Санкт-Петербург
Год рождения: 1972
2024 – индивидуальный участник
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – индивидуальный участник
Выступлений: 7.
Набранные очки: 5,903 (в том числе бонусы: 0,679).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1463 место в абсолютном зачёте,
354 место среди женщин,
26 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – индивидуальный участник
Выступлений: 5.
Набранные очки: 4,670 (в том числе бонусы: 0,469).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1555 место в абсолютном зачёте,
375 место среди женщин,
26 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 25 мая 2022
2020/21 – индивидуальный участник
Выступлений: 12.
Набранные очки: 12,811 (в том числе бонусы: 1,490).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
787 место в абсолютном зачёте,
250 место среди женщин,
32 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2020
2019 – индивидуальный участник
Выступлений: 13.
Набранные очки: 12,556 (в том числе бонусы: 1,332).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
885 место в абсолютном зачёте,
267 место среди женщин,
26 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена
в матч 23 мая 2019
2018 – команда Time4run (Санкт-Петербург)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 9,752 (в том числе бонусы: 2,758).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
971 место в абсолютном зачёте,
278 место среди женщин,
24 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена
в матч 18 января 2018
2017 – команда Time4run (Санкт-Петербург)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 10,826 (в том числе бонусы: 3,008).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
845 место в абсолютном зачёте,
231 место среди женщин,
16 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена
в матч 18 января 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:58:50,4 | 1,392 | 0,105 | ||
2 | 29.10 | Арена Марафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:53:34 | 1,693 | 0,050 | ||
3 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 4:34:27 | 0,990 | 0,211 | ||
4 | 30.07 | Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон» | Беларусь, Минск | 10500 м | 1:02:41 | 0,925 | 0,053 | ||
5 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:57:28 | 1,149 | 0,050 | ||
6 | 14.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | полумарафон | 2:09:27 | 0,850 | 0,105 | ||
7 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 2:07:31 | 0,930 | 0,105 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 16.10 | Арена Марафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:54:47 | 1,427 | 0,050 | ||
2 | 02.10 | Осенний Павловский забег | г. Санкт-Петербург, Павловск | 10 км | 0:58:23 | 0,994 | 0,050 | ||
3 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 4:31:10 | 1,008 | 0,211 | ||
4 | 27.08 | Экологический пробег «lII Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | 10550 м | 1:04:15,5 | 0,772 | 0,053 | ||
5 | 31.07 | Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон» | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:24:16 | 0,402 | 0,105 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 17.10.2021 | 94-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 3:01:30 | 2,099 | 0,150 | ||
2 | 10.07.2021 | 25-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 17600 м | 2:00:59,3 | 0,817 | 0,088 | ||
3 | 05.06.2021 | Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» | Новгородская область, Окуловка | полумарафон | 2:20:33,6 | 1,089 | 0,105 | ||
4 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:59:43 | 2,461 | 0,105 | ||
5 | 18.04.2021 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:57:04 | 2,730 | 0,105 | ||
6 | 28.02.2021 | Зимний Павловский забег | г. Санкт-Петербург, Павловск | полумарафон | 2:16:34,0 | 1,273 | 0,105 | ||
7 | 31.01.2021 | 52-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 77-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:11:20 | 3,065 | 0,211 | ||
8 | 27.12.2020 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 3:06:33,7 | 1,730 | 0,150 | ||
9 | 17.10.2020 | Кросс «Осенний марафон» (Лемболовский) | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 10 км | 1:00:05,0 | 0,953 | 0,050 | ||
10 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 4:10:26 | 2,957 | 0,211 | ||
