Санкт-Петербург
Год рождения: 1971
2024 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2020/21 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 0,872 (в том числе бонусы: 0,105).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2596 место в абсолютном зачёте,
1906 место среди мужчин,
177 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 4,750 (в том числе бонусы: 0,570).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1958 место в абсолютном зачёте,
1419 место среди мужчин,
161 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2018
2018 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 4,748 (в том числе бонусы: 1,442).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1779 место в абсолютном зачёте,
1303 место среди мужчин,
137 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 8 января 2018
2017 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 2,722 (в том числе бонусы: 0,741).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2115 место в абсолютном зачёте,
1600 место среди мужчин,
141 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 26 декабря 2016
2016 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 5,734 (в том числе бонусы: 2,599).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1364 место в абсолютном зачёте,
1040 место среди мужчин,
93 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 15 февраля 2016
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 08.11.2020 | IV Осенний МарафонЪ Серия «Возрождение традиций» Кубок Декабристов | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:50:54,2
5:15/км | 0,767 | 0,105 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:47:23
5:05/км | 0,907 | 0,105 | ||
2 | 08.09 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:44:18,00
4:57/км | 1,106 | 0,105 | ||
3 | 10.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:48:28
4:57/км | 0,782 | 0,049 | ||
4 | 21.07 | Vilnius 100km running | Литва, Вильнюс | 10 км | 0:50:03,5
5:00/км | 0,725 | 0,050 | ||
5 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:49:36
4:58/км | 0,775 | 0,050 | ||
6 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:57:38
5:38/км | 1,385 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:37:54
5:16/км | 1,223 | 0,300 | ||
2 | 11.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:47:34
4:51/км | 0,843 | 0,098 | ||
3 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:47:03
4:42/км | 1,058 | 0,100 | ||
4 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:48:33
4:51/км | 0,851 | 0,100 | ||
5 | 24.06 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:44:34,46
4:57/км | 1,025 | 0,211 | ||
6 | 20.05 | XXVIII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 1:46:02
5:02/км | 0,933 | 0,211 | ||
7 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:46:17
5:02/км | 0,918 | 0,211 | ||
8 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:49:07
5:10/км | 0,763 | 0,211 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:50:29
5:14/км | 0,656 | 0,211 | ||
2 | 14.10 | Пробег X-Run | Финляндия, Иматра | 11500 м | 1:03:42
5:32/км | 0,316 | 0,115 | ||
3 | 30.07 | XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:57:41
5:15/км | 0,477 | 0,110 | ||
4 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:48:11
4:49/км | 0,848 | 0,100 | ||
5 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:52:17
5:29/км | 0,445 | 0,205 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 22.10 | 11-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон | 3:56:50
5:37/км | 1,141 | 0,422 | ||
2 | 25.09 | 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:38:55
5:18/км | 1,005 | 0,300 | ||
3 | 04.09 | Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:50:09
5:13/км | 0,605 | 0,211 | ||
4 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:42:49,9
6:42/км | 0,399 | 0,422 | ||
5 | 15.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:43:52
4:55/км | 0,920 | 0,211 | ||
6 | 03.05 | Марафон «Майский Дубль» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:48:52
5:10/км | 0,659 | 0,211 | ||
7 | 02.05 | Марафон «Майский Дубль» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:51:08
5:16/км | 0,567 | 0,211 | ||
8 | 23.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:42:46,1
4:52/км | 0,989 | 0,211 | ||
9 | 03.04 | 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:40:47
5:22/км | 0,936 | 0,300 | ||
10 | 08.03 | 2-й «Весенний марафон» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:52:34
5:15/км | 0,397 | 0,100 |