Санкт-Петербург
Год рождения: 1993
2019 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 16,151 (в том числе бонусы: 0,941).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
562 место в абсолютном зачёте,
180 место среди женщин,
23 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 29 декабря 2018
2018 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 16,386 (в том числе бонусы: 2,602).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
380 место в абсолютном зачёте,
113 место среди женщин,
16 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2017
2017 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 14,579 (в том числе бонусы: 2,240).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
512 место в абсолютном зачёте,
157 место среди женщин,
19 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 26 декабря 2016
2016 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 14.
Набранные очки: 11,039 (в том числе бонусы: 2,309).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
727 место в абсолютном зачёте,
191 место среди женщин,
37 место в группе Женщины 21–29 лет.
Заявлена
в матч 15 февраля 2016
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 год | |||||||||
1 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:03:17 | 4,661 | 0,075 | ||
2 | 28.07 | XXIII Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:56:40 | 1,418 | 0,055 | ||
3 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:46:20 | 2,322 | 0,050 | ||
4 | 23.06 | Трейлы Дивогорья. Этап 2. «История исчезнувшего хутора» | Воронежская область, Воробьёвский район, с.п. Мужичанское | 24 км | 2:52:16 | 0,352 | 0,120 | ||
5 | 02.06 | Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» | Новгородская область, Окуловка | полумарафон | 1:45:30 | 2,574 | 0,105 | ||
6 | 25.05 | Петяярви трейл. II этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви | 24 км | 2:24:25 | 1,033 | 0,120 | ||
7 | 19.05 | XXIX Tet Riga marathon | Латвия, Рига | 10 км | 0:45:51 | 2,448 | 0,050 | ||
8 | 21.04 | V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:31:43 | 4,717 | 0,105 | ||
9 | 16.02 | Bėgame už laisvę — Mažeikiuose | Литва, Мажейкяй (Mažeikiai) | 10 км | 0:43:14,2 | 3,258 | 0,050 | ||
10 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:01:10 | 2,231 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:27:07 | 3,267 | 0,300 | ||
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:35:27 | 4,004 | 0,211 | ||
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:17:47 | 4,305 | 0,300 | ||
4 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:47:28,19 | 2,773 | 0,105 | ||
5 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:19:53 | 4,752 | 0,422 | ||
6 | 16.06 | Коскиярви трейл. III этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 22 км | 1:56:11 | 2,002 | 0,220 | ||
7 | 27.05 | XIII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | 10 км | 0:46:51 | 2,194 | 0,100 | ||
8 | 13.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:33:52,78 | 4,289 | 0,211 | ||
9 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:42:58 | 2,877 | 0,211 | ||
10 | 15.04 | Забег по пересеченной местности «Decathlon Rainy Spring» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:45:23 | 2,577 | 0,100 | ||
11 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:20:10 | 4,727 | 0,422 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:53:54,3 | 1,009 | 0,100 | ||
2 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:49:14 | 2,183 | 0,211 | ||
3 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:21:34 | 3,849 | 0,300 | ||
4 | 05.08 | Петяярви трейл | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви | 22 км | 1:58:23,3 | 1,823 | 0,220 | ||
5 | 30.07 | XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:50:50 | 2,505 | 0,110 | ||
6 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:27:28 | 4,138 | 0,422 | ||
7 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:50:27 | 1,736 | 0,205 | ||
8 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:33:31,2 | 4,352 | 0,211 | ||
9 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:42:29 | 3,544 | 0,100 | ||
10 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:07:25,1 | 3,550 | 0,150 | ||
11 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:38:34 | 3,489 | 0,211 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 25.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:44:36,0 | 2,809 | 0,100 | ||
2 | 11.12 | Зимний Петербургский Фестиваль Бега | Санкт-Петербург | полумарафон (факт.: 18400 м) | 1:31:07,5 | 2,536 | 0,184 | ||
3 | 20.11 | VII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:44:55 | 2,639 | 0,211 | ||
4 | 06.11 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:17:56,8 | 1,781 | 0,150 | ||
5 | 28.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:50:42 | 2,047 | 0,211 | ||
6 | 07.08 | Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе», приуроченный к 70-летию восстановления и запуска фонтанов | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:54:33 | 2,897 | 0,120 | ||
7 | 31.07 | XX пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:53:03 | 2,018 | 0,110 | ||
8 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:48:03,4 | 1,965 | 0,100 | ||
9 | 12.06 | Традиционный пробег «По аллеям истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:15:33 | 2,085 | 0,150 | ||
10 | 29.05 | XI традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:36:26,04 | 2,297 | 0,190 | ||
11 | 15.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:45:42 | 2,550 | 0,211 | ||
12 | 23.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:41:48,2 | 3,024 | 0,211 | ||
13 | 20.03 | Пробег «18 лет КАО «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:19:09,4 | 1,644 | 0,150 | ||
14 | 08.03 | 2-й «Весенний марафон» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:03:28 | 1,168 | 0,211 |