№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2024 год
|
---|
1 | 10.03 | Забег «Open Band Trails — Лед» | Московская область, Пушкино | 9540 м | 1:23:50
| 0,126 | 0,048 |
2 | 08.03 | Забег «8 марта» в парке Горького (Москва) | Москва | полумарафон | 1:48:12
| 3,676 | 0,105 |
3 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:50:07
| 3,391 | 0,105 |
4 | 18.02 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 11 км | 1:12:35
| 0,928 | 0,055 |
5 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:01:35
| 3,308 | 0,211 |
6 | 21.01 | Забег «Open Band Trails — Буран» | Московская область, Фрязино | 9830 м | 1:23:30,00
| 0,167 | 0,049 |
2023 год
|
---|
1 | 24.12 | Костюмированный забег Дедов Морозов | Московская область, Подольск | 10 км | 0:54:35,3
| 2,442 | 0,050 |
2 | 20.12 | 37-й Традиционный Новогодний часовой пробег | Москва | 1 час | 11180 м
| 2,665 | 0,056 |
3 | 10.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | 10 км | 0:53:16
| 2,754 | 0,050 |
4 | 03.12 | XХIII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 82-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:50:18
| 3,607 | 0,050 |
5 | 25.11 | Полумарафон «Огни Дербента» | Республика Дагестан, Дербент | 21 км | 1:54:20
| 2,627 | 0,105 |
6 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:41:55,3
| 4,566 | 0,105 |
7 | 05.11 | 45th Istanbul Marathon | Турция, Стамбул | марафон | 4:05:01
| 2,935 | 0,211 |
8 | 21.10 | IX Измайловский полумарафон | Москва | 10 км | 0:46:11,83
| 5,237 | 0,050 |
9 | 08.10 | Полумарафон «Осенний Гром 2023» | Москва | полумарафон | 1:45:49,06
| 3,868 | 0,105 |
10 | 01.10 | Полумарафон «Моя столица». Чемпионат России по полумарафону | Москва | полумарафон | 1:49:32
| 3,303 | 0,105 |
11 | 24.09 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в возрастной категории 35+ | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:47:29
| 4,659 | 0,050 |
12 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 3:51:11
| 3,843 | 0,211 |
13 | 16.09 | Эко-марафон «Реки России #Рекибегут» | Москва | 10 км | 0:47:31
| 4,645 | 0,050 |
14 | 09.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:43:26,84
| 4,279 | 0,105 |
15 | 03.09 | IX Уфимский международный марафон | Уфа | полумарафон | 1:44:27
| 4,100 | 0,105 |
16 | 27.08 | III Ежегодный легкоатлетический забег «Марафон Нижний Новгород» | Нижний Новгород | 10 км | 0:49:43
| 3,803 | 0,050 |
17 | 19.08 | Серпуховский полумарафон «Золотой павлин» | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:51:06
| 3,354 | 0,050 |
18 | 29.07 | Обнинский атомный марафон | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 1:43:19,3
| 4,302 | 0,105 |
19 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 10200 м | 1:02:38
| 1,317 | 0,051 |
20 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 20500 м | 2:00:30
| 1,777 | 0,103 |
21 | 08.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:49:05
| 4,029 | 0,050 |
22 | 08.07 | Марафон друзей, посвящённый Дню семьи, любви и верности | Московская область, Люберцы | 10 км | 0:49:55
| 3,735 | 0,050 |
23 | 01.07 | Трейл «Хибины» | Мурманская область, Кировск | 42 км | 5:49:22,59
| 0,370 | 0,210 |
24 | 18.06 | Мыловский забег | Тверская область, Кимры | 10 км | 0:50:26
| 3,563 | 0,050 |
25 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:06:50
| 2,832 | 0,211 |
26 | 10.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl | Тверская область, Конаковский район, с. Завидово | 23 км | 2:23:22
| 1,357 | 0,115 |
27 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Тверь) | Тверь | полумарафон | 1:46:21
| 3,782 | 0,105 |
28 | 27.05 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:47:25
| 3,614 | 0,105 |
29 | 21.05 | Spas-Kamenka Alpindustria Trail | Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша | 14500 м | 1:31:00,2
| 1,192 | 0,073 |
30 | 13.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:46:33
| 3,750 | 0,105 |
31 | 06.05 | Коломенский полумарафон «Летопись победы» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:47:57
| 3,533 | 0,105 |
32 | 29.04 | Забег «Дмитров трейл — Весна» | Московская область, Дмитров | 10 км | 0:54:47,63
| 2,397 | 0,050 |
33 | 23.04 | Love&Space Half Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:44:12
| 4,144 | 0,105 |
34 | 16.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:43:30
| 4,269 | 0,105 |
35 | 08.04 | 45-й областной легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвящённый Дню космонавтики | Гагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин | 12 км | 0:55:57
| 5,078 | 0,060 |
36 | 18.03 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 35 км | 5:22:52
| 0,141 | 0,175 |
37 | 04.03 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | 20 км | 1:50:54,47
