Беларусь, Минск
Год рождения: 1971
2024 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 6,639 (в том числе бонусы: 0,300).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1352 место в абсолютном зачёте,
1034 место среди мужчин,
102 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 8,608 (в том числе бонусы: 0,387).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
998 место в абсолютном зачёте,
779 место среди мужчин,
72 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 6 января 2022
2020/21 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 5,478 (в том числе бонусы: 0,384).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1637 место в абсолютном зачёте,
1172 место среди мужчин,
114 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 4,061 (в том числе бонусы: 0,372).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2076 место в абсолютном зачёте,
1511 место среди мужчин,
174 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 14 января 2019
2018 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 7,905 (в том числе бонусы: 1,701).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1235 место в абсолютном зачёте,
892 место среди мужчин,
94 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 27 января 2018
2017 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 6,385 (в том числе бонусы: 0,965).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1466 место в абсолютном зачёте,
1092 место среди мужчин,
88 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 26 января 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 21.10 | Трэйл «Бабуліны казкі» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки | 10 км | 0:49:02 | 1,581 | 0,050 | ||
2 | 12.08 | Пробег «Белое озеро» | Беларусь, Брестская область, Бостынь | 10 км | 0:53:47 | 0,937 | 0,050 | ||
3 | 10.06 | Забег «Белагро» | Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень | 10 км | 0:51:20 | 1,227 | 0,050 | ||
4 | 04.06 | Международный полумарафон «One Run» | Беларусь, Минск | 10 км | 0:49:30 | 1,502 | 0,050 | ||
5 | 07.05 | Борисов-Марафон | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км (факт.: 9960 м) | 0:47:26 | 1,843 | 0,050 | ||
6 | 23.04 | XIX Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира Тямчика | Беларусь, Брестская область, Иваново | 10 км | 0:50:03,2 | 1,413 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 24.09 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:45:58 | 2,126 | 0,050 | ||
2 | 23.07 | Бег па бездарожжы і крос-кантры велагонка «Ласіная сцежка» | Беларусь, Витебская область, Полоцкий район, д. Лагуны | 10 км | 1:43:37,9 | 0,004 | 0,050 | ||
3 | 17.07 | Легкоатлетический пробег «Славянский забег» | Беларусь, Витебск | 10 км | 0:46:19,7 | 2,042 | 0,050 | ||
4 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 11500 м | 0:54:29 | 1,858 | 0,058 | ||
5 | 01.05 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 10800 м | 0:50:21 | 2,002 | 0,054 | ||
6 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:53 | 2,051 | 0,060 | ||
7 | 13.03 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 13 км | 1:02:13 | 1,804 | 0,065 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 20.06.2021 | Трейловая гонка «Мой родны кут». | Беларусь, Минская область, Столбцы | 10 км | 0:51:46 | 0,642 | 0,050 | ||
2 | 29.05.2021 | 13-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 22100 м | 2:12:54 | 0,316 | 0,111 | ||
3 | 10.04.2021 | Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 12624 м | 1,265 | 0,063 | ||
4 | 03.04.2021 | Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:48 | 1,437 | 0,060 | ||
5 | 14.03.2021 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 10 км | 0:46:49 | 1,293 | 0,050 | ||
6 | 19.09.2020 | Фестиваль бега «Ошмянская пятерка» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 10 км | 0:47:34 | 1,099 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:00:03 | 0,779 | 0,060 | ||
2 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:59:00 | 0,882 | 0,060 | ||
3 | 15.09 | 4th Tavria V Odesa Half Marathon | Украина, Одесса | 10 км | 0:48:20,7 | 0,928 | 0,050 | ||
4 | 10.08 | Kuldīgas pusmaratons | Латвия, Кулдига | 10500 м | 0:51:31,96 | 0,853 | 0,052 | ||
5 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:47:39 | 1,026 | 0,050 | ||
6 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:53:04 | 0,471 | 0,050 | ||
7 | 02.06 | III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:52:33 | 0,507 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 18.11 | 3. Līvenhofas skrējiens | Латвия, Ливаны (Līvāni) | 10 км | 0:42:24 | 2,074 | 0,100 | ||
2 | 11.11 | Biegnę dla Niepodległej Polski | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:43:10 | 1,856 | 0,100 | ||
3 | 06.10 | Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс» | Латвия, Даугавпилс | 10500 м | 0:45:15 | 1,905 | 0,105 | ||
4 | 30.09 | XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:53:49 | 1,545 | 0,120 | ||
5 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:45:14,20 | 0,000 | 0,105 | ||
6 | 26.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22850 м | 2:02:06 | 0,664 | 0,228 | ||
7 | 18.08 | VII PÓŁMARATON CHMIELAKOWY — KRASNYSTAW | Польша, Красныстав (Krasnystaw) | полумарафон | 1:42:34 | 1,169 | 0,211 | ||
8 | 24.06 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | 10550 м | 0:44:20,52 | 2,225 | 0,105 | ||
9 | 16.06 | XIII Международный легкоатлетический пробег «Дружба» Брест (Республика Беларусь) — Тересполь (Польша) | Беларусь, Брест | 12 км (факт.: 9500 м) | 0:42:06 | 1,536 | 0,095 | ||
10 | 10.06 | II пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 21 км | 1:40:14 | 1,316 | 0,210 | ||
11 | 26.05 | 10-й марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 22600 м | 2:02:17 | 0,605 | 0,226 | ||
12 | 14.04 | XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:42:47 | 1,484 | 0,096 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:54:56 | 1,280 | 0,120 | ||
2 | 11.11 | XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w Białymstoku | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:43:10 | 1,763 | 0,100 | ||
3 | 14.10 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:43:12 | 1,755 | 0,100 | ||
4 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:46:42,05 | 1,478 | 0,105 | ||
5 | 20.08 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:56:38 | 1,044 | 0,120 | ||
6 | 17.06 | Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:42:38,36 | 1,902 | 0,100 | ||
7 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:46:25,10 | 1,094 | 0,100 | ||
8 | 08.04 | Rēzeknes pusmaratons | Латвия, Резекне | 10 км | 0:46:42 | 1,053 | 0,100 | ||
9 | 19.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:31 | 1,194 | 0,120 |