11 | 09.08.2020 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:02:57 | 2,049 | 0,105 | ||
12 | 25.01.2020 | Пискаревский международный зимний полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:57:13,6 | 2,569 | 0,105 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:53:43,9 | 2,311 | 0,150 | ||
2 | 09.11 | Альпинистский горный кросс «Мартовский Заяц» | Ленинградская область, Игора | 17400 м | 2:30:59 | 0,148 | 0,087 | ||
3 | 20.10 | Кросс Лемболовский «Осенний марафон» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 22 км | 2:18:58 | 1,291 | 0,110 | ||
4 | 06.10 | Хепо кросс-поход | Ленинградская область, Токсово | 20 км | 2:29:07 | 0,481 | 0,100 | ||
5 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:44:08 | 2,996 | 0,150 | ||
6 | 11.08 | Триатлон А1.. Половинка. Спринт. | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 2:07:35,04 | 1,610 | 0,105 | ||
7 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:54:00 | 2,774 | 0,105 | ||
8 | 21.07 | Pyhän Olavin Maraton – Марафон святого Олафа | Финляндия, Савонлинна | полумарафон | 1:59:11 | 2,255 | 0,105 | ||
9 | 07.07 | Зубротрейл. IV этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Токсово | полумарафон | 2:24:17 | 0,826 | 0,105 | ||
10 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:50:43 | 2,288 | 0,050 | ||
11 | 22.06 | IV Ежегодный ночной трейл «Белая Ночь» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 10 км | 0:57:33 | 1,150 | 0,050 | ||
12 | 15.06 | Коскиярви трейл. III этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 22 км | 2:24:58 | 1,025 | 0,110 | ||
13 | 26.05 | XIV традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:50:53 | 3,143 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 21.10 | Кросс Лемболовский «Осенний марафон» | Ленинградская область, Всеволожск | 25 км | 2:39:35,03 | 1,189 | 0,250 | ||
2 | 16.09 | 45th BMW Berlin-Marathon | Германия, Берлин (Berlin) | марафон | 4:09:46 | 2,720 | 0,422 | ||
3 | 18.08 | Half Marathon Weekend. Salpausselkä XC Half Marathon | Финляндия, Лахти | полумарафон | 2:18:12 | 0,994 | 0,211 | ||
4 | 30.06 | II Eco Trail Ruskeala | Мраморный каньон | Республика Карелия, Сортавальский район, пос. Рускеала | 10 км | 1:05:17 | 0,493 | 0,100 | ||
5 | 02.06 | Ночной трейл «Белая Ночь» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 10 км | 1:05:25 | 0,486 | 0,100 | ||
6 | 02.06 | Фестиваль «ЗСД – Засвети Скоростной Диаметр» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:57:54,86 | 1,042 | 0,100 | ||
7 | 26.05 | 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 42 км | 4:39:33 | 1,601 | 0,420 | ||
8 | 19.05 | Helsinki City Run | Финляндия, Хельсинки | полумарафон | 2:02:58 | 1,840 | 0,211 | ||
9 | 08.04 | Schneider Electric Marathon de Paris | Франция, Париж | марафон | 4:30:10 | 1,927 | 0,422 | ||
10 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:55:15,81 | 1,364 | 0,100 | ||
11 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:18:30 | 2,347 | 0,422 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 22.10 | Кросс Лемболовский «Осенний марафон» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 11 км | 1:07:02,5 | 0,794 | 0,110 | ||
2 | 14.10 | Vantaa marathon | Финляндия, Вантаа | марафон | 4:07:19 | 2,717 | 0,422 | ||
3 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:45:51 | 2,604 | 0,300 | ||
4 | 09.09 | SEB Tallinn Marathon | Эстония, Таллин | полумарафон | 1:54:15 | 2,497 | 0,211 | ||
5 | 20.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 2:00:15,7 | 1,953 | 0,211 | ||
6 | 05.08 | Петяярви трейл | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви | 22 км | 2:32:45,1 | 0,673 | 0,220 | ||
7 | 16.07 | 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:39:36 | 1,415 | 0,168 | ||
8 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:21:02 | 2,150 | 0,422 | ||
9 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 2:04:37,8 | 1,634 | 0,211 | ||
10 | 22.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:04:48 | 1,623 | 0,211 | ||
11 | 01.04 | Пражский полумарафон | Чехия, Прага | полумарафон | 2:06:00 | 1,546 | 0,211 | ||
12 | 05.03 | Logicom Cyprus Marathon | Кипр, Пафос (Paphos) | полумарафон | 2:21:03 | 0,836 | 0,211 | ||
13 | 22.01 | 46-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:57:33 | 1,022 | 0,100 |