| 2,392 | 0,100 |
2022 год
|
---|
1 | 28.12 | 36-й Традиционный Новогодний часовой пробег | Москва | 1 час | 11050 м
| 2,392 | 0,055 |
2 | 17.12 | Зимний Ультра трейл марафон Mad Fox Ultra Inspiration | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 26100 м | 4:03:31
| 0,588 | 0,131 |
3 | 11.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:51:28
| 2,888 | 0,105 |
4 | 04.12 | XХII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 81-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:47:56
| 4,266 | 0,050 |
5 | 20.11 | Trail «Краски осени» в Ромашково | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | 10 км | 0:57:19
| 1,801 | 0,050 |
6 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:41:35,9
| 4,415 | 0,105 |
7 | 04.11 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню народного единства | Тверская область, Конаково | 12 км | 0:59:36
| 3,665 | 0,060 |
8 | 30.10 | Полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» | Владимирская область, Суздаль | 10500 м | 0:49:07
| 4,762 | 0,053 |
9 | 23.10 | VIII Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:42:14
| 3,946 | 0,104 |
10 | 08.10 | Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 127-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:40:18
| 4,668 | 0,105 |
11 | 25.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:41:09
| 4,501 | 0,105 |
12 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:38:56
| 4,652 | 0,211 |
13 | 10.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:43:15
| 4,112 | 0,105 |
14 | 28.08 | IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафону | Ярославль | полумарафон | 1:49:51
| 3,096 | 0,105 |
15 | 27.08 | Калужский Космический марафон | Калуга | полумарафон | 1:46:54
| 3,515 | 0,105 |
16 | 21.08 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:45:44
| 3,695 | 0,105 |
17 | 14.08 | Valday Ultra Trail | Новгородская область, Валдай | 15 км | 1:18:01,3
| 3,014 | 0,075 |
18 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:12:22
| 2,406 | 0,211 |
19 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 9700 м | 1:00:03
| 1,169 | 0,049 |
20 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 5:56:58
| 2,556 | 0,263 |
21 | 17.07 | Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:43:16,28
| 4,108 | 0,105 |
22 | 01.07 | Arkhyz X Run 2022 | Республика Карачаево-Черкесия, Архыз | 51400 м | 12:21:14
| 0,003 | 0,257 |
23 | 26.06 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:56:26
| 2,332 | 0,105 |
24 | 25.06 | XII традиционный Дёминский беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 2:10:30
| 1,273 | 0,105 |
25 | 18.06 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:41:33
| 4,424 | 0,105 |
26 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:51:39
| 3,032 | 0,050 |
27 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos Levitan | Ивановская область, Плёс | 28200 м (факт.: 29200 м) | 3:18:25
| 1,206 | 0,141 |
28 | 04.06 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:44:52
| 3,836 | 0,105 |
29 | 22.05 | Близко-трейл — Blizko Trail | Москва | 13600 м | 1:11:22
| 2,864 | 0,068 |
30 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:39:11
| 4,629 | 0,211 |
31 | 08.05 | Марафон друзей в Наташинском парке, посвящённый Дню Великой Победы | Московская область, Люберцы | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:47:00
| 3,659 | 0,048 |
32 | 24.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:42:37,34
| 4,225 | 0,105 |
33 | 17.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:42:29
| 4,250 | 0,105 |
34 | 02.04 | Фестиваль трейлраннинга «Бештаугорский крест» | Ставропольский край, Пятигорск | 14500 м | 3:30:58
| 0,001 | 0,073 |
35 | 27.03 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 35 км | 5:19:27
| 0,141 | 0,175 |
36 | 30.01 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:11:10
| 2,464 | 0,211 |
37 | 16.01 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:47:48
| 3,381 | 0,105 |
2020/21 год
|
---|
1 | 18.12.2021 | Mad Fox Ultra Lost Legacy | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 39900 м | 5:30:13
| 1,569 | 0,200 |
2 | 05.12.2021 | XХI Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:48:26
| 5,314 | 0,050 |
3 | 21.11.2021 | IV Кросс «Тушинский Подъём» | Москва | 13 км | 1:21:02
| 1,989 | 0,065 |
4 | 13.10.2021 | Crimea X Run 2021 | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 36 км | 6:11:46
| 0,239 | 0,180 |
5 | 13.10.2021 | Crimea X Run 2021 | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 27 км | 5:47:17
| 0,024 | 0,135 |
6 | 10.10.2021 | Полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:39:17,09
| 8,258 | 0,105 |
