Московская область, Кашира
Год рождения: 1954
2024 – команда Энергия (Москва)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Энергия (Москва)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 4,498 (в том числе бонусы: 0,400).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1672 место в абсолютном зачёте,
1256 место среди мужчин,
80 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Энергия-2 (Москва)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 3,564 (в том числе бонусы: 0,300).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1743 место в абсолютном зачёте,
1310 место среди мужчин,
77 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 27 декабря 2021
2020/21 – команда Энергия-2 (Москва)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 1,599 (в том числе бонусы: 0,300).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2436 место в абсолютном зачёте,
1780 место среди мужчин,
99 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 28 декабря 2019
2019 – команда Энергия-2 (Москва)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 4,113 (в том числе бонусы: 0,450).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2067 место в абсолютном зачёте,
1505 место среди мужчин,
101 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 16 декабря 2018
2018 – команда Энергия-2 (Москва)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 2,917 (в том числе бонусы: 0,697).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2092 место в абсолютном зачёте,
1545 место среди мужчин,
139 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 18 декабря 2017
2017 – команда Энергия-2 (Москва)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 3,424 (в том числе бонусы: 0,598).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2002 место в абсолютном зачёте,
1510 место среди мужчин,
143 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2016
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 22.09 | Гонка Кирьят-Ата | Израиль, Кирьят-Ата | 10 км | 1:08:20,93 | 0,551 | 0,050 | ||
2 | 02.07 | XXVI Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 1:04:29,07 | 0,794 | 0,050 | ||
3 | 02.06 | 3 гонка памяти Натаниэля в Ашкелоне | Израиль, Ашкелон (אשקלון) | 10 км | 1:04:10,66 | 0,818 | 0,050 | ||
4 | 19.05 | Гонка 10 км город Гиват Шмуэль | Израиль, Гиват Шмуэль | 10 км | 1:04:41,4 | 0,779 | 0,050 | ||
5 | 29.04 | Гонка в Герцлии | Израиль, Герцлия (Herzliya) | 10 км | 0:57:21,9 | 1,555 | 0,050 | ||
6 | 24.03 | Гонка в Кейсарии | Израиль, Кейсария (Caesaraea) | 10 км | 1:08:55 | 0,523 | 0,050 | ||
7 | 24.02 | Tel Aviv Marathon | Израиль, Тель-Авив | 10 км | 1:04:43 | 0,777 | 0,050 | ||
8 | 13.01 | Чемпионат Израиля по полумарафону в долине источников | Израиль, Нир-Давид (ניר דוד) | 10 км | 1:02:48 | 0,931 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 16.12 | Desert Marathon | Израиль, Эйлат | 10 км | 1:07:08 | 0,581 | 0,050 | ||
2 | 09.12 | Tiberias Winner Marathon | Израиль, Тверия | 10 км | 1:04:57 | 0,715 | 0,050 | ||
3 | 11.11 | Nesher run | Израиль, Нешер | 10 км | 1:01:49 | 0,964 | 0,050 | ||
4 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:04:40 | 0,735 | 0,050 | ||
5 | 22.05 | VI Тульский полумарафон / ЗаБег.рф | Тула | 10 км | 1:05:13 | 0,697 | 0,050 | ||
6 | 03.04 | Забег «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 1:03:08 | 0,850 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 11.09.2021 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 1:09:08 | 0,223 | 0,050 | ||
2 | 30.05.2021 | V Тульский полумарафон / ЗаБег.рф | Тула | 10 км | 1:08:12 | 0,250 | 0,050 | ||
3 | 17.04.2021 | «Астрономический марафон», посвящённый Дню Космонавтики | Московская область, Пущино | 10 км | 1:10:34,18 | 0,187 | 0,050 | ||
4 | 06.09.2020 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | 10 км | 1:04:50,56 | 0,347 | 0,050 | ||
5 | 22.08.2020 | Легкоатлетический забег «ЗаRUNск» | Московская область, Зарайск | 10 км | 1:08:20 | 0,227 | 0,050 | ||
6 | 02.08.2020 | IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рф | Тула | 10 км | 1:02:17 | 0,475 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:55:22 | 1,036 | 0,050 | ||
2 | 07.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 0:56:28 | 0,905 | 0,050 | ||
3 | 25.08 | Essity Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | 10 км | 0:56:48 | 0,868 | 0,050 | ||
4 | 20.07 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:59:37 | 0,613 | 0,050 | ||
5 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | 10 км | 0:57:52 | 0,761 | 0,050 | ||
6 | 25.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | 10 км | 1:02:50,48 | 0,411 | 0,050 | ||
7 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 0:58:27 | 0,708 | 0,050 | ||
8 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 1:01:00 | 0,517 | 0,050 | ||
9 | 21.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:56:18,87 | 0,854 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:57:57 | 0,703 | 0,100 | ||
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:57:55 | 0,706 | 0,100 | ||
3 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | 10 км | 0:56:48 | 0,811 | 0,100 | ||
4 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:58:52 | 0,627 | 0,100 | ||
5 | 26.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | 10 км | 1:00:37,3 | 0,503 | 0,100 | ||
6 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 0:59:58 | 0,547 | 0,100 | ||
7 | 22.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:58:00 | 0,545 | 0,097 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:58:46 | 0,592 | 0,100 | ||
2 | 03.09 | 33-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | 10 км | 0:53:09,1 | 1,198 | 0,100 | ||
3 | 27.08 | Тульский марафон | Тула | 10 км | 0:55:57 | 0,844 | 0,100 | ||
4 | 12.08 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 10000 м | 0,507 | 0,100 | ||
5 | 25.06 | Тульский полумарафон | Тула | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:56:38 | 0,000 | 0,098 | ||
6 | 14.05 | Iron Stream | Московская область, Электросталь | 10 км | 0:56:32 | 0,784 | 0,100 |