КЛБМатч: Дмитрий Юрьевич Григорьев

Санкт-Петербург

Год рождения: 1986

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 59 из 329 (отстаёт от участника Владимир Постников на 0,027 очков, опережает участника Роман Асаевич на 0,058 очков)

Место среди мужчин: 43 из 257 (отстаёт от участника Владимир Постников на 0,027 очков, опережает участника Роман Асаевич на 0,058 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 9 из 60 (отстаёт от участника Григорий Мухин на 0,349 очков, опережает участника Роман Пономарев на 0,619 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 10 км (228 место из 329)


Участия в КЛБМатчах

2018 – индивидуальный участник

Выступлений: 1. Набранные очки: 3,841 (в том числе бонусы: 0,100)


2017 – команда Красногвардеец (Санкт-Петербург)

Выступлений: 20. Набранные очки: 15,108 (в том числе бонусы: 3,084)


2016 – команда Красногвардеец (Санкт-Петербург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 8,965 (в том числе бонусы: 0,945)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 21.01 47-й пробег Пулково-Пушкин Пулково 10 км 00:34:59,30 3,741 0,100
2017 год старая страница результатов
1 3.12 13. Mispo Talve Maraton Эстония, Вяндра 14 км 00:50:58,80 3,346 0,140
2 2.12 12. MISPO TALVE MARATON Эстония, Вяндра 14 км 00:50:28,10 3,536 0,140
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:17:43 3,786 0,211
4 29.10 Пробег «Межсезонье» Гатчина 10 км
(факт.: 9800 м)
00:35:57,50 0,000 0,098
5 21.10 12-й Тихвинский марафон Тихвин полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:15:01 4,224 0,209
6 8.10 Rautu Trail 2017 Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосново 10 км 00:50:07,70 0,336 0,100
7 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 00:53:09 4,014 0,150
8 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:18:23 3,611 0,211
9 12.08 Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника Санкт-Петербург 10 км
(факт.: 9800 м)
00:35:54 0,000 0,098
10 16.07 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Токсово 16800 м 01:04:18 2,768 0,168
11 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:35:12 3,600 0,100
12 10.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 01:23:04 2,591 0,211
13 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:19:44,70 3,278 0,211
14 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:19:15 3,396 0,211
15 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:35:42 3,325 0,100
16 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 15 км 00:57:10,40 2,658 0,150
17 8.03 3-й «Весенний марафон» Санкт-Петербург 10 км 00:38:22,30 2,172 0,100
18 23.02 9-й Пробег, посвященный Дню защитника Отечества Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы 15 км 01:03:57 1,331 0,150
19 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:09:30 2,690 0,422
20 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин Пулково 10 км 00:36:47 2,800 0,100
2016 год старая страница результатов
1 25.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Гатчина 30 км 02:04:30,80 2,822 0,300
2 18.12 VI Традиционный Новогодний пробег, посвященный Памяти президента Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда Санкт-Петербург 10 км 00:36:54 2,742 0,100
3 11.12 Зимний Петербургский Фестиваль Бега Санкт-Петербург полумарафон
(факт.: 18400 м)
01:12:27,50 2,456 0,184
4 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:24:13 2,388 0,211
5 6.11 Пробег «Межсезонье» Гатчина 15 км 01:00:07 1,970 0,150