7 | 03.10.2021 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:48:36,25
| 5,229 | 0,050 |
8 | 02.10.2021 | Забег «Моспром» в честь дня московской промышленности | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:46:12,54
| 6,459 | 0,050 |
9 | 25.09.2021 | III Международный Марафон «Джейрах» | Республика Ингушетия, Джейрахский район, с. Бейни | полумарафон | 1:46:24
| 6,444 | 0,105 |
10 | 11.09.2021 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:43:20
| 7,173 | 0,105 |
11 | 05.09.2021 | VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:40:49
| 7,832 | 0,105 |
12 | 29.08.2021 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:43:19
| 7,177 | 0,105 |
13 | 21.08.2021 | 8-й Elton Ultra 2021 | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 61 км | 8:18:44
| 1,900 | 0,305 |
14 | 08.08.2021 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:45:16
| 6,704 | 0,105 |
15 | 31.07.2021 | MMK Wild Trail | Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково | 60 км (факт.: 61100 м) | 11:03:59
| 1,849 | 0,300 |
16 | 24.07.2021 | 6-й «Обнинский атомный марафон» | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 1:44:08
| 6,975 | 0,105 |
17 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 10100 м | 0:58:25
| 2,337 | 0,051 |
18 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 19700 м | 1:57:53
| 3,145 | 0,099 |
19 | 03.07.2021 | Arkhyz X Run Alpindustria Trail 2021 | Республика Карачаево-Черкесия, Архыз | 25,3 км | 5:55:54,0
| 0,508 | 0,127 |
20 | 20.06.2021 | Легкоатлетический кросс «Просторы Залесья» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 20 км | 2:08:48,6
| 2,259 | 0,100 |
21 | 12.06.2021 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina Tsvetaeva | Калужская область, Таруса | 53700 м | 7:25:31
| 2,458 | 0,269 |
22 | 05.06.2021 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:44:59
| 6,771 | 0,105 |
23 | 22.05.2021 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:40:07
| 8,026 | 0,105 |
24 | 16.05.2021 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | полумарафон | 1:41:11
| 7,732 | 0,105 |
25 | 01.05.2021 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:45:40
| 6,611 | 0,105 |
26 | 25.04.2021 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:43:15,79
| 7,189 | 0,105 |
27 | 24.04.2021 | 52-й Гагаринский забег «Поехали» | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:45:12,34
| 6,469 | 0,105 |
28 | 18.04.2021 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:40:43
| 7,860 | 0,105 |
29 | 11.04.2021 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 21500 м | 2:59:40
| 1,062 | 0,108 |
30 | 03.04.2021 | Фестиваль трейлраннинга «Бештаугорский крест» | Ставропольский край, Пятигорск | 13500 м | 1:12:49
| 4,060 | 0,068 |
31 | 08.03.2021 | Полумарафон «Lady, run!» | Москва | 21 км | 1:53:01,10
| 5,008 | 0,105 |
32 | 23.02.2021 | Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеру | Новгородская область, Валдай | 10 км | 1:31:57
| 0,115 | 0,050 |
33 | 14.02.2021 | III Пискаревский международный зимний полумарафон, посвящённый 77-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:53:47,9
| 4,975 | 0,105 |
34 | 31.01.2021 | 52-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 77-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:39:36
| 7,656 | 0,211 |
35 | 19.12.2020 | Mad Fox Ultra 2020 — Rise | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 14 км | 1:24:47
| 2,305 | 0,070 |
36 | 12.12.2020 | Ночной забег «Москва не спит» | Москва | полумарафон | 1:46:33,30
| 6,099 | 0,105 |
37 | 05.12.2020 | Морозный трейл-забег Bardaky Frostrail | Владимирская область, Судогодский район, пос. Вяткино | 10 км (факт.: 12 км) | 1:09:12
| 0,789 | 0,050 |
38 | 18.10.2020 | Осенний трейл «Краски леса» | Московская область, Ступино | 10 км | 0:47:41
| 5,373 | 0,050 |
39 | 10.10.2020 | XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | 20500 м | 1:35:57
| 7,977 | 0,103 |
40 | 04.10.2020 | Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км среди ветеранов в возрасте 35-84 года | Москва | полумарафон | 1:41:43
| 7,242 | 0,105 |
41 | 27.09.2020 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:44:56
| 6,462 | 0,105 |
42 | 26.09.2020 | Spas-Kamenka Alpindustria Trail | Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша | 27 км | 2:46:29
| 2,873 | 0,135 |
43 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:48:48
| 6,398 | 0,211 |
44 | 06.09.2020 | VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:42:23
| 7,073 | 0,105 |
45 | 30.08.2020 | Угреша-Трейл — Ugresha Trail | Московская область, Лыткарино | 17700 м | 1:31:05
| 5,336 | 0,089 |
46 | 23.08.2020 | Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | 10 км | 0:48:18
| 5,086 | 0,050 |
