Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный
Год рождения: 1985
Место в общем зачёте: 395 из 736 (отстаёт от участника Михаил Питерянкин на 0,011 очков, опережает участника Дарья Евсикова на 0,000 очков)
Место среди мужчин: 301 из 542 (отстаёт от участника Михаил Питерянкин на 0,011 очков, опережает участника Сергей Лазарев на 0,009 очков)
Место в группе Мужчины 30–39 лет: 71 из 131 (отстаёт от участника Алексей Осолодкин на 0,048 очков, опережает участника Роман Петренко на 0,056 очков)
Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (35 место из 188)
2024 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 1,743 (в том числе бонусы: 0,400).
395 место в абсолютном зачёте,
301 место среди мужчин,
71 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 13,837 (в том числе бонусы: 1,928).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
586 место в абсолютном зачёте,
471 место среди мужчин,
117 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 6,051 (в том числе бонусы: 1,361).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1344 место в абсолютном зачёте,
1033 место среди мужчин,
282 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 3 января 2022
2020/21 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 25.
Набранные очки: 12,730 (в том числе бонусы: 3,783).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
794 место в абсолютном зачёте,
544 место среди мужчин,
164 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 3,607 (в том числе бонусы: 1,586).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2157 место в абсолютном зачёте,
1574 место среди мужчин,
455 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 28 декабря 2018
2018 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 17.
Набранные очки: 9,775 (в том числе бонусы: 6,008).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
969 место в абсолютном зачёте,
693 место среди мужчин,
172 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2017
2017 – команда Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 21.
Набранные очки: 8,374 (в том числе бонусы: 4,641).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1163 место в абсолютном зачёте,
862 место среди мужчин,
197 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 5 января 2017
2016 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 4,885 (в том числе бонусы: 1,477).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1486 место в абсолютном зачёте,
1136 место среди мужчин,
236 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 20 февраля 2016
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:28:12 | 1,336 | 0,211 | ||
2 | 02.02 | XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 37800 м | 0,007 | 0,189 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 28.10 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 38 км | 3:54:47 | 0,298 | 0,190 | ||
2 | 15.10 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 22440 м | 1:46:28 | 1,328 | 0,112 | ||
3 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 2:58:35 | 2,853 | 0,211 | ||
4 | 20.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:24:24 | 3,141 | 0,105 | ||
5 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 12:15:25 | 3,036 | 0,550 | ||
6 | 02.07 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:02:41 | 2,312 | 0,075 | ||
7 | 17.06 | Забег «Пестовский» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 0:39:11 | 2,879 | 0,050 | ||
8 | 21.05 | Кросс-забег в честь памяти ультрамарафонца В. Н. Попова на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 42500 м | 3:49:53 | 0,755 | 0,213 | ||
9 | 14.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | марафон | 3:10:27 | 2,073 | 0,211 | ||
10 | 26.02 | 10-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:43:33 | 0,850 | 0,211 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 16.10 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 21250 м | 2:02:53 | 0,370 | 0,106 | ||
2 | 01.10 | Горный ультрамарафон «White Bride Ultra» | Краснодарский край, Геленджик | 50400 м | 9:56:57 | 1,001 | 0,252 | ||
3 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 14:47:57 | 2,257 | 0,540 | ||
4 | 03.07 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:17:32 | 0,674 | 0,075 | ||
5 | 29.05 | Пробег, посвящённый памяти ультрамарафонца В.Н. Попова | Московская область, Балашиха | 42500 м | 4:17:07 | 0,357 | 0,213 | ||
6 | 07.05 | Кросс «Хвоя» | Московская область, Коломна | 20 км | 1:43:09,25 | 0,758 | 0,100 | ||
