Санкт-Петербург
Год рождения: 1981
2018 – команда ZaБег (Санкт-Петербург)
Выступлений: 18.
Набранные очки: 18,531 (в том числе бонусы: 2,882).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
259 место в абсолютном зачёте,
84 место среди женщин,
18 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 14 января 2018
2017 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 21.
Набранные очки: 17,570 (в том числе бонусы: 3,060).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
329 место в абсолютном зачёте,
109 место среди женщин,
24 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 26 декабря 2016
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018 год | |||||||||
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:33:11 | 4,755 | 0,211 | ||
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:29:44 | 5,306 | 0,209 | ||
3 | 29.09 | XXXIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты» | Ленинградская область, Кировск | 12 км | 0:51:43 | 3,980 | 0,120 | ||
4 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:02:19 | 5,338 | 0,150 | ||
5 | 11.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:42:53 | 3,265 | 0,098 | ||
6 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:45:38 | 2,690 | 0,100 | ||
7 | 29.07 | XXII Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:51:22 | 2,560 | 0,110 | ||
8 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:43:09 | 3,520 | 0,100 | ||
9 | 15.07 | 22-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:22:15 | 2,770 | 0,168 | ||
10 | 08.07 | Зубротрейл. IV этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Токсово | 22 км (факт.: 21100 м) | 1:53:48,89 | 1,951 | 0,211 | ||
11 | 09.06 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:34:30 | 4,493 | 0,211 | ||
12 | 13.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:38:28,79 | 3,783 | 0,211 | ||
13 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:32:26 | 4,912 | 0,211 | ||
14 | 15.04 | Забег по пересеченной местности «Decathlon Rainy Spring» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:47:34 | 2,181 | 0,100 | ||
15 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:42:53,70 | 3,616 | 0,100 | ||
16 | 08.03 | «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:36:13,2 | 4,169 | 0,211 | ||
17 | 23.02 | 10-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:07:08,00 | 3,914 | 0,150 | ||
18 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:32:00 | 5,005 | 0,211 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:43:53,3 | 3,186 | 0,100 | ||
2 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:32:06 | 4,895 | 0,211 | ||
3 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 1:06:07,4 | 3,715 | 0,147 | ||
4 | 21.10 | 12-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:32:12 | 4,587 | 0,209 | ||
5 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:03:29 | 4,866 | 0,150 | ||
6 | 20.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:38:57,5 | 3,635 | 0,211 | ||
7 | 12.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:42:53 | 0,000 | 0,098 | ||
8 | 30.07 | XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:50:12 | 2,810 | 0,110 | ||
9 | 16.07 | 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:15:44 | 3,921 | 0,168 | ||
10 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:23 | 4,189 | 0,100 | ||
11 | 10.06 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:34:55 | 4,333 | 0,211 | ||
12 | 04.06 | Пискарёвский полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:33:29,84 | 4,607 | 0,211 | ||
13 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:32:47,8 | 4,749 | 0,211 | ||
14 | 01.05 | «Первомайский» Марафон. Маёвка. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:46:37,72 | 3,103 | 0,105 | ||
15 | 09.04 | Эстафетный поэтический полумарафон SPBRUN «Бегущая строка» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:42:49,0 | 3,076 | 0,211 | ||
16 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:41:22 | 4,197 | 0,100 | ||
17 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:05:22,4 | 4,303 | 0,150 | ||
18 | 08.03 | 3-й «Весенний марафон» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:38:11,5 | 3,758 | 0,211 | ||
19 | 23.02 | 9-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:09:33 | 3,286 | 0,150 | ||
20 | 19.02 | Первый эстафетный полумарафон SPBRUN | Санкт-Петербург | полумарафон (факт.: 19400 м) | 1:30:14,86 | 3,659 | 0,194 | ||
21 | 22.01 | 46-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:41:35 | 4,099 | 0,100 |