47 | 22.08.2020 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:48:17
| 5,093 | 0,050 |
48 | 22.08.2020 | Легкоатлетический забег «ЗаRUNск» | Московская область, Зарайск | полумарафон | 1:47:43
| 5,856 | 0,105 |
49 | 16.08.2020 | Ультра-трейл «Заповедный Валдай» | Новгородская область, Валдай | 30 км | 3:06:48
| 2,934 | 0,150 |
50 | 02.08.2020 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:48:44
| 5,648 | 0,105 |
51 | 01.08.2020 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:46:37
| 6,088 | 0,105 |
52 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 5:52:11
| 4,566 | 0,263 |
53 | 05.07.2020 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:17:06
| 5,028 | 0,075 |
54 | 08.02.2020 | Полумарафон «Снежные тропы» | Республика Карелия, Петрозаводск | 21 км | 1:51:39,8
| 4,989 | 0,105 |
55 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:54:57
| 5,845 | 0,211 |
56 | 12.01.2020 | Пробег «Мандариновый час» | Москва | 1 час | 11000 м
| 3,108 | 0,055 |
2019 год
|
---|
1 | 25.12 | 34-й Традиционный Новогодний часовой пробег | Москва | 1 час | 12720 м
| 6,128 | 0,064 |
2 | 15.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:43:15
| 6,540 | 0,105 |
3 | 01.12 | XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:51:27
| 3,619 | 0,050 |
4 | 30.11 | Зимний трейл «Доброград» | Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново | 30 км (факт.: 25 км) | 2:30:45
| 2,887 | 0,125 |
5 | 03.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2019» | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:48:45
| 4,619 | 0,050 |
6 | 16.10 | Crimea X Run 2019 | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 33 км | 6:00:40
| 1,109 | 0,165 |
7 | 13.10 | Yerevan Marathon | Армения, Ереван | полумарафон | 1:44:02
| 6,359 | 0,105 |
8 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:47:30
| 5,615 | 0,105 |
9 | 05.10 | Трейл «Лукоморье» | Тверская область, Кимрский район, п.г.т. Белый Городок | 30 км | 3:03:45
| 2,978 | 0,150 |
10 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:42:32
| 6,710 | 0,105 |
11 | 28.09 | Благотворительный забег «Бегу за чудом» | Москва | 10 км | 0:48:12,19
| 4,846 | 0,050 |
12 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:54:13
| 5,636 | 0,211 |
13 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:44:14
| 6,313 | 0,105 |
14 | 14.09 | Ультрамарафон Quarry Ultra Track | Тульская область, Суворов | 17200 м | 1:49:16,59
| 1,955 | 0,086 |
15 | 08.09 | Abkhazia Wild Mountain Race | Абхазия, Сухум | 30 км | 6:58:02
| 1,010 | 0,150 |
16 | 01.09 | Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | 10 км (факт.: 9880 м) | 0:48:28,72
| 4,464 | 0,049 |
17 | 31.08 | Grom 10K | Москва | 10 км | 0:47:45,95
| 5,048 | 0,050 |
18 | 25.08 | Essity Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:52:00
| 4,778 | 0,105 |
19 | 18.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 2:05:07
| 2,985 | 0,105 |
20 | 04.08 | Ультра-трейл «Заповедный Валдай» | Новгородская область, Валдай | 30300 м | 3:08:48,54
| 0,000 | 0,151 |
21 | 28.07 | 23-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:53:43,45
| 4,490 | 0,105 |
22 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 11870 м | 1:00:47
| 4,141 | 0,059 |
23 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | 10 км | 0:49:49
| 4,194 | 0,050 |
24 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:56:36
| 5,440 | 0,211 |
25 | 22.06 | Полумарафон «Сила духа» | Московская область, Коломенский городской округ, с. Шкинь | 10 км | 0:53:41
| 2,958 | 0,050 |
26 | 16.06 | Железный трейл Kavkaz.Run | Ставропольский край, Железноводск | 23 км (факт.: 22500 м) | 2:45:43
| 1,019 | 0,113 |
27 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:55:01
| 4,288 | 0,105 |
28 | 25.05 | Благотворительный пробег «Спорт во благо» | Москва | 15 км | 1:12:21,90
| 6,143 | 0,075 |
29 | 19.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:42:08
| 6,807 | 0,105 |
30 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | полумарафон | 1:44:28
| 6,261 | 0,105 |
31 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:47:20
| 6,245 | 0,211 |
32 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:47:44
| 5,568 | 0,105 |
33 | 21.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:41:32,10
| 6,951 | 0,105 |
34 | 14.04 | 32 Белградский марафон | Сербия, Белград | полумарафон | 1:43:52
| 6,397 | 0,105 |
35 | 06.04 | Трейл «Бештаугорский крест» | Ставропольский край, Пятигорск | 13500 м | 1:17:18
| 2,749 | 0,068 |
36 | 09.03 | Полумарафон Grom Anapa 21.1K | Краснодарский край, Анапа | полумарафон | 1:49:29,86
| 5,226 | 0,105 |
37 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:59:15
| 5,229 | 0,211 |