7 | 23.02 | «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:21:17 | 0,498 | 0,075 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 17.10.2021 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 21250 м | 2:02:53 | 0,178 | 0,106 | ||
2 | 25.09.2021 | V Марафон друзей в Наташинском парке | Москва | марафон | 3:25:39 | 1,886 | 0,211 | ||
3 | 18.09.2021 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:06:24 | 1,111 | 0,075 | ||
4 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107,7 км | 15:51:26 | 2,402 | 0,539 | ||
5 | 04.07.2021 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:11:36 | 0,656 | 0,075 | ||
6 | 29.05.2021 | 11-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 9:41:00 | 2,864 | 0,500 | ||
7 | 09.05.2021 | Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 76-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15400 м | 1:22:35 | 0,275 | 0,077 | ||
8 | 08.05.2021 | 123 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — День Победы» | Москва | марафон | 3:39:10 | 1,360 | 0,211 | ||
9 | 25.04.2021 | 122 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 6 часов | 65000 м | 1,795 | 0,325 | ||
10 | 28.03.2021 | XIX Некрасовский марафон | Москва | полумарафон | 1:52:44 | 0,338 | 0,105 | ||
11 | 21.02.2021 | «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:19:22 | 0,299 | 0,075 | ||
12 | 05.02.2021 | XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 12560 м | 0,593 | 0,063 | ||
13 | 26.12.2020 | Новогодний пробег | Московская область, Балашиха | 12 км | 1:07:35 | 0,150 | 0,060 | ||
14 | 14.11.2020 | Пробег «Казачья слава-6» | Московская область, Мураново | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:46:52 | 0,480 | 0,105 | ||
15 | 18.10.2020 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 21250 м | 1:49:12 | 0,451 | 0,106 | ||
16 | 17.10.2020 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:48:09 | 0,456 | 0,105 | ||
17 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:37:09 | 1,405 | 0,211 | ||
18 | 12.09.2020 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:10:00 | 0,753 | 0,075 | ||
19 | 05.09.2020 | Fountastic Rockstle Ultra Trail | Владимирская область, Судогодский район, п. Муромцево | 53 км | 7:36:01 | 0,072 | 0,265 | ||
20 | 08.08.2020 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 12515 м | 0,558 | 0,063 | ||
21 | 25.07.2020 | 10-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 45 км | 5:19:51 | 0,213 | 0,225 | ||
22 | 05.07.2020 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:14:20 | 0,485 | 0,075 | ||
23 | 08.03.2020 | Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта» | Москва | 30 км | 2:56:36 | 0,356 | 0,150 | ||
24 | 22.02.2020 | 7-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 43400 м | 4:12:20 | 0,739 | 0,217 | ||
25 | 09.02.2020 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 50 км | 5:35:34,02 | 0,383 | 0,250 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 28.12 | Новогодний пробег | Московская область, Балашиха | 12 км | 1:05:12 | 0,199 | 0,060 | ||
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:23:55 | 0,445 | 0,211 | ||
3 | 13.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 70035 м | 0,018 | 0,350 | ||
4 | 07.07 | Трейл «Жара» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Тульская область, Заокский р-н, село Велегож, с. Велегож | 51500 м | 5:51:10 | 0,360 | 0,258 | ||
5 | 16.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue Stone | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:47:45 | 0,000 | 0,246 | ||
6 | 25.05 | 9-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 50 км | 5:19:00 | 0,520 | 0,250 | ||
7 | 21.04 | Кросс-пробег «Апрель» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 21250 м | 1:42:45 | 0,696 | 0,106 | ||
8 | 24.02 | 6-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 2:20:00 | 0,047 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Новогодний пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:09:22 | 0,776 | 0,150 | ||
2 | 28.10 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьих горах | Московская область, Балашиха | 21250 м | 1:56:29 | 0,262 | 0,212 | ||
3 | 21.10 | Трейл «Дмитровские дали» — 5-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша | 20 км | 2:31:37,05 | 0,011 | 0,200 | ||
4 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:50:39 | 0,990 | 0,422 | ||
5 | 19.08 | Бойцовский забег 3 | Москва | 74 км | 8:19:50 | 0,791 | 0,740 | ||
