Московская область, Электросталь
Год рождения: 1956
2024 – команда Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2023
2020/21 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 5,086 (в том числе бонусы: 0,113).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1698 место в абсолютном зачёте,
1215 место среди мужчин,
79 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2019
2019 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 19,309 (в том числе бонусы: 0,850).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
379 место в абсолютном зачёте,
247 место среди мужчин,
34 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 28 декабря 2018
2018 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 15,681 (в том числе бонусы: 1,705).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
418 место в абсолютном зачёте,
292 место среди мужчин,
40 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2017
2017 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 15.
Набранные очки: 15,855 (в том числе бонусы: 2,303).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
432 место в абсолютном зачёте,
293 место среди мужчин,
36 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2016
2016 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 14.
Набранные очки: 16,944 (в том числе бонусы: 2,044).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
309 место в абсолютном зачёте,
205 место среди мужчин,
23 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 20 февраля 2016
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 31.10.2020 | Трейл забег «Неизбеганная Жилка» | Московская область, Старая Купавна | 10 км | 0:51:36 | 1,551 | 0,050 | ||
2 | 22.02.2020 | 7-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 12500 м | 0:57:17 | 3,422 | 0,063 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 27.10 | 47-й Осенний кросс лыжника «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 12 км | 0:54:40 | 3,302 | 0,060 | ||
2 | 19.10 | 45-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:39:00 | 3,534 | 0,105 | ||
3 | 13.10 | Yerevan Marathon | Армения, Ереван | 12 км | 0:58:16 | 2,275 | 0,060 | ||
4 | 07.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | 10 км | 0:43:10 | 4,215 | 0,050 | ||
5 | 01.09 | Осенний горный кросс «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 15 км (факт.: 13900 м) | 1:11:36 | 2,760 | 0,075 | ||
6 | 10.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | полумарафон | 1:31:17 | 5,459 | 0,105 | ||
7 | 21.07 | Bella Run пробег «Михалёвская двадцатка» | Московская область, Егорьевск | 20 км | 1:31:08 | 4,071 | 0,100 | ||
8 | 30.06 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:09:33 | 3,260 | 0,075 | ||
9 | 22.06 | Забег памяти павшим в годы Великой Отечественной войны | Московская область, Ивантеевка | 10 км | 0:43:47 | 3,900 | 0,050 | ||
10 | 15.06 | Черноголовский полумарафон | Московская область, Черноголовка | 10 км | 0:43:28 | 4,059 | 0,050 | ||
11 | 12.06 | Пробег, посвящённый Дню России | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 13925 м | 4,714 | 0,070 | ||
12 | 18.05 | 22-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км | 0:45:46 | 3,039 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 28.10 | Кросс лыжников «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 12 км | 0:54:08 | 3,309 | 0,120 | ||
2 | 13.10 | Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо» | Москва | 10600 м | 0:47:56,5 | 3,131 | 0,106 | ||
3 | 09.09 | SEB Tallinn Marathon | Эстония, Таллин | полумарафон | 1:33:28 | 4,584 | 0,211 | ||
4 | 01.09 | 80 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 10 км | 0:42:41 | 4,260 | 0,100 | ||
5 | 11.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | полумарафон | 1:36:35,99 | 3,835 | 0,211 | ||
6 | 30.06 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:15:23 | 1,914 | 0,150 | ||
7 | 12.06 | Пробег, посвящённый Дню России | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 13650 м | 3,998 | 0,137 | ||
8 | 03.06 | Летний горный кросс «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 15 км (факт.: 13900 м) | 1:13:01 | 2,323 | 0,150 | ||
9 | 19.05 | 21-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км | 0:41:51 | 4,736 | 0,100 | ||
10 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 0:44:17 | 3,477 | 0,100 | ||
11 | 29.04 | Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега | Московская область, Жуковский | 10 км | 0:41:58,1 | 4,656 | 0,100 | ||
12 | 22.04 | 7-й «Полумарафон друзей» в Кусково | Москва | 12 км | 0:53:25 | 3,566 | 0,120 | ||
13 | 07.01 | Рождественский пробег | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:45:56 | 2,820 | 0,100 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 05.11 | VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | полумарафон | 1:34:47 | 4,031 | 0,211 | ||
2 | 21.10 | 43-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:34:00 | 4,217 | 0,211 | ||
3 | 08.10 | 33-й Традиционный осенний кросс лыжников «Измайловское кольцо» | Москва | 10600 м | 0:49:17,4 | 2,524 | 0,106 | ||
4 | 01.10 | Есенинский полумарафон. Открытый чемпионат Рязанской области по полумарафону и XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвящённый 122-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон (факт.: 20300 м) | 1:30:11 | 4,106 | 0,203 | ||
5 | 03.09 | Осенний горный кросс «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 15 км (факт.: 13900 м) | 1:06:19 | 2,388 | 0,139 | ||
6 | 12.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | полумарафон | 1:34:03 | 4,205 | 0,211 | ||
7 | 22.07 | Михалевская двадцатка | Московская область, Егорьевск | 20 км | 1:26:53 | 4,737 | 0,200 | ||
8 | 24.06 | Пробег, посвящённый Дню дружбы и единения славян | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15700 м | 1:09:13 | 3,961 | 0,157 | ||
9 | 12.06 | Пробег, посвящённый Дню России | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 0:43:13 | 3,781 | 0,100 | ||
10 | 04.06 | 7-й «Марафон друзей» в Кусково | Москва | полумарафон | 1:32:57 | 4,479 | 0,211 | ||
11 | 14.05 | Iron Stream | Московская область, Электросталь | 10 км | 0:42:09 | 4,336 | 0,100 | ||
12 | 06.05 | 20-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:42:14 | 0,000 | 0,099 | ||
13 | 29.04 | Кросс-пробег «Лисья гора» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 12 км | 0:57:33 | 2,188 | 0,120 | ||
14 | 15.04 | Кросс-пробег «День космонавтики» | Московская область, Балашиха | 13500 м | 1:02:25 | 2,838 | 0,135 | ||
15 | 06.01 | Рождественский пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 0:50:15 | 1,535 | 0,100 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 12.11 | Кросс на Красном | Московская область, Яхрома | 11 км | 1:20:09,98 | 0,075 | 0,110 | ||
2 | 05.11 | V марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо | Тамбовская область, Мучкапский | полумарафон | 1:37:10 | 3,067 | 0,211 | ||
3 | 20.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | полумарафон | 1:40:39,1 | 2,496 | 0,211 | ||
4 | 13.08 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 14200 м | 4,247 | 0,142 | ||
5 | 02.07 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 0:45:21 | 2,553 | 0,100 | ||
6 | 12.06 | Мини-полумарафон «Кусковские просторы» | Москва | полумарафон | 1:29:34 | 4,798 | 0,211 | ||
7 | 28.05 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый дню пограничника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 0:43:15 | 3,360 | 0,100 | ||
8 | 14.05 | 19-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км | 0:40:13 | 4,996 | 0,100 | ||
9 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 0:40:03 | 5,106 | 0,100 | ||
10 | 10.04 | 26-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 20 км | 1:25:14 | 4,623 | 0,200 | ||
11 | 27.03 | 5-й «Полумарафон друзей» в Митино | Москва | 10 км | 0:41:00 | 4,509 | 0,100 | ||
12 | 20.03 | 8-й пробег-марафон «Салтыковский круг» | Москва | 15 км | 1:03:59 | 4,118 | 0,150 | ||
13 | 22.02 | Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 9800 м | 0:46:40 | 0,000 | 0,098 | ||
14 | 21.02 | 3-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:33:13 | 3,870 | 0,211 |