38 | 01.01 | Новогодний забег «Подъём 1 января» | Москва | полумарафон | 1:57:56,22
| 3,860 | 0,105 |
2018 год
|
---|
1 | 02.12 | XIХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:48:48
| 4,346 | 0,100 |
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:39:52
| 7,051 | 0,211 |
3 | 04.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:43:30
| 6,179 | 0,211 |
4 | 27.10 | Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл» | Москва | 14 км | 1:13:29,25
| 3,960 | 0,140 |
5 | 20.10 | Salomon Cappadocia Ultra Trail | Турция, Ургюп (Ürgüp) | 38 км | 4:49:32
| 1,253 | 0,380 |
6 | 14.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:45:19
| 5,784 | 0,211 |
7 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:42:58
| 6,300 | 0,211 |
8 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:43:17
| 6,228 | 0,211 |
9 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:52:17
| 5,536 | 0,422 |
10 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:47:46
| 5,292 | 0,211 |
11 | 09.09 | Полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:42:27,41
| 6,416 | 0,211 |
12 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:45:02
| 5,844 | 0,211 |
13 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:55:51
| 3,945 | 0,211 |
14 | 02.08 | Горный ультрамарафон adidas Elbrus World Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 34300 м | 6:33:59
| 0,070 | 0,343 |
15 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:50:13
| 4,841 | 0,211 |
16 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 5:37:18
| 3,627 | 0,524 |
17 | 08.07 | II Плёсский марафон «Потаенная Россия» | Ивановская область, Плёс | 21336 м (факт.: 20 км) | 2:02:25
| 2,392 | 0,200 |
18 | 01.07 | V полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:43:43,98
| 6,127 | 0,211 |
19 | 17.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 56 км | 6:57:30
| 2,158 | 0,560 |
20 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:39:33
| 7,133 | 0,211 |
21 | 03.06 | 22-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:49:14,08
| 5,014 | 0,211 |
22 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:41:16
| 6,701 | 0,211 |
23 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:43:28
| 6,187 | 0,211 |
24 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:51:00
| 4,705 | 0,211 |
25 | 19.05 | Благотворительный пробег ЮниКредит Банк и «Спорт во благо» | Москва | 14 км (факт.: 15200 м) | 1:12:44,37
| 4,140 | 0,140 |
26 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:47:18
| 5,382 | 0,211 |
27 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:43:05,55
| 6,270 | 0,211 |
28 | 15.04 | Ялта марафон | Республика Крым, Ялта | марафон | 4:04:35
| 4,598 | 0,422 |
29 | 07.04 | Alpindustria Night Trail. Фестиваль Бештаугорский крест | Ставропольский край, Пятигорск | 13400 м | 1:11:06
| 3,663 | 0,134 |
2017 год
|
---|
1 | 03.12 | XVIII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 76-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:57:24
| 2,738 | 0,200 |
2 | 05.11 | Международный Марафон Сочи | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:42:17
| 6,156 | 0,211 |
3 | 29.10 | Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл 2017» | Москва | 21 км | 1:59:52,50
| 3,152 | 0,210 |
4 | 22.10 | I Кросс «Тушинский Подъём» | Москва | 13 км | 1:13:11,46
| 2,554 | 0,130 |
5 | 11.10 | Crimea X Run | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 29 км | 4:10:31
| 0,392 | 0,290 |
6 | 01.10 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:37:04
| 7,459 | 0,211 |
7 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:49:34
| 5,510 | 0,422 |
8 | 16.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:41:39
| 6,301 | 0,211 |
9 | 10.09 | 8-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:38:21,18
| 7,111 | 0,211 |
10 | 03.09 | Ignite Moscow x Grom 10K | Москва | 10 км | 0:44:32,40
| 6,090 | 0,100 |
11 | 27.08 | Тульский марафон | Тула | полумарафон | 1:45:04
| 5,557 | 0,211 |
12 | 26.08 | Oka Trail | Московская область, Пущино | 25 км | 2:25:09,4
| 3,050 | 0,250 |
13 | 19.08 | Конаковский пробег, посвящённый 70-летию А. А. Афоненко | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:44:08
| 5,751 | 0,211 |
14 | 13.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:58:37
| 3,375 | 0,211 |
15 | 12.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | полумарафон | 1:40:58
| 6,462 | 0,211 |
16 | 03.08 | Горный ультрамарафон adidas Elbrus World Race 2017 | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 33500 м | 6:07:59
| 0,086 | 0,335 |
17 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition | Владимирская область, Суздаль | 51570 м | 5:52:35
| 2,702 | 0,516 |
18 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:33:11