6 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 17:54:54 | 0,176 | 1,077 | ||
7 | 30.06 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:07:00 | 0,988 | 0,150 | ||
8 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:25:27 | 0,385 | 0,492 | ||
9 | 26.05 | 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 10:57:00 | 1,595 | 1,000 | ||
10 | 20.05 | Трейл «Жара» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Воскресенский район, п.г.т. имени Цюрупы | 20 км | 1:59:24,1 | 0,122 | 0,200 | ||
11 | 09.05 | Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 20800 м | 1:38:37 | 0,778 | 0,208 | ||
12 | 29.04 | Кросс-пробег «Открытие сезона» | Московская область, Балашиха | 21600 м | 1:52:53 | 0,391 | 0,216 | ||
13 | 28.04 | Трейл «Ночной вызов» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Химки | 20 км | 1:59:18,0 | 0,123 | 0,200 | ||
14 | 22.04 | 7-й «Полумарафон друзей» в Кусково | Москва | 12 км | 0:51:21 | 1,182 | 0,120 | ||
15 | 25.03 | Трейл «Пески и Ямы» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Лыткарино | 20 км | 2:08:35 | 0,061 | 0,200 | ||
16 | 23.02 | «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 22100 м | 1:51:23 | 0,532 | 0,221 | ||
17 | 14.01 | Трейл «Зимний остров» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Красногорск | 20 км | 1:48:44 | 0,271 | 0,200 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 24.12 | Новогодний пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:11:56 | 0,591 | 0,150 | ||
2 | 10.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 74500 м | 9:33:58 | 0,369 | 0,745 | ||
3 | 03.12 | XXXVI Пробег «Рубеж Славы», посвящённый 75-й годовщине разгрома фашистских войск под Москвой | Московская область, Яхрома | 15 км (факт.: 12800 м) | 1:02:01 | 0,496 | 0,128 | ||
4 | 05.11 | VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:49:50 | 1,006 | 0,422 | ||
5 | 28.10 | III Малоярославецкий трейл «Кутузов» | Калужская область, Малоярославец | 30 км | 2:58:40 | 0,316 | 0,300 | ||
6 | 21.10 | Трейл «Красногорские заморозки» | Московская область, Красногорск | марафон | 6:15:37 | 0,029 | 0,422 | ||
7 | 14.10 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьих горах | Московская область, Балашиха | 21 км | 1:53:38 | 0,285 | 0,210 | ||
8 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:27:36 | 1,731 | 0,422 | ||
9 | 09.09 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города, на приз главы городского округа Балашиха | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:07:08 | 0,966 | 0,150 | ||
10 | 19.08 | Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:07:33 | 0,925 | 0,150 | ||
11 | 12.08 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 13100 м | 0,758 | 0,131 | ||
12 | 29.07 | 2-й Обнинский атомный марафон, посвящённый 61-летию города | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 1:38:09,89 | 0,890 | 0,211 | ||
13 | 22.07 | Кросс-пробег «Заревское озеро» | Московская область, Балашиха | 15 км | 1:14:10 | 0,471 | 0,150 | ||
14 | 09.07 | Пробег, посвящённый 21-й годовщине основания города Жуков | Калужская область, Жуков | 12 км | 0:55:01 | 0,725 | 0,120 | ||
15 | 01.07 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Балашиха | 10 км | 0:46:39 | 0,590 | 0,100 | ||
16 | 24.06 | Пробег, посвящённый Дню дружбы и единения славян | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 21 км | 1:45:27 | 0,511 | 0,210 | ||
17 | 12.06 | Пробег, посвящённый Дню России | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 0:45:50 | 0,671 | 0,100 | ||
18 | 28.05 | Пробег, посвящённый Дню пограничника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:14:52 | 0,438 | 0,150 | ||
19 | 29.04 | Кросс-пробег «Лисья гора» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 21 км | 1:44:43 | 0,539 | 0,210 | ||
20 | 22.04 | Трейловый забег «Весенний прорыв» | Московская область, Балашиха | 30 км | 2:30:18 | 0,996 | 0,300 | ||
21 | 15.04 | Кросс-пробег «День космонавтики» | Московская область, Балашиха | 18 км | 1:30:02 | 0,499 | 0,180 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:54:35 | 0,895 | 0,422 | ||
2 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:29:47 | 1,610 | 0,211 | ||
3 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:54:15 | 0,903 | 0,422 | ||
4 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:40:48 | 0,737 | 0,211 | ||
5 | 23.02 | 1-й пробег-марафон «Бирюлевские дорожки» | Москва | полумарафон | 1:46:22 | 0,497 | 0,211 |