КЛБМатч: Денис Олегович Баянов

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1976

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 139 из 825 (отстаёт от участника Владимир Колесников на 0,019 очков, опережает участника Виктория Усова на 0,001 очков)

Место среди мужчин: 102 из 616 (отстаёт от участника Владимир Колесников на 0,019 очков, опережает участника Юрий Галкин на 0,035 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 11 из 70 (отстаёт от участника Дмитрий Давыдов на 0,226 очков, опережает участника Сергей Серпорезюк на 0,615 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 46 км 98 м (199 место из 825)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 5,150 (в том числе бонусы: 0,461)


2017 – индивидуальный участник

Выступлений: 16. Набранные очки: 9,963 (в том числе бонусы: 5,231)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:42:54 1,495 0,100
2 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:08:42 1,132 0,150
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:30:03 2,062 0,211
2017 год старая страница результатов
1 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:37:11 1,206 0,211
2 28.10 Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 21 км 01:34:10,05 1,434 0,210
3 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:32:04,50 1,851 0,422
4 7.10 Полумарафон «Шарташ–2017» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:34:31 1,447 0,211
5 30.09 Трейл «Золотая Лосень» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:42:23 0,014 0,211
6 23.09 Trail забег «Пять вершин» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 21 км 02:02:10 0,209 0,210
7 9.09 Горный марафон «Malidak Race». Чемпионат Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннинг-марафон) Республика Башкортостан, Белорецк 40 км 04:52:33 0,169 0,400
8 27.08 Арбузный Забег — 3 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:40:32,98 0,958 0,211
9 15.08 ТрансУрал 2017. Четвёртый этап: Приполярный Урал
(многодневный забег)
Республика Коми, Инта 123 км 16:10:02 0,000 1,230
10 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:34:50 1,416 0,211
11 16.07 Ультрамарафон «Trail Red — 2017» Свердловская область, Екатеринбург 26 км 02:42:51 0,200 0,260
12 1.07 Горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 04:42:29 0,352 0,422
13 14.05 Ural Ultra-trail 2017 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 05:56:45 0,311 0,500
14 29.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:08:29,74 0,141 0,211
15 23.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:55:37 0,206 0,100
16 25.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:48:21,67 0,561 0,211