| 7,079 | 0,422 |
19 | 02.07 | Adidas Run High! | Москва | 10 км | 1:00:53,34
| 1,340 | 0,100 |
20 | 18.06 | IV полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:41:44,19
| 6,278 | 0,211 |
21 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:41:57
| 5,886 | 0,208 |
22 | 04.06 | 21-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:41:07,29
| 6,422 | 0,211 |
23 | 03.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:40:22
| 6,606 | 0,211 |
24 | 21.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:38:13
| 7,150 | 0,211 |
25 | 13.05 | Благотворительный пробег ЮниКредит Банк и «Спорт во благо» | Москва | 14 км (факт.: 13760 м) | 1:03:48,77
| 6,088 | 0,138 |
26 | 07.05 | Wings for Life World Run 2017 (Коломна, Московская область) | Московская область, Коломна | пока автомобиль не догонит | 27620 м
| 0,000 | 0,276 |
27 | 29.04 | Трейл «Ромашковские грязи» | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | 10 км | 1:00:59,6
| 1,327 | 0,100 |
28 | 23.04 | Благотворительный пробег 5275 | Москва | 10550 м (факт.: 10500 м) | 0:48:34
| 5,324 | 0,105 |
29 | 15.04 | Трейловый ультрамарафон «Маркотх» | Краснодарский край, Новороссийск | 30 км | 3:55:58
| 0,725 | 0,300 |
2016 год
|
---|
1 | 04.12 | XVII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 12 км | 0:59:20
| 4,024 | 0,120 |
2 | 20.11 | VII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:49:13
| 4,247 | 0,211 |
3 | 13.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень 2016» | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:52:44
| 2,670 | 0,100 |
4 | 29.10 | Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл 2016» | Москва | 14 км | 1:18:45,46
| 2,453 | 0,140 |
5 | 22.10 | Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» | Калужская область, Малоярославец | 30 км | 3:49:35,74
| 0,710 | 0,300 |
6 | 15.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:46:20
| 4,737 | 0,211 |
7 | 09.10 | 11-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | 15 км | 1:12:32
| 4,986 | 0,150 |
8 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:36:21
| 5,584 | 0,200 |
9 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:56:05
| 4,292 | 0,422 |
10 | 24.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:48:03
| 4,144 | 0,100 |
11 | 11.09 | 7-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:42:33,67
| 5,463 | 0,211 |
12 | 04.09 | Ignite Moscow x Grom 10K | Москва | 10 км | 0:46:30,04
| 4,786 | 0,100 |
13 | 27.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:46:24
| 4,725 | 0,211 |
14 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:46:01
| 4,794 | 0,211 |
15 | 30.07 | Трейлтур Замкадье. 2 этап – Марафон «Лыткаринские пески» | Московская область, Лыткарино | 21 км | 2:10:25,2
| 1,902 | 0,211 |
16 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:13:19
| 4,771 | 0,150 |
17 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:26:46,2
| 2,671 | 0,422 |
18 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:42:11
| 4,818 | 0,205 |
19 | 05.06 | III полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:49:29
| 4,204 | 0,211 |
20 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:47:08
| 4,595 | 0,211 |
21 | 29.05 | 20-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:48:43,36
| 4,325 | 0,211 |
22 | 28.05 | Благотворительный пробег «Спорт во благо» | Москва | 14 км | 1:10:42,55
| 4,025 | 0,140 |
23 | 22.05 | 6-й «Полумарафон друзей» в Митино | Москва | полумарафон | 1:45:54
| 4,815 | 0,211 |
24 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:50:58,7
| 3,972 | 0,211 |
25 | 08.05 | Wings for Life World Run 2016 (Коломна, Московская область) | Московская область, Коломна | пока автомобиль не догонит | 21090 м
| 0,000 | 0,211 |
26 | 30.04 | Трейлтур «Замкадье». 1 этап — Полумарафон «Ромашковская грязь» | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | 10 км | 0:56:08
| 1,940 | 0,100 |
27 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:31:34
| 5,363 | 0,189 |
28 | 17.04 | Кросс «Спутник» | г. Москва, Зеленоград | 14400 м (факт.: 14200 м) | 1:29:50,65
| 1,358 | 0,142 |
29 | 10.04 | 3-й полумарафон «Связь времен», посвящённый походу отряда полковника Карягина в 1805 году | Москва | полумарафон | 1:47:33
| 4,524 | 0,211 |
30 | 27.03 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:46:22
| 4,731 | 0,211 |
31 | 01.01 | Марафон «Новый год в Парке Горького» | Москва | полумарафон | 1:53:32
| 3,607 | 0,211 |
2015 год
|
---|
1 | 06.12 | XVI Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 74-й годовщине обороны Москвы | г. Москва, Зеленоград | марафон | 3:54:41,00
| 4,341 | 0,422 |
2 | 22.11 | Пробег «Осень в парке Горького», посвящённый 1000-летию успения святого равноапостольного великого князя Владимира | Москва | полумарафон | 1:40:57
