422 | ||
5 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:21:40 | 1,999 | 0,422 | ||
6 | 20.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:56:18 | 0,197 | 0,206 | ||
7 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:31:03 | 1,590 | 0,422 | ||
8 | 30.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:08:19 | 0,852 | 0,150 | ||
9 | 22.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 22 км | 1:43:37 | 0,852 | 0,220 | ||
10 | 25.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:31:10,09 | 1,229 | 0,207 | ||
11 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:50:45,15 | 0,983 | 0,422 | ||
12 | 06.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:38:40 | 0,000 | 0,098 | ||
13 | 30.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:05:47,4 | 1,102 | 0,150 |