КЛБМатч: Алена Владимировна Воронович

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1970

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 651 из 2204 (отстаёт от участника Андрей Пядышев на 0,020 очков, опережает участника Сергей Емельяненко на 0,001 очков)

Место среди женщин: 194 из 552 (отстаёт от участника Екатерина Шкодрина на 0,030 очков, опережает участника Гульнара Абубакирова на 0,037 очков)

Место в группе Женщины 45–49 лет: 16 из 40 (отстаёт от участника Инна Трубкина на 0,558 очков, опережает участника Наталия Боровикова на 0,137 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 94 км 696 м (737 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 8,026 (в том числе бонусы: 0,947)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 10. Набранные очки: 10,689 (в том числе бонусы: 2,277)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
1:30:30 1,138 0,145
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:48:14 3,668 0,211
3 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:34:42 0,583 0,211
4 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 2:34:57,46 0,970 0,230
5 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:22:27 2,273 0,150
2017 год старая страница результатов
1 30.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:24:30 1,903 0,150
2 12.11 Полумарафон «Голубая Лента Исети» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:57:27 2,415 0,211
3 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 4:28:52,30 2,071 0,422
4 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск марафон 4:12:08,60 2,739 0,422
5 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:43:51 3,258 0,200
6 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:25:58 1,744 0,150
7 29.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:28:33,50 0,695 0,211
8 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:58:37,80 2,303 0,211
9 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:25:49 1,759 0,150
10 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:31:15 1,272 0,150