Санкт-Петербург
Год рождения: 1987
2019 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 15,911 (в том числе бонусы: 0,727).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
587 место в абсолютном зачёте,
190 место среди женщин,
49 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 13 января 2019
2018 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 21.
Набранные очки: 16,650 (в том числе бонусы: 3,976).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
362 место в абсолютном зачёте,
112 место среди женщин,
28 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 8 января 2018
2017 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 13,950 (в том числе бонусы: 1,983).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
566 место в абсолютном зачёте,
168 место среди женщин,
47 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 27 декабря 2016
2016 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 16 ноября 2016
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 год | |||||||||
1 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:35:04 | 4,114 | 0,105 | ||
2 | 29.09 | 46th BMW Berlin-Marathon | Германия, Берлин (Berlin) | марафон | 3:26:30 | 4,227 | 0,211 | ||
3 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:45:31 | 1,907 | 0,150 | ||
4 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:44:51 | 2,747 | 0,050 | ||
5 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:28:13 | 4,096 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:26:55 | 3,289 | 0,300 | ||
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:38:32 | 3,513 | 0,211 | ||
3 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:34:12 | 4,249 | 0,211 | ||
4 | 28.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:07:31,45 | 3,544 | 0,150 | ||
5 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:38:10 | 3,570 | 0,211 | ||
6 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:38:29 | 3,521 | 0,211 | ||
7 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:06:27 | 3,805 | 0,150 | ||
8 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:46:26 | 2,484 | 0,211 | ||
9 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:42:08 | 2,999 | 0,211 | ||
10 | 19.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:38:33 | 3,510 | 0,211 | ||
11 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:39:14 | 3,407 | 0,211 | ||
12 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:47:28 | 2,373 | 0,211 | ||
13 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:43:32 | 3,161 | 0,100 | ||
14 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:09:32 | 3,109 | 0,150 | ||
15 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:35:20 | 4,043 | 0,211 | ||
16 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:38:37 | 3,500 | 0,211 | ||
17 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:45:10 | 2,625 | 0,211 | ||
18 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:38:00 | 3,596 | 0,211 | ||
19 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:33:30 | 4,382 | 0,211 | ||
20 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:05:35,02 | 4,023 | 0,150 | ||
21 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:29:02 | 4,022 | 0,422 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:34:31,7 | 2,624 | 0,300 | ||
2 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:34:45 | 4,126 | 0,211 | ||
3 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 1:05:41,8 | 3,606 | 0,147 | ||
4 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:06:16 | 3,832 | 0,150 | ||
5 | 03.09 | Полумарафон Karjala | Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа | полумарафон | 1:38:54 | 3,438 | 0,211 | ||
6 | 12.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:44:18 | 0,000 | 0,098 | ||
7 | 06.08 | Кросс в Петергофе: летний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:53:38,4 | 2,725 | 0,117 | ||
8 | 30.07 | XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:52:22 | 2,157 | 0,110 | ||
9 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:43:47 | 3,072 | 0,100 | ||
10 | 14.05 | XXVII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | марафон | 3:29:11,9 | 4,009 | 0,422 | ||
11 | 16.04 | Кросс в Петергофе: весенний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:53:27,3 | 2,770 | 0,117 |