КЛБМатч: Никита Витальевич Ефремов

Напечатать диплом за 2017 год New

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск

Год рождения: 1984

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 1906 из 2204 (отстаёт от участника Вячеслав Резников на 0,002 очков, опережает участника Анна Цейзер на 0,006 очков)

Место среди мужчин: 1412 из 1652 (отстаёт от участника Вячеслав Резников на 0,002 очков, опережает участника Дмитрий Ерохин на 0,008 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 391 из 493 (отстаёт от участника Алексей Наймушин на 0,033 очков, опережает участника Дмитрий Ерохин на 0,008 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 42 км 196 м (1325 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – индивидуальный участник

Выступлений: 2. Набранные очки: 1,343 (в том числе бонусы: 0,422)


2017 – индивидуальный участник

Выступлений: 10. Набранные очки: 5,040 (в том числе бонусы: 2,467)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 1:50:26 0,381 0,211
2 7.01 Зимняя беговая лига. Этап 2: Рождественский забег КЛЛС Барс Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут полумарафон 1:45:30 0,540 0,211
2017 год старая страница результатов
1 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:58:51 0,207 0,211
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 3:50:53 0,986 0,422
3 17.09 Легкоатлетический полумарафон в рамках городского праздника «Здоровье» и Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2017» Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск полумарафон 1:39:43 0,802 0,211
4 9.09 III Югорский полумарафон «Превзойди себя» Ханты-Мансийск полумарафон 1:41:26 0,711 0,211
5 2.09 4-й Пробег Серебренниковых «Silver Run» Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 13500 м 1:03:07,43 0,670 0,135
6 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:00:13 0,785 0,422
7 17.06 Музыкальный забег в посёлке Тундрино Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут полумарафон 1:45:33,30 0,530 0,211
8 20.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти А. Ф. Мищука Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 22222 м 1:49:50 0,614 0,222
9 9.05 Стрежевской полумарафон Томская область, Стрежевой полумарафон 1:43:30 0,614 0,211
10 5.03 Logicom Cyprus Marathon Кипр, Пафос (Paphos) полумарафон 1:46:14 0,506 0,211