| 5,602 | 0,211 |
3 | 15.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 30 км | 2:44:40
| 3,594 | 0,300 |
4 | 01.11 | 2-й «Полумарафон друзей» в Митино | Москва | полумарафон | 1:41:41
| 5,447 | 0,211 |
5 | 25.10 | III Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:38:34
| 6,136 | 0,211 |
6 | 17.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:45:03
| 4,790 | 0,211 |
7 | 11.10 | 39-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:31:44
| 6,490 | 0,200 |
8 | 04.10 | Осенний кросс – Октябрь | г. Москва, Зеленоград | 15 км | 1:12:04
| 4,736 | 0,150 |
9 | 27.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:40:22
| 5,405 | 0,208 |
10 | 05.09 | 4-й Марафон «Страницы истории», посвящённый 100-летию обороны крепости Осовец | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | 21336 м | 1:49:12
| 4,287 | 0,213 |
11 | 30.08 | 2-й Кроссовый марафон «Марафон друзей» в Кубинке | Московская область, Кубинка | полумарафон | 1:47:47
| 4,315 | 0,211 |
12 | 26.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:10:59
| 5,057 | 0,150 |
13 | 22.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:10:11
| 5,308 | 0,150 |
14 | 05.07 | «Марафон друзей» в Терлецком парке | Москва | полумарафон | 1:47:12
| 4,412 | 0,211 |
15 | 28.06 | 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону | Санкт-Петербург | марафон | 3:54:24
| 4,361 | 0,422 |
16 | 17.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:10:18
| 5,270 | 0,150 |
17 | 07.06 | II полумарафон Тушинский подъем | Москва | полумарафон | 1:56:44
| 3,066 | 0,211 |
18 | 06.06 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:38:49
| 6,077 | 0,211 |
19 | 24.05 | 19-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:40:30,94
| 5,695 | 0,211 |
20 | 17.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:42:17
| 5,324 | 0,211 |
21 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:44:04
| 4,976 | 0,211 |
22 | 26.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:40:03,80
| 5,794 | 0,211 |
23 | 19.04 | Весенний кросс «Спутник» | г. Москва, Зеленоград | 15 км | 1:21:17,74
| 2,711 | 0,150 |
2014 год
|
---|
1 | 21.12 | 27-й Карнавальный пробег | Московская область, Королёв | 20 км | 1:57:50
| 2,162 | 0,200 |
2 | 22.11 | Марафон «Сорок сороков», посвящённый 700-летию Сергия Радонежского | Москва | полумарафон | 1:41:44
| 5,237 | 0,211 |
3 | 16.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:41:43
| 4,169 | 0,200 |
4 | 04.11 | 14-й традиционный «Осенний кросс МАИ» | Москва | 22500 м | 1:54:22
| 4,211 | 0,225 |
5 | 25.10 | II Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:42:25
| 5,101 | 0,211 |
6 | 11.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:42:52
| 5,013 | 0,211 |
7 | 05.10 | 5-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:40:58,43
| 5,391 | 0,211 |
8 | 28.09 | 38-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:38:49
| 4,691 | 0,200 |
9 | 13.09 | Первый полумарафон «Золотое кольцо-2014» | Ярославль | полумарафон | 1:39:23
| 5,734 | 0,211 |
10 | 10.09 | Кубок Ромашково «Лето-осень» (5 этап) | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | 16 км | 1:24:11,7
| 3,123 | 0,160 |
11 | 31.08 | V Метрогородокский марафон | Москва | полумарафон | 1:41:32
| 5,278 | 0,211 |
12 | 27.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:13:14
| 4,233 | 0,150 |
13 | 20.08 | Кубок Ромашково «Лето-осень» (2 этап) | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | 16 км | 1:27:44,3
| 2,562 | 0,160 |
14 | 17.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:47:48
| 4,144 | 0,211 |
15 | 31.07 | Горный ультрамарафон Elbrus Mountain Marathon 2014 и Elbrus Trail 2014 | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 28 км | 7:06:01
| 0,001 | 0,280 |
16 | 26.07 | Мещерский марафон — 500 марафонов В. Зверева | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:52:34
| 3,448 | 0,211 |
17 | 18.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:12:01,4
| 4,554 | 0,150 |
18 | 25.05 | 18-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:48:24,20
| 4,049 | 0,211 |
19 | 09.05 | IX Марафон, посвящённый Дню Победы | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:44:58
| 4,623 | 0,211 |
20 | 03.05 | XXII Московский международный полумарафон | Москва | 22498 м (факт.: 20400 м) | 1:47:55
| 5,323 | 0,225 |
21 | 27.04 | Полумарафон «Весенний гром Drum & Race» | Москва | полумарафон | 1:43:04,85
| 4,971 | 0,211 |
22 | 20.04 | 45-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км | 1:39:17
| 4,603 | 0,200 |
23 | 13.04 | 24-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 20 км | 1:40:48
| 4,327 | 0,200 |
