КЛБМатч: Анна Геннадьевна Дорофеева

Напечатать диплом за 2017 год New

Санкт-Петербург

Год рождения: 1981

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 56 из 1380 (отстаёт от участника Олег Ширяев на 0,654 очков, опережает участника Тимофей Дадыко на 0,062 очков)

Место среди женщин: 24 из 353 (отстаёт от участника Светлана Гелета на 0,105 очков, опережает участника Наталья Караван на 0,103 очков)

Место в группе Женщины 30–39 лет: 3 из 112 (отстаёт от участника Ольга Донченко на 2,170 очков, опережает участника Нина Верхоглядова-Темякова на 2,469 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 67 км 196 м (297 место из 1380)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда ZaБег (Санкт-Петербург)

Выступлений: 4. Набранные очки: 13,760 (в том числе бонусы: 0,672)


2017 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)

Выступлений: 21. Набранные очки: 17,570 (в том числе бонусы: 3,060)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 00:42:53,70 3,616 0,100
2 8.03 «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург полумарафон 01:36:13,20 4,169 0,211
3 23.02 10-й Пробег, посвященный Дню защитника Отечества Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы 15 км 01:07:08 3,914 0,150
4 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:32:00 5,005 0,211
2017 год старая страница результатов
1 24.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Ленинградская область, Гатчина 10 км 00:43:53,30 3,186 0,100
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:32:06 4,895 0,211
3 29.10 Пробег «Межсезонье» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
01:06:07,40 3,715 0,147
4 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:32:12 4,587 0,209
5 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 01:03:29 4,866 0,150
6 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:38:57,50 3,635 0,211
7 12.08 Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника Санкт-Петербург 10 км
(факт.: 9800 м)
00:42:53 0,000 0,098
8 30.07 XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» г. Санкт-Петербург, Зеленогорск 11 км 00:50:12 2,810 0,110
9 16.07 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Ленинградская область, Токсово 16800 м 01:15:44 3,921 0,168
10 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:41:23 4,189 0,100
11 10.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 01:34:55 4,333 0,211
12 4.06 Пискаревский полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:33:29,84 4,607 0,211
13 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:32:47,80 4,749 0,211
14 1.05 «Первомайский» Марафон. Маёвка. Серия «Праздничная» Санкт-Петербург 10550 м 00:46:37,72 3,103 0,105
15 9.04 Эстафетный поэтический полумарафон SPBRUN «Бегущая строка» Санкт-Петербург полумарафон 01:42:49 3,076 0,211
16 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 10 км 00:41:22 4,197 0,100
17 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:05:22,40 4,303 0,150
18 8.03 3-й «Весенний марафон» Санкт-Петербург полумарафон 01:38:11,50 3,758 0,211
19 23.02 9-й Пробег, посвященный Дню защитника Отечества Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы 15 км 01:09:33 3,286 0,150
20 19.02 Первый эстафетный полумарафон SPBRUN Санкт-Петербург полумарафон
(факт.: 19400 м)
01:30:14,86 3,659 0,194
21 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 00:41:35 4,099 0,100