Санкт-Петербург
Год рождения: 1986
2024 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 12,434 (в том числе бонусы: 0,416).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
704 место в абсолютном зачёте,
559 место среди мужчин,
139 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 12,817 (в том числе бонусы: 0,632).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
568 место в абсолютном зачёте,
461 место среди мужчин,
122 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 9 февраля 2022
2020/21 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 13,837 (в том числе бонусы: 0,787).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
698 место в абсолютном зачёте,
472 место среди мужчин,
136 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 12,409 (в том числе бонусы: 0,943).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
907 место в абсолютном зачёте,
632 место среди мужчин,
167 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2018
2018 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 12,600 (в том числе бонусы: 3,789).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
681 место в абсолютном зачёте,
478 место среди мужчин,
111 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2017
2017 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 8,116 (в том числе бонусы: 2,297).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1208 место в абсолютном зачёте,
899 место среди мужчин,
204 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 18 апреля 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:22:06,3 | 3,471 | 0,105 | ||
2 | 08.10 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 4-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:37:57 | 3,240 | 0,050 | ||
3 | 03.09 | 96-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург» | г. Санкт-Петербург, Пушкин | марафон | 3:04:54 | 2,369 | 0,211 | ||
4 | 22.04 | Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км по шоссе. Забег «Командная десятка» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:38:44,6 | 2,938 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:21:23,8 | 3,529 | 0,105 | ||
2 | 08.10 | 16-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон | 2:54:38,7 | 3,125 | 0,211 | ||
3 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:52:46 | 3,287 | 0,211 | ||
4 | 17.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:29:25 | 2,244 | 0,105 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 14.11.2021 | XII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:21:21,9 | 3,012 | 0,105 | ||
2 | 17.10.2021 | 94-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 10 км | 0:38:55 | 2,107 | 0,050 | ||
3 | 01.05.2021 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:11:59 | 2,590 | 0,211 | ||
4 | 18.10.2020 | Арена Марафон | Санкт-Петербург | марафон | 2:53:14 | 4,044 | 0,211 | ||
5 | 09.08.2020 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:23:40 | 2,526 | 0,105 | ||
6 | 02.08.2020 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:19:27 | 3,404 | 0,105 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:22:30 | 2,718 | 0,105 | ||
2 | 27.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:37:01 | 2,746 | 0,050 | ||
3 | 07.09 | Tallinna Maraton | Эстония, Таллин | марафон | 3:04:50 | 3,027 | 0,211 | ||
4 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:30:57 | 1,494 | 0,105 | ||
5 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:07:19 | 2,849 | 0,211 | ||
6 | 24.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:38:11 | 2,283 | 0,050 | ||
7 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:07:24 | 2,844 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:08:43 | 2,383 | 0,300 | ||
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:23:50 | 2,460 | 0,211 | ||
3 | 28.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:15:03,20 | 0,429 | 0,150 | ||
4 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон (факт.: 41900 м) | 2:58:34 | 3,342 | 0,419 | ||
5 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:05:32 | 2,711 | 0,300 | ||
6 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:30:03 | 1,583 | 0,211 | ||
7 | 19.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:37:07 | 0,960 | 0,211 | ||
8 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:38:14 | 2,240 | 0,100 | ||
9 | 29.07 | XXII Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:46:03 | 1,311 | 0,110 | ||
10 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:08:29 | 2,758 | 0,422 | ||
11 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:06:06 | 1,073 | 0,150 | ||
12 | 27.05 | XIII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:28:09 | 1,812 | 0,211 | ||
13 | 13.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:26:07,74 | 2,090 | 0,211 | ||
14 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:26:32 | 2,032 | 0,211 | ||
15 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 0:59:23,21 | 2,127 | 0,150 | ||
16 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:12:56 | 2,474 | 0,422 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:29:13,8 | 1,038 | 0,300 | ||
2 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:39 | 1,744 | 0,211 | ||
3 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:40:41,3 | 0,000 | 0,098 | ||
4 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:15:31 | 2,323 | 0,422 | ||
5 | 13.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:38:05 | 0,894 | 0,211 | ||
6 | 05.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:32:58 | 1,285 | 0,211 | ||
7 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:27:04 | 1,752 | 0,422 | ||
8 | 11.06 | «Макаровский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:39:35,21 | 0,803 | 0,211 | ||
9 | 01.05 | «Первомайский» Марафон. Маёвка. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:43:26,75 | 0,611 | 0,211 |