24 | 08.02 | Бронницкий марафон (CycleON Bronnitsy Winter Marathon) | Московская область, Бронницы | полумарафон | 1:45:42,79
| 4,491 | 0,211 |
2013 год
|
---|
1 | 24.11 | IV Банк Советский Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:41:54
| 5,016 | 0,211 |
2 | 10.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:42:05
| 3,950 | 0,200 |
3 | 26.10 | I Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:42:11
| 4,961 | 0,211 |
4 | 20.10 | 1-й легкоатлетический кроссовый марафон «Троицкая осень» | г. Москва, Троицк | полумарафон | 1:51:45
| 3,418 | 0,211 |
5 | 12.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:46:15
| 4,234 | 0,211 |
6 | 29.09 | 37-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:38:05
| 4,656 | 0,200 |
7 | 15.09 | Московский Марафон | Москва | марафон | 3:55:17
| 4,013 | 0,422 |
8 | 09.06 | 29-й Тверской марафон «Заволжье» | Тверь | 15 км | 1:12:07
| 4,348 | 0,150 |
9 | 02.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 1:44:37
| 4,512 | 0,211 |
10 | 04.05 | XXI Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:41:32
| 5,088 | 0,211 |
11 | 21.04 | 44-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:42:06
| 4,977 | 0,211 |
12 | 27.01 | 44-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | 22195 м | 1:51:15
| 3,485 | 0,222 |
2012 год
|
---|
1 | 04.11 | XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции | Москва | 22500 м | 1:56:14
| 0,000 | 0,000 |
2 | 13.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:43:53
| 4,476 | 0,000 |
3 | 07.10 | III Кроссовый марафон «Лосиный остров» (марафон IRC) | Московская область, Черноголовка | полумарафон | 1:54:17
| 2,975 | 0,000 |
4 | 30.09 | 36-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:35:59
| 4,894 | 0,000 |
5 | 19.08 | 7-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | марафон | 4:03:18
| 3,414 | 0,000 |
6 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:10:19
| 4,671 | 0,000 |
7 | 22.07 | 16-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:42:05
| 4,805 | 0,000 |
8 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:10:48
| 4,533 | 0,000 |
9 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:46:43,02
| 4,005 | 0,000 |
10 | 10.06 | 28-й Тверской марафон «Заволжье» | Тверь | 15 км | 1:14:19,3
| 3,639 | 0,000 |
11 | 02.06 | Марафон «Во славу Святой Троицы» | Московская область, Солнечногорский район, д. Вертлино | марафон | 4:34:30
| 2,072 | 0,000 |
12 | 01.04 | 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:40:24
| 5,133 | 0,000 |
2011 год
|
---|
1 | 10.12 | XII Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 70-й годовщине обороны Москвы | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:02:54
| 3,320 | 0,000 |
2 | 03.12 | Пробег памяти В. Васильковского | Тверская область, Конаково | 20 км | 1:38:09
| 4,312 | 0,000 |
3 | 13.11 | Пробег – Марафон – Осень 2011 | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:41:26
| 3,757 | 0,000 |
4 | 30.10 | 18-й Подгорицкий марафон | Черногория, Подгорица | марафон | 3:52:14
| 3,944 | 0,000 |
5 | 15.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:49:27
| 3,461 | 0,000 |
6 | 09.10 | II Марафон «Лосиный остров в Черноголовке» | Москва | полумарафон | 1:46:07
| 3,950 | 0,000 |
7 | 18.09 | ММММ | Москва | марафон | 4:10:05
| 2,956 | 0,000 |
8 | 21.08 | 6-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | марафон | 3:59:46
| 3,492 | 0,000 |
9 | 06.08 | XVI Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва — Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:15:49
| 3,181 | 0,000 |
10 | 25.06 | 61-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва — Лужники» 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:47:46
| 3,700 | 0,000 |
11 | 05.06 | 15-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:52:05
| 3,118 | 0,000 |
12 | 04.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 1:48:06
| 3,652 | 0,000 |
13 | 14.05 | XIX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:45:41
| 4,019 | 0,000 |
14 | 07.05 | Московский полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:46:42,7
| 3,857 | 0,000 |
2010 год
|
---|
1 | 04.12 | XI Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 69-й годовщине обороны Москвы | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:13:55
| 1,862 | 0,000 |
2 | 14.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:54:11
| 1,304 | 0,000 |
3 | 10.10 | Марафон «Лосиный остров» | Москва | марафон | 4:14:29
| 1,843 | 0,000 |
4 | 05.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 1:49:41
| 2,140 | 0,000 |
5 | 16.05 | Московский марафон «Лужники», Всероссийский Фестиваль Бега | Москва | 20 км | 1:55:37
| 1,220 | 0,000 |
6 | 03.05 | XVIII Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:55:12
| 1,680 | 0,000 |