КЛБМатч: Ирина Ханина

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1976

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 396 из 2204 (отстаёт от участника Владимир Филатьев на 0,006 очков, опережает участника Василий Дерачиц на 0,018 очков)

Место среди женщин: 113 из 552 (отстаёт от участника Гельниса Корчуганова на 0,059 очков, опережает участника Кристина Варданян на 0,064 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 13 из 67 (отстаёт от участника Юлия Басманова на 0,398 очков, опережает участника Светлана Максимова на 0,342 очков)

Число марафонов: 1 (225 место из 710)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 87 км 195 м (778 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 10,984 (в том числе бонусы: 0,872)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 13,067 (в том числе бонусы: 2,141)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:44:39 3,424 0,100
2 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:47:13 2,613 0,100
3 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:56:35 0,974 0,100
4 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:38:27 4,025 0,422
5 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:15:20 2,663 0,150
2017 год старая страница результатов
1 30.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:17:06 2,303 0,150
2 29.10 Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:53:41 1,271 0,100
3 30.09 38-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:38:26,89 3,916 0,422
4 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск полумарафон 1:40:26,05 3,828 0,211
5 3.09 Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды Свердловская область, Ревда 12500 м 1:09:37 1,284 0,125
6 12.08 Пробег, посвященный Дню Физкультурника Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:48:16 2,258 0,100
7 30.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:47:47 2,377 0,100
8 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:46:21,55 2,982 0,211
9 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:20:25 1,869 0,150
10 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:23:18 1,559 0,150
11 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:50:13 3,182 0,422